Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39676 2018-05-28 00:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, и не пойду, пока таблетки не перестанут помогать. Да, ССЗБ.

А чего так?

#39677 2018-05-28 00:13:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, и не пойду, пока таблетки не перестанут помогать. Да, ССЗБ.

Когда они перестанут помогать, с шансами можно будет уже и не ходить.
Ты в голову только ешь, что ли, что она тебе не нужна?

#39678 2018-05-28 00:15:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбала клятая головная боль  :wall:
Чуть что не так - не высплюсь в рабочий день, попытаюсь отоспаться на выходные, на улице холодно, на улице жарко, не позавтракаю, объемся - голова сразу начинает пытаться отвалиться  :wall:

Скорее всего, с сосудами головы и шеи какая-то хуйня.

#39679 2018-05-28 00:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прям понимаю анона с головной болью. Сегодня померз и снова она зараза вернулась.
И я догадываюсь что у меня с ней такое, но оно ещё десять лет назад нихрена не лечилось. Сомневаюсь, что и сейчас что-то кроме "делайте зарядку" посоветуют.

#39680 2018-05-28 01:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прям понимаю анона с головной болью. Сегодня померз и снова она зараза вернулась.
И я догадываюсь что у меня с ней такое, но оно ещё десять лет назад нихрена не лечилось. Сомневаюсь, что и сейчас что-то кроме "делайте зарядку" посоветуют.

Анон, я не знаю, что у тебя.
Знаю, что у меня.

Скрытый текст

#39681 2018-05-28 04:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбало, что летом организм автоматически перестраивается на режим "хэй-хэй тусим all night, спим all day". Серьезно, вставать через 2,5 часа и хоть бы в одном глазу. И тут даже белые ночи ни при чем, так до сентября будет ><

#39682 2018-05-28 09:21:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбала клятая головная боль  :wall:
Чуть что не так - не высплюсь в рабочий день, попытаюсь отоспаться на выходные, на улице холодно, на улице жарко, не позавтракаю, объемся - голова сразу начинает пытаться отвалиться  :wall:

А к неврологу ходил?

Нет, и не пойду, пока таблетки не перестанут помогать. Да, ССЗБ.

но если голова болит НА таблетках- то либо они не помогают как должно, либо немножечко вредят?

#39683 2018-05-28 11:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прям понимаю анона с головной болью. Сегодня померз и снова она зараза вернулась.
И я догадываюсь что у меня с ней такое, но оно ещё десять лет назад нихрена не лечилось. Сомневаюсь, что и сейчас что-то кроме "делайте зарядку" посоветуют.

Ты бы не догадывался, а сходил да выяснил.

#39684 2018-05-28 11:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону давно пора помыть голову. Но 1. в ванной дико холодно, 2. у анона распорот и зашит живот, наклоняться вообще-то нежелательно, 3. еще и в барабанной перепонке две дырки, и если при запрокинутой голове силиконовая беруша (как там ее правильно) неплохо справляется, то при опущенной анон пробовал помыть один раз, и ему затекла вода в ухо, а ему нельзя. Тянул сколько мог, но сегодня ему людей пугать... Эх, и чего анон при ремонте не озаботился водонагревателем. Решил, что две недели в году переживет, в конце концов есть спортклуб и дача. Но в этом году все эти варианты тоже не работают... Ладно, деваться некуда, пошел мыть.

#39685 2018-05-28 11:34:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парикмахерская же, анон

#39686 2018-05-28 11:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Парикмахерская же, анон

Ебать я идиот... Ладно, спасибо, воды еще неделю не будет, в следующий раз схожу к ним. Спасибо за совет.

#39687 2018-05-28 12:54:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона никогда не было настоящих друзей в реале, а сейчас ушли даже те, кто использовал меня как жилетку. Анон из-за болезни стал хиккой, общается только с родителями и мч. Наверное, мч и стал первым более-менее близким другом, но так как у меня сейчас из знакомых почти никого больше нет, то очень боюсь присосаться к нему в стиле Глисты.
И вот меня сейчас периодически накрывает на эту тему, листаю ленту в вк - рыдаю, иду в душ - рыдаю и тому подобное.
Ладно, попробую поискать группу знакомств в наших ебенях.

#39688 2018-05-28 13:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люблю, когда аноны с мч кокетливо называют себя хикками.

#39689 2018-05-28 13:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона никогда не было настоящих друзей в реале, а сейчас ушли даже те, кто использовал меня как жилетку. Анон из-за болезни стал хиккой, общается только с родителями и мч. Наверное, мч и стал первым более-менее близким другом, но так как у меня сейчас из знакомых почти никого больше нет, то очень боюсь присосаться к нему в стиле Глисты.
И вот меня сейчас периодически накрывает на эту тему, листаю ленту в вк - рыдаю, иду в душ - рыдаю и тому подобное.
Ладно, попробую поискать группу знакомств в наших ебенях.

анон, я вот на днях жаловался в мозгоправку насчёт друзей (отсутствия их) и боязни прилепиться к куну намертво. Мне посоветовали качать хобби. Может тут тоже поможет разгружать мозг увлечениями?.. а там и товарищи по творчеству могут подтянуться

#39690 2018-05-28 14:55:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, я вот на днях жаловался в мозгоправку насчёт друзей (отсутствия их) и боязни прилепиться к куну намертво. Мне посоветовали качать хобби. Может тут тоже поможет разгружать мозг увлечениями?.. а там и товарищи по творчеству могут подтянуться

лол, я так переводить начал.
теперь знаю инглиш на а2, дохуя плюсиков и отзывов на фикбуке и аоз, но друзей по-прежнему нет(

#39691 2018-05-28 15:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон разбинтовал гипс, все равно завтра снимать, осторожненько устроился в ванной, бережно намылился.
И тут в кране кончилась горячая вода. Совсем кончилась.

#39692 2018-05-28 15:04:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лол, я так переводить начал.
теперь знаю инглиш на а2, дохуя плюсиков и отзывов на фикбуке и аоз, но друзей по-прежнему нет(

Анончик, а пробовал переводить в паре, типо по тексту ещё с автором что будет вычитывать/бетой?
Или в соавторство попробовать. Даже если не крепкая дружба(я так женился) то приятельство будет?

#39693 2018-05-28 15:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая причина для нытья, но бесит, что в ДС в последнее время нет ни одного концерта моих любимых исполнителей и групп. Они не относятся к предметам первой необходимости, конечно. И в целом мне хорошо и тогда, когда просто дома слушаю музыку или там смотрю записи с живых выступлений. Но всё равно хочется на концерт, там поорать и попрыгать.

#39694 2018-05-28 15:17:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо бы в Медблок, но пожалуюсь сюда. Заебал меня мой организм. За-е-бал. Вечно у него до какой-нибудь неизлечимой смертельной пиздецомы один шаг. Не той, так этой. Сколько можно, а?

Отредактировано (2018-05-28 15:18:15)

#39695 2018-05-28 15:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон рассчитывал сдать курсовую в пятницу, но его завернули. Мол, могут только трояк поставить, не хватает своего исследования. Ладно.

Завтра показывать снова. Анон чувствует себя беспомощным. ЦУ от препода о том, что именно допилить, толком не было. Человеку, который запилил курсач в ночь перед сдачей, поставили больше девяноста баллов из ста. Ещё одного такого же слегка пожурили за оформление, и к завтрашнему дню ему только это и допилить.

Анон даже догадывается, что напишет, но всё ещё чувствует ступор и моральную боль от происходящего.  :pink:

#39696 2018-05-28 15:38:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая причина для нытья, но бесит, что в ДС в последнее время нет ни одного концерта моих любимых исполнителей и групп. Они не относятся к предметам первой необходимости, конечно.

Кому как.
Безработный анон только что потратился на билет, концерт будет только осенью, но теперь до осени точно не выпилюсь (до этого мысли мелькали, с каждым днём всё настойчивее). А за это время, может, и работу найду. Если повезёт.

#39697 2018-05-28 15:44:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кому как.
Безработный анон только что потратился на билет, концерт будет только осенью, но теперь до осени точно не выпилюсь (до этого мысли мелькали, с каждым днём всё настойчивее). А за это время, может, и работу найду. Если повезёт.

Ну, я грубо сказал про предмет первой необходимости. Конкретно мне без концертов реально грустно. При этом пару лет назад я чуть было не пустил себя на концерт на тот момент любимой группы, потому что грустно, всё плохо, и я не достоин веселиться. Хорошо, что было слишком жалко потраченных денег, а то бы пропустил один из лучших вечеров в жизни.

А тебе желаю найти работу, анон, и на концерт сходить.  :heart:

#39698 2018-05-28 16:02:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конкретно мне без концертов реально грустно. При этом пару лет назад я чуть было не пустил себя на концерт на тот момент любимой группы, потому что грустно, всё плохо, и я не достоин веселиться. Хорошо, что было слишком жалко потраченных денег, а то бы пропустил один из лучших вечеров в жизни.

У меня несколько лет назад была пиздецовая ситуация, когда отец загремел в больницу, а мне нужно было на концерт улетать. И вот и настроения никакого, но и денег потраченных жалко.
Захожу перед выходом из дома во встречу вконтактовскую и узнаю, что концерт отменили. Внезапно, за несколько часов до самого концерта.

Анон пишет:

А тебе желаю найти работу, анон, и на концерт сходить. 

Спасибо  ;)

#39699 2018-05-28 16:14:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, я вот на днях жаловался в мозгоправку насчёт друзей (отсутствия их) и боязни прилепиться к куну намертво. Мне посоветовали качать хобби. Может тут тоже поможет разгружать мозг увлечениями?.. а там и товарищи по творчеству могут подтянуться

Сейчас покажусь уточкой, но это я скорее для себя расписываю как план действий.
Анон несмотря на относительную юность не силен в этих ваших интернетах  :facepalm:  Не знаю, кто где тусуется, не силен в мемологии и трендах, не умею вести записи и общаться на расстоянии. Ещё я нефандомен, но при этом не совсем цивил, мои хобби в основном рассчитаны на одинокое времяпрепровождение. А те, что рассчитаны на компанию, слишком специфичны для наших ебеней. Ну и самое печальное - анон не умеет делиться впечатлениями и тем самым заинтересовать, только пересказ фактов, только хардкор.
Поэтому анону следует:
1) выбрать новые хобби помейнстримнее
2) найти группы для встреч в нашем городе
3) научиться общаться (Дейл Карнеги?)
4) найти подходящие группы по хобби, а не только тусоваться на уютной холиварке
5) заинтересовать жертв своими увлечениями и собой

#39700 2018-05-28 16:15:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон разбинтовал гипс, все равно завтра снимать, осторожненько устроился в ванной, бережно намылился.
И тут в кране кончилась горячая вода. Совсем кончилась.

Ооо, вот это подстава.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума