Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41651 2018-06-21 15:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да у тебя и здесь все аноны - ебанашки выходят... Создается впечатление, что все вокруг тебя - плохие, только ты - несчастная жертва.

Не все, а выплясывающие, что ж ты жопочтец-то такой.
Вокруг меня есть разные люди: плохие, хорошие, умные, тупые, червепидоры, няшечки. Как это соотносится с тем, что в треде десант вангосрак, читающих через жопную призму?

Анон пишет:

они наверное просто боятся от тебя бешенство подхватить

Пусть боятся, мне не жалко. Меньше лезть будут.

Анон пишет:

До взрыва осталось 3...2...1...

И медалька хуёвой Ванги уходит этому анону!

Взрыв засчитан ))))

#41652 2018-06-21 15:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да не, он угадал, смотри

Это для тебя взрыв?  O_o
А-а, прости, не понял сразу - у тебя боевой танец "азаза затраллел"... Ну продолжай, продолжай, не буду больше прерывать.

#41653 2018-06-21 15:52:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

реально бешоное какое-то :lol: достойная генетическая часть группы ебанашек

#41654 2018-06-21 15:54:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

реально бешоное какое-то :lol: достойная генетическая часть группы ебанашек

Ну так.. Наследственность и воспитание все-таки сказываются.

#41655 2018-06-21 15:56:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гхасподь, во что тред превратили. Зеленые, а может, вы таки свалите нафиг, а не будете до анонов совсем уж некрасиво докапываться? Когда критика была конструктивной, еще было весело, но счас же вообще в говнометание перешло.  :facepalm:

#41656 2018-06-21 15:57:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не сомневаюсь, что если группу ебанашек спросить, то они бы тоже много чего интересного про дорогую родственницу рассказали. Но они, увы и ах, не имеют выхода на холиварку, поэтому они группа ебанашек, а пляшет тут невинная и оскорбленная в лучших порывах няша

#41657 2018-06-21 16:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы живем по разным городам, это накладывает ограничения - ну нельзя физически обнять или там чаю приготовить, или просто рядом посидеть.

Анон, а ты уверен, что у вас вообще отношения? Судя по тому, что ты готов его бросить только потому, что он тебя не погладил сразу в мессенджере, проблема явно кроется глубже.
Вы вообще говорили, что дальше делать будете? Так и сидеть в чатике, жалуясь на понос?

#41658 2018-06-21 16:08:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И кстати, ТС, твой парень просто скорее всего знает, почему у тебя болит живот. Цикл заметен снаружи. Если вы давно вместе, он уж как-то выучил.

эээ. нет, не заметен. особенно, когда живете по разным городам. пмс и какие-то сильно тяжелые случаи бывают не у всех, и если бы все парни учили цикл своей девушки... лол

#41659 2018-06-21 16:21:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а ты уверен, что у вас вообще отношения? Судя по тому, что ты готов его бросить только потому, что он тебя не погладил сразу в мессенджере, проблема явно кроется глубже.
Вы вообще говорили, что дальше делать будете? Так и сидеть в чатике, жалуясь на понос?

А тебе зачем, дорогой анон? Еда кончается?

-анон-ТС с партнером

#41660 2018-06-21 16:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что у вас вообще отношения?

Вот да  O_o
При этом я анону сочувствую, обидненько, когда болит живот и в ответ не "Мимими, выздоравливай" - ну или без мимими, кому как больше нравится) А полная тишина. Но... на отношения это не похоже. Дистанционные отношения это вообще сложно. Именно потому, что нельзя просто обнять, или попросить чай, или вообще почувствовать рядом тепло, когда тебе это особенно надо. Потому что все слова в мессенджере толкуются так, как тараканы в данный момент нашептали, т.к. не видно настоящей интонации человека. Потому что да, может случиться и сбой той же отправки сообщения, и еще что-то, а партнер уже привык додумывать, и... В общем, херово это все. ИМХО, конечно, но если вы за год так и не съехались - дальше будет только хуже.
З.Ы. пары, которые уже после оффлайн, так сказать, отношений, вынужденной разъезжаются на работу/учебу/етс я в пример не беру, я сейчас именно про начало отношений.

#41661 2018-06-21 16:55:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сама по себе ситуация - мелочь, но в сочетании с отношениями на расстоянии выглядит так, будто парень нашел наконец себе общение в реале, извинити
не ради троллинга анона с месячными говорю, просто как-то так бесперспективные отношения и разваливаются потихоньку

#41662 2018-06-21 16:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Божечки, анон небось уже сорок раз пожалел, что вчера вообще зашел на холиварку(( Держись, анончик, может, кто-нибудь очень храбрый скоро придет тебе на смену со своей кулстори :comfort:

#41663 2018-06-21 17:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну я.

Я анон, вчера приходивший в Мозгоправку с вопросом "Я щажравшийся лентяй или мне к врачу". Аноны послали к врачу и я собираюсь на следующей ей неделе, а пока просто поною.

Денег нет, заебался от этого очень. Все шмотки рвутся или приходят в негоднлсть, как сговорились, и см.выше прл деньги. Дико заебало количество проблем и то, что сил на их решение нихуя. Я, клнечно, ползаю, куда я денусь, но... в общем, я очень устал. Просто очень устал.

А еще грустно, что я долго велся на уговоры "Ты должна сама справиться иначе нещитово, нечего по врачам бегать и таблетки жрать" и традиционный трэш про "залечат, посадят на колеса и сделают овощем". И прочие "возьми себя в руки, ложись спать пораньше и питайся нормально, и всего делов".  Разгребать-то последствия всего этого не советчикам, а мне.

#41664 2018-06-21 17:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне анона вчера было жалко, реакция ещё была понятна, но вот сегодня он уже зря в тред влетел.

#41665 2018-06-21 17:40:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще грустно, что я долго велся на уговоры "Ты должна сама справиться иначе нещитово, нечего по врачам бегать и таблетки жрать" и традиционный трэш про "залечат, посадят на колеса и сделают овощем". И прочие "возьми себя в руки, ложись спать пораньше и питайся нормально, и всего делов".  Разгребать-то последствия всего этого не советчикам, а мне.

Сочувствую тебе. Та же стори, я так жалею просранные годы. Тогда бы послал советчиков, жоал бы таблетки, так хоть к стенке зубами не лежал кучу времени. А теперь...Последствия, да.

#41666 2018-06-21 17:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, иди на ручки. Ты молодец, что решил обратиться за помощью. Пусть тебе поскорее полегчает!

#41667 2018-06-21 18:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, пожелайте удачи, пожалуйста.
Завтра научница будет решать мою судьбу :pink:

#41668 2018-06-21 18:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра научница будет решать мою судьбу

Ни пуха тебе, анон! и ни пера))

#41669 2018-06-21 18:34:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что у вас вообще отношения?

Вот да  O_o
При этом я анону сочувствую, обидненько, когда болит живот и в ответ не "Мимими, выздоравливай" - ну или без мимими, кому как больше нравится) А полная тишина. Но... на отношения это не похоже.

Скрытый текст

Я так и не понял, какие у анона там вообще отношения. Как часто встречаются с куном. Кун по работе в другом городе или вообще в другом городе. Планы общие обсуждаются?

#41670 2018-06-21 19:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, пожелайте удачи, пожалуйста.
Завтра научница будет решать мою судьбу :pink:

Удачи, анон!

#41671 2018-06-21 22:04:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется то ли чаю выпить, то ли повеситься. Господи, как же это все заебало.

#41672 2018-06-21 22:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так и не понял, какие у анона там вообще отношения. Как часто встречаются с куном. Кун по работе в другом городе или вообще в другом городе. Планы общие обсуждаются?

А какая разница, если просто просили погладить, а в ответ - хуй. Тут и просто от друга обидно было бы, а от более близкого - вдвойне.

Анон пишет:

Хочется то ли чаю выпить, то ли повеситься. Господи, как же это все заебало.

Попробуй сначала чаю, вдруг полегчает. Серьёзно, я сегодня такой печальный ходил, потом сделал себе крепкого чёрного с пятью ложками сахара, сразу как-то добрее на душе стало. Мелкие радости жизни иногда очень помогают.

#41673 2018-06-21 23:12:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется то ли чаю выпить, то ли повеситься. Господи, как же это все заебало.

Анон, крепись и мужайся. Прими ванну, или погуляй перед сном под музыку, если есть возможность. Ляг спать пораньше. Иногда простые действия очень помогают. И да, в твоем выборе начни все-таки с чаю =) И пусть завтра будет лучше.

#41674 2018-06-21 23:16:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А какая разница, если просто просили погладить, а в ответ - хуй. Тут и просто от друга обидно было бы, а от более близкого - вдвойне.

Да банальное "выздоравливай" чуть ли не на автомате говорят даже знакомым и коллегам, с которыми вообще никаких отношений, кроме трудовых, не связывает.

#41675 2018-06-21 23:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другое дело, что он МОГ бы быть настолько влюблен, чтобы от одного намека на болезнь встать на уши, отложить друзей, примчаться к тебе...

Ну это редко бывает. Особенно если отношения уже длительные. И не из-за месячных, которые болят раз в месяц и к которым человек привыкает как к неизбежному злу не воспринимая трагедией века. Я анону сочувствую, но мужчины редко сопереживают подобному. Подруги - бывает. Особенно если у них у самих есть такая проблема.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума