Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38176 2018-04-27 19:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отъебаться, тетяСрака, как только он сказал, что ему похуй. Он - взрослый человек, и сам отвечает за свое здоровье.

Но тут только один анон сказал что помрёт и ладно, а остальные сразу "а если не болит, то пронесёт?????? а если у меня лишний вес, то можно не ходить???????", чот походу не похуй им  :trollface:

#38177 2018-04-27 19:41:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону надо завтра накормить почти полсотни человек.

:comfort: Не корми. Блин, ну как можно позвать людей на ДР другого человека, особенно после просьбы этого не делать? Пускай тогда начальник и накрывает поляну.

Анон, но если решишь всё-таки чем-то угощать, можешь купить просто фруктов, тонко нарезать и расставить шпажки. Ну, сыр ещё можешь добавить. И хватит. Не знаю, как там у вас с алкоголем, но это всяко проще, чем накрывать полноценный стол с едой.

#38178 2018-04-27 19:44:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны-прокрасинаторы, вы еще на связи? Я месяц назад что-то подобное делал с одногруппницей: мы просто друг другу каждый час коротко хвастались, чего мы сделали для достижения какой-либо из своих целей. Считалось даже просто подумать про эти цели и что-нибудь придумать. Не хотите со мной еще раз в эту игру сыграть? В каком-нибудь дневнике тут, да, или прям в чате в скайпе или дискорде?

#38179 2018-04-27 19:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Отъебаться, тетяСрака, как только он сказал, что ему похуй. Он - взрослый человек, и сам отвечает за свое здоровье.

Но тут только один анон сказал что помрёт и ладно, а остальные сразу "а если не болит, то пронесёт?????? а если у меня лишний вес, то можно не ходить???????", чот походу не похуй им  :trollface:

А что, середины не существует?

#38180 2018-04-27 19:45:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что, середины не существует?

А причём тут середина, когда ты говоришь "отъебитесь если человек сказал что ему похуй"?

#38181 2018-04-27 19:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что, середины не существует?

какой середины? пришел жирный анон, спросил, есть ли ему о чем париться. ответили, что париться есть о чем. никто никого нахуй не посылал, но тут набигает защитник всех любителей болячек и приказывает отъебаться. логика где?

#38182 2018-04-27 19:49:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

23 года, проблемы с месячными с 17 лет, после того, как поправилась сильно после больницы

Если лишний вес зашкаливает, то оно неудивительно.

У меня лишнего веса дофига, проблем с месячными не было вообще. Цикл стабильный, и каждый месяц. Так что не надо ляля про лишний вес.

#38183 2018-04-27 19:51:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны-прокрасинаторы, вы еще на связи? Я месяц назад что-то подобное делал с одногруппницей: мы просто друг другу каждый час коротко хвастались, чего мы сделали для достижения какой-либо из своих целей. Считалось даже просто подумать про эти цели и что-нибудь придумать. Не хотите со мной еще раз в эту игру сыграть? В каком-нибудь дневнике тут, да, или прям в чате в скайпе или дискорде?

Анончик, загляни в этот блог: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2238

#38184 2018-04-27 19:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

апд: увидел, что предложили, ушёл

Отредактировано (2018-04-27 19:54:00)

#38185 2018-04-27 19:59:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какой середины?

"Может, и ничего, а может, и правда что-то нехорошее. Особо не паникуй, но к врачу бы сходить не помешало. Не болей!"

#38186 2018-04-27 20:11:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Может, и ничего, а может, и правда что-то нехорошее. Особо не паникуй, но к врачу бы сходить не помешало. Не болей!"

Ну соре, фразу про институт благородных девиц убрали из шапки форума, но она ещё в силе

#38187 2018-04-27 20:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Может, и ничего, а может, и правда что-то нехорошее. Особо не паникуй, но к врачу бы сходить не помешало. Не болей!"

Ну так и написал бы сам. Где твой такой же коммент в ответ тому анону и без кавычек?
Или самому пожалеть жалелка отвалится, можно только рассказывать другим, как им отвечать надо?

#38188 2018-04-27 22:07:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за советы, аноны:)
Анон подумал и попросил коллегу оформить ему день за свой счет :)

Анон с ДР.

#38189 2018-04-27 22:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала подруга своим нытьем. Ей врач назначил пить настойку травяную, наладить режим сна, поменьше сидеть за компом и заниматься физкультурой. Угадайте что в итоге? Правильно, она ничего не хочет делать, ведь это не поможет, поэтому надо пиздострадать о том как ей хуево :fuuu:

#38190 2018-04-27 23:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, у меня любимый кот умер. Реву. Два года всего.

сочувствую, анончик... :comfort:  :comfort:

#38191 2018-04-27 23:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какой середины?

"Может, и ничего, а может, и правда что-то нехорошее. Особо не паникуй, но к врачу бы сходить не помешало. Не болей!"

Вообще-то, я так и написала  :bubu:

#38192 2018-04-27 23:24:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны-прокрасинаторы, вы еще на связи? Я месяц назад что-то подобное делал с одногруппницей: мы просто друг другу каждый час коротко хвастались, чего мы сделали для достижения какой-либо из своих целей. Считалось даже просто подумать про эти цели и что-нибудь придумать. Не хотите со мной еще раз в эту игру сыграть? В каком-нибудь дневнике тут, да, или прям в чате в скайпе или дискорде?

ну это пиздец.
я б отгул взял

#38193 2018-04-27 23:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Может, и ничего, а может, и правда что-то нехорошее. Особо не паникуй, но к врачу бы сходить не помешало. Не болей!"

Не может быть "ничего", если в организме что-то не функционирует, как должно - это уже не "ничего". Степень пиздеца-то конечно может быть разной. Но вообще с таким надо не "особо не паниковать и конечно как-нибудь сходить к врачу", а именно что паниковать и к врачу бежать :/ Себя надо холить и лелеять, в смысле не забивать на все неприятные сигналы, а заботиться о своей тушке. Второй типа нет) Проблемы со здоровьем сами не рассасываются, а, к сожалению, обычно наоборот. Так что лучше может и испортить себе настроение паникой и приемом у врача, чем забить и довести до правда какой-то хреновой ситуации.

#38194 2018-04-28 00:26:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А анон, блин, со всеми работал и для всех что-то делал.

Напиши и ты рассылку. Что если действительно ценят тебя и то, что ты для них что-то сделал, и действительно, искренне, от души хотят поздравить, пусть простят отсутствие угощения, потому что ебал ты так вкалывать и тратиться в свой праздник (ну последнюю фразу можно не включать  ;D ).

#38195 2018-04-28 01:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова болит.

#38196 2018-04-28 01:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Алкоберсеркам, орущим под окнами в полшестого утра, положен личный паяльник в жопу  :fuuu:

#38197 2018-04-28 05:18:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Алкоберсеркам, орущим под окнами в полшестого утра, положен личный паяльник в жопу  :fuuu:

:comfort:  такая же хня каждое весну-лето. Еще дебилы, которые музон в машине врубают так, что стены дребезжат и катаются по ночам.

#38198 2018-04-28 05:39:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неделю просыпаюсь в 3. Заебало. Мелаксен пью. Не помогает.

#38199 2018-04-28 06:21:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неделю просыпаюсь в 3. Заебало. Мелаксен пью. Не помогает.

Пью на ночь "Вечернее" с хмелем и сплю как сурок.

#38200 2018-04-28 06:35:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пью на ночь "Вечернее" с хмелем и сплю как сурок.

Хмель содержит алкалоид опиума. Поэтому пивной алкоголизм наркологи рассматривают, как разновидность наркомании. Нахер...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума