Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41401 2018-06-18 19:35:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про работу.

вышел на новую работу в новой сфере стажером, и уже три дня ничего не понимаю.
что делать, как делать, зачем это все.

и общения оказалось намного больше, чем обсуждали на собеседовании.
а я ебаный интроверт.

щас сижу со сложным лицом и чувствами.

#41402 2018-06-18 19:36:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, ради здоровья я должен поломать то, что мне нравится, пару месяцев страдать и ждать зарастания здоровенных дыр во рту и потом ещё терпеть ноющие зубы, которые будут тянуть железяками в разные стороны.

Оно реально того стоит? о_О
Судя по описанию - тебя пытаются откровенно развести на дорогостоящее лечение.

#41403 2018-06-18 19:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подарила позавчера братцу небольшую денежку в конверте, а он, сука, вчера её пропил. Но злюсь я больше на себя, потому что: а) просто подарила, забыла сказать, что не просто так, а на "ту самую хреновину"; б) вообще дарила алкашу наличку; в) оно пошло выпивку - мне ему НА ТАКОЕ и копейку жаль. Натурально, и 10 копеек бы не дала.

Короче, ССЗБ, классика. Самый тупой и обидный проёб денег за ближайшие эн лет. Хуже было только когда кошелёк спёрли.

Подарком любой человек вправе распорядиться как угодно, анон, даже алкаш.

Да, это так. Но я злюсь на себя, на свой организационный проёб. Ну и на дачу дополнительной возможности выпить. У него с деньгами перманентная жопа, он безработный и ему так ништяк.

#41404 2018-06-18 19:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и общения оказалось намного больше, чем обсуждали на собеседовании.
а я ебаный интроверт.

Сочувствую, анончик. У меня послезавтра первый день на новой работе. Боюсь тоже нихрена не понять.

#41405 2018-06-18 19:55:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вылетел-таки с новой работы на которой изо всех сил пытался удержаться два месяца.
Я дно и на дне, такое чувство, что ни с чем никогда  не справлюсь и место мое в макдачной. Впрочем, нет, там тоже проебусь.

#41406 2018-06-18 20:21:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оно реально того стоит? о_О
Судя по описанию - тебя пытаются откровенно развести на дорогостоящее лечение.

Не, это реально разные стоматологи, ещё с подросткового возраста, и шкурности там ноль, потому что в моих клиниках не было ортодонтов-брекетоставщиков и они никого не подсовывают на посоветовать. Проблема там очевидная, крупные зубы в небольшой челюсти, которые сформировались по удачному стечению обстоятельств не частоколом, а эстетически симпатичной клыкастой лыбой, что не мешало мне рвать этими клыками губы и щёки изнутри всю жизнь, плюс зубы смыкаются только в двух мелких точках, отчего нагрузка на эти точки адовая и эти зубы убиты в хлам. Истирание резцов под углом и съехавшие дёсны с оголившимися шейками (у которых пиздец чувствительность к горячему, холодному, кислому и сладкому) тоже становятся всё более заметны. То есть, проблема не надуманная, явно прогрессирует, и решение тоже очевидно (выдрать лишнее и растянуть на это место остальное). Что не мешает мне страдать, потому что лечение долгое, болезненное и хз, не станет ли оно визуально унылее под конец.

Я бы попросил выдрать те самые убитые в хлам, перепломбированные и нервоубитые зубы, на которых я всегда жевал, но это самые крупные в моей челюсти шестёрки, и если дёрнуть все, то освободится слишком много места. А одной уже нет (разломилась под давлением, когда полезли восьмёрки, всё ныло ужасно и я попросил удалить корень, чтобы место освободить, стало полегче), так что один фиг несимметрично и, скорее всего, к этой радости ещё и имплант понадобится. Я уже молчу, сколько это стоить будет, но тут ещё ладно, меня куда больше печалит сам процесс.

Мне ща знакомая посоветовала специалиста, он ей совсем грустный случай выправил и много денег не тянул, попробую с ним обсудить детали, как из отпуска вернусь. Но чот совсем грустно.

#41407 2018-06-18 22:52:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же подруга заебала своей зацикленностью на себе. Я, я, я, у меня, мне. Ее дела, ее чувства, ее парень, ее хобби. Да меня ей дела нет, я нужен только, чтобы выслушивать и поддерживать. Надоело. Подумываю ее забанить к хренам.

#41408 2018-06-18 23:22:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но чот совсем грустно.

А если не ставить ретейнер после брекетов? Останутся мелкие дефекты, а главные зубы стянутся как надо.

#41409 2018-06-18 23:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

про работу.

вышел на новую работу в новой сфере стажером, и уже три дня ничего не понимаю.
что делать, как делать, зачем это все.

и общения оказалось намного больше, чем обсуждали на собеседовании.
а я ебаный интроверт.

щас сижу со сложным лицом и чувствами.

если бы у меня сегодня был не первый день стажировки, я бы подумал, что ты - это я. Слово в слово та же хуйня.
держись, анон. Может, у нас еще все хорошо будет.

#41410 2018-06-18 23:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

про работу.

вышел на новую работу в новой сфере стажером, и уже три дня ничего не понимаю.
что делать, как делать, зачем это все.

и общения оказалось намного больше, чем обсуждали на собеседовании.
а я ебаный интроверт.

щас сижу со сложным лицом и чувствами.

если бы у меня сегодня был не первый день стажировки, я бы подумал, что ты - это я. Слово в слово та же хуйня.
держись, анон. Может, у нас еще все хорошо будет.

да, анон!
давай держаться!

мб еще в личке спишемся и друг друга гладить будем?

Скрытый текст

а то так поддержки не хватает чего-то.

#41411 2018-06-18 23:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если не ставить ретейнер после брекетов? Останутся мелкие дефекты, а главные зубы стянутся как надо.

Вряд ли, клыки надо сильно вывернуть будет, они чуть ли не первыми оголяться начали, т.к. они дальше всех выступают( А без них уже неинтересно. Но посмотрим, как оно пойдёт, конечно... Наверняка с пофикшенными нормально будет выглядеть, просто досадно, что индивидуальность пропадёт, это реально момент, на который я всегда сильно западал и западаю. Как... я не знаю, родинки и веснушки удалить.

#41412 2018-06-19 00:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона дико злят родственники, что готов разорвать с ними отношения. Мучает совесть, что ничего такого они и не делают. Ну, навязывают православие, служение семье, удивляются, что живу не так, как они. Был мощный вынос мозга, когда анон бросил универ. Давление на чувство вины «дедушка расстроится, для него так важно, чтобы ты учился». Такое чувство, что у людей есть образ, которому анон должен соответствовать, должен быть хорошим, хорошо учиться и так далее. Они в другом городе, ничего не сделают. Но у анона подгорает страшно. Проблемы с психикой в наличии, может потому так и реагирую. Гложет, что кроме нервотрёпки плохого от них нет, то есть отсутствует весомая причина рвать с ними отношения. Про мои больную психику не знают.

#41413 2018-06-19 00:46:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гложет, что кроме нервотрёпки плохого от них нет, то есть отсутствует весомая причина рвать с ними отношения.

Анон, ты что, нервотрепка достаточно веская причина.  :comfort: Тебе на постоянной основе делают плохо и некомфортно, не обращая внимания на результат и твою реакцию. Готов отбросить этот больной хвост - отбрасывай, твое полное право.

#41414 2018-06-19 01:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Маман от стресса выбивает в полнейший неадекват.
Позвонила ей рассказать, что закончила половину злоебучего задания по философии и взорвала мозг неоплатонизмом, а она в ответ заявила, что надо было перед деланьем заданий библию почитать, что бы ничего не смущало.  :facepalm:
Спасибо, мама.

Отредактировано (2018-06-19 01:28:25)

#41415 2018-06-19 01:38:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стажеры, идите на ручки  :comfort: Все будет хорошо!

Отредактировано (2018-06-19 01:39:33)

#41416 2018-06-19 01:39:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона дико злят родственники

Ничего себе "ничего такого". Навязывание религии и вообще образа жизни - да от этого самый невозмутимый флегматик взбесится. Не знаю, что там у тебя с психикой, но в данном случае ты демонстрируешь нормальную, здоровую реакцию.)))

#41417 2018-06-19 02:19:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а она в ответ заявила, что надо было перед деланьем заданий библию почитать, что бы ничего не смущало

:lol:

#41418 2018-06-19 02:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики) Вот только родня считает навязывание «призывом к богу», а желание жить, как считаешь нужным гордыней. И смех, и грех. А что с психикой анон и сам не знает. Пришёл с депрессивным состоянием, тестирования прошёл, ад выписали, но говорят, что нет пока диагноза.

#41419 2018-06-19 05:33:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики) Вот только родня считает навязывание «призывом к богу», а желание жить, как считаешь нужным гордыней. И смех, и грех. А что с психикой анон и сам не знает. Пришёл с депрессивным состоянием, тестирования прошёл, ад выписали, но говорят, что нет пока диагноза.

Анон, прости, а какая разница, что родня считает? Ты финансово зависим? Если нет, то просто прекращаешь разговор, как речь про религию. Я не буду об этом говорить. Все. Пусть считают что угодно сами с собой.
У тебя может и не быть депрессии, но у тебя точно есть проблема с сеаарированием от токсичной родни.

#41420 2018-06-19 06:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

от только родня считает навязывание «призывом к богу», а желание жить, как считаешь нужным гордыней

Шли их в хуй, анон. Просто шли их в хуй. И иди на ручки.

#41421 2018-06-19 07:47:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закончил универ, нашел работу по специальности, две недели отработал и понял, что мне не интересно, что мне не хочется так дальше работать. Хотя на практиках - что ознакомительной, что дипломной, все было нормально.

Вроде коллектив норм, сама работа норм, но мне мучительно неинтересно.
Я просыпаюсь и никуда не хочу, там все делаю, но механически.

Я не знаю, что делать.

#41422 2018-06-19 08:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мб еще в личке спишемся и друг друга гладить будем?

нет, сорян, но я как-то не хочу личное палить даже в привате. Так что давай гладиться мысленно.

#41423 2018-06-19 09:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Закончил универ, нашел работу по специальности, две недели отработал и понял, что мне не интересно, что мне не хочется так дальше работать.

может, с это непривычки? поработаешь и втянешься. а если и через время так же будет... ну, другую работу искать, чо уж. нет смысла всю жизнь сидеть на неинтересной работе.

#41424 2018-06-19 09:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же подруга заебала своей зацикленностью на себе. Я, я, я, у меня, мне. Ее дела, ее чувства, ее парень, ее хобби. Да меня ей дела нет, я нужен только, чтобы выслушивать и поддерживать. Надоело. Подумываю ее забанить к хренам.

у меня пореаловая примерно такая. правда, в более легкой степени. ну, видимся и созваниваемся сейчас не часто, а раньше она мне через день про своих мужиков рассказывала. причем про один и тот же случай/встречу могла рассказать раз десять. счастье, что мне один хороший человек посоветовал мягко сказать "ты мне это уже рассказывала". так потихоньку отучила. но это не твой случай. тут, наверное, и правда надо полностью рвать. а то какая-то дружба односторонняя получается

#41425 2018-06-19 09:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Закончил универ, нашел работу по специальности, две недели отработал и понял, что мне не интересно, что мне не хочется так дальше работать. Хотя на практиках - что ознакомительной, что дипломной, все было нормально.

Вроде коллектив норм, сама работа норм, но мне мучительно неинтересно.
Я просыпаюсь и никуда не хочу, там все делаю, но механически.

Я не знаю, что делать.

А что именно неинтересно, анончик? Может быть такое, что тебе пока для раскачки дают какие-нибудь нудные, но несложные задания?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума