Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41851 2018-06-27 13:52:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пытался сменить работу.
Анона уговорили остаться. Анону повысили ЗП до уровня, который обещали на новом месте.
А аванс дали из старого расчета.
Сейчас говорят про "мы разобрались, в конце месяца получишь все сразу", но у анона проблемы с деньгами сейчас.
Что хуже - это первый раз, когда анон имеет проблемы с выплатами в этом месте, и "тут стабильно платят без проблем" было для анона одной из центральных причин оставаться.
Вчера анон получил комментарий в духе "ой, мы начислили не все, но это же ерунда, и две недели пролетят как одно мгновение".
Сейчас анону очень жалко начатый новый проект, очень жалко запланированный отпуск и очень, очень, очень непонятно, зачем вообще что-то здесь делать.
Уйти можно, но отпуск в третий раз переносить придется. И жалко, тему интересную дали.
Но я сижу блядь как оплеванный.

Анон, раз это ошибка при расчетах- то пиши заявление на материальную помощь " в связи с необходимостью срочных   трат и ошибкой бухгалтерии".  Начальник визирует- передает на утверждение финдиру и все решается через директорский фонд буквально за пару дней при желании ваших тамошних "генералов".Попробуй.

#41852 2018-06-27 13:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, отпуск, в котором ты просто тюленишь (не важно - на пляже или в квартире) - отличный отпуск, если тебе в нем хорошо. Если ты заебан жизнью, то надо тюленить, пока есть возможность и пока не надоест, а не бегать сайгаком и превозмогать, потому что "так положено". Кому так положено - пусть и делают, а тебе и без сайгаченья прекрасно. Отдыхай в своем ритме и не парься =)

#41853 2018-06-27 13:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Воду отключают, а я потею как мышь  :bubu:

#41854 2018-06-27 14:49:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не люблю троллей, тратишь на них свое время, а им делать нефиг. Причем я же каждый раз помочь пытаюсь, найти компромисс, ободрить, если все плохо, а они видимо сидят и смеются.  :facepalm:

#41855 2018-06-27 14:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, сука, что как ни зайду в магазин за одной бутылкой воды или одной пачкой сигарет - так там ВСЕГДА очередь на 5-7 человек со здоровенными тележками и работают хорошо если 2 кассы ><

#41856 2018-06-27 15:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С начала недели у анона каждый день происходит что-то негативное. :wall: Вода закапала откуда не надо, пришлось совсем перекрыть и сидеть без воды. Смартфон перегревается и вырубается. Проблема с любимым сайтом. Важные вещи не влезают на полку, которую анон планировал, анон хотел красивую полку. Магнитная буря вчера, сегодня и завтра. Перекрытая вода неизвестным образом накапала огромную лужу!! :wall:

Кошка сходила в туалет на мой кошелёк! :hanged:

Отредактировано (2018-06-27 15:27:50)

#41857 2018-06-27 15:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кошка сходила в туалет на мой кошелёк!

Русские деньги отлично стираются (только с новыми двушками не пробовал). Это американские нельзя, говорят, сразу добела отстирываются.

#41858 2018-06-27 15:40:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но везде пишут, что отпуск - надо получать новые впечатления, чтобы перезагрузиться и с новыми силами работать. А я, получается, этого не делаю.
В общем, может, у меня просто такой темп жизни, медленный, не заводной, а не я амеба?

Ага, а потом нужен еще один отпуск, чтобы отдохнуть от этого))
Всё нормально, анон, отпуск для тебя, а не ты для отпуска. Как нравится, так и делай!

Анон, отпуск, в котором ты просто тюленишь (не важно - на пляже или в квартире) - отличный отпуск, если тебе в нем хорошо. Если ты заебан жизнью, то надо тюленить, пока есть возможность и пока не надоест, а не бегать сайгаком и превозмогать, потому что "так положено". Кому так положено - пусть и делают, а тебе и без сайгаченья прекрасно. Отдыхай в своем ритме и не парься =)

Спасибо, анончики!  :heart:

#41859 2018-06-27 15:42:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя, в сущности, я хочу только одного - чтобы все кончилось, потому что не могу больше жить с постоянным ощущением обессиленности до полуобморочного состояния.

Держись, аноче, знаю по себе что такое жить когда сил нет на бытовые дела даже. У тебя случайно не аутоиммунка?

#41860 2018-06-27 15:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон столкнулся с неработающими лекарствами, причем, это хирург сказала, что по ее впечатлению, антибиотик на мне вообще не работает. Зашел в аптеку, спросил, куда жаловаться. Оказалось, производителю. Ну бля, а их руководство не хочет поинтересоваться статистикой и, например, поставщика сменить, если жалоб будет много?

#41861 2018-06-27 15:43:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кошка сходила в туалет на мой кошелёк!

Деньги не пахнут!Прости, анон, почему-то вспомнилось.

#41862 2018-06-27 15:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Русские деньги отлично стираются (только с новыми двушками не пробовал). Это американские нельзя, говорят, сразу добела отстирываются.

Спасибо, анончик :heart: Мне кошелёк жалко,  т.к. ему больше лет, чем мне и я его берег. :(

#41863 2018-06-27 15:46:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон столкнулся с неработающими лекарствами, причем, это хирург сказала, что по ее впечатлению, антибиотик на мне вообще не работает. Зашел в аптеку, спросил, куда жаловаться. Оказалось, производителю. Ну бля, а их руководство не хочет поинтересоваться статистикой и, например, поставщика сменить, если жалоб будет много?

Видел такое. Аналоги неэффективны. Покупаю теперь только европейские, и не Литву какую-нибудь, а Францию, Швейцарию. Если есть возможность.

#41864 2018-06-27 17:01:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поныть. Грустно шопиздец и бесит всё параллельно, денег нет и похоже не будет, в квартире пиздец, все поломалось, на починку нужны деньги, с зубом что-то, с шеей что-то, коллег люблю, но на работе платят меньше, чем мне нужно, мужик, к которому я с ужасом поняла, что чувствую что-то большее, никогда со мной не будет (и делать ничего я не буду - он женат-с), в личной жизни и помимо этого пиздец, чувство вины и неудовлетворенность всем вообще. Еще и единственную зарядку от айфона на работе забыла, придется не сидеть в интернете весь вечер. Бля.

#41865 2018-06-27 17:03:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никогда со мной не будет (и делать ничего я не буду - он женат-с)

Жена не стена, можно отодвинуть.  =)

#41866 2018-06-27 17:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто поныть.

Блин, бедный анончик((( Иди на ручки  :comfort:

#41867 2018-06-27 17:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жена не стена, можно отодвинуть.

ток у большинства максимум что получается - убить пару лет на хуестрадания с редким сексом

#41868 2018-06-27 17:19:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поныть.

Анончик, держись, лучей тепла и поддержки тебе. Пусть и на твоей улице перевернется камаз с приятными плюшками!  :comfort:

#41869 2018-06-27 17:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Жена не стена, можно отодвинуть.

ток у большинства максимум что получается - убить пару лет на хуестрадания с редким сексом

Объект желания лучше сначала детально изучить, глядишь, в процессе пропадет всякое желание совмещать с ним половые органы, не говоря уже о большем. Неразделенная любовь часто любовь не к человеку, а в его образ т.е. в свою фантазию.

#41870 2018-06-27 18:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо, анончики   :pink:

Жена не стена, но анон не представляет, как рушить семью и зачем. Не стоят отношения со мной потери семьи с детьми в любом случае.
Чувака изучила детально, потому и поняла, что пиздец) до этого тоже себя успокаивала именно мыслями про фантазии и идеализируемый образ. Но анону не впервой вытаскивать мужиков из сердца, прорвемся :) потому что именно что «пару лет на хуестрадания с редким сексом» анон тратить совсем не хочет. Просто... трудно это конечно, сказать себе: «ты это, не чувствуй к нему ничего, и не пиши, и не видься, и нафиг он тебе вообще». Точнее сказать просто, а вот сделать, как сказал - нет.

Отредактировано (2018-06-27 18:09:31)

#41871 2018-06-27 19:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

никогда со мной не будет (и делать ничего я не буду - он женат-с)

Жена не стена, можно отодвинуть.  =)

Ну ты и говно  :facepalm:

#41872 2018-06-27 19:30:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ты и говно

Говно будет мужик, если жену бросит. И то не факт. А с какого хуя левому анону заботиться о чьей-то жене? Штамп делает ее пресвятой?

#41873 2018-06-27 19:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Говно будет мужик, если жену бросит.

Ну и кому такое говно нужно?)

#41874 2018-06-27 21:03:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и кому такое говно нужно?)

а зачем оно жене? любовница, получается, святая женщина, избавила :lol:

#41875 2018-06-27 21:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

любовница, получается, святая женщина, избавила

Пожертвовав собой!  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума