Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41026 2018-06-11 21:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тупая фандомная жалоба

#41027 2018-06-11 22:24:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона разбомбило на политическую тему на страничке вк. С одной стороны, действительно заебали, с другой - анону совсем не хочется присесть, но удалять - это прогнуться...
Аноны, скажите что-нибудь. Я еблан и лучше не дразнить этих сукиных детей? Или принципы дороже и вообще я неуловимый джо, которого даже не заметят?

#41028 2018-06-11 22:27:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё, анон, за тобой выехали.

#41029 2018-06-11 22:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дядь Мить, беги!(с)

#41030 2018-06-11 22:33:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё, анон, за тобой выехали.

Ну выехали вряд ли, зная местечковые порядки, скорее поймают в подъезде и набьют морду. Дикие люди, неиспорченные цивилизацией, все дела.
Ладно, поставлю на свою неуловимо-джошность и ничего удалять не буду

#41031 2018-06-11 22:34:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, скажите что-нибудь. Я еблан и лучше не дразнить этих сукиных детей? Или принципы дороже и вообще я неуловимый джо, которого даже не заметят?

У меня в друзьях есть девушка с достаточно...эээ...оппозиционными взглядами. Кажется, репрессий в её адрес не было.

#41032 2018-06-11 22:45:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня в друзьях есть девушка с достаточно...эээ...оппозиционными взглядами. Кажется, репрессий в её адрес не было

У меня мать забанили на фейсбучной страничке местного правительства за невинеый вопрос, когда нам починят транспортную систему в городе)))))) и написали в ответ, цитирую "знайте своё место". Так что я слегка на стрёме
анон-джо

Отредактировано (2018-06-11 22:46:10)

#41033 2018-06-11 22:55:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня в друзьях есть девушка с достаточно...эээ...оппозиционными взглядами. Кажется, репрессий в её адрес не было

У меня мать забанили на фейсбучной страничке местного правительства за невинеый вопрос, когда нам починят транспортную систему в городе)))))) и написали в ответ, цитирую "знайте своё место". Так что я слегка на стрёме
анон-джо

Скрин сделали? Если с умом подойти к вопросу и разнести по нужным каналам до журналистов и общественных деятелей, которые тоже в уютненьких сидят, это правительство еще оправдываться будет. И транспортную систему починит.

#41034 2018-06-11 23:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скрин сделали? Если с умом подойти к вопросу и разнести по нужным каналам до журналистов и общественных деятелей, которые тоже в уютненьких сидят, это правительство еще оправдываться будет. И транспортную систему починит.

Скрин сделали, и огласку я предлагал, но мамо не хочет вылететь с работы - гос.учреждение, если она ввяжется в скандал, ей могут сильно подпортить жизнь и репутацию.
Да и морду набить ирл тоже могут, прецеденты были, к счастью, не с ней

#41035 2018-06-12 00:14:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

предполагается, что ты, зная о существовании разных подходов к жизни, а также научась ровно принимать их наличие, с меньшей вероятностью забьешь на просьбу старого, живущего за чужой счет пердуна из пятой палаты вколоть ему обезболивающего

Почему тогда не биоэтика или ещё какая социология? Её хотя бы можно прикрутить к чему-то практическому, а мы всей группой по четыре раза переписывали злогребущую табличку со сравнительнимы мировоззрениями классиков немецкой философии, потому что "это голые тезисы", "это слишком много", "это слишком мало", "ну не знаю, но можно сделать текст покрасивее". Переписывали, не перепечатывали!

#41036 2018-06-12 02:20:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебанизм отдельных преподов, конечно, не способствует интересу к предмету, буть то биоэтика или ещё какая социология.

#41037 2018-06-12 02:36:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же заебала хуйня в собственной голове
с одной стороны, анон ужасно переживает, что на него никогда не обращали внимание представители противоположного пола (никогда это всмысле никогда, анон не получал валентинок, не ходил на свидания и т.д., а те, кто нравился анону, всегда выбирали себе кого-то другого)
с другой - анон все чаще ловит себя на мысли, что нахер это надо, мужики в этой стране через одного все уебища, секс это мерзко и прочее
бесит, что я не могу уже склониться к какой-то одной стооне из этих двух и мотыляюсь, как говно в проруби
а ещё бесит, что я не могу понять, откуда эти тараканы в голове, с абьюзом анон не сталкивался, уебищных родственников мужского пола не имелось
заебала эта котовасия в мозгах

Отредактировано (2018-06-12 02:37:34)

#41038 2018-06-12 02:44:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заебала эта котовасия в мозгах

Фемпабликов начитался?  :trollface:

#41039 2018-06-12 04:24:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Картавые аноны, можно к вам?))
Сам картавлю, логопед говорила, это из-за короткой подъязычной уздечки. Еще когда-то не выговаривал твердую Л и Ц - но это логопед мне исправила. Я тогда был мелкий, нужно было выступить на сцене, и шепелявость мешала. Ц мне поставили за одно занятие, Л сам со временем приучился говорить. Сейчас подумываю и Р исправить. Хотя тут читаешь анонов, у которых не получилось, и так сомневаться начинаешь...  :pink:
Кстати, картавость любительской сцене оказалась не помеха. По крайней мере, из театральной студии никто меня из-за этого не выгнал, а педагог по сценической речи уверяла, что тут комплексовать не стоит (нас в группе таких двое). Так что, первый анончик, раз тебе категорически не нравится манера речи, я бы советовал взяться именно за сценическую речь - артикуляционная гимнастика, дыхание, вот это всё. А на записи мало кто себе нравится, точно-точно))

Анон пишет:

мне надо было делать операцию - подрезать уздечку

А почему именно операция? В чем оказалась проблема?

#41040 2018-06-12 04:47:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а ещё бесит, что я не могу понять, откуда эти тараканы в голове, с абьюзом анон не сталкивался, уебищных родственников мужского пола не имелось

И то, и другое идет из окружающей действительности. Культурные установки открыто и подспудно транслируют, что "каждая женщина хочет быть красивой", "быть привлекательной - естественное желание женщины", "красота требует жертв", "на что только женщины не идут, чтобы понравиться мужчинам", и вместе с этим идёт "бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы", "баба за рулём - обезьяна с гранатой", "не будь бабой", "доля ваша женская - раком стоять" и т.п.

#41041 2018-06-12 05:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а ещё бесит, что я не могу понять, откуда эти тараканы в голове, с абьюзом анон не сталкивался, уебищных родственников мужского пола не имелось
заебала эта котовасия в мозгах

Анончик, только не обижайся ради Бога) но это включается псих.защита из серии "зелен виноград". Нужно тебе это или нет - ну, смотри сам...

И то, и другое идет из окружающей действительности

Ну как минимум - установка "красивая успешная бизнесвумен это вау" встречается много чаще, чем "ваша доля - стоять раком до конца дней своихЪ".
Как максимум, желание отношений и партнера - обусловлено биологически, а не навязано злым агитпропом)

Отредактировано (2018-06-12 05:18:59)

#41042 2018-06-12 07:05:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с одной стороны, анон ужасно переживает, что на него никогда не обращали внимание представители противоположного пола (никогда это всмысле никогда, анон не получал валентинок, не ходил на свидания и т.д., а те, кто нравился анону, всегда выбирали себе кого-то другого)
с другой - анон все чаще ловит себя на мысли, что нахер это надо

Вот я такое же анон, за 30 уже перевалило. Сначала очень переживал, что никому не нравлюсь, потом разозлился и подумал, что ну и нахер, раз я никому не нужна, то и мне никто. Ну и некоторые стори знакомых убеждали, что это в кино красота и хэппиэнды, а в жизни все не совсем так. Тащемта смирился, что не будет мне ни обнимашек, ни прогулок под дождем, ни опоры и поддержки в сложные моменты, но иногда все равно накатывает. Вот и щас тоже.
Вообще зашел пожаловаться, что посмотрел тут финалку сериала Сенсейт, и меня распидорасило. Там у всех любовь, щасте, секс и полный хэппиэнд, эмоций завались (и показать их умеют). А теперь я вывалился в реал, и у меня суровый отходняк. Потому что вместо вот этого всего цветного карнавала у меня работа (спасибо, конечно, что есть, но я заебся) иии да в принципе больше ничего. В последнее время все мои развлечения на выходных сводятся к прогулкам за едой, просмотру сериалов и залипанию в холиварку.

#41043 2018-06-12 07:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время все мои развлечения на выходных сводятся к прогулкам за едой, просмотру сериалов и залипанию в холиварку.

Обнимемся, анончик.
Эх, вроде и так неплохо, а вроде и хочется чего-то ещё (понять бы чего).

#41044 2018-06-12 08:28:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимемся, анончик.
Эх, вроде и так неплохо, а вроде и хочется чего-то ещё (понять бы чего).

Обнимемся! Я вот склоняюсь к мысли, что эмоций и впечатлений не хватает. Ну и близкого общения. Только вот как их получить хз.

#41045 2018-06-12 09:50:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот склоняюсь к мысли, что эмоций и впечатлений не хватает. Ну и близкого общения. Только вот как их получить хз.

Общения, да. У меня одна подруга с головой ушла в отношения с парнем, вторая на другом конце страны живёт.
А хочется сходить погулять, в кино зайти, в кофейне посидеть, съездить куда-нибудь. Обидно. Особенно летом накрывает, когда погода хорошая и световой день длинный.

#41046 2018-06-12 10:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же бесит, что я не могу сказать о своих проблемах.
Все время кажется, что только и делаю, что давлю на жалость в порыве жажды внимания. Или что я расстрою ни в чем не виноватых друзей и родных, которые очень клевые. Я знаю, что получу уверения, что со мной все хорошо и вообще, но я блядь просто не способна в это поверить.
Вот и сейчас просто тупо ощущаю себя какой-то выскочкой-позершей, у нормальных людей есть серьезные причины ходить сюда жаловаться, а я зря выебываюсь.
Я не знаю, откуда у меня столько говна в голове, что я обесцениваю себя настолько, что мне стремно жаловаться в анонимном треде.
Пиздец просто какой-то  :facepalm:

#41047 2018-06-12 10:40:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же бесит, что я не могу сказать о своих проблемах.

А я не могу реально, они слишком специфичные. Просто негде и некому, и никак вот.
Спасают фандомные срачи.

#41048 2018-06-12 10:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У тебя жалобы по фандому?  :lol:

#41049 2018-06-12 10:44:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя жалобы по фандому? 

Нет, сублимирую в фандомные разборки.

#41050 2018-06-12 10:45:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, откуда у меня столько говна в голове, что я обесцениваю себя настолько, что мне стремно жаловаться в анонимном треде.

Жалуйся, анон :comfort: Тут с чем только не приходят — и всех берут на ручки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума