Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39126 2018-05-15 15:14:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля. Нужно ждать очень важного для меня решения. И от меня при этом ничего не зависит  :panic2:

#39127 2018-05-15 15:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я щас подумал, что какие-то люди могут заниматься сексом без ебучих триггеров и отвращения к себе, типа просто наслаждаясь процессом и такой ммм прикольно.

#39128 2018-05-15 16:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу жду когда у нужного мне препода кончится пара, должна была полчаса назад, а он все чота вещает за дверью. На улице жарко, в универе еще жарче. Я не рассчитал и надел плотные колготки. По дороге в универ начались месячные раньше срока. Все болит, короче настроение сдохнуть
Еще мимо меня прошел какой-то чел, спросил с какого я курса и охуел, походу старо выгляжу, лол (хотя есть ли большая разница между первым и четвертым курсами во внешности?)

Отредактировано (2018-05-15 16:23:58)

#39129 2018-05-15 16:29:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил платье на Али позапрошлым летом ещё. На вид, качество, исполнение - охуенно, только вот я для него не достаточно( В общем, снова достал из шкафа, померял, загрустил, что я не хрупкая нежная фея с длинными волосами. И дело даже не в весе, а просто в типаже. А платье все ещё прекрасно.

#39130 2018-05-15 16:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Теперь этот чел ходит туда-сюда и пытается флиртовать бляяяя дайте мне умереть

Он выспрашивает у меня аккаунт ВК, но его подхватила под ручку какая-то тетя-вандервумен и уволокла знакомить с интересными людьми, стэй тьюнд

Бля чего меня никто не хочет знакомить с интересными людьми

Отредактировано (2018-05-15 16:35:10)

#39131 2018-05-15 16:32:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да хоумстак клятый.

Анончик, не унывай, мне в последнее время наоборот попадалось много людей, увлечённых hs эти суки и меня подсадили, найдётся кто-нибудь и на твой огонь  :comfort:

#39132 2018-05-15 17:20:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я самый худший в группе и это делает мне больно( а ещё я не могу взять себя за жопу и подтянуть результаты, следовательно, останусь худшим. То ли дзена просить, то ли работоспособности.

#39133 2018-05-15 17:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да хоумстак клятый.

Анончик, не унывай, мне в последнее время наоборот попадалось много людей, увлечённых hs эти суки и меня подсадили, найдётся кто-нибудь и на твой огонь  :comfort:

спасибо, анон, и добра тебе :heart: я даже из человеколюбия не буду тебя расспрашивать про впечатления

#39134 2018-05-15 18:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заехала жара, чуть не сдох. Я нахуя в Питере родился, чтоб на солнце смотреть?? Удоли зоебал

#39135 2018-05-15 18:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заехала жара, чуть не сдох. Я нахуя в Питере родился, чтоб на солнце смотреть?? Удоли зоебал

Ты выбирал где родиться?!  :casper:

#39136 2018-05-15 18:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Заехала жара, чуть не сдох. Я нахуя в Питере родился, чтоб на солнце смотреть?? Удоли зоебал

Ты выбирал где родиться?!  :casper:

Да, пришлось в очереди стоять

#39137 2018-05-15 19:03:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

▼Ор и мерзкие сопли про здоровье, просто проораться куда-нибудь

анон, а точно только желудок? А то на поджелудочную по описанию слегка похоже, и вот эта херня кислотная, и "желудочный кашель". от последнего вроде есть прямо таблетосы, когда пьешь и оно снимается. Диагноз вроде изогафют-рефлюкс, как-то так, у меня соседка таким страдала.

анончик, не путай. поджелудочная - панкреатит, эзофагит - воспаление пищевода.

#39138 2018-05-15 19:07:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, не путай. поджелудочная - панкреатит, эзофагит - воспаление пищевода.

:think: возможно так и есть
видимо у моей соседки было и то, и то, я это из вторых рук знаю

#39139 2018-05-15 19:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я самый худший в группе и это делает мне больно( а ещё я не могу взять себя за жопу и подтянуть результаты, следовательно, останусь худшим. То ли дзена просить, то ли работоспособности.

Что первое, что второе еще никому не мешало, но на мой взгляд первое лучше  =D если тебя это так беспокоит, может, посмотришь, почему тебе кажется, что остальные лучше? Как бы если у вас там пять детей индиго и ты, можно упахаться до инфаркта, но толку от этого не будет. Сравнивать свои достижения надо с собой в прошлом и так далее, ты и сам наверное знаешь

#39140 2018-05-15 20:06:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заехала жара, чуть не сдох. Я нахуя в Питере родился, чтоб на солнце смотреть?? Удоли зоебал

+1
добирался седня из сраного Девяткино в сраное Купчино. думал, сдохну.

#39141 2018-05-15 20:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

на литейном разве что земля сегодня не плавилась  :casper:  москва и прочие, заберите назад свой огненный шар

#39142 2018-05-15 20:21:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже из Питера, и у меня такое чувство, что всем вокруг (вне инета, в смысле) жара в кайф. Много молодых тян в шортиках, маечках и солнечных очках, идут легкой походкой, селфятся на каждом шагу, народ у фонтанов весело тусуется, мамаши с детьми не торопясь гуляют, дети скачут, парочки милуются...
И словно только я ползу с красной рожей в полуобморочном состоянии.  =D  А еще я сегодня видел деву в черной футболке, джинсах, ботинках и кожанке (!) и чуть не сдох только глядя на нее. Но она выглядела вполне бодрой, даже мейк не потек. Вот как люди так ухитряются?

#39143 2018-05-15 20:24:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже из Питера, и у меня такое чувство, что всем вокруг (вне инета, в смысле) жара в кайф.

Так когда ещё жара будет, потом тучи налетят и всё, опять солнца тридцать три года никто не увидит :lol:

Анон пишет:

А еще я сегодня видел деву в черной футболке, джинсах, ботинках и кожанке (!) и чуть не сдох только глядя на нее. Но она выглядела вполне бодрой, даже мейк не потек. Вот как люди так ухитряются?

Анон сегодня был примерно так же одет, со стороны выглядел круто, но был мёртв и расплавлен внутри. А всё потому что собирался впопыхах и не подумал про температуру :facepalm:

Отредактировано (2018-05-15 20:24:54)

#39144 2018-05-15 20:29:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже из Питера, и у меня такое чувство, что всем вокруг (вне инета, в смысле) жара в кайф.

Мои друзяшки и в интернете все счастливые  :casper: Я в ахуе на учебу не пошел, сидел у стеночки дома, а они гуляют

#39145 2018-05-15 20:30:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сегодня был примерно так же одет

принимайте к себе третьей, черные джинсы, кроссовки, футболка и толстовка
я так оделась потому, что это, блин, самая легкая моя одежда в гардеробе.

Анон пишет:

Так когда ещё жара будет, потом тучи налетят и всё, опять солнца тридцать три года никто не увидит

Поднимем же стаканы за это.

#39146 2018-05-15 20:31:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В центре сегодня было очень много людей, одетых чуть ли не в купальники, сидевших у стеночек домов с ошалелыми лицами и тарами водички/газировки. Лето, уходи, наш болотный народец не привык к тебе :lol:

Отредактировано (2018-05-15 20:31:20)

#39147 2018-05-15 20:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я (тоже питерский анон) зимой в приступе оптимизма купил летнюю легкую кофточку с огромным декольте и сегодня прям не веря себе ее надел. Думал, пригодится только если на море поеду. При этом я толстый анон, и ходил весь день с красной потной рожей, но довольный, потому что в кофточке=)

#39148 2018-05-15 20:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

принимайте к себе третьей, черные джинсы, кроссовки, футболка и толстовка
я так оделась потому, что это, блин, самая легкая моя одежда в гардеробе.

Чёрные ботинки + чёрные колготки 70 ден + чёрная макси-юбка + бомбер на спортивный лифак
Опустим завесу жалости надо мной, я с утра был тупенький, а потом стало поздно!

#39149 2018-05-15 20:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да сколько там у вас случилось, в Питере?

оффтоп не про нытье - авотя сегодня выбирался из центра этой самой Москвы в область с неснятыми операционными швами и благодарил мироздание, что хоть солнца нет. Вчера было, на завтра тоже обещали, и я бы сдох в этой железной банке в московских пробках. Еще, чего доброго, хирург бы обиделся.

#39150 2018-05-15 20:40:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один питерский анон только что дополз до дома с двумя пересадками и способен только безвольно пыриться в монитор. Планы "убрать в квартире", "сходить в гипермаркет" пошли по пизде. Ужасно переношу жару. Может, из-за лишних 12 кг. Я не особо потею, морда в меру красная, но ощущение нереальности происходящего, тахикардия и башка кружится. А, ну и в юбках я стираю свои жЫрные ляжки, поэтому не вылажу из джинсов, а в них еще жарче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума