Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41601 2018-06-21 13:59:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но я не очень понимаю, как должна выглядеть поддержка в этом случае (особенно если мы в разных городах)

"Сочувствую, надеюсь тебе вскоре полегчает". Ахуительно сложное сообщение.
не-анон-тс

Кун анона, вроде бы, примерно так и написал вечером?

#41602 2018-06-21 14:00:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люди дофига разные, я бы очень охуел, если бы о некритичных (не требующих срочной докупки лекарств или вызова 03) сортирных проблемах мне начал расказывать кто-то кроме ребенка, и сам их обсуждать не стал бы.

Отредактировано (2018-06-21 14:00:54)

#41603 2018-06-21 14:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но довольно странно не информировать любимку о масштабе страданий, говоря просто о проблемах с животом, а потом ждать от него танцев вокруг себя как вокруг умирающего, и оскорбляться на их отсутствие.

Спецом для жопоглазых, вот коммент ТС с предыдущей страницы - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3390940
Масштаб обрисован достаточно внятно


https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3390734
А вот тут масштаб как-то под другому обрисован. Впрочем процитированный тобой пост появился позже, когда начало вырисовываться, что не кун тут свиноеб.
А что нервная ТС на самом деле сказала, мы так и не узнаем. Сначала просто говорит, что на живот жаловалась. Как ей тут недостаточно посочувствовали, - вдруг оказалось, что не просто на живот, а намного подробнее. Думаю если мы еще пару часов сочувствовать не будем, - масштаб "что я ему написала" еще больше возрастет.

#41604 2018-06-21 14:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кун анона, вроде бы, примерно так и написал вечером?

Какая религия мешала ему набрать это сразу, а не спустя несколько часов, когда проблема могла быть уже решена?  :hmm:

#41605 2018-06-21 14:05:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сначала просто говорит, что на живот жаловалась

Надо было сразу выкатить скрины переписки?  :facepalm:
Реально, выгул идиотов в треде. Жалуешься конкретно - выплясывают самадурувиновату. Жалуешься общими фразами - "данных недостаточно, а значит жалующийся анон точно свиноёб, свиноёб, свиноёёёёёёб, угнетает бедного партнёра своими сообщениями, самадуравиновата!!!!11"

#41606 2018-06-21 14:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:popcorn:

#41607 2018-06-21 14:13:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сначала ТС бомбило на куна, что мысли не прочитал, теперь на холивароанонов, что прочитали то, что она писала, а не то, что она подразумевала...
мне в этой ситуации больше всего жалко куна, раз он до сих пор с такой.. интересной девой.

#41608 2018-06-21 14:14:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сначала просто говорит, что на живот жаловалась

Надо было сразу выкатить скрины переписки?  :facepalm:
Реально, выгул идиотов в треде. Жалуешься конкретно - выплясывают самадурувиновату. Жалуешься общими фразами - "данных недостаточно, а значит жалующийся анон точно свиноёб, свиноёб, свиноёёёёёёб, угнетает бедного партнёра своими сообщениями, самадуравиновата!!!!11"

Ты, это.. пустырничка попей что ли..

#41609 2018-06-21 14:14:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Кун анона, вроде бы, примерно так и написал вечером?

Какая религия мешала ему набрать это сразу, а не спустя несколько часов, когда проблема могла быть уже решена?  :hmm:

Понятия не имею, анон :dontknow: Мы тут вообще сплошными вангованиями занимаемся. У него могла не ловить сеть, он мог не увидеть сообщение, он мог просто наплевать на анона, потому что она ему безразлична, он мог сделать это специально, чтобы позлить и обидеть её, он мог решить, что не надо её трогать и мешать лишний раз, его могли похитить и держать в заложниках, он мог забыть телефон дома - всё, что угодно.

Я всё это время пытаюсь сказать, что по одной этой истории вообще нельзя предположить, кто тут свиноёб - кун, анон, оба или вообще никто. Мои ставки - на вообще никто и на то, что у них всё получится, если каждый нормально озвучит свои пожелания и потребности.

Отредактировано (2018-06-21 14:15:30)

#41610 2018-06-21 14:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кун анона, вроде бы, примерно так и написал вечером?

Какая религия мешала ему набрать это сразу, а не спустя несколько часов, когда проблема могла быть уже решена?  :hmm:

Отвалился wi-fi  например?

#41611 2018-06-21 14:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сначала просто говорит, что на живот жаловалась

Надо было сразу выкатить скрины переписки?  :facepalm:
Реально, выгул идиотов в треде. Жалуешься конкретно - выплясывают самадурувиновату. Жалуешься общими фразами - "данных недостаточно, а значит жалующийся анон точно свиноёб, свиноёб, свиноёёёёёёб, угнетает бедного партнёра своими сообщениями, самадуравиновата!!!!11"

Как это мииииленько и девочково:) НИТАГ погладили - сразу идиоты;)

#41612 2018-06-21 14:16:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-тс, а давно вы с куном вместе?

около года.

#41613 2018-06-21 14:22:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как это мииииленько и девочково:) НИТАГ погладили - сразу идиоты;)

Нет, вы просто идиоты. У меня родня такая же, как вы, прям читаю и вьетнамские флэшбеки. "Здравствуй, Анон, мы тут так страдаем, так превозмогаем, а как твои дела? - Пока не очень, сейчас вот слёг, болею... - Ой, ну всё, не могу говорить, пока-пока-пока" и на две недели радиопауза, чтобы с гарантией. А потом снова звонят, и будто ничего не было.
Так что ТС-а я прекрасно понимаю, как это бывает обидно. А выплясывающих с "посмела пожаловаться" ебанашек - нет.

#41614 2018-06-21 14:24:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А выплясывающих с "посмела пожаловаться" ебанашек - нет.

Вообще тут аноны наоборот пляшут с "не жалуешься, а вангования и чтения мыслей от других просишь и обижаешься на отсутствие", но ты явно читаешь через призму своей вавки.

#41615 2018-06-21 14:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как это мииииленько и девочково:) НИТАГ погладили - сразу идиоты;)

Нет, вы просто идиоты. У меня родня такая же, как вы, прям читаю и вьетнамские флэшбеки. "Здравствуй, Анон, мы тут так страдаем, так превозмогаем, а как твои дела? - Пока не очень, сейчас вот слёг, болею... - Ой, ну всё, не могу говорить, пока-пока-пока" и на две недели радиопауза, чтобы с гарантией. А потом снова звонят, и будто ничего не было.
Так что ТС-а я прекрасно понимаю, как это бывает обидно. А выплясывающих с "посмела пожаловаться" ебанашек - нет.

О. уже у двоих подгорело;)

#41616 2018-06-21 14:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О. уже у двоих подгорело;)

Ну, я от первого процитированного сообщения тоже охуел, но по другому поводу. Но я думаю, что это просто тролль.

#41617 2018-06-21 14:26:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О. уже у двоих подгорело;)

Почему у двоих? Может, это один и тот же анон пишет.

#41618 2018-06-21 14:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще тут аноны наоборот пляшут с "не жалуешься, а вангования и чтения мыслей от других просишь и обижаешься на отсутствие", но ты явно читаешь через призму своей вавки.

Но ТС жаловался  :facepalm:  А вавка здесь явно у пляшущих ебанашек, которым любая жалоба от партнёра как серпом по яйцам.

#41619 2018-06-21 14:28:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как это мииииленько и девочково:) НИТАГ погладили - сразу идиоты;)

Нет, вы просто идиоты. У меня родня такая же, как вы, прям читаю и вьетнамские флэшбеки. "Здравствуй, Анон, мы тут так страдаем, так превозмогаем, а как твои дела? - Пока не очень, сейчас вот слёг, болею... - Ой, ну всё, не могу говорить, пока-пока-пока" и на две недели радиопауза, чтобы с гарантией. А потом снова звонят, и будто ничего не было.
Так что ТС-а я прекрасно понимаю, как это бывает обидно. А выплясывающих с "посмела пожаловаться" ебанашек - нет.

Анон, а ты продолжаешь общаться с родней? Ну, то есть, ты просто принял их такими, какие есть, с вот этим вот радиомолчанием после твоих проблем, или как-то борешься? или у тебя в фоновом режиме подгорает от такого поведения?

#41620 2018-06-21 14:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему у двоих? Может, это один и тот же анон пишет.

Чини пронзатор

#41621 2018-06-21 14:30:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты продолжаешь общаться с родней? Ну, то есть, ты просто принял их такими, какие есть, с вот этим вот радиомолчанием после твоих проблем, или как-то борешься? или у тебя в фоновом режиме подгорает от такого поведения?

Ммм, опять выманивание подробностей, чтобы высосать из двадцать первого пальца, какой анон негодяй, что смеет жаловаться?))))

#41622 2018-06-21 14:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анона выше понос во время месячных, та еще радость.

И об этом нужно информировать партнера?

Неплохо бы, раз есть такая особенность, а с любимкой отношения уже год. И за год любимка мог бы уже понять, в каких основных случаях его тян нужны поглаживания и комфортинг. Конечно, можно все время обнуляться( в чем замечены бывают не только любимки, но и родня, которая знает тебя с тех времен, когда ты еще пеленки пачкал), а потом говорить, что надо было говорить о том, как комфортить, но это и есть свиноебство.

#41623 2018-06-21 14:45:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут не первый день и не в первой теме какие-то ебанашки пляшут. Чуть кто пожалуется или нуждается в сочувствии - начинаются его курощения от этих последователей тетисраки. Магнитные бури штоле.

#41624 2018-06-21 14:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анона выше понос во время месячных, та еще радость.

И об этом нужно информировать партнера?

Неплохо бы, раз есть такая особенность, а с любимкой отношения уже год. И за год любимка мог бы уже понять, в каких основных случаях его тян нужны поглаживания и комфортинг. Конечно, можно все время обнуляться( в чем замечены бывают не только любимки, но и родня, которая знает тебя с тех времен, когда ты еще пеленки пачкал), а потом говорить, что надо было говорить о том, как комфортить, но это и есть свиноебство.

Анон, ты смешал в кучу ТС и левого анона. Не надо так.
-ТС с партнером

#41625 2018-06-21 14:47:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут не первый день и не в первой теме какие-то ебанашки пляшут. Чуть кто пожалуется или нуждается в сочувствии - начинаются его курощения от этих последователей тетисраки. Магнитные бури штоле.

Тред нажористый, столько лулзов можно отловить, пиная тех, кто пришел поплакаться в тред жалоб и нытья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума