Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39776 2018-05-30 08:24:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: Иди на ручки, анончик.
Пускай поскорее воду включат, чтоб ты расслабился в ванне с чашкой чая)

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик :comfort:
Пусть дальше будет лучше!

Аноны, я вас люблю :heart2:

#39777 2018-05-30 09:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месяц назад заказал простую комишку. Обещали сделать за три дня. И уже месяц хуй да нихуя. Не предоплата, но обидненько.

#39778 2018-05-30 09:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это глупо, но в пятницу придётся сдаваться на страшную-страшную (с моей точки зрения, может кому-то и норм) процедуру врачам с наркозом, биопсиями, катетерами и отходняками. Всего на один вечер, но жутко страшно. Может быть кому-нибудь из анонов будет не сложно лапки подержать за другого анона... пожалуйста.

Держу за тебя лапки, анончик)
Всё будет хорошо :comfort:

#39779 2018-05-30 09:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сходил на диспансеризацию и на ней выявилась ещё одна хроническая болячка, из-за которой добавилось ещё лекарств, которые теперь придётся жрать всю оставшуюся жизнь  :hanged: Какого хрена я маленьким не сдох  :wall:

:comfort:
Держись, анон, здоровья тебе.

#39780 2018-05-30 10:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вчера навернул кучу километров пешком, почти шесть часов гулял по городу, не присаживаясь даже, и в итоге натер себе мозоли на пяточках, как раз на стопе. Наступаешь - больно, а мне сегодня опять нужно по делам идти(

#39781 2018-05-30 12:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человек, в которого я влюблена, сказал мне: почему у тебя такой старый телефон? ты что, извращенка? Сказано было, разумеется, в шутку, но я так растерялась, что заплакала. Ну кому какое дело до того, что у меня за телефон, если мне с ним удобно?

#39782 2018-05-30 12:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек, в которого я влюблена, сказал мне: почему у тебя такой старый телефон? ты что, извращенка?

Э. Это он так шутит или так доебывается?
Почему ты в него влюблена?

#39783 2018-05-30 12:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человек, в которого я влюблена, сказал мне: почему у тебя такой старый телефон? ты что, извращенка? Сказано было, разумеется, в шутку, но я так растерялась, что заплакала. Ну кому какое дело до того, что у меня за телефон, если мне с ним удобно?

Анон, не плачь. Отращивай шкуру потолще -  люди иногда мудаки и нужно отстаивать свои границы. Не нравится, что у меня старый телефон? Купи мне новый/ какого хера тебя волнуют мои вещи / иди нахуй со своими оценочными суждениями / да, извращенка, хочешь попробовать?
Да и вряд ли человек хотел тебя оскорбить, на самом деле. Многие творят хуйню, не замечая этого. Постарайся не забивать голову этим и не воспринимать как желание обидеть, унизить и оскорбить.

#39784 2018-05-30 13:01:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вчера навернул кучу километров пешком, почти шесть часов гулял по городу, не присаживаясь даже, и в итоге натер себе мозоли на пяточках, как раз на стопе. Наступаешь - больно, а мне сегодня опять нужно по делам идти(

:comfort:
Может, можно стельки мягкие подложить, чтобы не так больно было?

#39785 2018-05-30 13:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек, в которого я влюблена, сказал мне: почему у тебя такой старый телефон? ты что, извращенка? Сказано было, разумеется, в шутку, но я так растерялась, что заплакала. Ну кому какое дело до того, что у меня за телефон, если мне с ним удобно?

Конечно, неприятно. Но не плачь, анончик, это просто глупая и неудачная шутка.
И да, ты совершенно прав: самое главное в твоём телефоне не его новизна, а то, удобен ли он и нравится ли тебе.

#39786 2018-05-30 13:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики. :friends: Я понимаю, что человек вряд ли хотел меня оскорбить, просто сморозил хуйню, не подумав, но это было так неожиданно, что я не успела взять себя в руки и отреагировать спокойно. Ну и как-то не ждешь, что человек, который вроде к тебе нормально относится и с которым у тебя нормальные отношения, вдруг скажет тебе такое.
Почему я в него влюблена - ну, вот так вышло, что влюбилась.

анон со старым телефоном

#39787 2018-05-30 14:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люди иногда мудаки и нужно отстаивать свои границы.

А чего сразу мудаки-то?
У разных людей разное понятие нормы и очень разное чувство юмора. Кому-то окнорм, а для кого-то удар или оскорбление. Так бывает. Если человек, после того как ты объяснил что с тобой так не надо, извинился и перестал, значит, всеок, просто неудачная шутка. Все иногда несут хуйню.

Анон с телефоном, не расстраивайся так. Все бывает. Просто как в себя придешь, объясни ему, что тебя такое задевает. если человек не мудак - поймет и извинится. Если нет - то лучше узнать что человек мудак на начальной стадии отношений.

#39788 2018-05-30 14:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну... с одной стороны, и у меня один раз спрашивали, почему у меня Сони,а  не ойфон или самсунг, и при мне у девушки спрашивали, почему у нее не ойфон. Там оба раза были люди уровня кишечнополостных (дом-2, кухня, ойфон, шмотки как у Бузовой, етс), так что во внимание не принимал.
Но... с другой стороны, меня какие-то такие вещи задевают тогда, когда я сам понимаю их правоту. Сто тысяч лет назад меня на одной работе очень доводили претензиями к моему внешнему виду в смысле к одежде и обуви, и я рыдал в подсобке, потому что сам понимал, что одежда и обувь у меня говно (не по модели -по состоянию), и что я хочу другие, и что реально стыдно в таком ходить.
Анон, у тебя тоже какая-то жизненная ситуация сложная, что нет возможности купить телефон? ((( Блин, я не знаю, что тебе и подсказать, меня тоже подколки на финансовую тему от мч довели до того, что он - бывший мч. Потому что невозможно быть в отношениях с человеком, который сперва не одупляет, что у тебя другая ситуация, чем у него и телок с его работы, а потом начинает гнобить за то, что ты не такая, как они - с мамой-папой, ойфонами и квартирами.

#39789 2018-05-30 14:32:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подколки на финансовую тему от мч довели до того, что он - бывший мч. Потому что невозможно быть в отношениях с человеком, который сперва не одупляет, что у тебя другая ситуация, чем у него и телок с его работы, а потом начинает гнобить за то, что ты не такая, как они - с мамой-папой, ойфонами и квартирами.

У меня в институте похожее было, я только поступил в институт, а на работу ещё не успел устроиться, сам из многодетной нищебродской семьи, донашивал шмотки даже не за сёстрами, которых у меня нет, а за братьями. И мч мне мозг съел на тему, что ах как анон неженственно и безвкусно одевается. А вот его бывшая девушка... Анон вот сразу после этого и распрощался с ним, потому что это была больная мозоль, всю жизнь чувствовал себя одетым хуже, чем все остальные. И как, блин, объяснить человеку, почему ты не покупаешь эти красивые модные шмотки, если у тебя в жизни не было куртки, которая тебе бы досталась вот прям сразу без дырок в карманах?

#39790 2018-05-30 14:40:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня в институте похожее было, я только поступил в институт, а на работу ещё не успел устроиться, сам из многодетной нищебродской семьи, донашивал шмотки даже не за сёстрами, которых у меня нет, а за братьями. И мч мне мозг съел на тему, что ах как анон неженственно и безвкусно одевается. А вот его бывшая девушка...

Он знал почему ты так одеваешься? Может как-то намекнуть надо было, что денег нет? А то многие стесняются, делают вид, что всё в порядке, а в институте и вообще не всегда легко понять точно материальный достаток и нет у человека реально денег даже на дешевый шмот, или просто он забил на свой внешний вид. Так же и старые кнопочные телефоны некоторые и правда используют потому что нравятся они им, а не из-за денег.

#39791 2018-05-30 14:40:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите меня, люди, но мне угрожают самоубийством посредством клубники, совершенно серьёзно.

#39792 2018-05-30 14:41:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите меня, люди, но мне угрожают самоубийством посредством клубники, совершенно серьёзно.

А КАК именно ею самоубиваться собрались, не уточнили?

#39793 2018-05-30 14:43:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это об инфантильности чувака говорит, а не о чувстве юмора. Взрослый человек не будет спрашивать чо стремно одета, чо мобила стремная, почему на канары не ездишь и тд., потому что какбе надо уже смутно догадываться, что у людей разные финансовые возможности, да и не на одном заводе их всех выпускают.

#39794 2018-05-30 14:44:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это об инфантильности чувака говорит, а не о чувстве юмора

Или об умственных способностях

#39795 2018-05-30 14:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А КАК именно ею самоубиваться собрались, не уточнили?

Может, аллергия?

#39796 2018-05-30 14:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А КАК именно ею самоубиваться собрались, не уточнили?

Путём поедания, врачи запретили, а человек съест и умрёт.

#39797 2018-05-30 14:55:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А КАК именно ею самоубиваться собрались, не уточнили?

Путём поедания, врачи запретили, а человек съест и умрёт.

ну сам себе дурак.
помой клубнику и уходи из дому.

#39798 2018-05-30 14:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взрослый человек не будет спрашивать чо стремно одета, чо мобила стремная, почему на канары не ездишь и тд., потому что какбе надо уже смутно догадываться, что у людей разные финансовые возможности, да и не на одном заводе их всех выпускают.

зыс

Анон пишет:

Анон вот сразу после этого и распрощался с ним, потому что это была больная мозоль, всю жизнь чувствовал себя одетым хуже, чем все остальные.

И правильно сделал, что распрощался  :comfort:  даже если там правда просто в силу малолетства не было понимания, что не у всех одинаковые возможности, и что не все живут, как его знакомые маши-даши, то встречаться с человеком, с которым у вас такое разное положение, сложно.

#39799 2018-05-30 14:56:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

помой клубнику и уходи из дому.

Это в сети, я такое в дом бы не впустил.

#39800 2018-05-30 15:00:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

помой клубнику и уходи из дому.

Это в сети, я такое в дом бы не впустил.

Оно там могло бы уже жить...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума