Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41101 2018-06-13 19:24:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С год назад купили себе тачилу, теперь их невозможно вытянуть на прогулку: "ой, это в пределах Садового, там парковаться негде, извини, мы не можем", "ой это надо ехать по улице, где днем пробки, извини, мы не можем", "ой, в этом комплексе парковка дорогая, извини, мы не можем" и т.д..

А некоторые еще и имена машинке дают, и не могут/не хотят менять на новую, так как "это уже семья", и матерят всех пешеходов и велосипедистов, за то, что "занимают дорогу". И да, никуда не ходят без машины, и только туда, куда "надо ехать на машине". и всем советуют покупать машину настоятельно, и даже выбирают за них модель, которая бы "подошла по характеру".  =D

#41102 2018-06-13 20:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я с хуйней, прост выговориться.
Среди друзей много бывших ролевиков и прочих неформалов, сам такой. Всем около 30 и больше, доходы разные, но и работаем по-разному, у всех, короче, свои реалии. Но остались общие темы и интересы. Однако, чувствую, что с некоторыми людьми, с кем ооочень интересно болтать о музыке, книгах, еще чем-то, мне все же придется рвать общение. Потому что начинаются заходы типа нафига я платный маникюр делаю (300р раз в две недели, если что), и прочие подобные хрени.

#41103 2018-06-13 20:33:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с типичным нытьем - пиздец как устал.

Понимаю, анон. Вот когда такая разномастная гора и руки сами опускаются, это всегда паршиво

#41104 2018-06-13 21:09:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ежедневно нахожусь рядом с "художественным" вузом и почти каждый день ем в той же уличной столовке, где и большой процент часть учащихся.

И это просто кровь из глаз.

Примерно 40% от всей их массы составляет типаж - рост 156, размер 56, грудь 95D, дикая "креативная" прическа типа ежика или челки анимешного принца, "андрогинный" стиль, "оригинальные" аксессуары, в общем все то, что ужасно несуразно смотрится на такой фактуре.

Специально половину таких отбирают на вступительных, что ли?

#41105 2018-06-13 21:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ежедневно нахожусь рядом с "художественным" вузом и почти каждый день ем в той же уличной столовке, где и большой процент часть учащихся.

И это просто кровь из глаз.

Примерно 40% от всей их массы составляет типаж - рост 156, размер 56, грудь 95D, дикая "креативная" прическа типа ежика или челки анимешного принца, "андрогинный" стиль, "оригинальные" аксессуары, в общем все то, что ужасно несуразно смотрится на такой фактуре.

Специально половину таких отбирают на вступительных, что ли?


Здравствуйте, тетя Срака!

#41106 2018-06-13 21:18:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обзывайся или нет, выглядит такое плохо, а когда видишь каждый день, это просто визуальное насилие, аж обалдеваешь, зачем люди с собой такое делают.

#41107 2018-06-13 21:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обзывайся или нет, выглядит такое плохо, а когда видишь каждый день, это просто визуальное насилие, аж обалдеваешь, зачем люди с собой такое делают.

твой текст про внешность других людей просто церебральное насилие, тетушка Срака

Отредактировано (2018-06-13 21:22:05)

#41108 2018-06-13 21:23:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обзывайся или нет, выглядит такое плохо, а когда видишь каждый день, это просто визуальное насилие, аж обалдеваешь, зачем люди с собой такое делают.

Чтоб ты страдала от того, что люди бывают разных форм и размеров, а не как на фотчоке в журнальчике и от того, что кто-то может позволить себе одеваться так, как нравится, несмотря на всратые стандарты красоты и тетьсрак.

#41109 2018-06-13 21:25:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ежедневно нахожусь рядом с "художественным" вузом и почти каждый день ем в той же уличной столовке, где и большой процент часть учащихся.

И это просто кровь из глаз.

Примерно 40% от всей их массы составляет типаж - рост 156, размер 56, грудь 95D, дикая "креативная" прическа типа ежика или челки анимешного принца, "андрогинный" стиль, "оригинальные" аксессуары, в общем все то, что ужасно несуразно смотрится на такой фактуре.

Специально половину таких отбирают на вступительных, что ли?

Попробуй тоньше, анон. Хотя и на эту хуйню повелись, конечно.

#41110 2018-06-13 21:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закономерное бомбалейло, кек.

#41111 2018-06-13 21:32:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Закономерное бомбалейло, кек.

Еще тоньше.

#41112 2018-06-13 22:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поддержу анона в его крови из глаз, но все же, анончик, делай скидку на юность публики =D Большинство гарантированно перерастет, а пока это даже умиляет местами - молодость, смешные эксперименты, все дела)

#41113 2018-06-13 22:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нафига я платный маникюр делаю (300р раз в две недели, если что)

А нафига?  :creepy:

#41114 2018-06-13 22:28:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завелась какая-то вавка во рту. В самой, извиняюсь, жопе: на верхней челюсти внутри возле последнего зуба, в зеркало ни хрена не видно. И глотать больно, языком ее задеваю.

#41115 2018-06-13 22:31:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я завидую толстым, которые не боятся экспериментов со своей внешностью. Особенно тех, которые толще меня. Я себя-то считаю упитаным, а если б я был таким, как они, я бы вообще из дома не вылезал, наверное. А им все пофиг. Хочу такую самооценку.((
Не троллю.

#41116 2018-06-13 22:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нафига я платный маникюр делаю (300р раз в две недели, если что)

А нафига?  :creepy:

Я другой анон, но скажу асибе. Я делаю платный маникюр, потому что у меня нет никакого желания гемороиться с этим самому. А так мне мастер обрабатывает ногти, чтоб выглядело аккуратно и покрытие, которое держится 2-3 недели спокойно.

#41117 2018-06-13 22:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поддержу анона в его крови из глаз, но все же, анончик, делай скидку на юность публики =D Большинство гарантированно перерастет, а пока это даже умиляет местами - молодость, смешные эксперименты, все дела)

Если остануться богему изображать, не перерастут. Анон видит аналогичный пиздос у теток 50-60-ти.

#41118 2018-06-13 23:00:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завелась какая-то вавка во рту. В самой, извиняюсь, жопе: на верхней челюсти внутри возле последнего зуба, в зеркало ни хрена не видно. И глотать больно, языком ее задеваю.

А не зуб мудрости режется?

#41119 2018-06-13 23:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А не зуб мудрости режется?

Зубы мудрости у меня уже есть, все четыре. Если только пятый проклевывается.  :really:

#41120 2018-06-13 23:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заходишь в тредик, а тут сжв удобно устроились и сидят. Про эстетические чувства уже не поноешь. Нигде нет спасения

#41121 2018-06-13 23:14:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заходишь в тредик, а тут сжв удобно устроились и сидят. Про эстетические чувства уже не поноешь. Нигде нет спасения

Анон, чтоб не приветствовать идиотское тётьсракино "фефефе" на чужую внешность не надо быть сжв. Надо просто быть нормальным человеком, которому до пизды, как выглядят люди, с которыми ему не детей крестить. А если бедняжечке, которая тут первая ныла на тему контингента жральни, настолько поперёк всего эта внешность, пусть жрёт в другом месте. Обычно так поступают взрослые люди, которым что-то ну настолько не в кассу.

#41122 2018-06-13 23:25:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Большинство гарантированно перерастет, а пока это даже умиляет местами - молодость, смешные эксперименты, все дела)

Скрытый текст

#41123 2018-06-13 23:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А нафига?  :creepy:

А не пошел бы ты нахер вместе с моей знакомой, которой я вот не далее как сегодня дал тот же ответ?

#41124 2018-06-13 23:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А нафига?  :creepy:

А не пошел бы ты нахер вместе с моей знакомой, которой я вот не далее как сегодня дал тот же ответ?

Но... Я тоже не понимаю взрыва конкретно из-за маникюра. Допускаю, что ты там не прояснил контекст, но что такого в том, что кому-то маникюр нафиг не уперся, если они сами свои ногти подстригают и никого ими не царапают?

#41125 2018-06-13 23:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А нафига?  :creepy:

А не пошел бы ты нахер вместе с моей знакомой, которой я вот не далее как сегодня дал тот же ответ?

Но... Я тоже не понимаю взрыва конкретно из-за маникюра. Допускаю, что ты там не прояснил контекст, но что такого в том, что кому-то маникюр нафиг не уперся, если они сами свои ногти подстригают и никого ими не царапают?

Он им настолько не уперся, что они доебывают тех, кто делает маникюр СЕБЕ, за свои деньги, тупыми вопросами.
Кому какое дело как аноны с маникюром распоряжаются своими деньгами.
Другой анон

Отредактировано (2018-06-13 23:55:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума