Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39551 2018-05-22 23:22:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкий день. Тоскливо-злобное настроение, все бесит :panic:

#39552 2018-05-23 12:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все, я дошел до дна: сижу на работе и тупо уже пару минут не делаю нихуя, смотрю отупело в стену, хотя работы куча, я как та собака с мема, сидящая в горящей комнате. Все потому что я так невыносимо устал. И, вангую еще у себя депрессию, плюс стресс, плюс вечные переработки-все это вылилось в офигенный ступор вот прямо сейчас. Нахуй так жить. Мне пиздец щас прилетит. :pink:

#39553 2018-05-23 13:56:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо к врачу через час, ссусь ужасно. Это пока всего лишь семейный, надо брать направление на обследования, я уже его брал однажды, но от ужаса бросил, где-то с год назад, сделал ну типа десятую часть того, на что послали. Жутко боюсь врачей, больниц и всего вотэтого. Но мне мешает жить некая дрянь, надо разбираться. Трясёт, блин.

#39554 2018-05-23 14:06:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А чего боишься? Я вот по врачам ходить не боюсь... А толку... Как ни приду, какую-нибудь пиздецому ставят :lol:
Лучше бы боялся, наверное.

#39555 2018-05-23 14:16:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну не боюсь даже, а противно как-то. Ощущение беспомощности, что ли.

#39556 2018-05-23 14:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с врачом, не знаю, как тебе это поможет (и поможет ли), мне помогает такая практика: даже если у меня найдут пиздецому, то на самом деле я уже прямщас с ней живу. Мне только выдадут диагноз. А проблема уже есть, я с ней уже живу, так что ничего страшного произойти уже не может.

#39557 2018-05-23 14:46:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну да... мне даже, может, наоборот скажут, что всё фигня.
Спасибо, анон.

#39558 2018-05-23 14:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все, я дошел до дна: сижу на работе и тупо уже пару минут не делаю нихуя, смотрю отупело в стену, хотя работы куча, я как та собака с мема, сидящая в горящей комнате. Все потому что я так невыносимо устал. И, вангую еще у себя депрессию, плюс стресс, плюс вечные переработки-все это вылилось в офигенный ступор вот прямо сейчас. Нахуй так жить. Мне пиздец щас прилетит. :pink:

Ох, анончик, удачи тебе и сил!

#39559 2018-05-23 15:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

JetBrains, почему вы JetBrains? Каким бы продуктом у них не пользовался, всё одно эта срань не интуитивная, хоткеи не общепринятые, а местами и вовсе долбанутые. Пока настроишь эту срань, три раза сдохнуть успеешь. Охота выть матом, а я же отучиваюсь.

Захотел лабу на Джаве запилить, ога. Я понимаю, почему по JetBrains так горят, ибо они работают там, где IDE в принципе говнище, и их штуки менее говнистые, чем остальное, но СУУУУУУУУУУУКАААААААААААААААА.

#39560 2018-05-23 15:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова в эфире анон ссущийся позвонить в стоматологию. У меня, блять, никакого криминала, надо только временный мост заменить на постоянный и определиться с количеством имплантов, а я снова ссусь. :facepalm: Ссусь тупо набрать номер и записаться.

#39561 2018-05-23 16:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупое, бесполезное говно, которое только что уволили. Я не доработал там и месяца. Учитывая, что меня ещё и оформили через месяц... Я настолько бесполезен, что меня даже не заставили досиживать рабочий день и отправили домой, и походу мне его вообще не оплатят.
Хочу сдохнуть.

#39562 2018-05-23 16:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

JetBrains, почему вы JetBrains?

Ахаха! А я их люблю! Но устанавливал семь раз, прежде, чем заработало. Семь!  :lol:

#39563 2018-05-23 16:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снова в эфире анон ссущийся позвонить в стоматологию. У меня, блять, никакого криминала, надо только временный мост заменить на постоянный и определиться с количеством имплантов, а я снова ссусь.  Ссусь тупо набрать номер и записаться.

Анон, я тут чуть выше ссался ко врачу - я уже сходил. 3вони. Постоянный мост, кстати, сильно удобнее и практичнее.

#39564 2018-05-23 16:12:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Постоянный мост, кстати, сильно удобнее и практичнее.

Да знаю, у меня снизу уже стоит подкова. А от пластмассы сверху и шепелявость и сухость во рту. Страшно звонить пипец как. :facepalm:  И самое поганое что если сейчас провафлю, доктор уедет обратно в Полоцк и ждать придется до следущего месяца. И импланты без ее ведома планировать не будут.

#39565 2018-05-23 16:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последнее время живу в состоянии какой-то постоянной ненависти к окружающим людям. Начинаю понимать террористов, бравших ружьё и разряжавших его посреди людной площади во всех подряд.
Умом понимаю, что это пиздец нездорово, но как это чинить - хз  :facepalm:

#39566 2018-05-23 16:21:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а знаю, у меня снизу уже стоит подкова. А от пластмассы сверху и шепелявость и сухость во рту. Страшно звонить пипец как.   И самое поганое что если сейчас провафлю, доктор уедет обратно в Полоцк и ждать придется до следущего месяца. И импланты без ее ведома планировать не будут.

Анон, ну ты же сюда написал? Это точно так же. Подойди набери номер, может, не ответят).

#39567 2018-05-23 16:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало душевное одиночество - что нет никого, с кем можно по душам поговорить, не изображая кого-то еще. Друзья были, но постепенно отдалились - взрослая жизнь, хуле. Как бы научиться жить и спокойно относиться к тому, что кроме бумажной днявки высказаться некому.

#39568 2018-05-23 16:24:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все, я дошел до дна: сижу на работе и тупо уже пару минут не делаю нихуя, смотрю отупело в стену, хотя работы куча, я как та собака с мема, сидящая в горящей комнате. Все потому что я так невыносимо устал. И, вангую еще у себя депрессию, плюс стресс, плюс вечные переработки-все это вылилось в офигенный ступор вот прямо сейчас. Нахуй так жить. Мне пиздец щас прилетит. :pink:

Ох, анончик, удачи тебе и сил!

Спасибо, дорогой анончик!

#39569 2018-05-23 16:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ну ты же сюда написал? Это точно так же. Подойди набери номер, может, не ответят).

Неее... не так же. Телефон мой персональный адъ, а регистратура в клинике работает как часы.(((
Но я уже, и я таки лох, врача действительно проворонил. Записали аж на начало июня. Эххх...(((

#39570 2018-05-23 16:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупое, бесполезное говно, которое только что уволили. Я не доработал там и месяца. Учитывая, что меня ещё и оформили через месяц... Я настолько бесполезен, что меня даже не заставили досиживать рабочий день и отправили домой, и походу мне его вообще не оплатят.
Хочу сдохнуть.

пусть они сдохнут. А тебе пусть найдется хорошая годная работа с нормальным оформлением,  приличной зарплатой, мудрым руководителем , адекватным коллективом - и чтоб тебе самому все там нравилось!

#39571 2018-05-23 16:59:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тупое, бесполезное говно, которое только что уволили. Я не доработал там и месяца. Учитывая, что меня ещё и оформили через месяц... Я настолько бесполезен, что меня даже не заставили досиживать рабочий день и отправили домой, и походу мне его вообще не оплатят.
Хочу сдохнуть.

Анон, давай обнимемся. Вот только что было почти то же самое, и тоже еле-еле месяц доработал.
Пусть нам обоим повезет со следующей работой, а эти свои обломы мы будем вспоминать как дурной сон.

#39572 2018-05-23 17:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снова в эфире анон ссущийся позвонить в стоматологию. У меня, блять, никакого криминала, надо только временный мост заменить на постоянный и определиться с количеством имплантов, а я снова ссусь. :facepalm: Ссусь тупо набрать номер и записаться.

Анончик, смотри: ты же можешь позвонить и записаться, да, а потом так взять - и передумать, и запись отменить? То есть, если ты позвонишь и запишешься - у тебя будет возможность изменить решение в любой момент! Значит, можно звонить и записываться, верно?

Отредактировано (2018-05-23 17:01:32)

#39573 2018-05-23 17:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, смотри: ты же можешь позвонить и записаться, да, а потом так взять - и передумать, и запись отменить? То есть, если ты позвонишь и запишешься - у тебя будет возможность изменить решение в любой момент! Значит, можно звонить и записываться, верно?

Ой, анончик, спасибо, от души повеселил.))) Да я же не врача боюсь, эту блажь начисто отрубило после удаления нерва наживую, лет эдак двадцать назад.) Я до усрачки боюсь лишний раз куда либо позвонить. Но сейчас уже взял жопу в горсть и записался.)

#39574 2018-05-23 17:43:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ой, анончик, спасибо, от души повеселил.))) Да я же не врача боюсь, эту блажь начисто отрубило после удаления нерва наживую, лет эдак двадцать назад.) Я до усрачки боюсь лишний раз куда либо позвонить. Но сейчас уже взял жопу в горсть и записался.)

Сорян, думал, ты боишься врача. Ну, круто, что позвонил!

#39575 2018-05-23 17:59:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пусть они сдохнут. А тебе пусть найдется хорошая годная работа с нормальным оформлением,  приличной зарплатой, мудрым руководителем , адекватным коллективом - и чтоб тебе самому все там нравилось!

Анон пишет:

Анон, давай обнимемся. Вот только что было почти то же самое, и тоже еле-еле месяц доработал.
Пусть нам обоим повезет со следующей работой, а эти свои обломы мы будем вспоминать как дурной сон.

Спасибо, милые аноны. Мне стало легче. Пусть у нас всё будет замечательно  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума