Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41426 2018-06-19 13:46:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начали лютейше бесить люди, которые не умеют заваливать ебало. Я поняла недавно, что вокруг меня слишком много людей, которые общаются в режиме монолога: они говорят, говорят, говорят на какую-то интересную им (и только им) тему, бесконечно изливают свои душевные боли или восемь часов рассказывают, как им не понравился фильм, на который они сходили в кино, как это тебе понравился, а вот мне не понравился, ну вообще не понравился, не, ну начало нормальное, а потом конец вообще ужасный, не понимаю, как тебе понравился, вот мне не понравился...
Я хуй знает даже уже какими словами говорить, что, чувак, ты не исус, чтобы слушать твои проповеди, затаив дыхание. Для меня дико, что вообще надо людям такие вещи объяснять. У меня какое-то лицо доброе, что ли, что у людей все фильтры сносит и они перестают себя контролировать?
Заебали, мой мозг не помойка, чтобы в него этот мусор сливать.

#41427 2018-06-19 13:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон простыл. А на улице потеплело. Будет как в том анекдоте: "Лето было, но я в тот день болел"  :heh:

#41428 2018-06-19 13:54:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начали лютейше бесить люди, которые не умеют заваливать ебало. Я поняла недавно, что вокруг меня слишком много людей, которые общаются в режиме монолога: они говорят, говорят, говорят на какую-то интересную им (и только им) тему, бесконечно изливают свои душевные боли или восемь часов рассказывают, как им не понравился фильм, на который они сходили в кино, как это тебе понравился, а вот мне не понравился, ну вообще не понравился, не, ну начало нормальное, а потом конец вообще ужасный, не понимаю, как тебе понравился, вот мне не понравился...
Я хуй знает даже уже какими словами говорить, что, чувак, ты не исус, чтобы слушать твои проповеди, затаив дыхание. Для меня дико, что вообще надо людям такие вещи объяснять. У меня какое-то лицо доброе, что ли, что у людей все фильтры сносит и они перестают себя контролировать?
Заебали, мой мозг не помойка, чтобы в него этот мусор сливать.

Это не я писала? :facepalm: так и хочется спросить, чел, тебе собеседник нужен или эмоциональный унитаз? Вот несёт тебя на незнакомую мне тему, вот хочу я спросить, чокакгде, вроде интересная штука...а, ну да, перебивать некультурно. Но нахрена людям такое общение? :blabla:

#41429 2018-06-19 14:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но нахрена людям такое общение? :blabla:

Тоже не понимаю.
Что заставляет себя так вести? Никто ведь от дефицита общения не страдает - у всех есть работа, друзья, интернет в конец концов, где можно излить душу. Но нет, не могут наговориться, будто последние пару лет а лесу жили и говорили только с пнями.

#41430 2018-06-19 14:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я поняла недавно, что вокруг меня слишком много людей, которые общаются в режиме монолога

Анон пишет:

У меня какое-то лицо доброе, что ли, что у людей все фильтры сносит и они перестают себя контролировать?

Во-от, анон, задумайся, почему вокруг тебя так много таких людей. Почему бы тебе им не сказать "завали ебало" или ты от них как-то зависишь?

Отредактировано (2018-06-19 14:19:46)

#41431 2018-06-19 14:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никто ведь от дефицита общения не страдает

Я страдаю

#41432 2018-06-19 14:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но нахрена людям такое общение? :blabla:

Тоже не понимаю.
Что заставляет себя так вести? Никто ведь от дефицита общения не страдает - у всех есть работа, друзья, интернет в конец концов, где можно излить душу. Но нет, не могут наговориться, будто последние пару лет а лесу жили и говорили только с пнями.

Анон, ты серьезно счас сравнил какие-то буквы на экране и живые уши настоящего невиртуального человека? Второе ж намного интереснее, буквы-то ты вникуда пишешь и частенько фидбэка нет, а тут тебе "ага", "угу", "а ты что?", "а он что?" и прочие междометия))

#41433 2018-06-19 14:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот несёт тебя на незнакомую мне тему, вот хочу я спросить, чокакгде, вроде интересная штука...а, ну да, перебивать некультурно. Но нахрена людям такое общение?

Вот тоже не понимаю вообще что делать с такими людьми. Их несет и несет без пауз вообще, я бы хотел чото спросить/рассказать свое по теме, но как вклиниться? А они уже перескочили на другую тему и их дальше несет.

#41434 2018-06-19 14:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что заставляет себя так вести? Никто ведь от дефицита общения не страдает - у всех есть работа, друзья, интернет в конец концов, где можно излить душу. Но нет, не могут наговориться, будто последние пару лет а лесу жили и говорили только с пнями.

Откуда ты знаешь, страдает или нет? Не все готовы предоставить бесплатные уши, а анон выше - готов. Кроме того, есть люди, которые так энергией подпитываются, им всегда будет внимания не хватать.

#41435 2018-06-19 14:22:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто ведь от дефицита общения не страдает

Я страдаю

И я.
Правда, на уши окружающим с монологами не приседаю, потому что я воспитанный анон.

#41436 2018-06-19 14:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я страдаю

Я тоже страдаю, потому что вместо общения регулярно получаю тирады о фандоме, кино и домино, в которые даже словечка вставить не могу :facepalm: такие пироги.

Анон пишет:

Кроме того, есть люди, которые так энергией подпитываются, им всегда будет внимания не хватать.

Меня вот общение подпитывает. Об-ще-ни-е, а не монологи. Если со мной скучно, что я вполне допускаю, наверняка есть те, с кем интересно (ну с большой долей вероятности)

#41437 2018-06-19 14:29:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что заставляет себя так вести?

Я как-то у одного психолога спрашивал, почему отдельные личности вообще не могут в слушание. Ответом мне было - "инфантильность". Выглядит оч логично. Типа человек себя считает настолько прекрасным подарочком (ну как маленький ребенок, которому все умиляются, что он ни сделает - все хорошо и прекрасно), что ему можно просто нести в общение СЕБЯ. И все, он уже охрененно много дал, а че еще надо-то?.. То, что другой человек имеет какие-то свои интересы, на ум уже не приходит.

#41438 2018-06-19 14:43:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во-от, анон, задумайся, почему вокруг тебя так много таких людей. Почему бы тебе им не сказать "завалило ебало" или ты от них как-то зависишь?

Уже задумалась, на самом деле.
Я не люблю перебивать, не слишком болтливая, потому что склонна к занудству и опасаюсь сама надоесть собеседнику, ну и я всегда старалась относиться с пониманием, выслушивать, если видела, что человеку надо выговориться.
И вот таким образом я, видимо, дала понять некоторым знакомым, что я буду неебически рада выслушать любой словесный понос, который придет им в голову. Короче я понимаю, что сама проебалась и часть вины на мне лежит.
Я прошу завалить ебало - в разной грубости формулировках - но мне неприятно, что вообще приходится это делать в общении с теми, кто называет себя друзьями. Жаль, что люди не понимают, что моя вежливость - не повод на мне ездить. 

Анон пишет:

Анон, ты серьезно счас сравнил какие-то буквы на экране и живые уши настоящего невиртуального человека? Второе ж намного интереснее, буквы-то ты вникуда пишешь и частенько фидбэка нет, а тут тебе "ага", "угу", "а ты что?", "а он что?" и прочие междометия))

Да я понимаю, что на уши присесть всегда интереснее, чем переписываться) Но я к тому, что не в изоляции люди живут, чтобы так жадно наговариваться при каждой встрече.

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, страдает или нет? Не все готовы предоставить бесплатные уши, а анон выше - готов. Кроме того, есть люди, которые так энергией подпитываются, им всегда будет внимания не хватать.

Я тот самый анон, который начал эту тему. Я не могу с 100%-ной уверенностью говорить, конечно, но насколько я вижу по этим знакомым - это люди с друзьями, партнерами, работой и прочими социальными связями. Они правда не хикканы (ну, большинство).
Тех, кто "подпитывается энергией" и упивается своим бесконечным монологом, придется по возможности отсекать от круга общения, что меня немного печалит.

Отредактировано (2018-06-19 14:43:54)

#41439 2018-06-19 14:43:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Типа человек себя считает настолько прекрасным подарочком (ну как маленький ребенок, которому все умиляются, что он ни сделает - все хорошо и прекрасно), что ему можно просто нести в общение СЕБЯ. И все, он уже охрененно много дал, а че еще надо-то?.. То, что другой человек имеет какие-то свои интересы, на ум уже не приходит.

у меня начальник отдела такая. причем когда ее "обламывают" или не хотят слушать, расстраивается аки ребеночек

#41440 2018-06-19 14:48:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я как-то у одного психолога спрашивал, почему отдельные личности вообще не могут в слушание. Ответом мне было - "инфантильность". Выглядит оч логично. Типа человек себя считает настолько прекрасным подарочком (ну как маленький ребенок, которому все умиляются, что он ни сделает - все хорошо и прекрасно), что ему можно просто нести в общение СЕБЯ.

Ага, похоже на правду.

#41441 2018-06-19 14:56:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

расстраивается аки ребеночек

Ути) Бля, пиздец на самом деле. С такими людьми просто ничего не сделаешь, только валить. Не вырастишь же их насильно. Когда свалить невозможно, потому что это начальник или родственник, то говно вообще.

#41442 2018-06-19 17:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ути) Бля, пиздец на самом деле. С такими людьми просто ничего не сделаешь, только валить. Не вырастишь же их насильно. Когда свалить невозможно, потому что это начальник или родственник, то говно вообще.

не то слово пиздец, я уже полгода тут сатанею. причем она не только все вслух проговаривает (и ее уже все стебут за глаза по этому поводу), но еще и пристает с просьбами посмотреть, что она такого сделала хорошего, что начальство утвердило и т.д. Люди в кабинете, естественно, заняты своими делами, и в открытую уже отказываются реагировать на ее слова. Доходит просто до смешного. Выкатили новый сайт компании, он пока на этапе тестировки, там вообще ничерта внутри нет по начинке. Эта дамочка сидит в него тыкает. С нами в кабинете сидит отдел подбора. Дамочка начинает обращаться сразу ко всем: "Идите посмотрите на сайт". Все кабинете тупо впадают в игнор. Она опять: "Сайт новый сделали". Опять игнор. Третья попытка: "Света/Петя/Вася, иди посмотри, как сделали раздел по вакансиям, вам же это ИНТЕРЕСНО".
Народу нихуя оно не интересно, им надо закрывать вакансии горящие, а не отрываться от дел и бежать смотреть как там сделали ее сайтик.
А сколько фраз было в стиле "Тебе не нравится? ну, я не знаю, а мне очень даже, оно все такое бла бла бла бла" и "А вот у меня блаблаблабла". По 100500 раз одни и те же рассказики о том, как и что работало в ее старой компании.
Уже месяца четыре я сатанею и получил лвл по вычленению серьезных вопросов ил несерьезных. Идеальный метод - заставить ее повторить свой вопрос. Спасибо человечеству за гениальное изобретение - наушники. Можно даже не включать музыку, просто втыкнуть их и когда она с тобой разговаривает, делать вид, что нихера не слышишь.
Специалист она хороший, но нихрена не коллективный игрок, а человек с манией всеобщего обожания. Это пиздец, лояльность уже потихоньку заканчивается. Валить планирую, да. Не из-за нее, но это еще одна причина не оставаться.

Извините, но это же раздел с жалобами.
Вот я и жалуюсь.

Отредактировано (2018-06-19 17:02:37)

#41443 2018-06-19 17:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не вырастишь же их насильно.

Не вырастишь, но можно поставить себя так, что именно к тебе они не пристанут.

#41444 2018-06-19 17:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, а от меня друзья ждут монологов... Вокруг меня интроверный хикканы, из них слова не вытянешь, зато меня они любят слушать, я у них типа ситкома  :heh:

#41445 2018-06-19 17:31:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я у них типа ситкома

у меня тоже такие друзья были. потом вообще возникло ощущение, что со мной дружат только чтобы я их развлекала. нахуй друзей таких.

#41446 2018-06-19 18:11:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ути) Бля, пиздец на самом деле. С такими людьми просто ничего не сделаешь, только валить. Не вырастишь же их насильно. Когда свалить невозможно, потому что это начальник или родственник, то говно вообще.

не то слово пиздец, я уже полгода тут сатанею.

Скрытый текст

Извините, но это же раздел с жалобами.
Вот я и жалуюсь.

неплохо бы простыни брать под спойлер.

Отредактировано (2018-06-19 18:11:51)

#41447 2018-06-19 18:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ХАЛК СТРАДАТЬ
Две недели, две недели мытья в тазике, две недели мытья головы, раскорячившись с ковшиком! И вот настал День-В-Который должны вернуть горячую воду, а трубы до сих пор ледяные, как сердца работников Теплосети(((((
БОЛЬ

#41448 2018-06-19 18:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До усрачки боюсь сильного ветра (штормового, который деревья не ломает, но сильно гнет периодически). После недели жары вдруг настал холод и это вызвало ураганный ветер. Сижу, краем глаза вижу окно с этими деревьями и тихое "уууу" от ветра, откладываю кирпичики. Успокаивают только самолеты, которые иногда над домом пролетают. Ведь по идее их бы не выпускали, если бы был совсем пиздец?

#41449 2018-06-19 18:38:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ХАЛК СТРАДАТЬ
Две недели, две недели мытья в тазике, две недели мытья головы, раскорячившись с ковшиком! И вот настал День-В-Который должны вернуть горячую воду, а трубы до сих пор ледяные, как сердца работников Теплосети(((((
БОЛЬ

У нас только через неделю пошла горячая вода с нормальным напором,  а так была тонкая еле теплая струйка...

#41450 2018-06-19 18:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До усрачки боюсь сильного ветра (штормового, который деревья не ломает, но сильно гнет периодически).

Ой, а я люблю) Еще с грозой чтобы, бах-трах-тыдыдыщ, за окном пролетают чьи-то сорванные с балкона труселя, в стекло хуярит дождина, шумит камыш, деревья гнутся! Эх, красота))
А ты почему боишься, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума