Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41926 2018-06-28 23:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я закрыл вкладку, но щас сижу, вспоминаю, как всё было охуенно, и пиздец тоскливо становится.

Давно у вас всё развалилось, анончик? Мне в похожей ситуации заметно полегчало месяцев через восемь.

#41927 2018-06-28 23:50:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Держись, анон. Лови лучши поддержки и тепла.  :comfort:

#41928 2018-06-28 23:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не поощряй своего внутреннего мазохиста, анон! А то он вылезет и БУДЕТ ХУЖЕ.

Да этот уёбок уже. Я закрыл вкладку, но щас сижу, вспоминаю, как всё было охуенно, и пиздец тоскливо становится.
Причём ладно бы я сам оказался виноват во всей произошедшей хуйне, нет же, всё делал по правилам, хорошим был, верным, понимающим, ссссука. А оказалось - нахуй это никому не надо, и я не нужен, и усилия свои мог бы в жопу засунуть. Чесслово, лучше бы я вместо этих тусичей с человеком какое-нибудь погромирование учил, больше пользы было бы.
И всё равно не могу отделаться от мысли, что это я такое убогое чмо, от которого люди бегут теряя тапки. А хочется быть любимым и кому-то нужным. А не получается.
ебать полотно нытья вышло...

:comfort: Бедный анончик, держись.
Всё пройдёт, всё наладится у тебя. Обязательно забудешь этого человека.
У меня похожая ситуёвина. Полтора месяца как разосрались, я себе поставил целью не мониторить его вот вообще никак, прямо крестиками отмечаю каждый день, когда не мониторил и хвалю себя. И это помогает, понемногу отпускает уже. Главное пока избегать всеми силами то, что делает больно.
Спрячь все его подарки, всё, что напоминает. Музыку и фильмы с ассоциациями пока не смотри.
Вот увидишь, будет лучшеть с каждой неделей.

#41929 2018-06-28 23:59:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да этот уёбок уже. Я закрыл вкладку, но щас сижу, вспоминаю, как всё было охуенно, и пиздец тоскливо становится.
Причём ладно бы я сам оказался виноват во всей произошедшей хуйне, нет же, всё делал по правилам, хорошим был, верным, понимающим, ссссука. А оказалось - нахуй это никому не надо, и я не нужен, и усилия свои мог бы в жопу засунуть. Чесслово, лучше бы я вместо этих тусичей с человеком какое-нибудь погромирование учил, больше пользы было бы.
И всё равно не могу отделаться от мысли, что это я такое убогое чмо, от которого люди бегут теряя тапки. А хочется быть любимым и кому-то нужным. А не получается.
ебать полотно нытья вышло...

Лучи обнимашек тебе, анон. Держись.

#41930 2018-06-29 00:06:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давно у вас всё развалилось, анончик? Мне в похожей ситуации заметно полегчало месяцев через восемь.

Окончательно я послал его к хуям в начале мая. А разваливаться начало ещё год назад.

Анон пишет:

Держись, анон. Лови лучши поддержки и тепла.  :comfort:

Спасибо, анон, ты котик. Пусть и у тебя всё будет хорошо.

Анон пишет:

Всё пройдёт, всё наладится у тебя. Обязательно забудешь этого человека.

Да, конечно. Просто... скорей бы уже.
Абстрагироваться не выходит, это было многолет, это как кусок жизни выпал. Кусок жизни, потраченный на самое тупое, неблагодарное и ебанутое уёбище.
В какой-то степени я хочу, чтобы этой суке было так же хуёво как мне, а потом понимаю, что на эмоциональную сепарацию это не тянет, и расстраиваюсь.
А ещё боюсь от этого чувства пустоты начать цепляться за людей, лишь бы кто-то был рядом. Ни к чему хорошему это не приведёт.

#41931 2018-06-29 00:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Старший пожилой коллега анона, с которым мы сейчас оба работаем по хардкорному графику, сегодня наорал на анона вроде и за дело, но по факту просто потому что заебался также, как и я. При этом я его понимаю, но срываться на других людей - все еще хуйня. Меня не то, чтобы это сильно расстроило, но это уже не в первый раз и слегка заебывает. Можно попробовать пожаловаться начальству, но оно скорее всего только руками разведет. Поэтому я просто злорадно надеюсь, что после меня ему придется работать с еще более неуважительным косоруким уебаном, чем я.

Отредактировано (2018-06-29 00:11:01)

#41932 2018-06-29 00:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да этот уёбок уже. Я закрыл вкладку, но щас сижу, вспоминаю, как всё было охуенно, и пиздец тоскливо становится.
Причём ладно бы я сам оказался виноват во всей произошедшей хуйне, нет же, всё делал по правилам, хорошим был, верным, понимающим, ссссука. А оказалось - нахуй это никому не надо, и я не нужен, и усилия свои мог бы в жопу засунуть. Чесслово, лучше бы я вместо этих тусичей с человеком какое-нибудь погромирование учил, больше пользы было бы.
И всё равно не могу отделаться от мысли, что это я такое убогое чмо, от которого люди бегут теряя тапки. А хочется быть любимым и кому-то нужным. А не получается.
ебать полотно нытья вышло...

Это друг, а не секс-бадди?  O_o

#41933 2018-06-29 00:20:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это друг, а не секс-бадди?

Друг, друг. Товарищ, блядь, и корм. А с чего вдруг такое предположение?

#41934 2018-06-29 00:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с чего вдруг такое предположение?

Прост нытье твое очень похоже на нытье тян, которую бросил кун.

#41935 2018-06-29 00:40:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прост нытье твое очень похоже на нытье тян, которую бросил кун.

Не, мы одного пола и не трахались.
Нытьё, если отбросить эмоциональную лирику, о том, что я человеку доверял, а он моим доверием и добрым отношением жопу вытер. Из-за этого и был послан нахуй.
Теперь бы мне ещё отрастить достоинство и не пасти его по страничкам в инете.

#41936 2018-06-29 00:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь бы мне ещё отрастить достоинство и не пасти его по страничкам в инете.

Хз, я пас бывшую любовь, пока само не прошло. Потому что мне пытаться себя ограничивать - только хуже, как пытаться не думать о белом медведе.

#41937 2018-06-29 00:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так временами почитывал одного друга, слившегося с феерическим скандалом нисхуя. Пытался понять, что же таки у него в голове перемкнуло, ну и внутреннего мазохиста кормил, не без того. Забредал на его страницу в жж где-то раз в месяц и стабильно натыкался на посты с упоминанием себя и пиздостраданиями. Так и не понял, зачем были все эти пляски.

#41938 2018-06-29 01:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону сегодня было хуево, он заебался и устал и попросил друзей его пожалеть. Получил в ответ полный игнор и чувствует себя полным дерьмом. Когда друзья обращались к анону с такими же просьбами: типа поддержи, пожалей, скажи что-нибудь хорошее, - анон утешал и поддерживал их, как мог. А сам, похоже, не заслужил даже минимальной поддержки.
Понимаю, что "нам бы твои проблемы, Николай", но очень обидно.

#41939 2018-06-29 01:19:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону сегодня было хуево, он заебался и устал и попросил друзей его пожалеть. Получил в ответ полный игнор

Бедный анончик  :comfort: Лучей комфортинга и поняш тебе, ты хороший!  :rainbow:
Друзья - уебушки в данном случае, я бы им высказал, чтобы хотя бы в следующий раз поддержали.

#41940 2018-06-29 01:33:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо тебе, анончик, тебе тоже самого хорошего. :friends:

#41941 2018-06-29 01:46:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А хочется быть любимым и кому-то нужным. А не получается.

Стори оф май лайф.
И ведь не хочу быть Смыслом Жызни и Центром Мироздания, нидайбох, но вечные роли 125 лебедя в списке знакомых печалят.

#41942 2018-06-29 02:38:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А хочется быть любимым и кому-то нужным. А не получается.

Стори оф май лайф.
И ведь не хочу быть Смыслом Жызни и Центром Мироздания, нидайбох, но вечные роли 125 лебедя в списке знакомых печалят.

a) неподходящие знакомые
б) прокачивать свои коммуникативные навыки

#41943 2018-06-29 03:56:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупой анон расслабился и решил, что кофе ему совсем не повредит. Тупой анон недооценил усталость желудка от анона. Как же плохо, блядь :((

#41944 2018-06-29 04:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупой анон недооценил усталость желудка от анона. Как же плохо, блядь :((

:comfort:

#41945 2018-06-29 06:47:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А хочется быть любимым и кому-то нужным. А не получается.

Стори оф май лайф.
И ведь не хочу быть Смыслом Жызни и Центром Мироздания, нидайбох, но вечные роли 125 лебедя в списке знакомых печалят.

a) неподходящие знакомые
б) прокачивать свои коммуникативные навыки

Спасибо, Кэп.

#41946 2018-06-29 13:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

a) неподходящие знакомые
б) прокачивать свои коммуникативные навыки

Как вы заебали со своим повышением коммуникативных навыков, скажет вам очень пиздливый анон, которого на многие работы брали именно из-за этих самых навыков.

Лучше, блин, увлекитесь чем-нибудь и станьте специалистом. Приятнее всего общаться с человеком, у которого есть что-то за душой, который чем-то увлечен или был увлечен. Хоть он триста видов кактусов разводит, хоть до мелочей в пошиве костюмов из Звездных Войн разбирается.

А если умеешь только пиздеть, то первое впечатление, конечно, сумеешь приятное составить, но дальше особо ни общения, ни каких-то совместных проектов, ни подсказать кому что не будет.

#41947 2018-06-29 13:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как вы заебали со своим повышением коммуникативных навыков, скажет вам очень пиздливый анон, которого на многие работы брали именно из-за этих самых навыков.

Лучше, блин, увлекитесь чем-нибудь и станьте специалистом.

Когда я писал об этом, то предполагал некоторое наполнение котелка само собой разумеющимся.  O_o

#41948 2018-06-29 13:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет любви и отношанек, но у анона комплексы, проблемы с доверием и привычка продавливать партнера под себя, поэтому анон сперва подлечит голову.

#41949 2018-06-29 13:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда я писал об этом, то предполагал некоторое наполнение котелка само собой разумеющимся.  O_o

Простите, но вот это пример плохо сработавшей коммуникации, в таком случае.  :lol:

#41950 2018-06-29 14:07:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И снова с вами анон, приходивший пару недель назад жаловаться на сантехника с их гребаным стояком. Новый сюрприз - начал течь потолок, уже второй раз вода прям по плафону хлещет. Соседи сверху отнекиваются, что это типа где-то чо-то недоделали при замене и теперь, мол, труба между стенок протекает. Заебись, хорошо я еще стенку кафелем заделать не успел, если щас опять начнут все ломать, точно психану. Достало неимоверно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума