Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41076 2018-06-13 14:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какой город?

Владивосток.
Наш чудо-доктор будет только завтра. Поддерживающую терапию назначили, будильники на всю ночь наставлены. Нам бы день простоять, да ночь продержаться...

#41077 2018-06-13 14:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

* В ужасе* а зачем общедомовой стояк в многоквартирном доме менять за свои деньги???

А за чьи еще? Ну не жэк же расщедрится( Все кв давно приватизированные.
жаловавшийся анон

#41078 2018-06-13 15:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

* В ужасе* а зачем общедомовой стояк в многоквартирном доме менять за свои деньги???

А за чьи еще? Ну не жэк же расщедрится( Все кв давно приватизированные.
жаловавшийся анон

:facepalm:
Трубы-стояки, которые используются несколькими квартирами, являются общедомовой собственностью согласно правилам содержания общего имущества в многоквартирном доме
Если канализационный стояк вышел из строя и нуждается в ремонте или замене, то выполнять и оплачивать эти работы должна УК из средств, внесенных собственниками.

Собственники жилья оплачивают данные расходы в своих коммунальных платежах по статье «содержание и ремонт жилья».
Источник: http://pravapot.ru/usluga/zamena-stoyak … rtire.html

#41079 2018-06-13 15:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

* В ужасе* а зачем общедомовой стояк в многоквартирном доме менять за свои деньги???

А за чьи еще? Ну не жэк же расщедрится( Все кв давно приватизированные.
жаловавшийся анон

Ты каждый месяц за это платишь, анончик. Ну или мама твоя платит, раз ты не знаешь про графу " содержание и ремонт" в платежках за коммунальные услуги.

#41080 2018-06-13 15:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, как меня все достало... Сначала соседи доебали, а давайте поменяем общедомовой стояк. Фигня вопрос - по четыре штуки с носа и все. Ладно, анон с матерью нищеброды, но ужались. В процессе работ выяснилось, что придется еще штуку приплатить, потому что изначально стояк разветвлялся за стенкой надвое - в ванну и туалет, а они вывели только в ванную, дырку в туалет за отдельную, блядь, плату.
Пока опрессовывали, хлынул поток - упс, лопнула какая-то хренотень с нашей стороны. Мы вам ее, конечно, поставим, но за отдельные бабки - минус пятьсотка. Вдобавок намертво забился смеситель и не течет вода в унитаз, но поскольку со стороны трубы все ништяк, с мастеров взятки гладки, это у нас, оказывается, техника старье. Только меня это старье вполне, блядь, устраивало, и до ремонта все текло, сука, замечательно. Теперь надо и на слесаря раззоряться(
Ах да, попутно разнесли полстенки, содрав кафель, и как выяснилось, заделать повторно его, конечно, могут, но - кто бы сомневался - и вновь за отдельное бабло. Нахуй, вот просто нахуй этих соседей, им, блядь, деньги девать некуда, а ты вынужден последние штаны снимать. Это еще хорошо, что у меня была пара лишних штук, а если б не было(

Эх, анон, обидно все это:(

:comfort:

#41081 2018-06-13 15:33:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если канализационный стояк вышел из строя и нуждается в ремонте или замене, то выполнять и оплачивать эти работы должна УК из средств, внесенных собственниками.

Это все прекрасно звучит на бумаге, анон. Но конкретно представители нашей УКа с серьезными рожами заявляли, что ниче не знают, и все за наш счет. (Дело было в том году, мы как раз ставили счетчики и чистили трубы, так у этих борзых козлов потом еще хватило наглости впрямую вымогать энную сумму за опломбирование.)
Это раз, а два - дело началось с того, что к нам притащилась соседка сверху,  у которой сдохла ее часть стояка и слезно умоляла вписаться и скинуться. У нее типа муж после инсульта, они неделю сидят без воды и надо что-то делать. Прочистить нереально, жэк бесплатно даже не почешется, а по кускам, в обход моего первого этажа, стояк, понятное дело, не протянешь.
Изначальная сумма нам была по карману, кто ж знал, что сюрпризы полезут.

#41082 2018-06-13 15:46:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если канализационный стояк вышел из строя и нуждается в ремонте или замене, то выполнять и оплачивать эти работы должна УК из средств, внесенных собственниками.

Это все прекрасно звучит на бумаге, анон. Но конкретно представители нашей УКа с серьезными рожами заявляли, что ниче не знают, и все за наш счет. (Дело было в том году, мы как раз ставили счетчики и чистили трубы, так у этих борзых козлов потом еще хватило наглости впрямую вымогать энную сумму за опломбирование.)
Это раз, а два - дело началось с того, что к нам притащилась соседка сверху,  у которой сдохла ее часть стояка и слезно умоляла вписаться и скинуться. У нее типа муж после инсульта, они неделю сидят без воды и надо что-то делать. Прочистить нереально, жэк бесплатно даже не почешется, а по кускам, в обход моего первого этажа, стояк, понятное дело, не протянешь.
Изначальная сумма нам была по карману, кто ж знал, что сюрпризы полезут.

ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

#41083 2018-06-13 15:48:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимемся, анонче! Вот уж не думала, что кого-то тоже расплющит от позитивной концовки хорошего сериала. Казалось бы, наоборот должно быть.

Так контраст же. Потому и плющит(
Ничего, анон, давай надеяться, что на нашей улице грузовик с пряниками тоже перевернётся.

#41084 2018-06-13 15:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня хорек умирает.
Состояние настолько скверное, что не смогли даже кровь на анализ взять - вены пустые. Вроде рак подозревали, но подтвердить не смогли. Если это рак - то время пришло, а если что-то другое, то это я её угробила своей невнимательностью. Но кто же знал что "разбрасывает корм, трясётся по ночам и шипит под стулом вместо того что бы прыгать" это серьёзные симптомы 

Держись, анончик. Пусть полегчает животине и его удастся вытащить.

#41085 2018-06-13 15:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котейка страдает запорами. У него уже несколько дней с этим проблемы. Придется волочь его к вету, а я сам не очень здоров.

#41086 2018-06-13 16:11:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон попал в больницу с острым аппендицитом. Ну ёптвоюмать :fuuu:

#41087 2018-06-13 16:18:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон только что прослушал серию "как это отмечать уразу-байрам в ресторане? там у них пять женщин, они чо, не могут на стол накрыть?! явшоке"
к счастью, ко мне это лично не относилось, но все равно :fuuu:

#41088 2018-06-13 16:37:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В доме у анона капремонт. Стояки, батареи меняют. А анон последние несколько месяцев был в жесткой депрессии, захламил квартиру стыдно сказать как. Бегаю, оттираю все, выбрасываю уже 2 дня. В душ еще надо идти, а я все лежу. Стыдно и мерзко от себя.

#41089 2018-06-13 16:40:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон попал в больницу с острым аппендицитом. Ну ёптвоюмать

Здоровья, анон!

#41090 2018-06-13 16:57:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блин, такое чувство, что некоторые люди в ДС покупают машину только чтобы был повод никогда не выносить жопу из дома  :fuuu:
мне попадались и раньше такие кадры, но я думала, они просто или меня вежливо шлют нахуй, или просто ленивые, но сука нет! Была у меня пара друзей, муж и жена, несколько лет общались. С год назад купили себе тачилу, теперь их невозможно вытянуть на прогулку: "ой, это в пределах Садового, там парковаться негде, извини, мы не можем", "ой это надо ехать по улице, где днем пробки, извини, мы не можем", "ой, в этом комплексе парковка дорогая, извини, мы не можем" и т.д.. В ответ на намек, что вы, блн, живете рядом с метро, и предлагаемая мной локация тоже находится рядом с метро - "но ведь машина - это так удобно, сел и поехал..."  :fuuu:

#41091 2018-06-13 16:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блин, такое чувство, что некоторые люди в ДС покупают машину только чтобы был повод никогда не выносить жопу из дома  :fuuu:
мне попадались и раньше такие кадры, но я думала, они просто или меня вежливо шлют нахуй, или просто ленивые, но сука нет! Была у меня пара друзей, муж и жена, несколько лет общались. С год назад купили себе тачилу, теперь их невозможно вытянуть на прогулку: "ой, это в пределах Садового, там парковаться негде, извини, мы не можем", "ой это надо ехать по улице, где днем пробки, извини, мы не можем", "ой, в этом комплексе парковка дорогая, извини, мы не можем" и т.д.. В ответ на намек, что вы, блн, живете рядом с метро, и предлагаемая мной локация тоже находится рядом с метро - "но ведь машина - это так удобно, сел и поехал..."  :fuuu:

Анон, люди просто не хотят видеть лично тебя, соряныч.

#41092 2018-06-13 17:05:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, люди просто не хотят видеть лично тебя, соряныч.

так она же несколько лет с той семьей общалась.

#41093 2018-06-13 17:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, люди просто не хотят видеть лично тебя, соряныч.

маловероятно. В гости зовут (пару раз приезжала, когда хотелось просто увидеться), сами готовы приезжать, бо мне тоже повезло жить за пределами ТТК, пару раз в кино вместе ходили в ТЦ на МКАДе.

Отредактировано (2018-06-13 17:07:32)

#41094 2018-06-13 17:25:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с типичным нытьем - пиздец как устал.
На работе жопа, весь день не поднимая головы весь в бумажках, которых непочатый край, а еще и командировку повесили на голову, и анон не знает, за что хвататься, как успеть бумажки и как успеть дела помимо работы. Которых тоже дохуя. Потому что дома наебнулся кран на кухне (как слабый пятидесятикилограмовый анон вырвал кран анон и сам понять не может до сих пор, наверное, судьба такая была у крана), кота надо бы отпереть к вету, потому что он какой-то подозрительный, надо как-то победить сраных тараканов, которые лезут из канализации и устраивают ночами дискотеку в аноновом коридоре, надо отнести в ремонт планшет, на котором пытается сдохнуть аккумулятор, надо найти в себе моральные силы записаться и сходить к зубному, которого анон до истерики боится, но зуб болит и в нем явно зарождается дыра, и это лучше задушить в зародыше. А еще надо где-то взять на это все денег, потому что заначка как раз рассосалась на всякие мелкие проблемы перед тем, как начали ебашить крупные.
Еще и свет вырубили днем. Только бы не глобальная авария, если еще и свет начнут вырубать, я взвою.
Было столько планов на ближайшее время, хотел заняться хобби, возобновить прогулки и попытки в спорт, с виртуальной знакомой встретиться и погулять наконец, позитива, блядь, хотел. А вот хуй. Ничего теперь не хочу, на хотелки ни времени, ни сил.
Спасибо тебе, тред, что ты есть, хоть есть куда проораться. Пойду романтично, при свечах мыть посуду в ванне.

#41095 2018-06-13 18:00:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Черт меня занес в паблик "хайповых" знакомств, ну на посмотреть.
Я охуел. Красивым девушкам с внешностью из серии "я таким и не мечтал родиться" под фото пишут, что они уродины, старые, мерзкие. Каждой первой.
Што блять. Я ничего не понимаю.

#41096 2018-06-13 18:02:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Черт меня занес в паблик "хайповых" знакомств, ну на посмотреть.
Я охуел. Красивым девушкам с внешностью из серии "я таким и не мечтал родиться" под фото пишут, что они уродины, старые, мерзкие. Каждой первой.
Што блять. Я ничего не понимаю.

это устаканившийся этикет таких пабликов, там все обсирают всех просто чтоб обосрать и анкеты туда кидают тоже наполовину чтобы посраться в личке

#41097 2018-06-13 18:04:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я даж больше скажу, был такой оч крупный паблос "поясни за ебало", где ты кидал свои фотки, а тебя админы обсирали и в комментах поддакивали :lol:
Софт мазохизм

#41098 2018-06-13 18:10:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Черт меня занес в паблик "хайповых" знакомств, ну на посмотреть.
Я охуел. Красивым девушкам с внешностью из серии "я таким и не мечтал родиться" под фото пишут, что они уродины, старые, мерзкие. Каждой первой.
Што блять. Я ничего не понимаю.

это устаканившийся этикет таких пабликов, там все обсирают всех просто чтоб обосрать и анкеты туда кидают тоже наполовину чтобы посраться в личке

Долбаебы, сэр. Я сначала не врубился, думаю, ну каждый имеет право не любить типаж (хоть и не так грубо). А там под каждым постом.
Нахрена туда писать вообще.

#41099 2018-06-13 18:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахрена туда писать вообще.

посраться и острых ощущений хочется

#41100 2018-06-13 19:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пойду романтично, при свечах мыть посуду в ванне.

Что-то правда романтикой потянуло :) От тараканов попробуй ловушки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума