Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39276 2018-05-17 15:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики.
Маштабы фейла под катом

Скрытый текст

В общем, нашла дома полбутылки красненького. Сейчас допью и баиньки, завтра будет легче (надеюсь).
/анон с собеседованием/

судя по заданию, собеседование не на супер-пупер должность? т.е. таких вакансий еще должно быть много
устроишься в другое место на подобную вакансию. не парься.

#39277 2018-05-17 15:10:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

судя по заданию, собеседование не на супер-пупер должность? т.е. таких вакансий еще должно быть много

да не, вакансия как раз стоящая. хз что у них за проблемы, если они решили потенциальных работников на базовую комп.грамотность проверять. Но это гос.структура, так что могут быть всякие чудеса.
Чего стыдно - я ведь сама свой комп собирала, и уж в чисто в обращении с комп.программами от себя такой хуйни не ждала.

#39278 2018-05-17 15:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чего стыдно - я ведь сама свой комп собирала, и уж в чисто в обращении с комп.программами от себя такой хуйни не ждала.

Так это ж просто невнимательность, что ты не заметила. Не незнание)

#39279 2018-05-17 15:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что с ним ещё делать, если немного съел ради "надо" и больше уже не хочется?

Зачем изначально готовить слишком много нелюбимой еды?

Затем, что аппетит - штука не слишком стабильная,  вчера было норм, а сегодня три ложки осталось, а уже наелся. Или еда целым куском, например, пакетик риса - не потрошить же его, чтобы встряхнуть лишнюю ложку.
Анон,  раз ты так за чужую еду переживаешь, давай адрес, остатки можем отправлять тебе на доедание.

#39280 2018-05-17 16:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел проглотить капсулу с лекарством, не запивая.

Скрытый текст

#39281 2018-05-17 16:39:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просрал все полимеры, устал, деградировал, все хуево. Просто поныть и хочу на ручки. А, и другую жизнь, где я не просрал полимеры и меня любит чел, в которого я влюблен.

#39282 2018-05-17 16:40:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел проглотить капсулу с лекарством, не запивая.

Скрытый текст

Хера се :bu: бедный анон, ты себя чувствуешь-то нормально?

#39283 2018-05-17 16:43:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нос промыл надеюсь? 0_0

#39284 2018-05-17 16:58:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просрал все полимеры, устал, деградировал, все хуево. Просто поныть и хочу на ручки. А, и другую жизнь, где я не просрал полимеры и меня любит чел, в которого я влюблен.

Иди на ручки, анон  :comfort:

#39285 2018-05-17 17:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хера се :bu: бедный анон, ты себя чувствуешь-то нормально?

Спасибо, дорогой, я мирамистином прополоскал нос и горло, почти живой)

#39286 2018-05-17 17:15:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Минутка авторского самоедства. Охота написать что-нибудь огромное, напичканное смыслами и аллюзиями, но пишется безобоснуйный рейтинг  :bubu:

#39287 2018-05-17 17:17:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Минутка авторского самоедства. Охота написать что-нибудь огромное, напичканное смыслами и аллюзиями, но пишется безобоснуйный рейтинг  :bubu:

Это мой к тебе ушел. Третий год пытаюсь снова выдать хоть один безобоснуйный рейтинг, а получаются одни, простигосподи, аллюзии -_-

#39288 2018-05-17 17:21:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это мой к тебе ушел. Третий год пытаюсь снова выдать хоть один безобоснуйный рейтинг, а получаются одни, простигосподи, аллюзии -_-

Ахаха, переходящее авторское самоедство, да уж, то так не так, то этак  ;D

#39289 2018-05-17 17:23:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон чуть не отморозил уши. вторая половина мая, блядь

#39290 2018-05-17 17:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что тут крутого? Зачем выбрасывать еду? Можно же потом доесть, когда проголодаешься.

еще свинью завести посоветуй *табличка*

#39291 2018-05-17 17:39:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и раньше я всегда доедал, а сейчас наконец-то сумел остановиться и выбросить.
бесит слабохарактерность

Анон, ты молодец. Это реально трудно изменить свои установки, как человек с нищебродством и токсичными родителями в анамнезе тебе говорю.

#39292 2018-05-17 17:53:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что тут крутого? Зачем выбрасывать еду? Можно же потом доесть, когда проголодаешься.

Зачем доедать уже полежавшую и заветрившуюся еду, если можно эту выбросить и новую взять?

Через годик-другой, подыхая от голода, будешь вспоминать выкинутое и плакать кровавыми слезами  :bull:

#39293 2018-05-17 17:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

и раньше я всегда доедал, а сейчас наконец-то сумел остановиться и выбросить.
бесит слабохарактерность

Анон, ты молодец. Это реально трудно изменить свои установки, как человек с нищебродством и токсичными родителями в анамнезе тебе говорю.

Когда нищебродство вернётся - опять будешь со скрипом менять установки?

#39294 2018-05-17 17:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через годик-другой, подыхая от голода, будешь вспоминать выкинутое и плакать кровавыми слезами 

но ведь сытнее не станет :lol:

#39295 2018-05-17 17:56:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Через годик-другой, подыхая от голода, будешь вспоминать выкинутое и плакать кровавыми слезами 

но ведь сытнее не станет :lol:

Зато себя есть не будешь "а вот бы мне сейчас то выкинутое" - потому что выкинутого-то и не было.

#39296 2018-05-17 17:59:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато себя есть не будешь "а вот бы мне сейчас то выкинутое" - потому что выкинутого-то и не было.

Это дебилизм, еда в желудке не запасается все равно и мироздание за бережливость не наградит

#39297 2018-05-17 18:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато себя есть не будешь "а вот бы мне сейчас то выкинутое" - потому что выкинутого-то и не было.

Это дебилизм, еда в желудке не запасается все равно и мироздание за бережливость не наградит

Вот только это пиздец в голове и нихуя не лечится.
Быстро по крайней мере.
анон которого вытрясло от воспоминаний что снова еда кончится вся и насовсем

#39298 2018-05-17 18:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда нищебродство вернётся - опять будешь со скрипом менять установки?

А зачем менять установку "я не обязан доедать эту еду и имею право ее выбросить" когда возвращается нищебродство?

#39299 2018-05-17 18:20:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот только это пиздец в голове и нихуя не лечится.
Быстро по крайней мере.

Ну вот мы потому и говорим, что анон, который смог - молодец. А тут кококо началось, что низя ложку гречки и пол-сосиски выбрасывать.

Анон пишет:

Зато себя есть не будешь "а вот бы мне сейчас то выкинутое" - потому что выкинутого-то и не было.

О да, через годик-два бережно сохранённые с сытых времён пол-сосиски будут очень кстати. :sacrasm:
Себя есть по любому поводу можно, даже такому тупому, как приведённый тобой. Впрок на год вперёд всё равно не нажрёшься, так чего давиться. Будет проблема - будет и решение, а накручивать себя заранее и чувствовать вину за абсолютно нормальную и логичную вещь - только в депру вгоняться.

#39300 2018-05-17 18:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелкожалоба

Сука, как все бесит. Зашел по дороге домой в магазин с планом, что купить. Там одной вещи не было вообще, другая на 30р дороже, и что-то меня это так выбило из колеи, что я почти ничего не взяла. Потом автобуса ждала 15 мин, а он не приехал. Решила купить кофе в автомате и пойти пешком. А там блин кто-то выбрал уже ванильный латте, а я не заметила и получила химическую гадость сразу как засунула деньги. По дороге домой по улице шли толпы мееедленных пешеходов, я запарилась их обходить. А сейчас еще сообщение раньше времени отправилось. Что за день!

Отредактировано (2018-05-17 18:48:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума