Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41826 2018-06-26 19:06:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже хочу, чтобы меня любили. Я тоже хочу путешествовать по Европе и Азии, получать приятные сюрпризы, иметь друзей, которые за тебя горой. Я уже начинаю думать, что просто недостаточно хорош для таких подарков судьбы и/или где-то недостаточно поработал над собой.

:comfort:
Ты не один такой. Я тоже.

#41827 2018-06-26 20:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон на этой неделе наконец пойдет к врачу

Анон пишет:

Ты - это я.

Анон пишет:

Блядь, аноны. Я тоже вы..

И я к вам. Очень похожая херня, только мне уже 33 и я всё ещё в душе не ебу, как исправить.

И меня возьмите к себе. 32 лвл, та же срань головы.

#41828 2018-06-26 20:04:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, как в психологии, но мне кажется, что это неприятие ребёнка, его настоящего «я».

Я по сей день довольно смутно представляю, кого моя мать видела и видит на моем месте всю мою жизнь. По-моему, этот чувак меня бесит.

#41829 2018-06-26 20:58:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало что фильм начинают обсирать, если он снят про какого-то реального человека. Уточню, что в этом фильме черным по белому написано в описании и видно блэд "фантастика". Например тот же Гоголь. Претензии "хули сериал в кинце" понимаю и то что снято сюжетно может так себе, но "ГоГолЬ нитакой АпороОчили русскую литру тлен гроб кладбище пидор" - серьезно? Зачем про фантастико-развоекательное кинцо на таких серьезных щщах то?
пока анон качал себе фильм, залез в комментарии на торрент и подгорел

#41830 2018-06-26 21:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, у меня-таки рак.

только не накручивай себя, анончик. побереги нервы и силы на лечение. на ранних стадиях он отлично излечивается
:comfort:

#41831 2018-06-26 21:37:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон на этой неделе наконец пойдет к врачу

Анон пишет:

Ты - это я.

Анон пишет:

Блядь, аноны. Я тоже вы..

И я к вам. Очень похожая херня, только мне уже 33 и я всё ещё в душе не ебу, как исправить.

И меня возьмите к себе. 32 лвл, та же срань головы.

давайте надеяться, что всех вылечат! ;D

#41832 2018-06-26 22:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я прям тоже с вами, "беспроблемный" ребенок, без друзей и боящийся всех и всего вокруг, зато удобно, сидит дома всегда, один, сам книжки читает, даже не пристает.
Мне недавно мой психолог сказал то, что стало для меня открытием. Если это правда.
Всю жизнь как только я начинал делать хоть что-то новое для себя, в чем я не уверен, я напарывался на критику или советы окружающих. И я всегда думал, что я типа аутиста-недоразвитого в бытовых и общественных моментах. Что бы я ни делал, везде ошибаюсь как дурак.
А психолог мне сказал, нет, это не я ошибаюсь, а просто люди все время лезут друг к другу с комментариями и советами. Это... Ну не то чтобы правильно, но это правда жизни. Но просто мне любой комментарий или совет как серпом по яйцам, я сразу считаю, что обожи, я опять ошибся, я дурак, почему я всегда такой тупой, у меня вообще нет критического восприятия взгляда со стороны, то есть любой комментарий в мой адрес принимается как истина.

Отредактировано (2018-06-26 22:10:48)

#41833 2018-06-26 22:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня вообще нет критического восприятия взгляда сь стороны, то есть любой комментарий в мой адрес принимается как истина.

А если два абсолютно противоположных комментария на твои действия?  =) И критикует тебя, уверен, очень ограниченный круг лиц.

#41834 2018-06-26 22:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять начинает засоряться канализация в доме, и скоро всё польётся к нам на первый этаж. Но пока ещё особо не заметно: так, периодически вода из слива душа затекает (пока попадалась чистая, а не с отходами жизнедеятельности). А значит, даже аварийку пока не вызвать: они в такой ситуации разводят руками и говорят, что засора нет. Придётся сидеть как на иголках и ждать, пока ливанёт по-крупному. Блядь, ну почему никто не хочет делать свою работу :facepalm:

#41835 2018-06-27 08:42:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анон. Держись. Если спрогнозировали на ранней стадии, шансы вылечиться есть.

Спасибо. Спрогнозировали на пальцах стадию вторую, но точно будет понятно после операции. Может быть, что угодно. Или не рак вообще или стадия выше, или... Короче, главное, чтобы прооперировали быстро.

#41836 2018-06-27 09:13:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, у меня-таки рак.

Анончик, с тех пор, как моя мама умерла от поздно диагностированного рака, мне такое регулярно кажется. Более того, этой зимой лаборанту в нашей поликлинике так же показалось. В областном онкодиспансере подтвердили - показалось, пока просто эндометриоз, который мне весной успешно вырезал один талантливый профессор. Живу пока. Так что, во-первых, подожди паниковать, перепроверь, только побыстрее. А то, знаешь, даже онкомаркеры - еще не показатель, их вообще не для диагностики сдают. А во-вторых, как справедливо заметили, рак на ранних стадиях имеет высокие шансы на излечение. Даже на поздних врачи не отправяют домой, значит, шансы есть. У нас в корпусе один дядька лет десять назад лысиной блистал после химии, ничего, оброс, отпустил усы, и даже на пенсию пока не собирается.

Удачи тебе, врачей знающих.

#41837 2018-06-27 09:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

все еще нытье

#41838 2018-06-27 09:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удачи тебе, врачей знающих

Спасибо. Меня не сам рак напрягает, как таковой, хотя хреново, конечно, его получить, а как раз лечение в этой ебучей стране, где протоколы ХП нарушаются, сама ХП идет малоэффективными дженериками и вот это все. Я живу в Мухосранске, у нас тут вообще все херово с этим. Если после удаления опухоли зло подтвердится, я, конечно, попытаюсь понаехать в столицы, но это деньги нужны и вообще...

Отредактировано (2018-06-27 09:32:06)

#41839 2018-06-27 11:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все еще нытье

:comfort:

#41840 2018-06-27 12:18:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хронически болеет с подросткового возраста, со временем становится хуже, что делать, неясно, жить так нет сил и единственное желание - чтобы все кончилось, потому что невозможно это выносить. Попросил у родственников денег вдолг, чтобы пройтись по врачам, определить, что конкретно отвалилось и хоть что-то сделать.
"Ко-ко, кукареку, тебе два дня поработать и все будет, тебе никто ничего даром не даст, вздумал тоже пристроиться сверху!"
За аноном, надо сказать, никогда не было неотданных долгов.
Поработать два дня? Да, конечно. Только дольше двух часов в день работать анону не под силу, денег хватает на еду, оплату жилья, одежду и прочие мелочи, но на решение вопросов со здоровьем уже не хватает. Потому что бесплатные доктора по месту прописки - еще те коновалы, от которых я уже один раз получил неправильный диагноз, их мастерство уже стало в родном поселке мемом, остаются только платные.
Хотя, в сущности, я хочу только одного - чтобы все кончилось, потому что не могу больше жить с постоянным ощущением обессиленности до полуобморочного состояния.

#41841 2018-06-27 12:49:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, кто-нибудь сталкивался с необъяснимым отвращением к матери? У меня со своей никогда близких отношений не было, мать только личной жизнью занималась после развода, но отвращение было уже в детсадовском возрасте. То есть, не могу выявить причину. От ее прикосновений меня сильно тошнит в прямом смысле.

#41842 2018-06-27 12:54:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С начала недели у анона каждый день происходит что-то негативное. :wall: Вода закапала откуда не надо, пришлось совсем перекрыть и сидеть без воды. Смартфон перегревается и вырубается. Проблема с любимым сайтом. Важные вещи не влезают на полку, которую анон планировал, анон хотел красивую полку. Магнитная буря вчера, сегодня и завтра. Перекрытая вода неизвестным образом накапала огромную лужу!! :wall:

#41843 2018-06-27 12:59:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Православнутая родственница на мою обиду на родителей говорит, что их надо почитать, «как в библии написано», чем меня очень раздражает. Кому-то религия помогла в подобных проблемах? По мне так это просто отрицание и подавление своих чувств, что к хорошему не приводит.

#41844 2018-06-27 13:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь сталкивался с необъяснимым отвращением к матери? У меня со своей никогда близких отношений не было, мать только личной жизнью занималась после развода, но отвращение было уже в детсадовском возрасте. То есть, не могу выявить причину. От ее прикосновений меня сильно тошнит в прямом смысле.

Есть такое. Ощущается, будто мы с матерью существа разных видов, я для неё - какое-то очень привлекательное, типа котика, которое хочется няшить и тискать, а она для меня - к примеру, мохнатый паук размером с суповую тарелку, от которого хочется шарахнуться по меньшей мере за стеклянную стенку, чтоб не достало. Давно живу одна, эффект сохраняется.

#41845 2018-06-27 13:32:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пытался сменить работу.
Анона уговорили остаться. Анону повысили ЗП до уровня, который обещали на новом месте.
А аванс дали из старого расчета.
Сейчас говорят про "мы разобрались, в конце месяца получишь все сразу", но у анона проблемы с деньгами сейчас.
Что хуже - это первый раз, когда анон имеет проблемы с выплатами в этом месте, и "тут стабильно платят без проблем" было для анона одной из центральных причин оставаться.
Вчера анон получил комментарий в духе "ой, мы начислили не все, но это же ерунда, и две недели пролетят как одно мгновение".
Сейчас анону очень жалко начатый новый проект, очень жалко запланированный отпуск и очень, очень, очень непонятно, зачем вообще что-то здесь делать.
Уйти можно, но отпуск в третий раз переносить придется. И жалко, тему интересную дали.
Но я сижу блядь как оплеванный.

#41846 2018-06-27 13:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я сижу блядь как оплеванный.

Очень жаль, анончик, что у тебя проблемы с деньгами именно сейчас, ведь не будь их, ты наверняка воспринял бы ситуацию иначе. А нельзя ли рассказать об этих проблемах и попросить недостающее вотпрямщас? Вполне возможно, что тебе пойдут навстречу. Они же не знают, какая у тебя ситуация.

#41847 2018-06-27 13:40:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я сижу блядь как оплеванный.

Очень жаль, анончик, что у тебя проблемы с деньгами именно сейчас, ведь не будь их, ты наверняка воспринял бы ситуацию иначе. А нельзя ли рассказать об этих проблемах и попросить недостающее вотпрямщас? Вполне возможно, что тебе пойдут навстречу. Они же не знают, какая у тебя ситуация.

Они знают, какая у меня ситуация. За время своей попытки уволиться я объяснил ее раз пять. И с аванса уже пару раз повторил.
И нет, я бы не воспринял ситуацию "ох, мы не дали тебе половину аванса, но ничего, две недели пролетят как одно мгновение" нормально, даже если бы у меня не было проблем с деньгами. Потому что это ебаный пиздец.

#41848 2018-06-27 13:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел спросить, мучаюсь все время от свой амебности, не хочу заставлять себя быть активным, но думаю, может, надо, может, я нездорОво себя веду?
Оцените, пожалуйста.
Вот я сейчас приехал в отпуск к подруге на море, а подруга работает, т.е. с 10 до 18 я одна, и квартира от моря далеко, под палящим солнцем не дойдешь. А такси тут реально дорогое, до моря доехать будет 500 р. где-то, общественный транспорт тоже плохо ходит. В общем получается, в выходные мы круто покатались по горам, в пн я бездельничал дома, читаю форумы, книжки, ем фрукты, во вт она меня подбросила на море с утра и вечером забрала, а сейчас я опять никуда не хочу идти. Мне вчера этого моря по горло хватило, скучное времяпрепровождение, то плаваешь, то книжку читаешь. Мне в общем-то хорошо в квартире.
Но у меня ведь полно денег на отпуск с собой, я могу и такси взять, и по кафе пойти гулять, и в тц съездить, но как-то не тянет.
Я люблю, когда всего понемножку, т.е. как дома живу - немножко в кафе посидеть, немножко поплавать (в бассейне), немножко погулять, а не так чтобы весь день на пляже, или весь день тусить по городу с достопримечательностями. У меня завода не хватает на такую длительную активность.
Но везде пишут, что отпуск - надо получать новые впечатления, чтобы перезагрузиться и с новыми силами работать. А я, получается, этого не делаю.
В общем, может, у меня просто такой темп жизни, медленный, не заводной, а не я амеба?

#41849 2018-06-27 13:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера анон получил комментарий в духе "ой, мы начислили не все, но это же ерунда, и две недели пролетят как одно мгновение".

Анон, читай трудовой договор, какие обязательства по выплате зарплаты у начальства, и какие у тебя права в этом случае. Иди в департамент защиты труда.

#41850 2018-06-27 13:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но везде пишут, что отпуск - надо получать новые впечатления, чтобы перезагрузиться и с новыми силами работать. А я, получается, этого не делаю.
В общем, может, у меня просто такой темп жизни, медленный, не заводной, а не я амеба?

Ага, а потом нужен еще один отпуск, чтобы отдохнуть от этого))
Всё нормально, анон, отпуск для тебя, а не ты для отпуска. Как нравится, так и делай!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума