Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41626 2018-06-21 14:49:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты продолжаешь общаться с родней? Ну, то есть, ты просто принял их такими, какие есть, с вот этим вот радиомолчанием после твоих проблем, или как-то борешься? или у тебя в фоновом режиме подгорает от такого поведения?

Ммм, опять выманивание подробностей, чтобы высосать из двадцать первого пальца, какой анон негодяй, что смеет жаловаться?))))

Не, это я спросил, чтобы примерно понимать, как можно сохранить отношения в этом случае. Ну, когда радиомолчание в случае проблем по ту сторону - часть человека, особенность его поведения.
- ТС с партнером

#41627 2018-06-21 14:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ммм, опять выманивание подробностей, чтобы высосать из двадцать первого пальца, какой анон негодяй, что смеет жаловаться?))))

когда случайно обгавкала того, кого и поддерживала :lol: лул

#41628 2018-06-21 14:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О. уже у двоих подгорело;)

Почему у двоих? Может, это один и тот же анон пишет.

Может.  Вообще все аноны -это один анон с множественными личностями:)

НО судя по

Так что ТС-а я прекрасно понимаю

либо их двое, либо ТС дистанцируется от себя самое;)

#41629 2018-06-21 15:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут не первый день и не в первой теме какие-то ебанашки пляшут. Чуть кто пожалуется или нуждается в сочувствии - начинаются его курощения от этих последователей тетисраки. Магнитные бури штоле.

Тред нажористый, столько лулзов можно отловить, пиная тех, кто пришел поплакаться в тред жалоб и нытья.

Ну вот я и говорю, ебанашки пляшут. Им бы полечиться сходить.

#41630 2018-06-21 15:02:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ммм, опять выманивание подробностей, чтобы высосать из двадцать первого пальца, какой анон негодяй, что смеет жаловаться?))))

когда случайно обгавкала того, кого и поддерживала :lol: лул

О этот неловкий момент =D

#41631 2018-06-21 15:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О этот неловкий момент

никакой пассивной агрессии ваще, о чем это мы. как этим людям смеют не сочувствовать?  :lol:

#41632 2018-06-21 15:08:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как это мииииленько и девочково:) НИТАГ погладили - сразу идиоты;)

Нет, вы просто идиоты. У меня родня такая же, как вы, прям читаю и вьетнамские флэшбеки. "Здравствуй, Анон, мы тут так страдаем, так превозмогаем, а как твои дела? - Пока не очень, сейчас вот слёг, болею... - Ой, ну всё, не могу говорить, пока-пока-пока" и на две недели радиопауза, чтобы с гарантией. А потом снова звонят, и будто ничего не было.
Так что ТС-а я прекрасно понимаю, как это бывает обидно. А выплясывающих с "посмела пожаловаться" ебанашек - нет.

О. уже у двоих подгорело;)

либо их двое, либо ТС дистанцируется от себя самое;)

Я тебе по секрету скажу, я не писал ни одно из верхних сообщений.

Хотя и очень сочувствую анону с радиомолчащей роднёй. У моей маман похожее поведение ("Как у тебя дела, доча?" - "Устала на работе." -"А я-то, можно подумать, не устала! Выходные на даче, спину не разгибая, а потом неделю на работе, и не жалуюсь, а она, видите ли, устала!") Для маман у меня теперь всегда всё нормально. Общения, когда можешь сказать о том, что тебя беспокоят, и тебя поддержат, как-то не хватает, да. Но жить можно.

-анон-ТС с партнером

#41633 2018-06-21 15:16:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, это я спросил, чтобы примерно понимать, как можно сохранить отношения в этом случае. Ну, когда радиомолчание в случае проблем по ту сторону - часть человека, особенность его поведения.

Я не сохраняю с ними отношения. Поначалу ещё дрыгался, туда-сюда, потом забил и сам на контакт теперь не выхожу. Им что-то нужно - они пусть и вылавливают меня по лесам и весям, а мне эта толпа лицемеров нахуй не сдалась. Хвала вселенной, я от них не завишу.
С другой стороны, один раз мне эта политика "не вижу, не слышу, не пишу" вылезла боком, и потом было мучительно стыдно.

Анон пишет:

когда случайно обгавкала того, кого и поддерживала :lol: лул

Больше, больше смайликов! Ещё троллфейс не забудь, это же твоя личная заслуга, не иначе!

#41634 2018-06-21 15:19:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больше, больше смайликов! Ещё троллфейс не забудь, это же твоя личная заслуга, не иначе!

O_o ну мне ясно, почему люди с тобой в молчание уходят

#41635 2018-06-21 15:21:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, это я спросил, чтобы примерно понимать, как можно сохранить отношения в этом случае. Ну, когда радиомолчание в случае проблем по ту сторону - часть человека, особенность его поведения.

Я не сохраняю с ними отношения. Поначалу ещё дрыгался, туда-сюда, потом забил и сам на контакт теперь не выхожу. Им что-то нужно - они пусть и вылавливают меня по лесам и весям, а мне эта толпа лицемеров нахуй не сдалась. Хвала вселенной, я от них не завишу.
С другой стороны, один раз мне эта политика "не вижу, не слышу, не пишу" вылезла боком, и потом было мучительно стыдно.

Спасибо, что ответил, анон.

-анон-ТС с партнером

#41636 2018-06-21 15:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, вы просто идиоты. У меня родня такая же, как вы, прям читаю и вьетнамские флэшбеки. "Здравствуй, Анон, мы тут так страдаем, так превозмогаем, а как твои дела? - Пока не очень, сейчас вот слёг, болею... - Ой, ну всё, не могу говорить, пока-пока-пока" и на две недели радиопауза, чтобы с гарантией. А потом снова звонят, и будто ничего не было.
Так что ТС-а я прекрасно понимаю, как это бывает обидно. А выплясывающих с "посмела пожаловаться" ебанашек - нет.

О. уже у двоих подгорело;)

либо их двое, либо ТС дистанцируется от себя самое;)

Я тебе по секрету скажу, я не писал ни одно из верхних сообщений.

Хотя и очень сочувствую анону с радиомолчащей роднёй. У моей маман похожее поведение ("Как у тебя дела, доча?" - "Устала на работе." -"А я-то, можно подумать, не устала! Выходные на даче, спину не разгибая, а потом неделю на работе, и не жалуюсь, а она, видите ли, устала!") Для маман у меня теперь всегда всё нормально. Общения, когда можешь сказать о том, что тебя беспокоят, и тебя поддержат, как-то не хватает, да. Но жить можно.

-анон-ТС с партнером


Анон, но твой партнер не маман ((
Если ты хочешь от него определенной реакции, но не надо надеяться, что он сам догадается, и обижаться, когда до него не дойдет. Может у него в семье тоже есть кто-то с другими тараканами, и его наоборот приучили не лезть излишне. Всегда говори словами через рот, прямо, без "он должен был догадаться!".
И будет вам обоим счастье.

#41637 2018-06-21 15:30:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты хочешь от него определенной реакции, но не надо надеяться, что он сам догадается, и обижаться

Зато баба должна догадываться, что кукусику надо и не дай бог не отгадает.

#41638 2018-06-21 15:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато баба должна догадываться, что кукусику надо и не дай бог не отгадает.

сам придумал сам обиделся, да?

#41639 2018-06-21 15:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, но твой партнер не маман ((
Если ты хочешь от него определенной реакции, но не надо надеяться, что он сам догадается, и обижаться, когда до него не дойдет. Может у него в семье тоже есть кто-то с другими тараканами, и его наоборот приучили не лезть излишне. Всегда говори словами через рот, прямо, без "он должен был догадаться!".
И будет вам обоим счастье.

Да я в курсе, что парнер - другой человек. С ним как раз весь год более-менее проблем не было - обычно была поддержка хотя бы в формате "держись и выздоравливай", если не больше. Мы живем по разным городам, это накладывает ограничения - ну нельзя физически обнять или там чаю приготовить, или просто рядом посидеть. Общение чаще через мессенджеры. Никто никого не запирает дома, не заставляет сидеть постоянно онлайн и мониторить статус друг друга каждые тридцать минут. И обычно ожидания - когда становится понятно, что они у нас разные - проговариваются и обсуждаются. Но вот конкретно насчет поддержки в случаях болезни - нет, не проговаривалось, ибо понималось по умолчанию и весь предыдущий год эта поддержка в трудные моменты была (и от партнера, и к партнеру). В этот конкретный раз получилось иначе. Анону было хреново сперва и стало хреново и обидно позже, анон пришел поныть на холиварку в специально отведенное для этого места. Ну сорян, не знал, что тут нужно сперва расписать все подробности и детали отношений с самого начала. Написал как чувствовал на тот момент.

-анон-ТС с партнером

#41640 2018-06-21 15:39:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты хочешь от него определенной реакции, но не надо надеяться, что он сам догадается, и обижаться

Зато баба должна догадываться, что кукусику надо и не дай бог не отгадает.

Да что ты продолжаешь истерить об этом? 0_о
Понимаю, что больная для тебя тема, но постарайся держать себя в руках. В рамках истории ТС это вообще не поднималось, только ты бегаешь и визжишь опять о дескриминации.

#41641 2018-06-21 15:41:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну мне ясно, почему люди с тобой в молчание уходят

Группа ебанашек, с которыми я по случайности связан генетически = все люди? Не оторви.

#41642 2018-06-21 15:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну сорян, не знал, что тут нужно сперва расписать все подробности и детали отношений с самого начала. Написал как чувствовал на тот момент.

Анон, ты учитывай, что, если ты просишь тут мнения и сочувствия, то лучше все-таки высказывать хоть немного полнее. Вот ты написал про

Анон пишет:

и весь предыдущий год эта поддержка в трудные моменты была (и от партнера, и к партнеру). В этот конкретный раз получилось иначе.

и оно уже по-другому воспринимается. А из твоих первых сообщений реально вытекало, что твои мысли не прочитали, и тебя бомбануло. Аноны оценивают ситуацию исходя только из той инфы, что ты нам даешь. Мы тоже не умеем читать мысли.

#41643 2018-06-21 15:43:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну мне ясно, почему люди с тобой в молчание уходят

Группа ебанашек, с которыми я по случайности связан генетически = все люди? Не оторви.

Да у тебя и здесь все аноны - ебанашки выходят... Создается впечатление, что все вокруг тебя - плохие, только ты - несчастная жертва.

#41644 2018-06-21 15:44:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Группа ебанашек, с которыми я по случайности связан генетически = все люди? Не оторви.

не оторву, не бойся. они наверное просто боятся от тебя бешенство подхватить

#41645 2018-06-21 15:45:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Группа ебанашек, с которыми я по случайности связан генетически = все люди? Не оторви.

не оторву, не бойся. они наверное просто боятся от тебя бешенство подхватить

До взрыва анона-с-родственниками осталось 3...2...1...

Отредактировано (2018-06-21 15:46:01)

#41646 2018-06-21 15:46:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну мне ясно, почему люди с тобой в молчание уходят

Группа ебанашек, с которыми я по случайности связан генетически = все люди? Не оторви.

Генетика такая генетика

#41647 2018-06-21 15:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты хочешь от него определенной реакции, но не надо надеяться, что он сам догадается, и обижаться

Зато баба должна догадываться, что кукусику надо и не дай бог не отгадает.

Можно пруф на то, что конкретный кукусик ТСа требует повышенного внимания? Не первый же раз кто-то безапелляционно утверждает, что в аналогичном случае кукусик будет требовать тапочек в постель и борща в зубах. Приводит это как железный аргумент. Мне хотелось бы уже пруфов, а то заебало.
И кстати, ТС, твой парень просто скорее всего знает, почему у тебя болит живот. Цикл заметен снаружи. Если вы давно вместе, он уж как-то выучил. И да, отнесся спокойно. И пошел гулять, и не доставал на прогулке телефон. Он не фанат футбола? Как раз же массовые гуляния и братания были. И ты хочешь, чтобы во время активной гулянки с тобой постоянно были на связи? Тогда об этом сказать надо. Прямо вот так: кун, мне плохо, можно я тебе позвоню? Скажи мне приятное? И прочее. Не сказал - да, нормально, что человек, который скорее всего еще и пьяныйбылк концупрогулки, не писал тебе простыней.
Другое дело, что он МОГ бы быть настолько влюблен, чтобы от одного намека на болезнь встать на уши, отложить друзей, примчаться к тебе... Но это не его случай. В его случае ваши отношения явно ровные и обычные. И он в их рамках нормально поступил. Не потому что мужчина, кстати.

#41648 2018-06-21 15:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да у тебя и здесь все аноны - ебанашки выходят... Создается впечатление, что все вокруг тебя - плохие, только ты - несчастная жертва.

Не все, а выплясывающие, что ж ты жопочтец-то такой.
Вокруг меня есть разные люди: плохие, хорошие, умные, тупые, червепидоры, няшечки. Как это соотносится с тем, что в треде десант вангосрак, читающих через жопную призму?

Анон пишет:

они наверное просто боятся от тебя бешенство подхватить

Пусть боятся, мне не жалко. Меньше лезть будут.

Анон пишет:

До взрыва осталось 3...2...1...

И медалька хуёвой Ванги уходит этому анону!

#41649 2018-06-21 15:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Группа ебанашек

но поглажек от ебанашек надо! сукимрази смеют не общать няшу(

#41650 2018-06-21 15:49:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И медалька хуёвой Ванги уходит этому анону!

да не, он угадал, смотри

Анон пишет:

Не все, а выплясывающие, что ж ты жопочтец-то такой.
Вокруг меня есть разные люди: плохие, хорошие, умные, тупые, червепидоры, няшечки. Как это соотносится с тем, что в треде десант вангосрак, читающих через жопную призму?

Отредактировано (2018-06-21 15:50:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума