Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39376 2018-05-19 16:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сними последнюю рубашку и отдай кому попало, скачи вокруг всех и оказывай всем услуги, думай в первую очередь о других, а не о себе, помогай всем изо всех сил, будь бескорыстной, не думай о себе хорошо, не гордись своими достижениями

А сама она вот всё это делала?

#39377 2018-05-19 16:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сама она вот всё это делала?

А то.

#39378 2018-05-19 16:22:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мы вон полдня сидим под пылевой бурей, не видно ни зги, и даже сквозь закрытое окно пылью пахнет

На связи анон-под-бурей и у него критический баттхёрт: отрубили свет по району, пидорасы злоебучие  :fury:  Инета нет, ноута хватит минут на тридцать, телефона на часик, на улице мрак, так что почитать не выйдет, время - полдевятого вечера
всем пока, я на плутон  :butthurt:

#39379 2018-05-19 16:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот жирный анон, и уже заебался от того, что мои друзяшки при мне обсирают внешность победительницы евровидения.

Я худой анон, но тоже от этого заебался. Мне она понравилась.

#39380 2018-05-19 16:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я заебался от того что нельзя сказать "она плохо поет и песня у нее не очень, все вывозит только образ" чтобы не влететь в кококо фэтфобию.
Нет, мне не нравится она не потому, что она жирная, мне не нравится то что она прикрывает своим сжв-угодным образом откровенно хуевую песню и хуевое исполнение.
Другие ее песни в постобработке получше, я послушал, а вот вживую она ваще петь неспособна.
Но стоит сказать об этом и ты фэтфоб и нетолераньный урод.

#39381 2018-05-19 16:48:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как вы думаете, у меня ПМС/я истеричка или мой ёбарь ведёт себя как говно.

Ситуация: пока ёбарь был в качалочке, я сидел дома и выучил с нашим щенком (щенок общий и они друг друга очень любят) новую команду, необычную и забавную. Когда ёбарь вернулся, я ему говорю: смотри, что мы тебе щас покажем! Он смотрит, и ровно в тот момент, когда я называю команду, ему приходит сообщение в контактик и он сразу отворачивается прочитать его, соответственно, что там делает щенок, не видит. И вот вроде фигня, можно и ещё раз показать же, да? Можно, но мне почему-то нереально обидно, я так охуел, что чуть не заплакал :\

Переписка у него там мягко говоря не галактической важности была, если что.

#39382 2018-05-19 16:53:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мой ёбарь ведёт себя как говно

три литра слез из-за хуйни

а кто это у нас такая дерзкая фиялочка, утю-тю? :lol:

#39383 2018-05-19 16:55:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, тут сложно ванговать. Нужно по другим вещам смотреть. Просто на всякие звуки (сообщение же звуковое?) первая реакция у многих чисто автоматическая - глянуть чо там. Хули, цифровые люди.

#39384 2018-05-19 16:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как вы думаете, у меня ПМС/я истеричка

Вот на это похоже.
А вообще, надо было ему ткнуть на то, что он не смотрит. Это обычно отрезвляет.

#39385 2018-05-19 17:02:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мой ёбарь ведёт себя как говно

три литра слез из-за хуйни

а кто это у нас такая дерзкая фиялочка, утю-тю? :lol:

шта?  O_o

#39386 2018-05-19 17:03:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня ПМС/я истеричка или мой ёбарь ведёт себя как говно.

Первое. Если ты только из-за этого решила, что твой "ебарь" "говно", чувака чо-та жалко.

#39387 2018-05-19 17:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

шта? 

ну реально же смешно выглядит, когда пост про то, что кунчик недостаточно любит щеночка, начинается с сурового "мой ебарь говно" :lol:

#39388 2018-05-19 17:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

мой ёбарь ведёт себя как говно

три литра слез из-за хуйни

а кто это у нас такая дерзкая фиялочка, утю-тю? :lol:

Поддерживаю, уберите дерзко-грубое начало и зазвучит иначе. А вообще я сам раньше не обращал внимание, но из-за непонятной ерунды и мелочей в ПМС до слёз часто дохожу.

#39389 2018-05-19 17:10:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

шта? 

ну реально же смешно выглядит, когда пост про то, что кунчик недостаточно любит щеночка, начинается с сурового "мой ебарь говно" :lol:

А три литра слез это откуда?
Энивей, я просто гиперболизировал в посте, не нужно смотреть на степень эмоций, вопрос был в том, нормально поведение ёбаря или нет. А щеночка он по-моему больше чем меня любит, если что  :lol:

Первое. Если ты только из-за этого решила, что твой "ебарь" "говно", чувака чо-та жалко.

Чувак взрослый, насильно его никто не держит) Ну и нет, никто не решил, что он говно.

PS Ну и да, по срокам у анона вполне ПМС, так что в адекватности своего восприятия сомневаюсь, потому и спрашиваю )))

Отредактировано (2018-05-19 17:11:34)

#39390 2018-05-19 17:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

люди часто автоматически реагируют на звуковой/визуальный раздражитель, никакого умысла за этим не стоит, просто так по времени совпало.
есть смысл волноваться, если у человека в принципе всегда что-то другое на первом плане

#39391 2018-05-19 18:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аще. Что ж такое то. Три раза выходил из дома, то жарко стало, то понял, что ногу натирается, то понял, что в других туфлях тоже жмёт. Достало! Куплю я сегодня еду или нет ваще?! Пошел в четвертый раз.

#39392 2018-05-19 19:01:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я к вам с пюрешками. Тоже медицинская. У меня хоть ненадолго, но сейчас сурово, разрешенные продукты по пальцам пересчитать можно, и все полужидкое.

И ты бро. Мир полон страданий и недоступной прекрасной еды.

#39393 2018-05-19 20:50:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот вроде фигня, можно и ещё раз показать же, да? Можно, но мне почему-то нереально обидно, я так охуел, что чуть не заплакал :\Переписка у него там мягко говоря не галактической важности была, если что.

А меня чет триггернуло, но меня в целом бесит, что сейчас все словно помешались на своих телефонах.

#39394 2018-05-19 20:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аще. Что ж такое то. Три раза выходил из дома, то жарко стало, то понял, что ногу натирается, то понял, что в других туфлях тоже жмёт. Достало! Куплю я сегодня еду или нет ваще?! Пошел в четвертый раз.

лучше б я в макдональдс сходил, или не выходил вовсе.  :facepalm:  все что купил ну такое себе по вкусу оказалось. :heh:

#39395 2018-05-19 21:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лучше б я в макдональдс сходил, или не выходил вовсе.    все что купил ну такое себе по вкусу оказалось.

Оо, знакомо, ппц обидно бывает. Столько усилий потратишь и все зря.  :comfort:

#39396 2018-05-19 21:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

лучше б я в макдональдс сходил, или не выходил вовсе.    все что купил ну такое себе по вкусу оказалось.

Оо, знакомо, ппц обидно бывает. Столько усилий потратишь и все зря.  :comfort:

спасибо.

#39397 2018-05-19 21:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

День прошёл очень хорошо, но в итоге почему-то грустно, непонятно как-то( Радоваться же надо результатам, и тому, что я стал ближе к своей мечте, я и правда радовался, был такой подъём и всё удавалось, а под вечер мне стало просто очень грустно. И будто всё то хорошее, что я сделал, оказалось неважным.
Заварю чудесный чай с травами, обложусь котами и буду утешаться свежей ксенофилией от skjelle.

Отредактировано (2018-05-19 21:36:06)

#39398 2018-05-19 23:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а под вечер мне стало просто очень грустно. И будто всё то хорошее, что я сделал, оказалось неважным.

Ты, похоже, переутомился, анон.  :comfort:  Съешь сладкого, если не на диете, и выспись хорошенько.

#39399 2018-05-20 01:50:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона жара и весь день шел дождь, духота, тяжело дышать, открыл окна на ночь.  Тут же дохуя дебилов шатается по улице, орет, поет, чото скандирует, дети плачут в 2 ночи, гандоны на машинах свою музыку врубают, аж трясется все. Активизировалась кафешка с ебучим песнями в соседнем квартале. Хули не на дачах все? Заебали. Анон лежит без сна и страдает. В берушах не могу спать(

#39400 2018-05-20 01:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболел перед серией зачётов. Охуеть, как вовремя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума