Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41576 2018-06-21 13:28:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты реально королева драмы. Если бы мне на вопрос "Как ты?", ответили что-то типа "Болит живот" без указания каких-то ужасающих подробностей вроде "хлещет кровь как из ведра /словно разрывает внутренности / блюю через каждые пять секунд", я бы подумал, что "Ну бывает" и написал бы что-то вроде "Поправляйся скорее".

Да, анон, ты бы написал что-то вроде "поправляйся скорее". Мой партнёр не написал ничего. Есть разница?

Ну и для конкретики. Твой партнёр тебе пишет: "мне очень плохо, болит живот, голова кружится, тошнит, блевать хожу по стеночке, прости за подробности". Ты бы свалил в оффлайн гулять дальше с друзьями, не написав даже своё "поправляйся"? Вот честно?

#41577 2018-06-21 13:28:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я был обижен, что после ответа на вопрос "как ты?" мой партнёр ушел в оффлайн на несколько часов, да и потом не поинтересовался, жив ли анон. Нет, не пожалел, как мог, ибо отписка "ну, надеюсь, тебе получше, я спать" - это не про жалость, это про "не беспокойтесь меня".

Анон, ты реально королева драмы. Если бы мне на вопрос "Как ты?", ответили что-то типа "Болит живот" без указания каких-то ужасающих подробностей вроде "хлещет кровь как из ведра /словно разрывает внутренности / блюю через каждые пять секунд", я бы подумал, что "Ну бывает" и написал бы что-то вроде "Поправляйся скорее".
Потому что болит живот / болит голова - это, в моем понимании, не повод каждые пять минут писать "как ты? зая, я тебя люблю", а просто бытовое состояние.

Но ты должна была прованговать! Прочитать мысли! Бросить друзей и приехать в другой город, поняшить-поласкать, иначе ты сволочь бесчувственная :lol:
Ох уж эти девушки, считающие, что все окружающие должны читать их мысли, и обижающиеся, когда этого не происходит.
И открою ТС секрет, - в мессенджерах оффлайн значится когда его сворачивают, но если написать, то сообщение все равно дойдет, и ты могла бы ему честно сказать, что тебе нужны поглаживания. И потом могла бы написать. И он бы это прочитал. Но это было бы столь напрягающим тебя вариантом "говорить словами через рот без телепатии".

#41578 2018-06-21 13:29:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по ходу анон с животом как ТП из всяких юмАристических номеров: мусик, а почему ты мне уже три часа не звонишь? а почему не отвечаешь на моё двадцатое сообщение в вотсапе? а почему ты не спросил, как дела? ты что, меня не любишь? любишь? а как ты меня любишь? сильно-сиьно? и прочая хуита

Трагедия этих "ТП" в том, что они не на ровном месте дергают через телефон и вотсап своих ебак, они подсознательно знают, что ебаки их не любят, но принять эту горькую правду очень больно.

#41579 2018-06-21 13:30:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты реально королева драмы. Если бы мне на вопрос "Как ты?", ответили что-то типа "Болит живот" без указания каких-то ужасающих подробностей вроде "хлещет кровь как из ведра /словно разрывает внутренности / блюю через каждые пять секунд", я бы подумал, что "Ну бывает" и написал бы что-то вроде "Поправляйся скорее".

Да, анон, ты бы написал что-то вроде "поправляйся скорее". Мой партнёр не написал ничего. Есть разница?

Ну и для конкретики. Твой партнёр тебе пишет: "мне очень плохо, болит живот, голова кружится, тошнит, блевать хожу по стеночке, прости за подробности". Ты бы свалил в оффлайн гулять дальше с друзьями, не написав даже своё "поправляйся"? Вот честно?


Не передергивай. Там ТС написала, что у нее болит живот, и все.

#41580 2018-06-21 13:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по ходу анон с животом как ТП из всяких юмАристических номеров: мусик, а почему ты мне уже три часа не звонишь? а почему не отвечаешь на моё двадцатое сообщение в вотсапе? а почему ты не спросил, как дела? ты что, меня не любишь? любишь? а как ты меня любишь? сильно-сиьно? и прочая хуита

Забавно, как одно-единственное сообщение о плохом самочувствии уже превратилось в двадцать сообщений вотсапе и круглосуточное заёбывание  :facepalm:

#41581 2018-06-21 13:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Трагедия этих "ТП" в том, что они не на ровном месте дергают через телефон и вотсап своих ебак, они подсознательно знают, что ебаки их не любят, но принять эту горькую правду очень больно.

анон, тебя что именно так ебака твой дрючил во все дыры, что тебя уже которую страницу триггерит рассказ анона-с-месяками?))

#41582 2018-06-21 13:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Забавно, как одно-единственное сообщение о плохом самочувствии

И продолжающаяся со вчерашнего дня истерика, что мусик по сообщению "болит живот" не прованговал, не приехал, посмел погулять с друзьями, и вообще а не порвать бы с такой бесчувственной колодой? (цитируя первое сообщение)

#41583 2018-06-21 13:32:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пояснениями работы месенжеров. Как человек, не смотрящий на телефон, прочитает пуш-сообщения? Если чувак ушел общаться с друзьями и засунул телефон в карман, хоть капслоком обпишись.

#41584 2018-06-21 13:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и ты могла бы ему честно сказать, что тебе нужны поглаживания.

Подавляющее большинство с детства не получает достаточное количество поглаживаний и комфортинга, так что поглаживания нужны по умолчанию.

#41585 2018-06-21 13:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с пояснениями работы месенжеров. Как человек, не смотрящий на телефон, прочитает пуш-сообщения? Если чувак ушел общаться с друзьями и засунул телефон в карман, хоть капслоком обпишись.

Если чел вышел из мессенджера, ему все равно приедет сообщение о новых комментах. Тогда он войдет в мессенджер, и прочитает.

#41586 2018-06-21 13:34:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и ты могла бы ему честно сказать, что тебе нужны поглаживания.

Подавляющее большинство с детства не получает достаточное количество поглаживаний и комфортинга, так что поглаживания нужны по умолчанию.

:facepalm:
А многим не нужны, прикинь? И говорить об этом надо словами, что бы потом не устраивать такой многочасовой цирк пассивной агрессией.

#41587 2018-06-21 13:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, не пожалел, как мог, ибо отписка "ну, надеюсь, тебе получше, я спать" - это не про жалость, это про "не беспокойтесь меня".

Анон пишет:

Да, анон, ты бы написал что-то вроде "поправляйся скорее". Мой партнёр не написал ничего. Есть разница?

Анон, вот бросай его, реально. Тебе при твоей мнительности будет лучше.

#41588 2018-06-21 13:36:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И продолжающаяся со вчерашнего дня истерика, что мусик по сообщению "болит живот" не прованговал, не приехал, посмел погулять с друзьями, и вообще а не порвать бы с такой бесчувственной колодой? (цитируя первое сообщение)

Процитируй мне сообщение ТС про "не прованговал, не приехал, посмел гулять". Потому что в изначальном было - партнёр узнал, что анону плохо, молча слился, воскрес только вечером после гуляшек, сообщив, что он спать. Анон на нервах подумывал забанить, написал на холиварку, чтобы спустить пар и не сделать необдуманных решений.
Дальнейшую истерику развели аноны, которые почему-то в простом расстройстве от отсутствия поддержки со стороны близкого наванговали два вагона хуйни.

#41589 2018-06-21 13:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А многим не нужны, прикинь?

Это значит, что у них большие проблемы. Родители там с детства запрещали им проявлять эмоции, озвучивать свои желания, и были скупы на ласку. Гордиться нечем.

#41590 2018-06-21 13:37:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

прям пожалел того куна чот. у меня была такая бывшая. у нее тоже так ужасно смертельно болел живот, что что хватало только отслеживать, кто когда онлайн и как смел цинично веселиться, пока она там умирала. причем на прямой вопрос "что ты хочешь чтобы я сделала" я тоже получал только пассивную агрессию с общим смыслом "я не знаю что но не так!"
анон, чисто совет - если тебе что-то надо, проси этого словами, а не жди пока угадают. это не работает все равно.

#41591 2018-06-21 13:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, анон, ты бы написал что-то вроде "поправляйся скорее". Мой партнёр не написал ничего. Есть разница?

Ну и для конкретики. Твой партнёр тебе пишет: "мне очень плохо, болит живот, голова кружится, тошнит, блевать хожу по стеночке, прости за подробности". Ты бы свалил в оффлайн гулять дальше с друзьями, не написав даже своё "поправляйся"? Вот честно?

Не передергивай. Там ТС написала, что у нее болит живот, и все.

Я ТС и я привел тебе полное сообщение, которым ответил партнёру на его вопрос "как ты". Ответь на вопросы выше, пожалуйста.

#41592 2018-06-21 13:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это значит, что у них большие проблемы. Родители там с детства запрещали им проявлять эмоции, озвучивать свои желания, и были скупы на ласку. Гордиться нечем.

???
эм, по-моему, наоборот, если тебе не нужны круглосуточные пустые поглаживания, когда тебе плохо - то тебя как раз долюбили в детстве...

#41593 2018-06-21 13:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если тебе не нужны круглосуточные пустые поглаживания, когда тебе плохо - то тебя как раз долюбили в детстве

This.

анона выше понос во время месячных, та еще радость.

И об этом нужно информировать партнера? O_o

#41594 2018-06-21 13:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И об этом нужно информировать партнера? O_o

Нет, что ты. Вдруг весть о твоих проблемах огорчит партнёра! У него же ресурс!  :sacrasm:

#41595 2018-06-21 13:52:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И об этом нужно информировать партнера? O_o

Нет, что ты. Вдруг весть о твоих проблемах огорчит партнёра! У него же ресурс!  :sacrasm:

Какой ресурс? Ты о каждом походе в сортир любимку информируешь и от него ждешь того же, атокакнеродные что ли?

#41596 2018-06-21 13:54:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но довольно странно не информировать любимку о масштабе страданий, говоря просто о проблемах с животом, а потом ждать от него танцев вокруг себя как вокруг умирающего, и оскорбляться на их отсутствие.

#41597 2018-06-21 13:55:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И об этом нужно информировать партнера? O_o

Нет, что ты. Вдруг весть о твоих проблемах огорчит партнёра! У него же ресурс!  :sacrasm:

Я обычно информирую партнёра о всяком (и о поносе в том числе), но я не очень понимаю, как должна выглядеть поддержка в этом случае (особенно если мы в разных городах) Держать меня за ручку в процессе НЕ НАДО, докладывать о каждом изменении... ээээ... консистенции я тоже не собираюсь.

#41598 2018-06-21 13:56:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но довольно странно не информировать любимку о масштабе страданий, говоря просто о проблемах с животом, а потом ждать от него танцев вокруг себя как вокруг умирающего, и оскорбляться на их отсутствие.

Спецом для жопоглазых, вот коммент ТС с предыдущей страницы - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3390940
Масштаб обрисован достаточно внятно

#41599 2018-06-21 13:57:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я не очень понимаю, как должна выглядеть поддержка в этом случае (особенно если мы в разных городах)

"Сочувствую, надеюсь тебе вскоре полегчает". Ахуительно сложное сообщение.
не-анон-тс

#41600 2018-06-21 13:57:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-тс, а давно вы с куном вместе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума