Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41476 2018-06-19 22:37:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мб у партнера страх всего, что касается месяков?

Месяки его в детстве покусали?  :lol:  Если он с бабой планирует жить, то к месякам придется привыкать, или он так и будет в другом городе? А если диточек захочет, то бабе придется на период беременности и родов съезжать, чтобы не травмировать кукусика растущим, а потом сдувшимся животом, отошедшими водами, перепадами настроения из-за скачков гормонов, взбухшей от молока грудью, постоянной беготней в сортир, так как ребенок давит на мочевой пузырь, токсикоз... и... что там еще?   А, еще период грудного вскармливания кукусику предстоит пережить. И сиськи, и тело после родов будут уже не те. Кукусику может не понравится шов от кесарева или, если роды будут естественными, послеродовая вагина ему придется не по вкусу. Последствием естественных родов может быть такая неприятная вещь как геморрой...  рожавшие аноны лучше расскажут, как развлекается беременная и недавно родившая женщина.

Отредактировано (2018-06-19 22:45:10)

#41477 2018-06-19 22:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

200 км не такое большое расстояние, мог бы скатнуться

:facepalm:

#41478 2018-06-19 22:47:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отказывать любимому человеку в поддержке, потому что вы в разных городах - это пидорство 80 левла.

А партнер отказал? Анон просил: "Куннейм, мне очень больно, поговори со мной!", а партнер, дьявольски хохоча, закинул его в ЧС? Хз, я анон в браке, но если бы я был с друзьями, а у мужа в другом городе заболела голова - ну посочувствовал бы, кинул обнимательный смайл и перед сном переспросил, не полегчало ли, что еще я могу сделать-то? Не тусить с друзьями из принципа, чтобы мы оба страдали?

#41479 2018-06-19 22:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вышел на работу, дали задание, жутко тупил, сделал его за три часа вместо 15 минут.
чувствую себя дерьмом

Не расстраивайся, анончик, бывает :comfort:  В следующий раз за 10 минут сделаешь)

#41480 2018-06-19 22:52:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хз, я анон в браке,

И чо? Твой  брак - эталон отношений?

Анон пишет:

ну посочувствовал бы, кинул обнимательный смайл и перед сном переспросил, не полегчало ли, что еще я могу сделать-то?

В том-то и дело, что кун ничего такого не сделал.

#41481 2018-06-19 22:59:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Месяки его в детстве покусали?

да понятно, что это смешно. и я его не оправдывал. но у меня есть знакомые, у которых маничка скрывать свои месяки от своих партнетов, которые этого не понимают. позорно в 21-м веке, канэшн, но есть такие люди.

Анон пишет:

Если он с бабой планирует жить, то к месякам придется привыкать, или он так и будет в другом городе? А если диточек захочет, то бабе придется на период беременности и родов съезжать, чтобы не травмировать кукусика растущим, а потом сдувшимся животом, отошедшими водами, перепадами настроения из-за скачков гормонов, взбухшей от молока грудью, постоянной беготней в сортир, так как ребенок давит на мочевой пузырь, токсикоз... и... что там еще?   А, еще период грудного вскармливания кукусику предстоит пережить. И сиськи, и тело после родов будут уже не те. Кукусику может не понравится шов от кесарева или, если роды будут естественными, послеродовая вагина ему придется не по вкусу. Последствием естественных родов может быть такая неприятная вещь как геморрой...  рожавшие аноны лучше расскажут, как развлекается беременная и недавно родившая женщина.

фу, анон, теперь меня тошнит от того, что ты описал
фублядь.

#41482 2018-06-19 23:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но у меня есть знакомые, у которых маничка скрывать свои месяки от своих партнетов

Интересно как, если вместе живут?

#41483 2018-06-19 23:14:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон будет в меньшинстве, но я не вижу в поведении партнера чего-то запредельного, из-за чего надо сразу рвать все контакты.
Во-первых, месячные это несмертельно, анону было хуево, но что его партнер сделать-то мог, тем более личным присутствием. Ок, ну очень хуево анону, но за сколько бы партнер добрался, часа за четыре с половиной? Да анону за это время лучше могло стать (но увы, не стало), а время было бы потрачено. Я бы из-за такого не поехал, можете напихать мне хуев в панамку. В более тяжелых случаях - да, но не знаю случаев, чтобы из-за месячных в больницу попадали (за первый день).
С тем, что мог бы поняшить больше анона согласен, но это не пиздец, его не проигнорировали полностью. Был оффлайн - так он явно был вне дома, но тут анону лучше знать, что у него с мобильным интернетом.
Гулял с друзьями? Эм, а лучше было бы, чтобы он всячески переживал, выл и тряся, все это время?
Короче, кун не свиноеб, но сначала нужно успокоиться. А потом можно провести воспитательную беседу.

#41484 2018-06-19 23:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В том-то и дело, что кун ничего такого не сделал.

Кун написал, что надеется, что анону полегчает. Ну да, не няшил так, как хотелось бы, но на расстоянии 200 км реальной пользы от него никакой быть не могло, это очевидно, а словам в мессенджере не все придают прям Сакральное Значение.

#41485 2018-06-19 23:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну да, не няшил так, как хотелось бы, но на расстоянии 200 км реальной пользы от него никакой быть не могло, это очевидно

Надеюсь дождаться, как тот анон напишет о том, что получил от куна хуев в панамку из-за того, что не бросил все дела и не помчался к куну в другой город из-за того, что у куна температура 37 и голова немного бо-бо.  :trollface:

#41486 2018-06-20 00:11:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно как, если вместе живут?

хуй его знает, я им в трусы и личную жизнь не лезу, и так хватило, что этим поделились

#41487 2018-06-20 00:14:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После истории девушки, которая не могла посещать туалет при парне и бегала срать в ближайший ТЦ, придумав какой-то левый предлог, меня уже ничего не удивляет)

#41488 2018-06-20 02:51:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно, завтра человек пояснит свое поведение или вскроются какие-то важные детали

Все важные детали он уже сказал: отлично погулял, может и бабу какую весело ебал пока ты маялся с животом и обнимался с белым фаянсовым другом. 200 км не такое большое расстояние, мог бы скатнуться, поняшкать тебя и сварить тебе чаю, не развалился бы козел. Подумай, он будет маяться один с отравлением, что сделаешь ты? Будешь гулять в это время с друзьями, смотреть любимый фильм?

надеюсь, что ты троллишь, потому что если нет, ты реально ебанулся

#41489 2018-06-20 02:52:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон будет в меньшинстве, но я не вижу в поведении партнера чего-то запредельного, из-за чего надо сразу рвать все контакты.

Омг, анон, я думал, что один не увидел тут какого-то свиноебства.

#41490 2018-06-20 04:42:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Ну да, не няшил так, как хотелось бы, но на расстоянии 200 км реальной пользы от него никакой быть не могло, это очевидно, а словам в мессенджере не все придают прям Сакральное Значение.

This.
Словами через рот или через экран - вот путь к пониманию друг друга. Вовсе не обязательно по ту сторону экрана адов свиноеб, которому похуй - да нет, там другой человек, там другая картина мира, другие акценты и другое понимание блага и прочее. Вероятно, с его тз это не выглядело свиноебским.
Можно же взять и донести ему - мол, так и так, у меня было вот такое, я чувствовал это, мне от этого это. Если повторится, ты мог бы поступать так и так?

Свиноеб - это когда после доходчивых объяснений "не делай так, мне больно" человек продолжает "делать так"  :dontknow: А не когда он не пронзает по кратким строчкам, на сколько строк и слов надо утешать другого; насколько конкретно ему плохо, насколько это важно и может ли он отодвинуть свои дела-занятия ради утешения.

#41491 2018-06-20 07:20:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

дед после операции на тройничном нерве очень сильно сдал. плохо говорит, ходит с палочкой, забыл как нормально сотовым пользоваться. очень страшно, что дальше будет только хуже(

#41492 2018-06-20 08:28:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно как, если вместе живут?

А в чем проблема? Я не скрываю, но партнёр о моём менстряке узнаёт только потому что я ему сообщаю. Хотел бы скрывать - достаточно было бы просто не говорить, откуда он еще узнает?  :think:

#41493 2018-06-20 08:56:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно как, если вместе живут?

А в чем проблема? Я не скрываю, но партнёр о моём менстряке узнаёт только потому что я ему сообщаю. Хотел бы скрывать - достаточно было бы просто не говорить, откуда он еще узнает?  :think:

Тебе наверное повезло, у тебя во время месячных ничего не болит, нет поноса или перепадов настроения. К сожалению, не у всех так.

#41494 2018-06-20 08:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что, если у вас диарея во время месячных, партнер таким образом о них узнает?  O_o  Вообще не скрываете?

#41495 2018-06-20 09:07:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел бы скрывать - достаточно было бы просто не говорить, откуда он еще узнает?

ну откуда? во-первых, во время секса или при отказе от секса в связи с. потом прокладки-тампоны достаются, остатки от них куда-то выбрасывается. врать, что у тебя голова болит, чтобы партнер ничего не заметил, бежать выкидывать прокладку в мусоропровод или замаскировывать ее в мусорке - это все-таки скрывать уже

#41496 2018-06-20 09:32:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну откуда? во-первых, во время секса или при отказе от секса в связи с. потом прокладки-тампоны достаются, остатки от них куда-то выбрасывается.

ну вот как бы да

#41497 2018-06-20 09:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В более тяжелых случаях - да, но не знаю случаев, чтобы из-за месячных в больницу попадали (за первый день).

Очень юному анону однажды напуганный свидетель скорую вызвал, так мне было хуево
(скорая вкатила ношпу внутрижопно)

#41498 2018-06-20 10:01:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

дед после операции на тройничном нерве очень сильно сдал. плохо говорит, ходит с палочкой, забыл как нормально сотовым пользоваться. очень страшно, что дальше будет только хуже(

бедный анон( очень сочувствую  :comfort:

#41499 2018-06-20 11:41:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заебало то, что я не могу получить больничный. Носоглотка вся опухшая, сопли ручьем, слабость и ломка, но темеература всего 37,5? Хуй вам, а не бумажка. Отгул могут дать со скрипом и за свой счет, но какого хуя, если я болею бля и имею право на оплачиваемый больничный(

#41500 2018-06-20 12:21:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня заебало то, что я не могу получить больничный. Носоглотка вся опухшая, сопли ручьем, слабость и ломка, но темеература всего 37,5? Хуй вам, а не бумажка.

Иди к другому врачу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума