Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#39076 2018-05-14 16:14:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон всё время был каким-то даже равнодушным, а сейчас ребёнок вот спит себе спокойно, а анона колбасит.

:comfort: тяпни 400 капель чего-нить успокоительного
главное, что все хорошо

:iloveyou:
Спасибо, анончик. У меня из успокоительного ликёр нашёлся ;D  Чуть не слиплось всё, зато отпустило вроде.)

#39077 2018-05-14 16:24:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я знаю это все, да и бессмысленные работы ради работы уже были в моей говнокарьере. Это вообще не самая худшая из моих работ, тут хоть зарплата нормальная. Но вроде привыкнешь к местным заебам, везде ж они есть, и поймаешь дзен - и тут же вся эта тупость будто скапливается где-то и выливается тебе на голову.
Хочется заорать и покусать кого-нибудь.

Абстрагируйся, попробуй. Хотят цирк с конями - пусть скачут, смотри на это со стороны как бы, не вовлекайся эмоциями. Сиди, подкручивай усы, мысленно гладь себя по голове, какой ты умный и не мечешься без причины, пырься при этом в монитор. Всем говори, как ты охуенно занят, потом рассказывай, как ты охуенно поработал. Копи свою прекрасную зарплатушку на будущее, можешь параллельно курсы какие закончить или языки подтянуть, готовя себя к более высокой миссии.

#39078 2018-05-14 16:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучее лето, дышать нечем, в 9 утра уже +20. Я не для того в Питере живу, чтоб радоваться прогнозам на +27-29  :bull:

Плюсую. На балконе (стеклянный весь, закрытый, идеален для посиделок в норм погоду) адская сковорода, даже пластики, лежащие там, становятся мягче. Дышать нечем, потеешь даже не двигаясь, и не укрыться из-за жары любимым одеялом (

Хотя больше бомбит с солнца. Если стоять под ним, жарит до боли. И ведь раньше такого не было, то ли я стал старым и чувствительным, хотя всегда им был, то ли солнце агрессивнее последние годы.

#39079 2018-05-14 16:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боже, как ни зайдешь на литрес в раздел мистики и ужасов, на тебя выпадают тонны самиздатовской хуйни с обложками, которые лепил на коленке одноглазый бабуин-дальтоник!
Но ты веришь в юные таланты и честно открываешь пару книг в превьюшке для бесплатного просмотра. А там... Язык хуевых фичков, заместительные и тонны сьюх. Черт с этим, там местами небечено и невычитано: запятые, тся-тся и тому подобное. Ну зачем этой еболой засоряют хороший сайт! :NOOO:

#39080 2018-05-14 16:38:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучшая подруга с размаху ебанулась в какую-то йоба-шизотерику  :facepalm:  Теперь у меня нет лучшей подруги. Потому что ей открывшиеся чакры подсказали, что я её доминирую и всячески довлю своей энергетикой.
Пиздец, короче, как быстро мозги на этой хуйне усыхают. Не узнать стало человека. Критическое мышление трёхлетки.
И обидно до слёз, что дружба развалилась из-за такой хуйни.

#39081 2018-05-14 16:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А там... Язык хуевых фичков, заместительные и тонны сьюх.

...она ложила свою голову ему на плечо...  :casper:

#39082 2018-05-14 18:57:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я заранее извиняюсь за тупую причину бомбежа, но блин, какого черта некоторые юзеры в дайри, желающие поздравить одного из моих избранных  с Днем Рождения, не посылают ему поздравительные у-мылы, а тупо поздравляют в комментах в его  последнем посте. Все бы ничего, но этот последний пост - пишущийся макси, продолжения выкладываются в комменты и на пост до хера людей подписано. Пришлось отписаться, так как надоело постоянно через дискуссии туда переходить, но блин, все равно не понимаю: почему не в у-мылах?

#39083 2018-05-14 20:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же достало меня начальство.Я в отпуске, но даже  зная это они все время пытаются навешать какую то работу  что бы я делал в отпуске и  грузят рабочими моментами, которые мне и на хуй не нужны и неинтересны. При этом давят  что я должен это делать все бесплатно и во имя работы и  раз я в отпуск не поехал то я обязан все бросить и  заниматься всем этим. мне же в отпуске явно заниматся нечем кроме работы. Телефон выключить не вариант.Могу пропустить важный звонок.Хоть номера блокируй и в соц сетях не сиди.


Но ты же уехал в отпуск, анончик;) Сидишь на теткиной даче в 600 1200 км от места жительства, интернет у тебя очень неустойчивый, выполнять задания очень хочешь, но можешь профакапить - ибо интернет отваливается совершенно непредсказуемо.

Комары, Петр Григорич, как САБАКИ ЛЕТУЧИЕ. ВОТАКИЕ- без хвоста. грядки опять же  долбаные. Вам -то там хорошо... под кондеем-то. Тетка- дементная гипертоничка, даааа
Но никак не могу бросить, увы, увы. ПРИМЧУСЬ В ОФИС НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ! Как только закончится отпуск, да! Мое второе имя- Лояльность!

Отредактировано (2018-05-14 20:04:25)

#39084 2018-05-14 20:08:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Говорила мне бабушка - "язык твой - враг твой", а я, дебил, не думал, насколько правдой это может быть  :wall:  Когда ж я научусь за ним следить и начну думать, где и что надо ляпать.

#39085 2018-05-14 20:13:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Говорила мне бабушка - "язык твой - враг твой", а я, дебил, не думал, насколько правдой это может быть  :wall:  Когда ж я научусь за ним следить и начну думать, где и что надо ляпать.

:comfort:  ох, анончик... как же я тебя понимаю.

#39086 2018-05-14 20:55:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расстались с бывшей друзьями, она знает, что я все ещё испытываю к ней что-то и вообще не отошла от расставания. Сегодня прилетела "Ко мне подкатывает мужик, а я ему случайно сболтнула что у меня никого нет, давай сочиним ему отказ."
Сижу реву второй час как дура, вот вроде человек знает, что у меня не отболело ну зачем идти ко мне с этим. Ну да друзья, но обсуди ты со мной новую купленную тряпку, а не это дерьмо.

#39087 2018-05-14 21:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расстались с бывшей друзьями, она знает, что я все ещё испытываю к ней что-то и вообще не отошла от расставания.

не стоит на этом этапе расставаться друзьями. так и будешь сидеть во френдзоне на низком старте.

Анон пишет:

Сижу реву второй час как дура, вот вроде человек знает, что у меня не отболело ну зачем идти ко мне с этим.

возможно, она вообще не считает, что это тебя может как-то расстраивать. ведь она не про ахуенный секс с новой любимкой говорит, а про то, как отшить ненужного куна :blabla:

#39088 2018-05-14 21:29:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расстались с бывшей друзьями

Вот нахера...

Анон пишет:

"Ко мне подкатывает мужик, а я ему случайно сболтнула что у меня никого нет, давай сочиним ему отказ."

- Если бы я у тебя была, Маня, я бы тебе помогла, но меня у тебя нет, думай сама.

А вообще :comfort:
Всё будет хорошо, анончик. Но лучше не общаться в таких случаях очень-очень долго, пока не отболит.

#39089 2018-05-14 21:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

- Если бы я у тебя была, Маня, я бы тебе помогла, но меня у тебя нет, думай сама.

ну зачем же так, можно ведь прямо сказать "пажалей меня, я нищасная брошенка, которая согласилась дружить, чтобы ебать тебе мозги" :lol:

#39090 2018-05-14 21:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не стоит на этом этапе расставаться друзьями. так и будешь сидеть во френдзоне на низком старте.

Да по ходу действительно стоит оборвать контакты.

Анон пишет:

Вот нахера...

По её инициативе, я сначала была настроена полностью разорвать всё общение, хоть и жалко было, потому что много общего в том числе и увлечений. Но она слёзно просила подумать, мол не хочет терять и друга. Ну и я не удержалась и струсила вот так всё рвать.

Анон пишет:

А вообще 
Всё будет хорошо, анончик. Но лучше не общаться в таких случаях очень-очень долго, пока не отболит.

Спасибо

Отредактировано (2018-05-14 21:53:53)

#39091 2018-05-14 21:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но она слёзно просила подумать, мол не хочет терять и друга

triggered :butthurt:
Все они так, сука, говорят. Слёзно, блять. Друга терять не хочет. А ты типа лампочка, щёлк и всё, отключила старые чувства, перешла в режим дружбы, и тебе заебись, тебе не больно и не тяжело.
Шли её в хуй, что ли...

#39092 2018-05-14 22:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но она слёзно просила подумать, мол не хочет терять и друга. Ну и я не удержалась и струсила вот так всё рвать.

Я как человек, который был и брошенкой и тем, кто бросал, могу сказать одно: это удобно так оставлять "типа друга", который в лепёшку расшибётся, и когда бросаешь, то тупо боишься скандалов и выяснения отношений.
Сливайтесь молча, просто пропадите. Это лучшее, что вы можете сделать для себя и отношений.

#39093 2018-05-14 22:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как бесит свежеприобретенная манера подруги постоянно говорить "мы" о себе с куном.
Это, впрочем, мелочь на фоне того, что разговаривать с ней уже давно стало не о чем, ибо каждый разговор неизменно сводится к описанию либо охуенности куна, либо его очередного проеба, либо ее переживаний по его поводу. Она его не любит, но он же такой хороший друг. Но не то, совсем не то, что ей нужно. Но такой классный, как же его бросить.
Заебало, сил нет. И шняга эта длится уже год.

#39094 2018-05-14 22:20:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже, как ни зайдешь на литрес в раздел мистики и ужасов, на тебя выпадают тонны самиздатовской хуйни с обложками, которые лепил на коленке одноглазый бабуин-дальтоник!
Но ты веришь в юные таланты и честно открываешь пару книг в превьюшке для бесплатного просмотра. А там... Язык хуевых фичков, заместительные и тонны сьюх. Черт с этим, там местами небечено и невычитано: запятые, тся-тся и тому подобное. Ну зачем этой еболой засоряют хороший сайт! :NOOO:

Анон, почитай Даркер. Там каждый месяц пять новых рассказов публикуют, плюс статьи по теме.

#39095 2018-05-14 22:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже, как ни зайдешь на литрес в раздел мистики и ужасов, на тебя выпадают тонны самиздатовской хуйни с обложками, которые лепил на коленке одноглазый бабуин-дальтоник!
Но ты веришь в юные таланты и честно открываешь пару книг в превьюшке для бесплатного просмотра. А там... Язык хуевых фичков, заместительные и тонны сьюх. Черт с этим, там местами небечено и невычитано: запятые, тся-тся и тому подобное. Ну зачем этой еболой засоряют хороший сайт! :NOOO:

Анон, почитай Даркер. Там каждый месяц пять новых рассказов публикуют, плюс статьи по теме.

Эх, вот только им я и питаюсь, по сути.

#39096 2018-05-14 23:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тут случайно оказался в одной компании с бывшей большой и чистой (уже лет 15 как не, но когда-то пылало будь здоров). Ну и ради интереса глянул её страничку в ВК. Короче... Лучший способ почувствовать себя совсем неудачником, да. У той семья, крутое хобби, общение - а у анона хуй да нихуя. Депра не первый год, полетевшее оборудование для хобби, купить замену которому анон не осилит финансово ещё лет 5, тупая, хоть и сносная работа, дикие сложности с общением и заслуженное брезгливое отношение аноновой родни. За бывшую большую и чистую анон только рад, даже зависти не испытывает. Просто от себя ещё противнее теперь.

#39097 2018-05-14 23:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня зелень на балконе росла. Ключевое слово "росла". Сварилась и сдохла, потому что балкон на южной стороне, а когда я сплю или когда меня нет дома, то я балкон не открываю - залетит ещё хабарик сверху, нидайбох. А закрытый балкон в +30 = где-то +40-45 внутри, всё железо раскаляется. Парничок, хуле.
В первый день жары дома не было (всё полито было, причём), она на солнце стояла. Приехал утром, а вместо ковра петрушечки-редисочки - вялые иссохшие тряпочки, не подающие признаков жизни.
Хнык.

Анон, я вспомнил реально пиздецовую историю, которая случилась прошлым летом в такую жару с женщиной из моего дома

Скрытый текст

#39098 2018-05-15 01:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулась в полтретьего от того, что собаку тошнит. У меня сна ни в одном глазу, собака зато бодренько проспала еще полтора часа, я ее выгуляла и собиралась еще хоть чуть поспать, как начало тошнить и поносить кошку. Сейчас ловлю это мохнатую заразу, чтобы напоить хоть смектой, а потом пойду искать, где еще в квартире она успела отметиться.

#39099 2018-05-15 05:13:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, почитай Даркер. Там каждый месяц пять новых рассказов публикуют, плюс статьи по теме.

Эх, вот только им я и питаюсь, по сути.

Систра!

*пошел пилить обещанные редактору статьи*

#39100 2018-05-15 08:26:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем анон прочитал заключение психолога о результатах тестов Кеттелла, Айзека и прочих. Получилась мнительная тревожная, не могущая в социализацию сучка. Все, в чем анона обвиняли ближайшие родственники, все, что он всю жизнь вытравливал из себя. Хочется выпилиться. Практически ничего хорошего в заключении нет. Ещё сказали, что сама себя так настроила. А анон пытается себя вытащить из этого состояния, ставит себе задачи на день. Хочется выпилиться, ненавижу себя. Психиатр диагноз не назвала, (в заключении «подозрение на булимию и депрессивное расстройство», в рецепте «хроническое заболевание») выписала фенозепам и циклоплекс, спасибо на этом.
Простите за нытье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума