Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39601 2018-05-24 12:46:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

АААААААААААААААААААААААААААААААА!
УУУУУУУУУУУУУУУУ!
Бля... :panic:

#39602 2018-05-24 12:51:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Высыпаюсь, умеренно работаю и нормально питаюсь. Ничего не болит, диагнозов нет.
Но нет никаких сил! Совсем!

Анончик, если есть возможность - обязательно проверь гормональный фон!

Насчет витаминов смотри сам, где ты живешь и чем питаешься. При адекватном питании заполучить авитаминоз почти невозможно. Но бывает нарушение усвояемости витаминов, очень противная штука... это тоже к эндокринологу, он при необходимости направит дальше.

#39603 2018-05-24 12:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

монтировал до 5 утра видеоролик, рассчитывал закончить в час ночи, но прога пошла не так, пришлось все переделывать.
отправил, а сейчас написали, что ролик не нужен, он по таймингу не вписывается.

:comfort:

#39604 2018-05-24 19:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чёртова простуда, перенесённая на ногах, пошла на второй круг. По-прежнему без температуры, так что на больничный нет шансов  :panic:

#39605 2018-05-24 19:15:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, больничный дают и без температуры, это раз. Два, всегда можно сказать, что была и ты сбил. Мониторить твою температуру 24/7 никто не будет.

#39606 2018-05-24 19:16:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

всегда можно сказать, что была и ты сбил.

И меня без доказательств, что она была, пинком под зад завернут домой ( Плавали, знаем (

#39607 2018-05-24 20:12:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня тоже без температуры завернули, хотя у меня горло так опухло, что голос пропал. Можно к частному обратиться, они лояльнее.

#39608 2018-05-24 21:25:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно к частному обратиться, они лояльнее.

Они не имеют права выписывать больничный (анон не в РФ, если что).

#39609 2018-05-24 21:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вылетели пробки на этаже, солнце уже почти зашло, а электрика все нет  :fuuu:

#39610 2018-05-24 22:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дорогая холиварка, я собрал комбо:
- первый день месячных
- отключили горячую воду
- завтра собеседование и вставать в 6 утра
- соседи выясняют отношения на весь подъезд
- моя красивая соседка ушла гулять с парнем, предварительно высказав мне, какой анон злой и скучный

Скорее лечь спать, чтобы этот день закончился!

#39611 2018-05-24 22:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дорогая холиварка, я собрал комбо

:comfort: Пусть завтра будет классный день и на собеседовании все пройдет отлично

#39612 2018-05-24 22:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо

#39613 2018-05-24 22:29:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И меня без доказательств, что она была, пинком под зад завернут домой ( Плавали, знаем (

Не знаю, анон, мне позавчера спокойно выдали на 4 дня больничный на основании - горло болит, утром температура была, щас норм.

#39614 2018-05-24 22:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил я чудесный дорогой электросамокат. В принципе функцию свою - ездить до работы 20 минут на нем вместо 20 минут на метро - он выполняет.
Но несколько раз я проехал по ДС более крупные расстояния, чем 1-2 км за раз.
И градус бешенства у меня просто начинает зашкаливать.
Как они все бесят!!! Во1, эти вечные кроты, роют и роют, сняли асфальт - постелили, сняли - постелили, едешь все время по вечно развороченным тротуарам. То просто кусок асфальта снят, то какими-то досками обложен, то... ну многие ДСные аноны знают эту вечную песню по отмыванию денег через ремонты всего и вся. Хотя оно нормальное было.
Эта дебильная позорная плитка, по которой ни на каблуках не пройдешь, ни на самокате не проедешь нормально. Она еще и вздувается волнами кое-где и начинает некрасиво крошиться. Ну божечки, чем им не угодил прекрасный ровный асфальт.
Во2, в нашем городе совершенно нет безбарьерной среды. Это постоянное - проехали сто метров, спешился, проехал - спешился, я вот бездетный, но как мамы с колясками живут, я им очень стал сочувствовать. Ну, инвалиды вообще, видимо, дома сидят, ну правда же, не ездить же им по улицам как приличным людям. Улицы не для них.
Ааааргх. Ненавижу.

#39615 2018-05-24 23:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну божечки, чем им не угодил прекрасный ровный асфальт.

Анон из другого региона, где температура летом любит устроить +35 в тени и хочет заметить, что плитка, в отличие от асфальта, к обуви не клеится =D
Но полагаю, для ДС это неактуально

Отредактировано (2018-05-24 23:11:10)

#39616 2018-05-24 23:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну божечки, чем им не угодил прекрасный ровный асфальт.

Анон из другого региона, где температура летом любит устроить +35 в тени и хочет заметить, что плитка, в отличие от асфальта, к обуви не клеится =D
Но полагаю, для ДС это неактуально

Оооо, ничего себе)
Ну да, в принципе не актуально. 35 в тени. Охххх

#39617 2018-05-24 23:33:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

всегда можно сказать, что была и ты сбил.

И меня без доказательств, что она была, пинком под зад завернут домой ( Плавали, знаем (

на дом надо вызывать. И чхать в сторону медикуса- отчаянно и задорно. Ломота в суставах, и проч симптоматика в помощь

#39618 2018-05-25 00:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон думал, что в этом году заведёт себе новых подруг. Нет, походу потеряет старых.

Одна так поделилась тараканами, что анон охренел и прямо сказал, мол, подруга, твои тараканы - уже клиника.

Разговор был из серии: "Ой, хи-хи, я каку делаю, но это потому, что я беднаянищасная" - "Да, это кака, серьёзно, фу" - "Спасибо, блин".

Подруга обиделась. С ней неплохо тусить, она анону лично ничего плохого не сделала, но блин. Анон охреневает от её взглядов на жизнь. Человек к ней не то что не приспособлен - там туча хотелок, в отношении которых ни фига не делается и которые ну о-очень плохо соотносятся с реальными возможностями. И нет, к ним отношение не в стиле "Уметь летать тоже неплохо было бы"  :facepalm: 

Вторая поступила не очень хорошо по отношению к хорошей аноновой знакомой (и своей близкой подруге, собсно). Анон понимает, что она охренеть как не права. Пообщались с этой знакомой. Анон вроде в этот кофликт лезть не хочет, а вроде кажется неправильным обсуждать подругу и ситуацию за её спиной. И что делать, не ясно. Подруга со мной об этой ситуации не говорила, а лезть с расспросами, ну... даже не знаю.

#39619 2018-05-25 00:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плитка, в отличие от асфальта, к обуви не клеится

:creepy: Если асфальт нормальный, то он тоже не клеится! Ни разу такого не припомню, а у нас и за +50 температура бывает.

#39620 2018-05-25 05:23:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выставил в коридор лишние коробки из-под обуви, утром выкинуть. Сцукокоты ночью начали гонять коробки по коридору. Проснулся, матюкнулся, снял с коробок крышки. Стало тихо, но я нихуя не выспался.

#39621 2018-05-25 10:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если асфальт нормальный

это во фразе ключевое  =D

А я поныть. Решил бороться со сбитым режимом и его причиной - бесонницей, начал пить перед сном снотворное. Нихуя раньше не заснул, зато утром проспал орущий под ухом будильник  :facepalm:  весь день по пизде

#39622 2018-05-25 12:47:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня в канон вернулся ненавистный персонаж и следующие несколько глав, кажись, с ним-центриком будет. :NOOO:

#39623 2018-05-25 13:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с соседкой алкашкой снова в треде

Скрытый текст

#39624 2018-05-25 15:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова материализовался анон со стоматологией и он в диком шоке. Его через 10 минут будут резать. И хрен бы с ним, но пошто сразу про импланты не сказали, я бы так не трясся. :facepalm:

#39625 2018-05-25 17:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона как пмс, так сразу желание самовыпилиться  :panic:  Уже понимать стал, что как только возникают такие мысли - через пару дней начнутся месячные. И вроде это понимание облегчает существование, но как же заебало  :hanged:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума