Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39726 2018-05-29 09:51:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у анона мама с ума сошла в 67 лет.

Скрытый текст

Сосудистые нарушения , анончик, скорее всего. НО возможна и деменция

Спасибо, анончик. Может подскажешь тогда, к какому врачу ее пытаться отвести?  К психиатру не пойдет((((
Может и правда там сосуды и еще что-то можно с этим сделать...

Невролог, анончик. Начни  с невролога.

К психиатру можешь обратиться именно как сын, переживающий за мать. То есть диагноз ей заочно никто не поставит, лечение не назначит- но тебе подскажут как себя вести и что делать

Отредактировано (2018-05-29 09:55:53)

#39727 2018-05-29 12:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у анона мама с ума сошла в 67 лет.

▼Скрытый текст
Сосудистые нарушения , анончик, скорее всего. НО возможна и деменция

Спасибо, анончик. Может подскажешь тогда, к какому врачу ее пытаться отвести?  К психиатру не пойдет((((
Может и правда там сосуды и еще что-то можно с этим сделать...

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1879&p=206

там и сайт есть по этим проблемам, не помню названия

#39728 2018-05-29 15:05:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, поддержите или расскажите кулстори, как вы или ваши знакомые работали на говноработе с говноначальством, а потом сменили работу на более лучшую по всем параметрам.

Давай-как погружу тебя в ад, а потом вытащу на свет Божий.

2 года назад я пришла в большую компанию, которая у всех на слуху, и думала, что вот это да, вот это круто!

Скрытый текст

Кулстори просто дохуищща, я начала вспоминать и охренела, что я в принципе там работала, а не просто послала нахуй это все. Так или иначе, после очередной дичи, втертой мне моей шефиней, я начала плотно искать работу. Звали в 3 места, пошла туда, где работаю до сих пор.
Тоже не все гладко, но зарплата выше и стабильнее, начальство адекватнее, пусть и со своими загонами, ухожу ровно в 18:00. По большей части сама себе начальник, сижу примус починяю, и никто меня не трогает.
Короче, правильно говорят - чтобы сделать человеку хорошо, сделай плохо, а потом верни, как было. Только попав на нормальную работу, в полной мере осознала, какой хуевой была та.

#39729 2018-05-29 15:35:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас читаю биографию одной девушки: 5 (О_о) образований, свободное владение двумя языками кроме русского, работа директором в какой-то конторе, параллельно помощник депутата и председатель в стапятиста общественных советах, при этом занимается спортом и семьёй.
И я блять хуею. Кааааак они это делают? Как перестать ощущать себя ущербом?

#39730 2018-05-29 16:14:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я блять хуею. Кааааак они это делают?

Анон знает успешную женщину, он с ней вместе в институте учился. Она знает 5 языков, является директором и основателем нынче крупной успешной фирмы, ну и ещё там у неё что-то есть, так же она светская львица, мать 2-х детей и ещё дофига успевает. Анона она поразила ещё на 2-м курсе, когда подвезла до метро на своей собственной крутой машине, на которую сама заработала. Мы с ней поговорили и это был первый подобный человек, которого я встретил, ну реально совсем другой уровень мышления, масштаб. Она была ровесницей анона, но по взрослости, сообразительности, целеустремлённости, здоровой уверенности в себе и предприимчивости она всех превосходила. Мы рядом с ней все были как малолетки-неудачники. Вот когда с ней в машине ехали и разговаривали, у анона прям представление о том, какими могут быть люди, изменилось. Анон себя считал молодцом, но почувствовал, какой он мелкий. И какие окружающие инфантильные и мелкие по сравнению с ней. Несмотря на то, что обычно к женщинам, тем более, юным, хуёво относятся обычно, она уже тогда в гору шла, анон не представляет, когда она вообще спала. И у неё не было никакого любования собой, никакой показухи. Но блин, как она пахала. И она человек с железной силой воли. А анон тогда только-только отстоял своё право не спрашивать разрешения выйти из дома, блин.

#39731 2018-05-29 16:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я блять хуею. Кааааак они это делают? Как перестать ощущать себя ущербом?

Пашут как лошади, чо. Ни секунды свободной просто посидеть на жопе ровно) Знаю пару таких. Хз, я бы так не смог - и не захотел, если честно. Они молодцы, тут спору нет, но это не моё, мне ленивый комфорт больше по душе))

#39732 2018-05-29 16:43:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас читаю биографию одной девушки: 5 (О_о) образований, свободное владение двумя языками кроме русского, работа директором в какой-то конторе, параллельно помощник депутата и председатель в стапятиста общественных советах, при этом занимается спортом и семьёй.
И я блять хуею. Кааааак они это делают? Как перестать ощущать себя ущербом?

Ебашат, да, только кто-то поддерживает) о таком не говорят, если чо, люди видят, что ебашишь и восхищаются. Как у нас депутаты в 30.

#39733 2018-05-29 16:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пашут как лошади, чо. Ни секунды свободной просто посидеть на жопе ровно)

Анон тоже пашет, как бешеная белка крутиццо, но чот как-то...
Понятно, что если сидеть на жопе, то и ждать нечего, но нужно же есть-спать банально, иногда и книжку почитать хочется. Неужели, чтобы чего-то добиться в жизни, нужно быть вот прямо вообще как терминатор, чтобы забыть обо всех радостях и только работать?

#39734 2018-05-29 16:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебашат, да, только кто-то поддерживает) о таком не говорят, если чо, люди видят, что ебашишь и восхищаются. Как у нас депутаты в 30.

Сорян, я что-то не понял твою мысль, анончик.

#39735 2018-05-29 16:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебашат, да, только кто-то поддерживает) о таком не говорят, если чо, люди видят, что ебашишь и восхищаются. Как у нас депутаты в 30.

Сорян, я что-то не понял твою мысль, анончик.

Я говорю, кроме личного ебашилова есть какая-то посторонняя поддержка у таких людей. И они это рандомным людям в лоб говорить не будут.

#39736 2018-05-29 16:58:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ебашат, да, только кто-то поддерживает) о таком не говорят, если чо, люди видят, что ебашишь и восхищаются. Как у нас депутаты в 30.

Сорян, я что-то не понял твою мысль, анончик.

Я говорю, кроме личного ебашилова есть какая-то посторонняя поддержка у таких людей. И они это рандомным людям в лоб говорить не будут.

Это, кстати, совсем не плохо. Просто не нужно считать себя крайним ничтожеством, которое ни на что не способно.

#39737 2018-05-29 16:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец, приехал домой, называется. Один родственник хуже другого. Один конченый урод, которого недавно выгнали из дома, и слава богу. Другая истеричная инфантильная дура. Ее мать такая же. Как будто в грязь окунулся. Надо завязывать с этими поездками, короче.

#39738 2018-05-29 16:59:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня осталось еще две недели отпуска, но уже сейчас предвкушаю, как коллеги - каждый практически, блядь! - будут доебывать меня вопросами: ну чо, ездил куда? а чо не ездил? а я бы на твоем месте  съездил! чем дома сидеть, лучше бы на работу вышел (это уже от начальника)
и такая хуетень после каждого отпуска :fuuu:

#39739 2018-05-29 17:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это, кстати, совсем не плохо. Просто не нужно считать себя крайним ничтожеством, которое ни на что не способно.

Так и не говорю, что плохо)

#39740 2018-05-29 17:12:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня была подобная подруга. Не таких может масштабов, но - пара-тройка работ, пара вышек, все-все-все успевала, еще и помогала всем кому под руку попадется, выступала в соревнованиях, то есть крутилась пчелой и дофига всего успевала.
Хз, мне кажется, прям такая работоспособность - это врожденный большой, больше, чем в целом по популяции, объем внутренней батарейки. У кого он больше, у кого меньше. То есть это не только твои личные усилия - понятно, что на жопе ровно ничего не будет, как потопаешь, так полопаешь - но и прям врожденные способности. Ну кто-то гений, а кто-то нет. И все.
Грубо говоря, у нее просто очень, очень, очень много ложек, ну и воля) Чтобы заиметь такой запас ложек, я должен усраться, вывернуться наизнанку и расстараться, да и то скорее закончу в клинике неврозов, чем будучи таким... ложкообеспеченным)

Главное тут - не думать, что ты прям плохой и хуже, если у тебя нет бесконечных ложек. Как бы не иметь их - абсолютно нормально. Не все рождаются дочерьми олигарха, гениями, красавицами или талантливыми в какой-то области  :dontknow: Во взрослом возрасте обычно стоит уже понимать, что ты - обычный человек, а не супергерой или выдающийся охуенчик, но это норма жизни в целом и твоей тоже, а не ад, пиздец и недостоинство чего-то там.

#39741 2018-05-29 17:16:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не понимаю, по какому принципу ставятся плюсики текстам на фикбуке.
выложил два миника по одному слэшному пейрингу, у одного под 200 плюсиков, у другого едва ли 10...

#39742 2018-05-29 17:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пришёл в чудесный коллектив, работа непыльная и даже довольно занятная (пусть и много рутины, но я её люблю), а зп повышали регулярно и щедро, пока не добрался до вполне приличной планки

"Что-нибудь" подвернулось через пару дней. На стажировку я вышел через десять дней после увольнения, еще через три - вышел на полный рабочий день. Это оказалась работа моей мечты - сплошные документы, никакого общения с людьми, коллеги - адекват (да и контачить с ними поначалу не было особой необходимости), руководительница - солнышко, чудо и просто золотце (а это было особенно важно, памятуя о двух неудачных опытах за год). Там я сейчас и работаю, уже третий год

Аноны, а на какие должности в итоге устроились, если не секрет? Ну или примерно хоть) Я просто меньше чем через месяц тоже буду срываться с работы(по многим причинам), на которой уже почти 7 лет сижу, и мне и страшно и любопытно одновременно, как оно у других бывает  :)
другой анон

#39743 2018-05-29 18:07:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять обесточили квартал, да ёб вашу мать!  :fuuu:

#39744 2018-05-29 18:36:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас читаю биографию одной девушки: 5 (О_о) образований, свободное владение двумя языками кроме русского, работа директором в какой-то конторе, параллельно помощник депутата и председатель в стапятиста общественных советах, при этом занимается спортом и семьёй.
И я блять хуею. Кааааак они это делают? Как перестать ощущать себя ущербом?

Ебашат, да, только кто-то поддерживает) о таком не говорят, если чо, люди видят, что ебашишь и восхищаются. Как у нас депутаты в 30.


Анон, ну еще какой-то природный бонус, который часто имеющие его считают "само собой разумеется". Вот подруге анона, например, для сна хватает 6-6,5 часов. Всю жизнь. То есть она ложится в полпервого ночи- встает не по будильнику в 7 утра и бодра, свежа и энергична.  Если ложится в два ночи- то проснется сама по себе в 8:30-в 9 утра. Ну, если надо встать в те же 7 часов- то поставит будильник . Но ее недосып будет всего полтора часа.

То есть она практически незнакома с недосыпом. Организм трудоспособен. Выглядит хорошо,хоть и старше анона. Вот такой ей подарок от природы и небольшое в полтора часа жизни преимущество перед теми, кому надо 8 часов на сон. Она рассказывала анону, что как преимущество осознала эту особенность только годам к 25:) А до того думала ачотакова, так каждый может:)

Отредактировано (2018-05-29 18:37:06)

#39745 2018-05-29 18:39:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с косточкой в горле сегодня проснулся уже без косточки. Но к лору всё равно сходил, раз уж записался.

#39746 2018-05-29 18:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с косточкой в горле сегодня проснулся уже без косточки. Но к лору всё равно сходил, раз уж записался.

Да вряд ли у тебя там косточка была, скорее всего она спокойно прошла, просто поцарапала горло и у тебя остались очень неприятные ощущения от этого, которые за ночь прошли

#39747 2018-05-29 18:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сказал психиатру о планировании суицида, теперь ему грозит стационар. С одной стороны крипово, а с другой - своеобразное приключение. Кто лежал в стационаре гос больницы, все ли там так страшно?

#39748 2018-05-29 19:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

День какой-то бестолковый. На смену погоды что-ли? С самого утра голова ватная и сил ни на что нет.
А ещё на работу к анону устроился новенький, всего на четыре года анона старше, но гораздо, гораздо подкованней в проф. области. Теперь анон чувствует себя дном. И так-то постоянное ощущение бега наперегонки со временем, потому что надо и то выучить, и тут курсы пройти, и пятым-десятым позаниматься, а разорваться нельзя, а теперь ещё и пример более скилованного чувака перед глазами. Вроде умом понимаю, что надо радоваться, когда есть возможность учиться у крутана, но сегодня меня на фоне общего упадка сил под вечер совсем развезло((

#39749 2018-05-29 19:18:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это глупо, но в пятницу придётся сдаваться на страшную-страшную (с моей точки зрения, может кому-то и норм) процедуру врачам с наркозом, биопсиями, катетерами и отходняками. Всего на один вечер, но жутко страшно. Может быть кому-нибудь из анонов будет не сложно лапки подержать за другого анона... пожалуйста.

#39750 2018-05-29 19:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это глупо, но в пятницу придётся сдаваться на страшную-страшную (с моей точки зрения, может кому-то и норм) процедуру врачам с наркозом, биопсиями, катетерами и отходняками. Всего на один вечер, но жутко страшно. Может быть кому-нибудь из анонов будет не сложно лапки подержать за другого анона... пожалуйста.

Я подержу за тебя лапки, анон) Всё будет хорошо  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума