Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#41176 2018-06-14 03:55:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он им настолько не уперся, что они доебывают тех, кто делает маникюр СЕБЕ, за свои деньги, тупыми вопросами?
Другой анон

:friends:  Я именно об этом.
При этом анон, ну т.е. я, вообще такой по жизни, что не лезет к другим людям со своими порядками, частично потому, что считает, что все люди имеют право на свои тараканы, пока они других не задевают, частично потому, что своя жизнь не сахар, вот еще за чужой следить. Мне вообще насрать, делают они маникюр или нет, сами или где-то, но стоит сказать между делом "Не, я завтра в 11 не могу, я на маникюр записан, значит освобожусь ближе к 12, может чуть раньше" - получаю фе на тему маникюра. Приходится постоянно следить за речью, и нидайбох не упомянуть, что я сходил на тот самый грешный маникюр, взял такси, и сделал еще что-то такое, презренно-цивильно-гламурское.

Да, конечно. Следишь за своей внешностью - скрывай это, таи и не упоминай вслух, ибо бездуховно

:sacrasm:

#41177 2018-06-14 03:56:24

Анон

У анона благодаря учебе была приличная скидка в один салон на маникюр (творческий колледж и сеть связана с ним как-то), но ехать туда было далековато и лень, когда любимый хороший мастер в соседнем дворе - так я когда обмолвился об этом, такой бомбеж от подруг словил, мол, какой же я нерациональный дурак и ваще. Бля, я ж в их кошельки не лез, это вообще не мое дело, на что и как чел свои деньги тратит. И вот вроде на холиварке много адекватных анончиков - а где же адекват в реале?

#41178 2018-06-14 04:08:29

Анон

Анон пишет:

У анона благодаря учебе была приличная скидка в один салон на маникюр (творческий колледж и сеть связана с ним как-то), но ехать туда было далековато и лень, когда любимый хороший мастер в соседнем дворе - так я когда обмолвился об этом, такой бомбеж от подруг словил, мол, какой же я нерациональный дурак и ваще. Бля, я ж в их кошельки не лез, это вообще не мое дело, на что и как чел свои деньги тратит. И вот вроде на холиварке много адекватных анончиков - а где же адекват в реале?

Люблю людей, которые любезно посчитают деньги в твоем кошельке за тебя...

#41179 2018-06-14 04:12:46

Анон

А еще меня бесят люди, которые за копейку удавятся и считают признаком достойного человека скопидомство вроде "встать специально в 5 утра что бы доехать на базар к открытию что бы там урвать что-то подешевле и дотарабанить на горбу домой". Эти же люди воруют на работе мешки с цементом, вдруг пригодятся, тащат их домой и хранят на балконе  :casper:

Я не шучу, у моего мч был друг детства, с которым они плотно дружили, и его жена мне бесконечно ебала моск, почему я так не делаю, для нее было признаком слабости и безволия не убиваться за копейку, пох что я не нуждался в том, что бы экономить мужнины деньги и зарабатывал больше своего парня. Нет, приличный женщин должен мотыляться по всему городу в поиске дешевой крупы.

#41180 2018-06-14 04:16:40

Анон

А вообще у меня какое-то странное ощущение, что разделение по социальным стратам происходит прямо на глазах, и если лет даже десять назад ты с друзяками был на равных, и было так славно дружить, то сейчас ты в каком-то одном слое общества (к примеру, где моветон материться и норма ездить на такси к маникюрщице), а они к примеру в той, где принято смеяться над хипстерами и признак духовности - это не следить за модой. И вроде бы вы в одном соц.слое, одно образование, примерно один доход, а ментальность прямо на глазах меняется. И не сказать, что бы у нас была сильно разная работа, и сильно разные родители, но буквально одно-два отличия - и меж вами пропасть(((

#41181 2018-06-14 04:32:58

Анон

Анон пишет:

А еще меня бесят люди, которые за копейку удавятся и считают признаком достойного человека скопидомство вроде "встать специально в 5 утра что бы доехать на базар к открытию что бы там урвать что-то подешевле и дотарабанить на горбу домой".

У меня маман к этому склонна, и меня учить пытается тому же. Специально звонит каждый раз, когда увидит где-то скидку, этакое бесплатное акционное приложение - при том, что живём мы на разных концах города. И восторгается знакомой, которая смыслом жизни видит купить что-то по акции за копейки и тратит на поиски чуть ли не всё свободное время.
(у знакомой, на минуточку, 3 квартиры в ДС-2, семейный доход сильно так за сотку и скупердяйство в уже заметно клинической стадии, вплоть до истерик в голос, если вдруг тратится на рубль больше, в простенькое кафе сходить посидеть - реально проблема, своим даже попить не разрешает купить, "чай дома попьёте, ешьте так")

#41182 2018-06-14 04:56:11

Анон

Анон пишет:

вообще у меня какое-то странное ощущение, что разделение по социальным стратам происходит прямо на глазах

Тоже иногда так кажется

Анон пишет:

У меня маман к этому склонна, и меня учить пытается тому же.

Вот пока они к другим не лезут, то и пусть себе таскаются за крупой по акции, но нет, им же надо и другим свет истины донести :/

Отредактировано (2018-06-14 04:58:34)

#41183 2018-06-14 05:43:55

Анон

Анон пишет:

У меня хорек умирает.
Состояние настолько скверное, что не смогли даже кровь на анализ взять - вены пустые.

Всё. Сегодня усыпили.

#41184 2018-06-14 06:04:25

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хорек умирает.
Состояние настолько скверное, что не смогли даже кровь на анализ взять - вены пустые.

Всё. Сегодня усыпили.

:comfort:

#41185 2018-06-14 06:05:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хорек умирает.

Всё. Сегодня усыпили.

Обнимаю, анончик... Это грустно(((((

#41186 2018-06-14 06:19:52

Анон

Анон пишет:

Всё. Сегодня усыпили.

Соболезную... Не вини себя, ты сделал, что мог на тот момент.

#41187 2018-06-14 07:13:35

Анон

Анон пишет:

Люблю людей, которые любезно посчитают деньги в твоем кошельке за тебя...

Да, они иногда бывают реально внезапными: мне в магазине в очереди на кассу какой-то мужик начал рассказывать, что зря я покупаю мягкую трёхслойную туалетную бумагу, она же дорогая, вот же есть рулончик в десять раз дешевше, девушка! Зачем брать эту, не нужна она вам! Разницы же никакой, а дорогущая какая!
И всё это так серьёзно и возмущённо.
Я прям не знала,  :lol: или  :facepalm:

#41188 2018-06-14 07:17:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хорек умирает.

Всё. Сегодня усыпили.

:comfort:  Соболезную, анончик. Держись.

#41189 2018-06-14 07:49:40

Анон

Бесит, что после работы остается всего 3-4 часа на "пожить для себя". Весь день думаешь, прийти бы домой и порисовать, а к вечеру не остается сил. Еще домашние дела, учеба на вечернем, тренировки. Мозгами понимаю, что это надо только мне и больше никому, что делаю я все это ради себя, но как же раздражает слабость организма. 35 лет, чувствую себя старой развалиной. В итоге живу по-настоящему только в выходные, и то не так, как хотелось бы.

#41190 2018-06-14 08:25:32

Анон

Анон пишет:

Да, они иногда бывают реально внезапными: мне в магазине в очереди на кассу какой-то мужик начал рассказывать, что зря я покупаю мягкую трёхслойную туалетную бумагу, она же дорогая, вот же есть рулончик в десять раз дешевше, девушка! Зачем брать эту, не нужна она вам! Разницы же никакой, а дорогущая какая!

У меня тоже один раз так на кассе было, но с влажной туалетной бумагой. У женщины за мной вот-вот должен был случиться приступ от того, что я выбрасываю 80 рублей на влажную туалетную бумагу, когда можно взять обычную за 10  :facepalm:

#41191 2018-06-14 08:32:21

Анон

У женщины за мной вот-вот должен был случиться приступ от того, что я выбрасываю 80 рублей на влажную туалетную бумагу, когда можно взять обычную за 10

Как будто разницу ты ей подаришь :dontknow:

#41192 2018-06-14 08:40:37

Анон

работа.... домашние дела, учеба на вечернем, тренировки.

И ты удивляешься, что устаешь?  :facepalm: Да тут любой устанет, если не сидит на стимуляторах, но и на стимуляторах долго не пропрыгаешь. Сразу видна вся трагедия твоего детства.

#41193 2018-06-14 08:44:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хорек умирает.

Всё. Сегодня усыпили.

Обнимаю и сочувствую :comfort:

#41194 2018-06-14 09:03:13

Анон

Анон пишет:

У меня тоже один раз так на кассе было, но с влажной туалетной бумагой. У женщины за мной вот-вот должен был случиться приступ от того, что я выбрасываю 80 рублей на влажную туалетную бумагу, когда можно взять обычную за 10  :facepalm:

К анону приставали тетки, которые колой отмывали ржавчину. С возмущением так-вы зачем берете колу? Я вот ею отмываю! Поинтересовался, как они потом сладкую липкую хуйню оттирают. Еще в магазине, куда часто захожу, одно время можно было мелочь обменять на купюры покрупнее. Принес банку 10копеечных. Приебался мужик-да нахуй собираешь, выкинь! Нормальные есть же деньги! Все обменяли, он прихуел.

#41195 2018-06-14 09:09:22

Анон

О, да, любители раздавать советы, когда их не спрашивают - задалбывают  :facepalm:
Анон как-то в аэропорту сдавал небольшой рюкзачок в багаж (вёз несколько бутылок воды, по которой прусь, но в его стране такой нет. И какой-то мужик сзади "Ну зачем такой маленький рюкзак сдавать, можно же в самолёт взять, в ручную кладь".
Да ёпт. А то я бы так не сделал, если бы там не было воды  :heh:

#41196 2018-06-14 09:19:10

Анон

Ой, а про лекарства как часто говорят, мол, зачем вы эти дорогие таблетки берёте, есть же вон те подешевле/чудесное народное средство. Вроде из лучших побуждений, но зачем чужие деньги считать?
А ещё я знаю провизора в аптеке, которая специально убеждает покупателей брать дешёвые аналоги, мотивируя это тем, что "ну у них же деньги не лишние, зачем на дорогие лекарства тратить, пусть лучше что-то другое себе купят". Многие верят и соглашаются.

А ещё меня сегодня по дороге на работу догнала женщина, с которой мы максимум в коридорах здороваемся, и начала про моё зрение расспрашивать, а то "наверное, ты плохо видишь, ты иногда не здороваешься, я не обижаюсь, конечно...". Что это вообще было? О_О Причём не впервые, мне ещё в вузе замдекана такие же претензии предъявлял.
Я всегда здороваюсь, если человека близко встречаю. Если он идёт где-то по другой стороне дороги, я его просто не замечу, скорее всего. Но раз у меня близорукость, то так и быть, меня простят.

#41197 2018-06-14 09:29:24

Анон

Анон пишет:

А ещё меня сегодня по дороге на работу догнала женщина, с которой мы максимум в коридорах здороваемся, и начала про моё зрение расспрашивать, а то "наверное, ты плохо видишь, ты иногда не здороваешься, я не обижаюсь, конечно...".

Видно ОЧЕНЬ обижается  :lol:

#41198 2018-06-14 09:32:46

Анон

И я к вам, анончики.
Тоже как-то раз выбесила ситуация, когда даже не то чтобы знакомая, а полузнакомая внезапно выкатила, что мне не идет моя стрижка, и меня надо было стричь по-другому. Причем, ее мнения вообще никто не спрашивал. Да и сам разговор шел совершенно на другую тему, как вдруг она выдает дословно: "Тебя плохо подстригли, не идет тебе. Надо было более женственно стричься". Ага, сказала тетка, у которой тощая коса вокруг башки обмотана один раз на манер Тимошенко (и фамилия, кстати, у этой тетки такая же). Но у Тимошенко хоть волосы густые, а у этой три волосины, и мне она еще ЦУ дает блядь  :facepalm:

#41199 2018-06-14 09:47:38

Анон

Мне просто поорать в пустоту, потому что я сам себе злобный буратино, но...
Нашел огромную ошибку в начальных расчетах, из-за которой придется переделывать работу последнего месяца за неделю. Прощай, сон, прощай, мозг.
:panic:

#41200 2018-06-14 09:51:14

Анон

Анон пишет:

Мне просто поорать в пустоту, потому что я сам себе злобный буратино, но...
Нашел огромную ошибку в начальных расчетах, из-за которой придется переделывать работу последнего месяца за неделю. Прощай, сон, прощай, мозг.
:panic:

Лучи сочувствия, анончик  :comfort:
Удачи тебе в исправлении.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.056 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 941 Кбайт (Пик: 974.52 Кбайт) ]

18+