Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39751 2018-05-29 19:35:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас читаю биографию одной девушки: 5 (О_о) образований, свободное владение двумя языками кроме русского, работа директором в какой-то конторе, параллельно помощник депутата и председатель в стапятиста общественных советах, при этом занимается спортом и семьёй.
И я блять хуею. Кааааак они это делают? Как перестать ощущать себя ущербом?

Удачное стечение обстоятельств, в нужное время в нужном месте, высокая работоспособность, и обязательно поддержка-тыл, о которой написали выше.
Знаю троих таких людей (один из них мужик, так что пускай будут двое, если мы о женщинах) - там семья поддерживает, с детьми и с делами помогает, одной вообще просто повезло родиться пусть и в небогатой, но с охуенными связями семье. И да, обычно об этом не принято говорить, для них это само собой разумеющееся.
Так что не стоит завидовать и охуевать)

Еще, кстати, есть теория про ген достигаторства (если очень грубо упрощать).

#39752 2018-05-29 19:35:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это глупо, но в пятницу придётся сдаваться на страшную-страшную (с моей точки зрения, может кому-то и норм) процедуру врачам с наркозом, биопсиями, катетерами и отходняками. Всего на один вечер, но жутко страшно. Может быть кому-нибудь из анонов будет не сложно лапки подержать за другого анона... пожалуйста.

Все будет хорошо, анончик! Не переживай  :comfort:

#39753 2018-05-29 19:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сказал психиатру о планировании суицида, теперь ему грозит стационар. С одной стороны крипово, а с другой - своеобразное приключение. Кто лежал в стационаре гос больницы, все ли там так страшно?

Да ничего страшного, это же не отдельная психушка, а, как я понимаю, просто ПСО отделение в больнице общего профиля? Ты еще уточни, какой именно стационар, - полный, или дневной (когда только приезжаешь на процедуры, а живешь дома). Полный с терапевтической точки зрения лучше, но может быть скучновато. Дневной - есть риск облениться и не поехать ))

#39754 2018-05-29 19:40:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сказал психиатру о планировании суицида, теперь ему грозит стационар. С одной стороны крипово, а с другой - своеобразное приключение. Кто лежал в стационаре гос больницы, все ли там так страшно?

Мне очень не понравилось. Лежал с целью получить диагноз, но меня почему-то кормили таблетками. От чего меня лечили, ещё не поставив диагноз?
Обязательно возьми с собой воду не меньше литра. Меня первые дни не пускали в ту часть коридора, где кулер, да и потом вода там часто кончалась, так что лучше иметь достаточную ёмкость, чтобы надолго хватало. Пациентам положено носить халаты на ночные рубашки, впрочем, никто не придирался, если я надевал сверху свитер, не знаю, замечали ли они, что под рубашкой у меня штаны... Вроде как лифчики не положены, но я всё равно носил, переодеваясь под одеялом.

#39755 2018-05-29 19:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, поддержите или расскажите кулстори, как вы или ваши знакомые работали на говноработе с говноначальством, а потом сменили работу на более лучшую по всем параметрам.

Йа такой анон. Официально не устраивали, деньги почти не платили (не в полном объёме и с задержками). Кормили завтраками.

У меня всё хорошо, больше с деньгами не накалывают.

#39756 2018-05-29 19:43:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все будет хорошо, анончик! Не переживай  :comfort:

Анон пишет:

Я подержу за тебя лапки, анон) Всё будет хорошо  :comfort:

Спасибо! Я постараюсь много не ныть :pink: Просто страшно.

#39757 2018-05-29 19:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с охуенными связями семье. И да, обычно об этом не принято говорить, для них это само собой разумеющееся

Плюсую. У меня куча таких "всего добившися самостоятельно" знакомых, с карьерами и квартирами, а на самом деле там родительские связи и деньги (область - юриспруденция).

#39758 2018-05-29 20:03:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а на какие должности в итоге устроились, если не секрет? Ну или примерно хоть) Я просто меньше чем через месяц тоже буду срываться с работы(по многим причинам), на которой уже почти 7 лет сижу, и мне и страшно и любопытно одновременно, как оно у других бывает  :)
другой анон

Анон из первой цитаты работает помощником юриста в сфере патентного права) без юр. образования, кстати. Сфера довольно узкая, но вакансии бывают, хотя хз, как там в других фирмах условия, конечно. Тут более чем ок для меня) Чуть менее жирно, чем айти (до 100 пока не дотягиваю, а начинал вообще с 30), но зато и переучиваться не пришлось, да и сфера стабильная, чтобы ты занимался чем-то, потом отвлёкся на годик, и там уже вообще всё другое и такой хрени больше нет вообще - такого не бывает.

#39759 2018-05-29 20:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из первой цитаты работает помощником юриста в сфере патентного права) без юр. образования, кстати. Сфера довольно узкая, но вакансии бывают, хотя хз, как там в других фирмах условия, конечно. Тут более чем ок для меня) Чуть менее жирно, чем айти (до 100 пока не дотягиваю, а начинал вообще с 30), но зато и переучиваться не пришлось, да и сфера стабильная, чтобы ты занимался чем-то, потом отвлёкся на годик, и там уже вообще всё другое и такой хрени больше нет вообще - такого не бывает.

Спасибо за ответ, анончик  :love:

#39760 2018-05-29 20:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда блин смотришь онлайн трансляшку со своим любимым актером, думаешь, какой он охуенный, а сам лежишь на матрасе на полу миакорятника в Усть-Забздюханске и понимаешь, что даже автограф от этого прекрасного няши тебе не светит.
Блять...  :panic:

#39761 2018-05-29 20:30:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это глупо, но в пятницу придётся сдаваться на страшную-страшную (с моей точки зрения, может кому-то и норм) процедуру врачам с наркозом, биопсиями, катетерами и отходняками. Всего на один вечер, но жутко страшно. Может быть кому-нибудь из анонов будет не сложно лапки подержать за другого анона... пожалуйста.

:comfort: Держу! Пусть все пройдет хорошо!

#39762 2018-05-29 20:31:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очень тяжелый период своей жизни буду увольняться в никуда с крутой работы с хорошей зп. Причина - коллектив, окончательно превратившийся в сраный гадюшник, последний раз такие убогие интриги только в моей школе плели. Очень страшно, и не знаю, как я это вывезу: сил на поиск новой хорошей работы вообще нет.

#39763 2018-05-29 20:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очень тяжелый период своей жизни буду увольняться в никуда с крутой работы с хорошей зп. Причина - коллектив, окончательно превратившийся в сраный гадюшник, последний раз такие убогие интриги только в моей школе плели. Очень страшно, и не знаю, как я это вывезу: сил на поиск новой хорошей работы вообще нет.

Анон, держись  :comfort:
Не знаю, поможет ли это, но ты не один такой
Из тех кому страшно вот так всё менять, я об этом)

Отредактировано (2018-05-29 20:38:37)

#39764 2018-05-29 20:48:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очень тяжелый период своей жизни буду увольняться в никуда с крутой работы с хорошей зп. Причина - коллектив, окончательно превратившийся в сраный гадюшник, последний раз такие убогие интриги только в моей школе плели. Очень страшно, и не знаю, как я это вывезу: сил на поиск новой хорошей работы вообще нет.

Анон, а подушка безопасности в виде денег на N месяцев жизни есть? Если да, то, может, и не стоит прямсразу искать новую работу? Тебе бы после гадюшника отдохнуть и в себя прийти, а потом спокойно найти нормальную замену.
В любом случае - пусть все получится!

#39765 2018-05-29 21:47:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны. Подушка безопасности ушла вся на здоровье, надеюсь подработать фрилансом. Уйти сразу хочу, чтобы не начать сомневаться - очень не люблю вылезать из зоны комфорта, тем более так резко. Только-только начал получать там новый опыт, очень обидно бросать на полпути.
Но блин, оставаться тоже не вариант. Собственно, последняя капля: недавно захуесосили мою работу без аргументов, я стал настаивать, чтобы обосновали, а сегодня узнал, что у меня из-за этого репутация агрессивной псины, которая кидается на людей. И все это за спиной. И все это от людей, с которыми мы мило и хорошо общались.

#39766 2018-05-29 22:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны. Подушка безопасности ушла вся на здоровье, надеюсь подработать фрилансом. Уйти сразу хочу, чтобы не начать сомневаться - очень не люблю вылезать из зоны комфорта, тем более так резко. Только-только начал получать там новый опыт, очень обидно бросать на полпути.
Но блин, оставаться тоже не вариант. Собственно, последняя капля: недавно захуесосили мою работу без аргументов, я стал настаивать, чтобы обосновали, а сегодня узнал, что у меня из-за этого репутация агрессивной псины, которая кидается на людей. И все это за спиной. И все это от людей, с которыми мы мило и хорошо общались.

Ооо анон, ты не?поверишь, но анон, который написал что ты не один такой, попал в такую же ситуацию :lol: Я пришёл на эту работу, вообще ничего не зная, и за эти годы мало того что всему обучился, так ещё и постарался облегчить рабочий процесс себе и окружающим - вроде по мелочи, но в конечном итоге сейчас анализирую и понимаю что немало сделал в общем-то. А в итоге вышла из декрета баба, которая видимо очень скучала эти 3 года дома или что там ещё, хуй знает, и буквально за полгода настроила против тех, кто работал в её отсутствие, практически всё начальство. А я по её версии вообще лодырь, работать не желающий в принципе  :facepalm:
Ну я решил что нах такой коллектив, пить так пить и вот буду писать заявление через 3 недели
А, ну и да - самый смак в том, что в глаза она с нами очень мило ворковала при этом

Отредактировано (2018-05-29 22:36:59)

#39767 2018-05-29 22:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны. Подушка безопасности ушла вся на здоровье, надеюсь подработать фрилансом. Уйти сразу хочу, чтобы не начать сомневаться - очень не люблю вылезать из зоны комфорта, тем более так резко. Только-только начал получать там новый опыт, очень обидно бросать на полпути.
Но блин, оставаться тоже не вариант. Собственно, последняя капля: недавно захуесосили мою работу без аргументов, я стал настаивать, чтобы обосновали, а сегодня узнал, что у меня из-за этого репутация агрессивной псины, которая кидается на людей. И все это за спиной. И все это от людей, с которыми мы мило и хорошо общались.

Держись, анончик! Я сама недавно ушла с выматывающей работы, и энергии прибавилось. Сейчас она уходит на преодоление всего плохого, а потом пойдет на что-то хорошее

#39768 2018-05-29 22:48:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сходил на диспансеризацию и на ней выявилась ещё одна хроническая болячка, из-за которой добавилось ещё лекарств, которые теперь придётся жрать всю оставшуюся жизнь  :hanged: Какого хрена я маленьким не сдох  :wall:

#39769 2018-05-29 23:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это глупо, но в пятницу придётся сдаваться на страшную-страшную (с моей точки зрения, может кому-то и норм) процедуру врачам с наркозом, биопсиями, катетерами и отходняками. Всего на один вечер, но жутко страшно. Может быть кому-нибудь из анонов будет не сложно лапки подержать за другого анона... пожалуйста.

Это не глупо, глупо, если ты испугаешься настолько что не пойдешь. У меня были в жизни две серьезных операции, одна в 1996, другая в 2018, и каждый раз я полусерьезно думал, а может, не надо, может, не ездить? В обоих случаях после операции жить стало лучше, чем до. И у тебя все будет хорошо, подержу за тебя кулачки.

#39770 2018-05-30 00:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а на какие должности в итоге устроились, если не секрет? Ну или примерно хоть) Я просто меньше чем через месяц тоже буду срываться с работы(по многим причинам), на которой уже почти 7 лет сижу, и мне и страшно и любопытно одновременно, как оно у других бывает 

Оператор базы данных)

#39771 2018-05-30 07:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришёл поздно, злой, потный и уставший. Мечтал поваляться в ванне. И блин, ни горячей, ни холодной воды. А в бачке унитаза - какая-то жутко ржавая. И магазины уже все закрылись. Пришлось умываться салфетками и пить молоко. Потом додумался и нашёл ещё половину стакана воды в кофемашине - как раз зубы почистить. Но всё равно, неприятно. И так весь день хуй знает как прошёл, всё наперекосяк, так ещё и дома всё пошло не так. Вроде мелочь на фоне других пиздецов, случившихся за день - но прям добило, блин. Я как-то настроился вот после всей этой ебанины на спокойное чтение в ванной, и чтобы соль ароматическая, и травяной чай, и чтобы коты ходили по краю кругами. Ну почему оно всё так нескладно?(
И утро недоброе, вчера много ходил и стоял - теперь ноги пипец как болят. Короче, ною теперь. На ручки хочу. :pink:

#39772 2018-05-30 07:58:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пришёл поздно, злой, потный и уставший. Мечтал поваляться в ванне. И блин, ни горячей, ни холодной воды.

:comfort:  анон. пусть сегодняшний день будет по всем фронтам лучше

#39773 2018-05-30 08:04:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:  анон. пусть сегодняшний день будет по всем фронтам лучше

:iloveyou: Спасибо, добрый анончик!

#39774 2018-05-30 08:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И утро недоброе, вчера много ходил и стоял - теперь ноги пипец как болят. Короче, ною теперь. На ручки хочу.  :pink:

:comfort: Иди на ручки, анончик.
Пускай поскорее воду включат, чтоб ты расслабился в ванне с чашкой чая)

#39775 2018-05-30 08:22:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришёл поздно, злой, потный и уставший.
И утро недоброе, вчера много ходил и стоял - теперь ноги пипец как болят. Короче, ною теперь. На ручки хочу. :pink:

Иди на ручки, анончик :comfort:
Пусть дальше будет лучше!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума