Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41301 2018-06-16 14:45:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

27 лет, анон. Спасать уже нечего

Хотел что-то написать, но поскользнулся на твоём жире. Такое ощущение, что сюда хуёлог пришел вбрасывать от лица женщины.

#41302 2018-06-16 14:45:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я как-то раз выиграл стипку и жил в Европке на свои, учился в хорошем вузе

Анон пишет:

глупая без нормального диплома

O_o

Анон, поверь, для получения диплома с тройками мозги не нужны даже в самом лучшем вузе, достаточно знать, у кого списать, у кого попросить образец задания, подзубрить перед экзами etc.

Анон пишет:

Хотел что-то написать, но поскользнулся на твоём жире. Такое ощущение, что сюда хуёлог пришел вбрасывать от лица женщины.

Думай как хочешь, я действительно так считаю. И если что, никому не указываю, как им жить, если кто-то другой считает, что в 30 человек ещё молод - на здоровье. Может, он действительно молодо выглядит, хорошо соображает и вдобавок успешно провел последние 10-15 лет своей жизни и сейчас крутан. А даже если нет - все равно не мое дело. У него так, а у меня вот этак.

Отредактировано (2018-06-16 14:49:01)

#41303 2018-06-16 14:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не хотел ничего просить привезти, но, честно говоря, надеялся, что бывший сам предложит.  Не предложил)

а почему он должен сам предлагать? тем более, что ты типа ничего не хочешь?

Анон пишет:

то ли бывший все-таки не очень хорошо к анону относится и заговорил про Алиэкспресс, чтобы анон ничего не просил.

да он всем это рассказывает, чтобы не бегать все две недели искать чужие хотелки

#41304 2018-06-16 14:49:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пиздец, я тогда вообще полное дно. мне 26 и я даже в вузе не училась, чо уж там про "Европку" говорить. да и работа почти кассиршей...

#41305 2018-06-16 14:52:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пиздец, я тогда вообще полное дно. мне 26 и я даже в вузе не училась, чо уж там про "Европку" говорить. да и работа почти кассиршей...

Анон, у тебя наверняка были нормальные причины. Да может, ты просто не хотел и тебя устраивает твоя жизнь, это уже достаточная причина.

#41306 2018-06-16 14:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон 33 у.о., который тут ночью ныл, передаёт всем анонам большое спасибо) Риали поддержали. Только поскольку анон ФтМ, ему до пенсии аж 32 года, а не 30 :)

#41307 2018-06-16 14:56:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как человек с серебряной медалью и красным дипломом мгу, пусть и в 27 ле

Анон, ты чем читал? У меня диплом с тройками и далеко не мгу O_o и поверь, я знаю, о чем говорю. Я реально тупенький и все, чему я научился - как списать, скомпоновать, сдать кое-как.

#41308 2018-06-16 14:56:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а почему он должен сам предлагать? тем более, что ты типа ничего не хочешь?

Он и не должен. Обычно предлагают сами. Анон так делал, и его окружение так делает, анон к этому привык. Вот если б напрашивались сами - типа "ты ж едешь, привези" - у анона бы бомбануло. Поэтому анон сам никогда ничего не просит, только если интересуются, не нужно ли чего.
Если бы бывший предложил, мне было бы это приятно больше как знак внимания, нежели как действительная какая-то помощь. То есть, я расстраиваюсь не потому, что мне чего-то не привезут, а потому что у меня даже не поинстересовались, а нужно ли мне чего))))

да он всем это рассказывает, чтобы не бегать все две недели искать чужие хотелки

Как показал звонок друга - не всем он это рассказывает)
Ну хотя да - что такое друг и что такое бывшая.

Отредактировано (2018-06-16 14:57:07)

#41309 2018-06-16 15:00:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я реально тупенький и все, чему я научился - как списать, скомпоновать, сдать кое-как.

Обычный ты, просто тщеславие зашкаливает - как это я обычный, должен быть самый-самый во всем, от этого и печаль твоя. Снизь королевские планки, сразу жить полегче станет) Если родители так сильно на мозги капают и тараканов растить помогают, то сбежать от них хоть куда может быть правда хорошим вариантом. Ну и если у тебя уже правда мысли о роскомнадзоре не вызывают отторжения, то надо бы с врача начать, анончик.

#41310 2018-06-16 15:01:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Твою мать, 27 летние вы малявки, головой подумайте, что вам когда-нибудь еще 35 и 45 и 55 будет. Вы же вряд ли решитесь на это самое (надеюсь).
Что ж вы себя хороните, когда еще пол жизни даже не прожито, ну! Средняя продолжительность ведь 70+ даже в РФ для теток.
Да, многое поздно, в любом возрасте уже что-то поздно, но сделать свою жизнь лучше никогда не поздно.

Отредактировано (2018-06-16 15:02:01)

#41311 2018-06-16 15:01:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну хотя да - что такое друг и что такое бывшая.

Ну, э, да.  O_o И ты же даже не спросил, друг-то спросил.

#41312 2018-06-16 15:02:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы бывший предложил, мне было бы это приятно больше как знак внимания, нежели как действительная какая-то помощь. То есть, я расстраиваюсь не потому, что мне чего-то не привезут, а потому что у меня даже не поинстересовались, а нужно ли мне чего))))

ну да, вот со стороны и похоже, что запросы у тебя все еще как к своему парню, а не к бывшему.
хз, для меня наоборот, кому надо, тот и просит, самому предлагаться вообще не хочется.

Анон пишет:

Как показал звонок друга - не всем он это рассказывает)

"не обещаю, но попробую" может быть вариантом того же самого )

#41313 2018-06-16 15:03:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как человек с серебряной медалью и красным дипломом мгу, пусть и в 27 ле

Анон, ты чем читал? У меня диплом с тройками и далеко не мгу O_o и поверь, я знаю, о чем говорю. Я реально тупенький и все, чему я научился - как списать, скомпоновать, сдать кое-как.

Сорян, я мимо прочитал и подгорела сразу, так что не заметил.
Окей, а стипуху зарубежом ты как получил, такой тупенький?

#41314 2018-06-16 15:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да он всем это рассказывает, чтобы не бегать все две недели искать чужие хотелки

а он должен разве?
вообще бесит, когда едешь отдохнуть, а тебя списком покупок загружают, как будто в магазин идешь.

считаю, что подарки должны быть добровольными.

#41315 2018-06-16 15:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

27 лет, анон. Спасать уже нечего (с)

"принц, принцесса и пожилой человек восемнадцати лет"  :facepalm:
я не буду расписывать про твои способности-возможности, но прежде чем роскомнадзор выдели себе ещё годик и походи к мозгоправу. Ну что ты теряешь? Ничего. А приобрести можешь многое.

#41316 2018-06-16 15:06:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если родители так сильно на мозги капают и тараканов растить помогают, то сбежать от них хоть куда может быть правда хорошим вариантом.

Так я и сбежал, че. Собственно сейчас я не с ними живу. Лучше не стало. И они на меня давно уже не давят и не капают никуда, прекратили, когда стало понятно, что про мгу и выполнение нормального жизненного плана с нужными дипломами, карьерой и детьми можно забыть. Теперь просто живем, делаем вид, что нам друг на друга не пофиг, они помогают деньгами (см.расходы), и честно говоря, хотел бы я знать причины последнего. Боятся, что их тупица подохнет с голоду и что люди скажут в этом случае?

Окей, а стипуху зарубежом ты как получил, такой тупенький?

Остальные ещё хуже были ;D не самая популярная стипендия, на какие-нибудь ДААДовские конкурс зверский.

#41317 2018-06-16 15:07:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прежде чем роскомнадзор выдели себе ещё годик и походи к мозгоправу. Ну что ты теряешь? Ничего. А приобрести можешь многое.

+100500

#41318 2018-06-16 15:08:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Остальные ещё хуже были  не самая популярная стипендия

анон, ты прикалываешься что ли? как бы это нифига не просто.
ты уже как минимум не тупой

#41319 2018-06-16 15:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, ты прикалываешься что ли? как бы это нифига не просто.
ты уже как минимум не тупой

Анон, просто поверь на слово. Подробности не хочу рассказывать, но это именно так было.  И да, это обычная реакция людей - типа, да так не бывает, да если выиграл, то молодец. А потом, когда рассказываю, как все было - "А, ну понятно, действительно ты прав и тебе просто повезло сверкнуть на фоне полного днища".

Анон пишет:

я не буду расписывать про твои способности-возможности, но прежде чем роскомнадзор выдели себе ещё годик и походи к мозгоправу. Ну что ты теряешь? Ничего. А приобрести можешь многое.

Эх, анон... ты вряд ли ответишь, но все ж спрошу. Ну окей, вот что я, с таким вот стартовым пакетом, могу сделать за год? Если что, специальность техническая, но не айти и не электроника.

Отредактировано (2018-06-16 15:13:32)

#41320 2018-06-16 15:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кмк, анону надо решить вопрос с обеспечением себя без помощи родителей, и значительная часть грустных мыслей отвалится. А это возможно и без крутых дипломов, амбиций и умений. Ну и родителям что-то подарить тоже никогда не вредно.
Собственные деньги хорошо поправляют самооценку. А там, глядишь, и новые возможности = новые интересы, может, на что-то себя способным обнаружит.

#41321 2018-06-16 15:14:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если родители так сильно на мозги капают и тараканов растить помогают, то сбежать от них хоть куда может быть правда хорошим вариантом.

Так я и сбежал, че. Собственно сейчас я не с ними живу. Лучше не стало. И они на меня давно уже не давят и не капают никуда, прекратили, когда стало понятно, что про мгу и выполнение нормального жизненного плана с нужными дипломами, карьерой и детьми можно забыть. Теперь просто живем, делаем вид, что нам друг на друга не пофиг, они помогают деньгами (см.расходы), и честно говоря, хотел бы я знать причины последнего. Боятся, что их тупица подохнет с голоду и что люди скажут в этом случае?

Окей, а стипуху зарубежом ты как получил, такой ступеньки?

Остальные ещё хуже были ;D не самая популярная стипендия, на какие-нибудь ДААДовские конкурс зверский.

Бля.
Ты тролль?

Если нет, расскажи подробнее, ты сейчас в загранке живешь или где?
Я недопонял, работаешь ли вообще? Зачем деньги от родителей?
Какая специальность? Примерно хотя бы.
Что там с лицом, на что жалуешься, черты не нравятся, или в прыщах?

Самое не понятное, в чем сложность найти обычную работу. У нас в Московиях полно работы, где как раз и надо, то списать, то переписать, подстроиться, ммм, я имею в виду, не бг весть какая сложная работа, всякие аналитики, помощники бухгалтеров, куча делопроизводителей и секретарей... Не, есть среди них выдающиеся, но общая масса живет и не напрягается на свое работке. Платят, правда, не сильно больше чем кассиру, но в офисе сидеть приятнее.

#41322 2018-06-16 15:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

могу сделать за год?

а что ты хочешь-то? ты перечислил ожидания родителей - медаль там, взамуж. оно тебе надо? сомневаюсь. особенно медаль)
вот и попробуй хотя бы определиться с тем, что хочешь.

#41323 2018-06-16 15:16:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кмк, анону надо решить вопрос с обеспечением себя без помощи родителей, и значительная часть грустных мыслей отвалится

По-моему, тут уже только таблетки помогут. Если не зеленый, конечно.

#41324 2018-06-16 15:16:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А по своей технической специальности ты работать не можешь?

#41325 2018-06-16 15:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну окей, вот что я, с таким вот стартовым пакетом, могу сделать за год?

К психотерапевту походить. Серьезно, анончик, с твоими проблемами надо к специалисту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума