Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41551 2018-06-21 08:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну и как партнер может догадаться- чего там эдакое внутри?:)

ну если он когда-нибудь видел прокладки в принципе - по упаковке все достаточно очевидно. да и идеально завернутый рулетик не всегда получается, да и что вообще может в мусорке в туалете еще оказаться? :lol:

#41552 2018-06-21 08:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел бы скрывать - достаточно было бы просто не говорить, откуда он еще узнает?

ну откуда? во-первых, во время секса или при отказе от секса в связи с. потом прокладки-тампоны достаются, остатки от них куда-то выбрасывается. врать, что у тебя голова болит, чтобы партнер ничего не заметил, бежать выкидывать прокладку в мусоропровод или замаскировывать ее в мусорке - это все-таки скрывать уже

А, про прокладки не подумал, пользуюсь чашей. А отказ от секса - ну это то же самое сказать словами. А вообще скрывать месячные - это дичь. Я бы на месте мужика больше напрягся, что у женщины их нет  :lol:

#41553 2018-06-21 09:05:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

временная напарница уже заебала манерой симулировать оргазм от еды в каждый обеденный перерыв.

По-моему, она стебется над тобой, видя, что это тебе не нравится.
Молча достань телефон и начни её снимать. Если спросит, скажешь, мол, хочу на коуб залить, там публики больше.

#41554 2018-06-21 09:11:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а еще бесит, когда руки не моют после туалета и освежителем не пользуются

а меня бесит освежитель, потому что они невыносимо воняют, куда хуже дерьма

#41555 2018-06-21 09:22:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну и как партнер может догадаться- чего там эдакое внутри?:)

ну если он когда-нибудь видел прокладки в принципе - по упаковке все достаточно очевидно. да и идеально завернутый рулетик не всегда получается, да и что вообще может в мусорке в туалете еще оказаться? :lol:

одноразовые салфетки, которыми анон протирает например зеркала в санузле. причем мусорное ведро у анона с эдакой качающейся крышкой , что делает ситуацию " увидел случайно"  нимношка невероятной:)

то есть никто ничего не прячет, но и не разворачивает транспаранты по поводу менструации или.. нунинаю... геморроя.

И тут анон вспомнил ситуацию ( думаю, она выдуманная), в одном женском сообществе рассказала тетка, что ее отец или отчим- офицер - весьма остро отреагировал  (от мизогинии и гендерного шовинизма безусловно )

Скрытый текст

и знаете что? анон  его понимает:)

Вообще

Скрытый текст

анона бесят

Скрытый текст

Нахуя мне это видеть от систерык по гендеру? ни разу не интересно.

Отредактировано (2018-06-21 09:27:47)

#41556 2018-06-21 09:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

весьма остро отреагировал 

Анон пишет:

на юзанную прокладку, талантливо спрятанную его доче-падчерицей  подростком в карман его кителя.

ебать я бы тоже весь остро отреагировал на чью-то кровь в своем кармане :puke:

#41557 2018-06-21 09:35:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а еще бесит, когда руки не моют после туалета и освежителем не пользуются

а меня бесит освежитель, потому что они невыносимо воняют, куда хуже дерьма

Насрали под ёлкой (с) :troll:

#41558 2018-06-21 10:03:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да и что вообще может в мусорке в туалете еще оказаться?

Влажные салфетки, детские подгузники, ватные палочки-диски, что только не. У анона стоит контейнер с крышкой, если не копаться в содержимом специально, ничего страшного-ужасного про физиологию не заметишь.

#41559 2018-06-21 10:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы зачел еще истории, в которых дитя несет гостям/свекрам/прочей родне на показать родительские секс-игрушки, тампоны и прокладки.  :popcorn:
И еще интересно, гости/родня, узрев секс-игрушки, потом не припоминали в каком-нибудь контексте это зрелище?

Отредактировано (2018-06-21 10:17:30)

#41560 2018-06-21 10:52:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почитал историю анона с куном и месячными и тоже удивился, что куна посчитали свиноебом. Я, например, когда у меня болезненные месячные, вообще ни с кем разговаривать не хочу, ни по мессенджеру, ни так - это требует усилий. Может, у куна такая мать была. Плюс это отношения на расстоянии, кун просто мог не знать, что анону нравится, когда его няшат, а анон это словами через рот не сказал.

#41561 2018-06-21 10:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы едим один и тот же бесплатный корпоративный хавчик, и он такой... очень средненький, прямо скажем.

На халяву и хлорка творог, не то что корпоративная столовка

#41562 2018-06-21 11:22:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну и как партнер может догадаться- чего там эдакое внутри?:)

ну если он когда-нибудь видел прокладки в принципе - по упаковке все достаточно очевидно. да и идеально завернутый рулетик не всегда получается, да и что вообще может в мусорке в туалете еще оказаться? :lol:

Ну, у нас, например, нет мусорки в туалете, рулетик будет в общем кухонном ведре лежать, среди других пакетиков и рулетиков.

#41563 2018-06-21 11:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

давайте просто согласимся на том, что изучать по мусорке цикл партнерши странновато, но и для того, чтобы совместно проживающий партнер точно никогда не увидел и не узнал вообще ничего о твоих месячных, надо прилагать некоторые усилия )

#41564 2018-06-21 12:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почитал историю анона с куном и месячными и тоже удивился, что куна посчитали свиноебом. Я, например, когда у меня болезненные месячные, вообще ни с кем разговаривать не хочу, ни по мессенджеру, ни так - это требует усилий. Может, у куна такая мать была. Плюс это отношения на расстоянии, кун просто мог не знать, что анону нравится, когда его няшат, а анон это словами через рот не сказал.

Я тот анон. Я не говорил партнеру, что у меня месячные. Говорил, что живот болит.
Но я уже понял, что сам виноват, что ждал поддержки от партнера в момент, когда мне хреново.

#41565 2018-06-21 12:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я уже понял, что сам виноват, что ждал поддержки от партнера в момент, когда мне хреново.

:yeah: Какой прекрасный образец пассивной агрессии.

#41566 2018-06-21 12:36:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почитал историю анона с куном и месячными и тоже удивился, что куна посчитали свиноебом. Я, например, когда у меня болезненные месячные, вообще ни с кем разговаривать не хочу, ни по мессенджеру, ни так - это требует усилий. Может, у куна такая мать была. Плюс это отношения на расстоянии, кун просто мог не знать, что анону нравится, когда его няшат, а анон это словами через рот не сказал.

Я тот анон. Я не говорил партнеру, что у меня месячные. Говорил, что живот болит.
Но я уже понял, что сам виноват, что ждал поддержки от партнера в момент, когда мне хреново.

Никто не виноват, анон. Тут на предущих страницах один анон очень разумно сказал, что свиноёбство - это когда ты словами человеку доходчиво объяснил, он согласился, а потом всё равно делает так, как тебе неприятно.
В случае с твоим куном - нет, не свиноёбство. Твои ожидания совершенно нормальные - хотеть поддержки. Но так случилось, что люди разные и часто меряют по себе. Вполне возможно, что твой кун из тех, кому надо, чтобы их вообще не дёргали и оставили в покое, когда они болеют, поэтому он на тебя это тоже распространил. Просто скажи ему, что тебе важно вот так и так. Это же не универсальный вариант поведения, он может просто не знать, что тебе это нужно, понимаешь? Но при этом это ничего не говорит ни о его надёжности как партнёра, ни о его чувствах к тебе.
Я знаю по себе, что когда мне плохо, то лучше просто временно отстать и не дёргать меня с разговорами и постоянными вопросами "Ну как ты? Чем тебе помочь? Я тебя люблю, а ты меня любишь?". Идеальный вариант - если партнёр займётся своими делами и очень изредка будет меня мониторить на предмет принести чаю, например (это в случае, когда мы рядом). А трепаться - ни вживую, ни по мессенджерам - не хочу. Это выматывает, я хочу валяться и не заморачиваться ни о чём. При этом я предпочитаю вариант, чтобы партнёр занялся своими делами, потому что если он просто будет сидеть, молчать и переживать, это напряжение тоже будет мешать, мне невольно придётся беспокоиться о благополучии партнёра, а не только о своём состоянии. Нафига? Дайте мне просто спокойно поболеть!  :awe: Если я захочу, чтобы меня развлекли или пожалели, я просто скажу об этом.
Но я уже знаю, что не всем подходит мой способ, поэтому своего партнёра предпочла просто словами спросить, как мне себя вести в случае его нездоровья. Вам с куном просто надо попробовать договориться, вы же оба не телепаты, ну.

#41567 2018-06-21 12:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тот анон. Я не говорил партнеру, что у меня месячные. Говорил, что живот болит.
Но я уже понял, что сам виноват, что ждал поддержки от партнера в момент, когда мне хреново.

:facepalm:
Анон, прекрати изображать из себя королеву Драмы, что кун посмел не срываться в другой город из-за больного из-за месячных животика, при том, что ты ему вообще не сказала, какой именно поддержки ты хочешь, а теперь ноешь, что он не прованговал да мысли не прочел, как надо было тебя тетешкать правильно -_-
Вот и пожалел как смог, текстово. В следующий раз говори словами через рот, а не надейся на телепатию, а потом еще и не обижайся на него за то, что он мысли прочесть не додумался. Анон выше верно сказал, у каждого желания и состояние во время болезни разное, откуда ему было знать, что во время твоих месячных ему нельзя веселиться с друзьями, а надо приезжать и прыгать вокруг?

#41568 2018-06-21 13:07:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:facepalm:
Анон, прекрати изображать из себя королеву Драмы, что кун посмел не срываться в другой город из-за больного из-за месячных животика, при том, что ты ему вообще не сказала, какой именно поддержки ты хочешь, а теперь ноешь, что он не прованговал да мысли не прочел, как надо было тебя тетешкать правильно -_-
Вот и пожалел как смог, текстово. В следующий раз говори словами через рот, а не надейся на телепатию, а потом еще и не обижайся на него за то, что он мысли прочесть не додумался. Анон выше верно сказал, у каждого желания и состояние во время болезни разное, откуда ему было знать, что во время твоих месячных ему нельзя веселиться с друзьями, а надо приезжать и прыгать вокруг?

Какая нафиг королева драмы. Ещё раз: я не просил никого приехать и меня тетешкать. Прикинь, да? Я был обижен, что после ответа на вопрос "как ты?" мой партнёр ушел в оффлайн на несколько часов, да и потом не поинтересовался, жив ли анон. Нет, не пожалел, как мог, ибо отписка "ну, надеюсь, тебе получше, я спать" - это не про жалость, это про "не беспокойтесь меня".

Интересно, как анон должен был сказать партнеру в оффлайне, что ему нужна поддержка? Партнёр все равно был оффлайн.

#41569 2018-06-21 13:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ебака уже называется партнером, то мог бы быть уже и в курсе того, как няшить тян, когда  ей нехорошо. Насчет "подумаешь, животик болит", у всех в эти дни может по-разному болеть. Вон у анона выше понос во время месячных, та еще радость.
У меня, как правило, без подобных эксцессов, но небольшое ощущение расстройства живота есть. А в поледний раз мне пришлось на работу скорую вызывать, до того плохо было: предобморочное состояние, слабость, голова кружится, вся холодным потом покрылась, звезды в глазах и живот зверски крутило.

а потом еще и не обижайся на него за то, что он мысли прочесть не додумался.

Вангую, будет ебаке плохо, он истерику устроит, почему тян не помчалась к нему, держа на готове чай и борщик.  :trollface:

#41570 2018-06-21 13:19:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вангую, будет ебаке плохо, он истерику устроит, почему тян не помчалась к нему, держа на готове чай и борщик. 

Ну вот если твоё вангование сбудется, тогда и можно будет говорить о свиноёбстве.

Скрытый текст

#41571 2018-06-21 13:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я был обижен, что после ответа на вопрос "как ты?" мой партнёр ушел в оффлайн на несколько часов, да и потом не поинтересовался, жив ли анон. Нет, не пожалел, как мог, ибо отписка "ну, надеюсь, тебе получше, я спать" - это не про жалость, это про "не беспокойтесь меня".

Анон, ты реально королева драмы. Если бы мне на вопрос "Как ты?", ответили что-то типа "Болит живот" без указания каких-то ужасающих подробностей вроде "хлещет кровь как из ведра /словно разрывает внутренности / блюю через каждые пять секунд", я бы подумал, что "Ну бывает" и написал бы что-то вроде "Поправляйся скорее".
Потому что болит живот / болит голова - это, в моем понимании, не повод каждые пять минут писать "как ты? зая, я тебя люблю", а просто бытовое состояние.

#41572 2018-06-21 13:21:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ебака уже называется партнером

Если на то пошло, то это анон называет чувака партнером. Мы вообще не в курсе, чо там как у них. Может, они в интернете познакомились и пару раз ебались, а у анона уже великая любовь.

#41573 2018-06-21 13:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мой партнёр ушел в оффлайн на несколько часов, да и потом не поинтересовался, жив ли анон.

бедный парень так и не понял, что ты там не приболел, а уже помираешь. надо было позвонить и объяснить

#41574 2018-06-21 13:25:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

по ходу анон с животом как ТП из всяких юмАристических номеров: мусик, а почему ты мне уже три часа не звонишь? а почему не отвечаешь на моё двадцатое сообщение в вотсапе? а почему ты не спросил, как дела? ты что, меня не любишь? любишь? а как ты меня любишь? сильно-сиьно? и прочая хуита

#41575 2018-06-21 13:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебали жопованги  :facepalm:  Во всех тредах, и в этом в частности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума