Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41251 2018-06-15 16:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже психологи говорят о том, что человек своими мыслями, словами, поступками притягивает определенных людей и обстоятельства. Так что не такая уж шняга.

Какие-то сомнительные психологи.
Или говорят не совсем это, а ты их так понимаешь.

#41252 2018-06-15 16:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если меня обижает каррентный мужик, то это исключительно по моей собственной неспособности правильно отношаться с мирозданием

Да, от неспособности избавиться от этого мужика, видимо.

#41253 2018-06-15 16:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже психологи говорят о том, что человек своими мыслями, словами, поступками притягивает определенных людей и обстоятельства.

смотря в каком смысле притягивает. так-то поступок "я устроился на работу" несомненно притягивает обстоятельство "я работаю", а мысли "я толчок, хочу общаться с толчками" дает на выходе "я общаюсь с толчками", не поспоришь :lol:

#41254 2018-06-15 16:15:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой папаня поставил в свою квартиру пластиковые окна, вместо того чтобы дать мне на курсы. Маман его до сих пор не простила. Простите, навеяло чета.

#41255 2018-06-15 16:43:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой папаня поставил в свою квартиру пластиковые окна, вместо того чтобы дать мне на курсы. Маман его до сих пор не простила. Простите, навеяло чета.

Сочувствую, конечно, анончик, что ты остался без курсов, но...

#41256 2018-06-15 16:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой папаня поставил в свою квартиру пластиковые окна, вместо того чтобы дать мне на курсы. Маман его до сих пор не простила. Простите, навеяло чета.

Сочувствую, конечно, анончик, что ты остался без курсов, но...

Угу, по прошествии времени остался осадочек именно от отношения мамки к папке, что вообще так себе ощущение...

#41257 2018-06-15 18:29:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало выискивать себе бюстгалтеры.
Хуёво жить с нестандартными параметрами 70D, производители лифаков почему-то считают, что все должны быть 75-80C.
Покупала на бонприксе, а щас там самый маленький обхват под грудью - 75.
:fuuu:

#41258 2018-06-15 18:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало выискивать себе бюстгалтеры.
Хуёво жить с нестандартными параметрами 70D, производители лифаков почему-то считают, что все должны быть 75-80C.
Покупала на бонприксе, а щас там самый маленький обхват под грудью - 75.
:fuuu:

Анон, ты откуда? Я из ДС-2, сам 65F (и вот это уже ахтунг), но часто беру 70D или Е, в принципе, найти не проблема обычно в том же Гольфстриме (только вчера взял там два, а перемерил штук 15, и это были только гладкие без пушапа нейтральных расцветок).

#41259 2018-06-15 18:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуёво жить с нестандартными параметрами 70D, производители лифаков почему-то считают, что все должны быть 75-80C.

:friends:  70G.  В нашем мухосранске только одна лавочка таким торгует, в инет даже не суюсь

#41260 2018-06-15 18:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты откуда? Я из ДС-2, сам 65F (и вот это уже ахтунг), но часто беру 70D или Е, в принципе, найти не проблема обычно в том же Гольфстриме (только вчера взял там два, а перемерил штук 15, и это были только гладкие без пушапа нейтральных расцветок).

Я из далекого зажопинска. Тут в магазинах вообще нет обхвата 70. Чашки только A, B, C, редко D, но обхват 75-80 минимум. Раньше приходилось покупать и тупо ушивать руками. Потом нашёл в интернетах. А щас и там нету.

Анон пишет:

70G.  В нашем мухосранске только одна лавочка таким торгует, в инет даже не суюсь

Обнимемся, анончики.

#41261 2018-06-15 19:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я из далекого зажопинска. Тут в магазинах вообще нет обхвата 70. Чашки только A, B, C, редко D, но обхват 75-80 минимум. Раньше приходилось покупать и тупо ушивать руками. Потом нашёл в интернетах. А щас и там нету.

Блин, тогда хреново, да( Я как-то пробовал закупиться в мелком городе (был в гостях у родственников), на меня с таким непониманием смотрели, когда я размер называл, будто я мутант какой. А у меня просто стандартная троечка на узких рёбрах, блин.

Удачи в поисках тогда, нончик. Может, ещё какие онлайн-магазины найдутся...

#41262 2018-06-15 19:21:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с 75D наткнулся на бюстгалтеры без косточек, кажется, в юникло. Сели идеально.

#41263 2018-06-15 19:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали таблетки, которые пью, дающие в качестве побочки депрессивные состояния. Полмесяца осталось допить курс, и это реально профильное средство для конкретной проблемы, а главное, не вызывающее у меня более пиздецовых побочек по сравнению с альтернативами. Да и на именно реальную депрессию по степени тяжести не тянет, конечно  (депрессия когда-то была, разница видна). Но как заебало!! :pink: И так не убер-стабильная психика, а тут каждый раз себе приходится терпеливо говорить в мыслях - мол, всё хорошо, анон, вот эта тоска - это просто таблетки так действуют, и как-нибудь срочно отвлекаться. Бля((

Отредактировано (2018-06-15 19:27:24)

#41264 2018-06-15 19:48:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с 75D наткнулся на бюстгалтеры без косточек, кажется, в юникло. Сели идеально.

Нету у нас тут юникло.

#41265 2018-06-15 20:19:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона накрыло, что анону в этом году 33, а всё, пиздец, ничего не успел, всёплохо, жизньпрошла. Головой анон понимает, что это дурь собачья и куча народу из знакомых и в более подзднем возрасте жизнь круто меняла и счастлива. Но кроет всё равно и паранойя доедает, мол, на работу брать перестанут, друзей новых не найдёшь со своими интересами, на ролёвках будут косо смотреть на неофита в таком возраста (анон очень хочет начать играть в полёвки). Ну что за хуйня :(

#41266 2018-06-15 20:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона накрыло, что анону в этом году 33, а всё, пиздец, ничего не успел, всёплохо, жизньпрошла. Головой анон понимает, что это дурь собачья и куча народу из знакомых и в более подзднем возрасте жизнь круто меняла и счастлива. Но кроет всё равно и паранойя доедает, мол, на работу брать перестанут, друзей новых не найдёшь со своими интересами, на ролёвках будут косо смотреть на неофита в таком возраста (анон очень хочет начать играть в полёвки). Ну что за хуйня :(

Анон, ты подумой, ведь поколение ролевиков вместе с тобой растёт-стареет. Конечно, туда приходят юные, но часть обязательно будет из твоего поколения, не все похоронили себя между годовым отчётом и плитой.
Пенсионный возраст вон поднимают до 60+, то есть тебе ещё три десятка лет пахать. Понятно, что работодатели гандоны и часто не берут тех, кто старше 45 или 50, но если это станет повальным, что работают люди 60+, их нагнут как-нить общими усилиями.

#41267 2018-06-15 21:28:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля. Я тока щас понял, что если тебе 33 - то пенсия только через 30 лет. ТРИДЦАТЬ, карл! Даже если нет детей, и ты допустим родишь их в ближайшие пару лет, то к моменту твоей пенсии они будут здоровыми самостоятельными лбами. Или можно 100500 раз поменять профессию или страну. Найти кучу новых приятелей, кто-то из них может стать твоими друзьями на всю жизнь. Купить несколько квартир. Посестить тыщи стран.
Охуеть вообще.
Тридцать осознанных лет до пенсии.

#41268 2018-06-15 22:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля. Я тока щас понял, что если тебе 33 - то пенсия только через 30 лет. ТРИДЦАТЬ, карл!

Анон с такими мыслями уволился с работы. Причем она была неплохая и многие работают там подолгу и похоже, что уже тупо ждут выхода на пенсию,а молодые в декрет ходят и обратно. И как анон осознал, что ему "ждать пенсии" ещё столько же, сколько он вообще прожил, то понял, что пора валить, и в декрет он лучше из другого места пойдет, успеется ещё.

#41269 2018-06-15 23:34:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на ролёвках будут косо смотреть на неофита в таком возраста (анон очень хочет начать играть в полёвки)

Не будут, там основная масса 25-40 лет, ты чо, хобби уже давно не 16-летнее. Я в похожем положении был, возвращался после 10-летнего перерыва, все нормально. Ну не предложат сходу Галадриэль, но относятся в среднем очень доброжелательно.

#41270 2018-06-15 23:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля. Я тока щас понял, что если тебе 33 - то пенсия только через 30 лет. ТРИДЦАТЬ, карл! Даже если нет детей, и ты допустим родишь их в ближайшие пару лет, то к моменту твоей пенсии они будут здоровыми самостоятельными лбами. Или можно 100500 раз поменять профессию или страну. Найти кучу новых приятелей, кто-то из них может стать твоими друзьями на всю жизнь. Купить несколько квартир. Посестить тыщи стран.
Охуеть вообще.
Тридцать осознанных лет до пенсии.

Вотымена. Рановато на кладбище ползти. А лет через 30 может ещё какие примочки для продолжения жизни придумают. И пенсия будет уже в 80.

Анон пишет:

Анон с такими мыслями уволился с работы. Причем она была неплохая и многие работают там подолгу и похоже, что уже тупо ждут выхода на пенсию,а молодые в декрет ходят и обратно. И как анон осознал, что ему "ждать пенсии" ещё столько же, сколько он вообще прожил, то понял, что пора валить, и в декрет он лучше из другого места пойдет, успеется ещё.

Нашёл хоть более лучшую работу?

#41271 2018-06-15 23:58:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашёл хоть более лучшую работу?

Да я ушел сферу менять, а не работу. Пока упал в прокрастинацию дома к сожалению.
Работа в том-то и дело, что неплоха быда, но сама сфера меня задолбала.

#41272 2018-06-16 00:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

1169.gif Ссаные комары, когда ж они все вымрут-то, а? На всех окнах сетки, но сегодня аж 5 прибил. И крупные все, зараза.
Грешу на вентиляцию в туалете (это вообще возможно? 10 этаж, но над нами ещё один), завтра надо сеткой заделать или что-то ещё придумать, но анон теперь всерьёз думает, будет ли спать вообще (окр, "во сне тебя укусят в глаз, ты умрёшь", вот это вот всё).
1169.gif Твари.

Кстати, первый раз прочитал инструкцию к пластинам: их, оказывается, нельзя с закрытым окном использовать, если человек в помещении. Анон всё детство со включенными спал ;D

#41273 2018-06-16 02:03:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона опять обострилось какое-то непойми что, все болит, ничего не помогает. Врач, к которому это можно принести, будет только в июле. И попасть к нему можно только через ебанного терапевта, который может ещё и не направить. Анон безутешно блюёт от каждого неправильного куска уже третью неделю и очень напрягается, кабы это не что-то серьезное.
Ещё анон пиздецки просто устал от безденежья. Анон совсем не голодает, но буквально едва сводит концы с концами. По некоторым причинам не могу бежать устраиваться на постоянную работу, а фриланс пока что не очень прет. Пиздец как устала брать в долг и иногда есть за счёт друзей-родственников. Ремонт не закончен, долги не уменьшаются. Я хочу платье, кухонных штук и не копить на каждое кофе на вынос. Да, возможно, зажралась.
Умом анон понимает, что это просто период и он пройдет (мб, через пару месяцев анон сам устроится на работу, или ещё как-то). И что анонов муж тоже человек, которого ничто из этого не радует. Возможно, он даже с частичным выгоранием. Поэтому нет душевных сил это порешать. Отдохнуть тоже не может (см. деньги, отпуска у него тоже нет). Бляяяя (

#41274 2018-06-16 02:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И что анонов муж тоже человек, которого ничто из этого не радует.

А он работает? А то в предыдущем абзаце как-то совсем не упоминается.

#41275 2018-06-16 03:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже психологи говорят о том, что человек своими мыслями, словами, поступками притягивает определенных людей и обстоятельства. Так что не такая уж шняга.

Какие-то сомнительные психологи.
Или говорят не совсем это, а ты их так понимаешь.

Это магическое мышление. Типо у нее все херово, но со мной-то так не случится, я же правильно думаю. Из той же серии - "евреи сами кармой заслужили холокост, а с нашим народом такого никогда не будет". От таких разговоров только чувство вины за свою жизнь у собеседника разве что можно вызвать, а у себя чувство превосходства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума