Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41901 2018-06-28 15:18:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, просто если ты уже отравился, то молочку, даже свежайшую, даже сыр, а также любую дрожжевую хрень, даже сухарики из обычного хлеба, любые фрукты, овощи, кроме картохи запрещены строжайше!

Нет, сначала я не отравился, просто мои внутренности с такой пищей не справляются в принципе, а я об этом забыл) А вот потом, видимо, да, траванулся.
Спасибо всем за советы! Поползу в аптеку.

#41902 2018-06-28 15:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А в чем прикол вообще знакомиться на ЧМ? Завести отношения с иностранцем?

#41903 2018-06-28 15:25:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А в чем прикол вообще знакомиться на ЧМ? Завести отношения с иностранцем?

Кому что. Мне бы хватило погулять-пообщаться. Ну когда бы я еще погуляла около дома и пообщалась с симпатичныйм мужчиной из Нью Йорка (да хоть из Бразилии)???  Шанс, что это вылилось бы во что-то серьезное очень невелик. Если бы вылилось во что-то серьерзное, тоже хорошо. Но, можно и просто погулять. А вообще мне еще хотелось посмотреть игру в фан зоне, я и по тв дома смотрю, то есть можно сказать я люблю футбол сам по себе. Вот один раз меня позвали на игру Россия-Египет в фан зону, но я так и не пошла.

#41904 2018-06-28 15:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бгг, мне вообще никто не пишет, хоть у меня и не жидкие волосины и я не жирный.  :lol:  Видимо, всратость, анон, не в том, что ты перечислил, а тапки всегда поменять можно.

#41905 2018-06-28 15:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо всем за советы! Поползу в аптеку.

Только помни, что фурозалидон кишечный, но АБ, поэтому пей его не меньше трех дней (а лучше пять). Хотя он обычно на ноги ставит за день. Мне от отравления давали по 2 таблетки три раза в день.

Отредактировано (2018-06-28 15:32:20)

#41906 2018-06-28 15:29:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бгг, мне вообще никто не пишет, хоть у меня и не жидкие волосины и я не жирный.  :lol:  Видимо, всратость, анон, не в том, что ты перечислил, а тапки всегда поменять можно.


Ты парень? Как не пишет? У меня не самая лучшая фотка по сравнению с теми, что там есть, но мне довольно много пишут. У меня еще и возраст уже 

Ну и как водится я НИЩЕБРОДИЩЕ. Потому и тапки.

Отредактировано (2018-06-28 15:31:59)

#41907 2018-06-28 15:32:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне бы хватило погулять-пообщаться.

Ну тогда какая разница, какой у тебя вес и какие волосы, если ты не секс-знакомства ищешь? Идешь на встречу чистая, умытая, накрашенная, в чистой же одежде - и что, от тебя народ с воплями будет разбегаться, что ли, вместо того, чтобы делиться впечатлениями о футболе?

#41908 2018-06-28 15:34:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты парень? Как не пишет?

Из приличных (хотя бы внешне и по анкете), я имею в виду. Хотя из "неприличных" тоже не шибко пишут.

#41909 2018-06-28 15:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ему написала, что я встратая, другие фотки показывать не хочу, самооценка низкая и потому на встречу не прийду, он увидит меня и сбежит, а я очень расстроюсь. Написала ему типа если ищет компанию на вечер, пусть лучше подходит к девочкам в фан зоне, так ему хоть сразу видно, что не всратки.

Если бы мне такое написали, я бы сразу в игнор кинул. И другим советую. Твоя всратость, анон, не во внешности, а в голове.

#41910 2018-06-28 15:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы мне такое написали, я бы сразу в игнор кинул. И другим советую. Твоя всратость, анон, не во внешности, а в голове.

+, пиздец какой-то

#41911 2018-06-28 15:40:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне бы хватило погулять-пообщаться.

Ну тогда какая разница, какой у тебя вес и какие волосы, если ты не секс-знакомства ищешь? Идешь на встречу чистая, умытая, накрашенная, в чистой же одежде - и что, от тебя народ с воплями будет разбегаться, что ли, вместо того, чтобы делиться впечатлениями о футболе?

Может быть попробую дойти до фан зоны, когда Россия с Испанией будет играть. Тем более есть чувак, испанец, который там постоянно тусит на играх Испании и уже меня звал один раз. Правда, он немолод и некрасив. Но это просто для общения же.

#41912 2018-06-28 15:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы мне такое написали, я бы сразу в игнор кинул.

Анон пишет:

+, пиздец какой-то

Слабаки! Вот американские ребята покрепче вас будут  :chearleader:

#41913 2018-06-28 15:44:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы мне такое написали, я бы сразу в игнор кинул.

Анон пишет:

+, пиздец какой-то

Слабаки! Вот американские ребята покрепче вас будут  :chearleader:

Ну ещё бы, они через пару дней свалят и все, а анонам с этим в одном городе жить  :lol:

#41914 2018-06-28 15:45:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда, он немолод и некрасив. Но это просто для общения же.

Это ты так думаешь. А он сочтет, что ты оценила его рожу и элегантный возраст, и яйца седые подкатит, к гадалке не ходи.  :trollface:

Отредактировано (2018-06-28 15:46:29)

#41915 2018-06-28 15:46:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ему написала, что я встратая, другие фотки показывать не хочу, самооценка низкая и потому на встречу не прийду, он увидит меня и сбежит, а я очень расстроюсь. Написала ему типа если ищет компанию на вечер, пусть лучше подходит к девочкам в фан зоне, так ему хоть сразу видно, что не всратки.

Если бы мне такое написали, я бы сразу в игнор кинул. И другим советую. Твоя всратость, анон, не во внешности, а в голове.


Ну да, ты бы заблочил. Он не заблочил. Он искал компанию в Эрмитаж сходить, это то что я обычно и ищу на Тиндере, хотя казалось бы. Но он уже уехал и что теперь пилить опилки. Теперь уже не важно, что я ему писала.

#41916 2018-06-28 15:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда, он немолод и некрасив. Но это просто для общения же.

Это ты так думаешь. А он сочтет, что ты оценила его рожу и элегантный возраст, и яйца седые подкатит, к гадалке не ходи.  :trollface:

Как это "подкатит яица"? Будет приставать? Ну это довольно легко пресечь, даже вежливо и корректно.

#41917 2018-06-28 15:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы мне такое написали, я бы сразу в игнор кинул.

Анон пишет:

+, пиздец какой-то

Слабаки! Вот американские ребята покрепче вас будут  :chearleader:

Ну ещё бы, они через пару дней свалят и все, а анонам с этим в одном городе жить  :lol:

Да успокойся, я для наших уже лет 10 как неликвид.

#41918 2018-06-28 17:18:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я аж загуглил, что такое встратая. Далек я от молодежи стал...
Это типа некрасивая?

#41919 2018-06-28 18:56:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я аж загуглил, что такое встратая. Далек я от молодежи стал...
Это типа некрасивая?

Да, это с другой борды сленг.

#41920 2018-06-28 22:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

завтра сдавать анализы, а значит с гарантией падать в обморок, как неохота-то же (

#41921 2018-06-28 23:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я щас делаю лютую хуйню и мониторю человека, на которого мне должно быть категорично похуй
аноны, скажите мне не делать лютую хуйню
что ж я такое чмо безвольное-то(

#41922 2018-06-28 23:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я щас делаю лютую хуйню и мониторю человека, на которого мне должно быть категорично похуй

Что за человек?

#41923 2018-06-28 23:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за человек?

когда-то друг

#41924 2018-06-28 23:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я щас делаю лютую хуйню и мониторю человека, на которого мне должно быть категорично похуй

Не поощряй своего внутреннего мазохиста, анон! А то он вылезет и БУДЕТ ХУЖЕ.

#41925 2018-06-28 23:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не поощряй своего внутреннего мазохиста, анон! А то он вылезет и БУДЕТ ХУЖЕ.

Да этот уёбок уже. Я закрыл вкладку, но щас сижу, вспоминаю, как всё было охуенно, и пиздец тоскливо становится.
Причём ладно бы я сам оказался виноват во всей произошедшей хуйне, нет же, всё делал по правилам, хорошим был, верным, понимающим, ссссука. А оказалось - нахуй это никому не надо, и я не нужен, и усилия свои мог бы в жопу засунуть. Чесслово, лучше бы я вместо этих тусичей с человеком какое-нибудь погромирование учил, больше пользы было бы.
И всё равно не могу отделаться от мысли, что это я такое убогое чмо, от которого люди бегут теряя тапки. А хочется быть любимым и кому-то нужным. А не получается.
ебать полотно нытья вышло...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума