Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39351 2018-05-19 00:42:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дай обниму, бро, и вместе поедим пюрешки :comfort:

Печально смотрит в тарелку. Обнимемся :iloveyou: !

#39352 2018-05-19 00:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, анон крупно проебался. Остался должен денег и забыл. И бля полгода прошло. Две недели уже не могу написать человеку, потому что сука стыдно.

#39353 2018-05-19 01:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, анон крупно проебался. Остался должен денег и забыл. И бля полгода прошло. Две недели уже не могу написать человеку, потому что сука стыдно.

Анон, напиши, не ссы. Скажи честно, что забыл, со всеми бывает - если не напоминали, мож, и сами забыли.
Шоколадку подкинь, если сумма небольшая)

Отредактировано (2018-05-19 01:13:11)

#39354 2018-05-19 01:31:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, анон крупно проебался. Остался должен денег и забыл. И бля полгода прошло. Две недели уже не могу написать человеку, потому что сука стыдно.

напиши обязательно.
человеку спокойней будет, на самом деле

#39355 2018-05-19 02:18:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая жалоба, на самом деле. Была у анона подруга, близкая-преблизкая, воспринималась как старшая сестра и авторитет. И сейчас я понимаю, что она, того явно не осознавая, меня выдрессировала под себя - ну или воспитала, кому какой термин больше нравится. Ну или я оказался слабым долбоебом и прогнулся, хотя я предпочитаю думать, что хотел как лучше - искренне думал, что если человек вроде умнее меня, то надо к нему прислушиваться, так ведь правильно. В общем, хер знает, сколько я ещё остатки этого "воспитания" буду из головы выковыривать. Десять лет надо было ебануто прожить, чтоб понять :facepalm:

#39356 2018-05-19 07:18:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

расскажите мне сказку о глобальном потеплении

#39357 2018-05-19 07:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сколько я ещё остатки этого "воспитания" буду из головы выковыривать.

Ты баг отловил, уже  проще отслеживать и фиксить.

#39358 2018-05-19 07:31:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со снегом, ну охренеть же... у нас тоже холодно, и трава только начинает расти, но снееег? Бля( держитесь там, надеюсь, эта хрень ненадолго и лето все-таки наступит.

#39359 2018-05-19 08:45:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Дай обниму, бро, и вместе поедим пюрешки :comfort:

Печально смотрит в тарелку. Обнимемся :iloveyou: !

Я к вам с пюрешками. Тоже медицинская. У меня хоть ненадолго, но сейчас сурово, разрешенные продукты по пальцам пересчитать можно, и все полужидкое.

#39360 2018-05-19 08:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять поругался с матерью. У нее главный аргумент в срачах - ну и вали вон, собирай манатки и вали, и дроч на моих кузенов, которые все якобы такие пиздатые.
Я в сердцах и брякнул - мол, вот только смогу, свалю и на похороны твои не приеду. Пусть тебя эти пиздатые и хоронят.
С одной стороны, сил уже нет и терплю как могу, год остался. С другой - от себя самому мерзко. Погладьте, а, аноны? Скажите, что я сумею съебать из этого блядского цирка.

:comfort:

#39361 2018-05-19 09:21:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, когда у отдельных индивидов начинается "кококо, большие сиськи - это пошло и некрасиво".

Анончик, я держу пари, что ни один из тех, кто так говорит - не мужик.

Не срача ради, анон, но ты на самом деле считаешь, что обсуждать женское тело в негативном ключе могут только женщины? Если ты никогда не встречал мужчин, которые вещают какую-нибудь хуйню типа "ей надо похудеть/поправится", "большая грудь - вымя", "маленькая грудь - прыщи", "слишком маленькая жопа - пусть накачает", "слишком большая жопа - пусть похудеет" так, будто кого-то ебет их сверхценное мнение, то это еще не значит, что их нет.

#39362 2018-05-19 12:24:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Матом извините.

Скрытый текст

#39363 2018-05-19 12:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, анон крупно проебался. Остался должен денег и забыл. И бля полгода прошло. Две недели уже не могу написать человеку, потому что сука стыдно.

Ничо стыдного нет, стыдно - это когда уже тебе пишут-напоминают, а ты такой "долг? какой долг? неее ты перепутал что-то, у меня никаких долгов"
Просто ворвись к человеку в личку с криком БЛИН Я ЖЕ ДОЛЖНА ТЕБЕ ДЕНЕГ ПОЗОР НА МОИ СЕДИНЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛА ХОЧУ ОТДАТЬ КОГДА ТЕБЕ УДОБНО КУДА ПЕРЕВЕСТИ, и он совершенно не обидится
трудно обижаться, когда тебе возвращают деньги)

#39364 2018-05-19 12:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсую, анону вот так вчера вернули деньги, которые одалживал под новый год. Анон давно плюнул, "похоронил" эти деньги, человека, кстати, мудаком считать не стал. Ну, мол, бывает. Забыл, напоминать КОГДАВЕРНЕШЬ тоже стыдно, что ли.
А вчера вот вернули - и прямо о, лишнее бабло! Можно купить какую-то ненужную, но приятную херню!

#39365 2018-05-19 14:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

расскажите мне сказку о глобальном потеплении

Новосиб?  :lol:

#39366 2018-05-19 14:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

расскажите мне сказку о глобальном потеплении

Новосиб?  :lol:

Ооо. Хочу в Новосиб. У вас там такое часто в мае? У анона сейчас + 31.  :wall:

#39367 2018-05-19 14:20:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, анон крупно проебался. Остался должен денег и забыл. И бля полгода прошло. Две недели уже не могу написать человеку, потому что сука стыдно.

Этот анон никогда не помнит, кому и сколько одолжил. То исть вообще.
Но когда к нему приходят и так "чуви, да я ж тебе бабла должен", у анона случается праздник души и радость сердца, потому что на него падают денежки, и потому что когда анону возвращают деньги, анон лишний раз убеждается, что вокруг него классные надежные люди.

#39368 2018-05-19 14:27:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая жалоба, на самом деле. Была у анона подруга, близкая-преблизкая, воспринималась как старшая сестра и авторитет. И сейчас я понимаю, что она, того явно не осознавая, меня выдрессировала под себя - ну или воспитала, кому какой термин больше нравится. Ну или я оказался слабым долбоебом и прогнулся, хотя я предпочитаю думать, что хотел как лучше - искренне думал, что если человек вроде умнее меня, то надо к нему прислушиваться, так ведь правильно. В общем, хер знает, сколько я ещё остатки этого "воспитания" буду из головы выковыривать. Десять лет надо было ебануто прожить, чтоб понять :facepalm:

Идеи, которые она тебе прививала, были плохими?

#39369 2018-05-19 15:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики-с-долгами, извините оффтоп. Вспомнил одного чувака, который по пьяни дал в долг полмиллиона и забыл - кому именно))) Сижу ржу)

#39370 2018-05-19 15:14:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот жирный анон, и уже заебался от того, что мои друзяшки при мне обсирают внешность победительницы евровидения. В последний раз уже не выдержал и заткнул их, блять.

#39371 2018-05-19 15:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

расскажите мне сказку о глобальном потеплении

Соседушка!
У меня тут тоже который день снег с дождем, а сегодня и замело все к утру, и град после полудня, и сменился он пушистой новогодней метелью. Ёпт.

Анон пишет:

Ооо. Хочу в Новосиб. У вас там такое часто в мае? У анона сейчас + 31.  :wall:

"Приезжайте к нам, на Колыму!" В смысле, в Сибирь.

#39372 2018-05-19 15:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот жирный анон, и уже заебался от того, что мои друзяшки при мне обсирают внешность победительницы евровидения. В последний раз уже не выдержал и заткнул их, блять.

:comfort:
Так ее имхо не за вес обсирают, а вообще за образ (несколько чудаковатый, мягко говоря..)

#39373 2018-05-19 15:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Приезжайте к нам, на Колыму!" В смысле, в Сибирь.

Только выбирайте Сибирь аккуратно. А то мы вон полдня сидим под пылевой бурей, не видно ни зги, и даже сквозь закрытое окно пылью пахнет  :heh:

#39374 2018-05-19 15:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так ее имхо не за вес обсирают, а вообще за образ (несколько чудаковатый, мягко говоря..)

В моем случае конкретно за вес было.

#39375 2018-05-19 15:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая жалоба, на самом деле. Была у анона подруга, близкая-преблизкая, воспринималась как старшая сестра и авторитет. И сейчас я понимаю, что она, того явно не осознавая, меня выдрессировала под себя - ну или воспитала, кому какой термин больше нравится. Ну или я оказался слабым долбоебом и прогнулся, хотя я предпочитаю думать, что хотел как лучше - искренне думал, что если человек вроде умнее меня, то надо к нему прислушиваться, так ведь правильно. В общем, хер знает, сколько я ещё остатки этого "воспитания" буду из головы выковыривать. Десять лет надо было ебануто прожить, чтоб понять :facepalm:

Идеи, которые она тебе прививала, были плохими?

Навскидку: сними последнюю рубашку и отдай кому попало, скачи вокруг всех и оказывай всем услуги, думай в первую очередь о других, а не о себе, помогай всем изо всех сил, будь бескорыстной, не думай о себе хорошо, не гордись своими достижениями (последнее неявно, скорее в виде щедро транслируемых комплексов, которые удачно легли на мою собственную неуверенность и от которых я, шляпень, не думал закрываться, умный человек же говна не скажет). Кому-то, может, это неплохо, но я не мать Тереза, и в моем случае это все превратилось в невротический внутренний конфликт.

Плюс она меня неплохо надрессировала никогда не отказывать ей лично и не огорчать её, лол. В том числе потугами на личную жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума