Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39176 2018-05-16 02:59:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пс, а это тыкал анончик?

Спасибо, анон!
Доебался. Все-таки плановое отключение, как же я их ненавижу  :NOOO:

#39177 2018-05-16 03:05:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за недавних кошмарных снов опять стремно спать, а вставать через 4 часа уже и спать-то хочется( Но без снов бы

#39178 2018-05-16 04:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за недавних кошмарных снов опять стремно спать, а вставать через 4 часа уже и спать-то хочется( Но без снов бы

:comfort:
Пусть тебе приснится блаженное ничего

А я тоже боюсь идти спать, у меня нашествие насекомых. Какие-то мотыльки, паук, жук, что-то прыгающее. Потеплело и поперли. Страшно свет выключать.

#39179 2018-05-16 04:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долг за квартиру в три моих зарплаты.
Аноны, кто-нибудь знает, как можно узнать, когда был последний платеж за коммуналку? У меня есть подозрение, что то, что я давала, до счетов не дошло.

#39180 2018-05-16 05:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я тоже боюсь идти спать, у меня нашествие насекомых. Какие-то мотыльки, паук, жук, что-то прыгающее. Потеплело и поперли. Страшно свет выключать.

:casper: какая жесть! Держись!
(Анон с паникой на насекомых)

#39181 2018-05-16 06:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долг за квартиру в три моих зарплаты.
Аноны, кто-нибудь знает, как можно узнать, когда был последний платеж за коммуналку? У меня есть подозрение, что то, что я давала, до счетов не дошло.

МФЦ? ДЕЗ?

#39182 2018-05-16 06:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знает, как можно узнать, когда был последний платеж за коммуналку? У меня есть подозрение, что то, что я давала, до счетов не дошло.

Сейчас может быть какой-то сайт у твоих коммунальщиков, завести там личный кабинет и посмотреть. Кабинет не обязательно заводить ответственному квартиросъемщику, я как-то, я помню, заводил для передачи данных водосчетчиков, еще пока папа был жив, и о.кв.с. был он. В поддсье искать по запросу МосОблЕИРЦ, а где ты, я не знаю.

И ты можешь забрать реквизиты с квитанции и переводить свою часть сам.

#39183 2018-05-16 07:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я анон, борящийся со страхом перед новыми местами. Мне по работе придётся впервые полететь в другой город на неделю. :panic:

:comfort:
А кто-то из коллег или знакомых там будет?

:iloveyou:
Спасибо, анончик! Внезапно анонов брат вызвался съездить с аноном туда в отпуск. Даже удивительно, что он такое предложил. Анон радуется, потому что с братом никогда не были близки, а в последнее время как-то всё к лучшему изменилось.

#39184 2018-05-16 07:23:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть тебе приснится блаженное ничего

Спасибо, анон  :friends: Три с немногим поспал, ну хоть что-то. Надеюсь, и тебе удалось!

#39185 2018-05-16 08:01:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дс2, там желтый шар ушел и легкий дождик!  :happycrazy: Температура приемлемая!

Отредактировано (2018-05-16 08:01:24)

#39186 2018-05-16 08:19:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дс2, там желтый шар ушел и легкий дождик!   Температура приемлемая!

Да
Проснулся, увидел в окошке серое небо и так хорошо сразу стало :lol:

#39187 2018-05-16 08:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дс2, там желтый шар ушел и легкий дождик!   Температура приемлемая!

Да
Проснулся, увидел в окошке серое небо и так хорошо сразу стало :lol:

А я лег спать под простыночкой и окнами нараспашку и с таким удовольствием ночью замерз!

#39188 2018-05-16 08:34:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дс2, там желтый шар ушел и легкий дождик!   Температура приемлемая!

Да
Проснулся, увидел в окошке серое небо и так хорошо сразу стало :lol:

Вот да. Всегда с недоумением слышу типичное: "Да, Питер город хороший, но климат же ужасный" — люди не понимают, что дожди, сырость и вечные облака это прекрасный климат! Прекрасный и не надо тут!

#39189 2018-05-16 08:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У кого тут жара? Поделитесь! У анона +3 - +5, холодный ветер и дождь((((

#39190 2018-05-16 09:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня жара(
Но я про другое пришел поплакать. Последнее время тотальное хуевое настроение на пустом месте, и солнце гребаный фонарь, хочется лечь и не вставать, вот это все.
Я пару лет был на антидепрессантах, теперь около года без них, и теперь боюсь, что все возвращается назад. И от этой мысли гораздо хуевее становится.

#39191 2018-05-16 10:00:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ДС, с утра иду дворами по тени и тоже с удовольствием мерзну  :great:

#39192 2018-05-16 10:11:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Головой понимаю, что учёба такого не стоит уж точно, но перестать трястись и нервничать до жара по всему телу не получается никак

Отредактировано (2018-05-16 10:11:36)

#39193 2018-05-16 10:13:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Головой понимаю, что учёба такого не стоит уж точно, но перестать трястись и нервничать до жара по всему телу не получается никак

Экзамен?
:comfort:

#39194 2018-05-16 10:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дс2, там желтый шар ушел и легкий дождик!   Температура приемлемая!

Да
Проснулся, увидел в окошке серое небо и так хорошо сразу стало :lol:

Вот да. Всегда с недоумением слышу типичное: "Да, Питер город хороший, но климат же ужасный" — люди не понимают, что дожди, сырость и вечные облака это прекрасный климат! Прекрасный и не надо тут!

Ну мне вот был бы идеален такой климат, как был в начале прошлой недели - солнечно, довольно тепло, но не жарко и не душно, ветерок.
Низкое серое небо все-таки угнетает. Впрочем, все лучше, чем то, что творилось последние три дня. Анон еще, как обычно, не успел озаботиться покупкой легкой одежды, решив, что до июня точно не пригодится, старые футболки-блузки выкинул перед переездом или сдал на благотворительность, так что эти дни ползал на последнем издыхании в плотных джинсах, плотном свитшоте (с начесом внутри, сука!) и кроссовках. Как будто внезапно в Ад провалился за все грехи. :lol:

#39195 2018-05-16 10:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люди не понимают, что дожди, сырость и вечные облака это прекрасный климат! Прекрасный и не надо тут

Кому что, для меня такой климат - это путь в петлю через полгода, тоска смертная. Но я и не в Питере :lol: Прошлое лето еле пережила, +15 в июле - это же пиздец((
Для меня идеальная летняя температура от 25 до 30, но прохладный ветерок, чтобы не было душно. И солнце :love:

#39196 2018-05-16 10:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой друг детства отчудил)) Вчера вышел на работу в зимних ботинках и свитере  - сжарился и употел в машине, тк было +28. Сегодня решил быть "умнее" - надел только сандали, джинсы и маечку... Питер... ну аноны тут уже написали, что у нас сегодня ;D Вот звонит мрачный, жалуется. Блин, а я что могу сделать?((

#39197 2018-05-16 10:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люди не понимают, что дожди, сырость и вечные облака это прекрасный климат! Прекрасный и не надо тут

ДА!
у меня еще херня со светочувствительностью, и при нормальном густом слое облаков я могу на улице смотреть не только в землю, даже надев очки
вот когда он тоненький и очень светлый, как бывает ранней весной, сложнее, но хорошо, что сейчас все в порядке

#39198 2018-05-16 10:51:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Питерцы, которые любят такой вот типично питерский климат, а он на вас меланхолию не наводит? Я как-то жил в Питере, с начала ноября по конец марта (по работе пришлось, иначе сбежал бы) - у меня было ощущение, что я как в клетке. Из-за этих низких сплошных серых облаков. В такой огромной серой клетке. Как будто все это на тебя сверху давит, и ты под слоем серой ваты. Неужели голубое небо-белые облачка-солнце (без адской жары!) не повышают настроение (я не про тех, кто из-за зрения не переносит, как анон выше)?

#39199 2018-05-16 10:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Питерцы, которые любят такой вот типично питерский климат, а он на вас меланхолию не наводит?

У меня всю жизнь меланхолия и меня всё в ней устраивает

Анон пишет:

Неужели голубое небо-белые облачка-солнце (без адской жары!) не повышают настроение (я не про тех, кто из-за зрения не переносит, как анон выше)?

Да не особо

#39200 2018-05-16 11:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Питерцы, которые любят такой вот типично питерский климат, а он на вас меланхолию не наводит? Я как-то жил в Питере, с начала ноября по конец марта (по работе пришлось, иначе сбежал бы) - у меня было ощущение, что я как в клетке. Из-за этих низких сплошных серых облаков. В такой огромной серой клетке. Как будто все это на тебя сверху давит, и ты под слоем серой ваты.

Анон, ты мне напомнил героя купринского, что ли, рассказа, южанина, который в своем 19-начале 20 века приехал покорять Питер. Он очень негативно отнесся к погоде, и там был эпизод, когда он описывает другому челу ее ужасность, используя вот примерно те же слова, что и ты, только он еще добавлял что-то вроде "темной пелены, нависающей над последними этажами и курящейся вниз в вечном сумраке", и когда я мелочью неразумной это читала, то не понимала, почему он так красиво описывает, а ему так не нравится :lol:
Нет, не наводит. Я думаю, витамин Д или как его там все равно просачивается спокойно, облака ему не помеха. Темная часть года наводит, но это общая проблема всех, кто близко или за Полярным кругом. Пью витаминки зимой и все в норме. Хотя зимой у нас солнце чаще по дням, если заметно холодно, это обычно значит, что антициклон с Арктики пришел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума