Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38151 2018-04-27 15:55:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у меня любимый кот умер. Реву. Два года всего.

:comfort: сочувствую, всегда больно терять любимцев.

#38152 2018-04-27 16:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, у меня любимый кот умер. Реву. Два года всего.

:comfort: сочувствую, анон.

#38153 2018-04-27 16:05:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у меня любимый кот умер. Реву. Два года всего.

Жесть, анон. Просто жесть. Болел, наверное, сильно...((
Держись, солнце. Очень тебе соболезную.

#38154 2018-04-27 16:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возьми отпуск на это время.
Ну, в следующий раз.

шо, я дурак, что ли, брать отпуск на майские :troll: с 14-го пойду

#38155 2018-04-27 16:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики.
Кот вообще не болел. Умер за два дня. И молодой совсем. И привитый, а всё равно панлейкопения прорвалась.

#38156 2018-04-27 16:49:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, иди на ручки  :comfort: больно терять близких(

#38157 2018-04-27 17:01:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, какой же я лох. Сегодня так и не поздравил коллегу с днём рождения. Потому что сразу не помнил об этом. Всегда поздравляю при первой встрече, когда здороваюсь, просто говорю "здравствуйте, с днём рождения" и всё. А сегодня зашёл, поздоровался, сел рядом, а через полчаса из разговоров понял, что сегодня у неё ДР. Надо было сказать типа "ой, я забыл, с днём рождения тебя", но я такой даун-аутист, что мне это как-то неудобно уже так говорить.  :facepalm:

#38158 2018-04-27 17:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а как ты этого добился?

А вот как ЕГЭ сдал, так и вот. Наверно, долгий нервный жизненный период и проблемы в семье сделали своё дело. К врачу ходил, мне выписали ярину, чот мне с ней не понравилось (разжирел и грудь выросла на три размера, сука, верните мне мою прелестную двойку). Потом ещё делал узи года два назад, меня там перепугали раком, ага, но я подумал-подумал и нахер оно всё. Если я буду пытаться лечить всё, что у меня не так, я ебанусь  :lol:

Отредактировано (2018-04-27 17:04:19)

#38159 2018-04-27 17:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у меня любимый кот умер. Реву. Два года всего.

О, милый анон, я так тебе сочувствую! Всё ещё оплакиваю своего. Это так больно(

#38160 2018-04-27 17:41:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

23 года, проблемы с месячными с 17 лет, после того, как поправилась сильно после больницы

Если лишний вес зашкаливает, то оно неудивительно.

И можно не париться насчёт вышеописанных ужасов про рак и прочее?
*весьма жирный анон без месячных, которому ок*

#38161 2018-04-27 17:48:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И можно не париться насчёт вышеописанных ужасов про рак и прочее?

Можно, если хочешь сыграть с онкологией в лотерею

#38162 2018-04-27 17:55:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И можно не париться насчёт вышеописанных ужасов про рак и прочее?

Можно, если хочешь сыграть с онкологией в лотерею

Что вы, блеать, со своим раком доебались до человека? Там куча может быть факторов, самый распространенный питание - если анон с задержками на строгой и несбалансированной диете, так бинго просто. Какие-то тетиСраки анонского разлива.

#38163 2018-04-27 18:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И можно не париться насчёт вышеописанных ужасов про рак и прочее?

Можно, если хочешь сыграть с онкологией в лотерею

Что вы, блеать, со своим раком доебались до человека? Там куча может быть факторов, самый распространенный питание - если анон с задержками на строгой и несбалансированной диете, так бинго просто. Какие-то тетиСраки анонского разлива.

А как надо? Сказать "Да-да, всё правильно, анончик, не ходи к врачу?"  :facepalm:

#38164 2018-04-27 18:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Можно, если хочешь сыграть с онкологией в лотерею

Что вы, блеать, со своим раком доебались до человека? Там куча может быть факторов, самый распространенный питание - если анон с задержками на строгой и несбалансированной диете, так бинго просто. Какие-то тетиСраки анонского разлива.

А как надо? Сказать "Да-да, всё правильно, анончик, не ходи к врачу?"  :facepalm:

Описать ВСЕ возможные варианты.

#38165 2018-04-27 18:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что вы, блеать, со своим раком доебались до человека?

Мы? Мы ни до кого не доёбывались, устраивает его, ну и пжлст, просто знать, что в_том_числе среди последствий/причин может быть и такая пиздецома. А может и не быть. Лотерея, анон. Попей валерьяночки, раз тебе всюду Сраки мерещатся

#38166 2018-04-27 18:08:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И можно не париться насчёт вышеописанных ужасов про рак и прочее?

Можно, если хочешь сыграть с онкологией в лотерею

Что вы, блеать, со своим раком доебались до человека? Там куча может быть факторов, самый распространенный питание - если анон с задержками на строгой и несбалансированной диете, так бинго просто. Какие-то тетиСраки анонского разлива.

Марганцовки с корой дуба пускай въебет, да и все.

#38167 2018-04-27 18:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Описать ВСЕ возможные варианты.

может, ему и направление на ВСЕ возможные анализы тут же выписать? :lol:

#38168 2018-04-27 18:36:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с котом, лучи поддержки тебе.  :comfort:

#38169 2018-04-27 18:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Описать ВСЕ возможные варианты.

А потом он придет к врачу, когда все отвалится, и будет рассказывать, что вот он в ынтернете читал, что это от веса/фазы луны/любви к шоколаду.
Отсутствие месячных - патология. Какая именно у нее причина может сказать только врач, который лично видит пациента и назначает ему анализы.
Что мешает анону взять и сходить к врачу, чтобы определить причину, непонятно.

#38170 2018-04-27 18:48:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с котом, держись  :comfort:

#38171 2018-04-27 18:50:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Что вы, блеать, со своим раком доебались до человека? Там куча может быть факторов, самый распространенный питание - если анон с задержками на строгой и несбалансированной диете, так бинго просто. Какие-то тетиСраки анонского разлива.

А как надо? Сказать "Да-да, всё правильно, анончик, не ходи к врачу?"  :facepalm:

Описать ВСЕ возможные варианты.

окай, описываю: это может быть пиздецома, а может и не быть - вот и все варианты
если ты считаешь, что аноны на холиварке знают лучше врача, то ты или тролль, или слабоумный

#38172 2018-04-27 18:52:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бро   Ну или сис
5 дней до менструации, хочется свернуться комком на кровати и смотреть в стену. Все остальное вызывает чувство тлена и бзсходности и "зачем я смотрю сериал если могла бы лежать и ничего не делать"
Сижу ем конфеты, сладкое как-то помогает функционировать. Но я блин не голодная, тупо как-то все время жрать
Скорее бы эти месячные уже наступили и все бы прошло
Сочувствую короч, анончик, сил нам

Обнимашки, сис!)) Спасибо за поддержку, да, сил нам.
Тоже сегодня сладкого накупила.  =)  сижу, ем.

#38173 2018-04-27 19:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона завтра др.
Начальник анона - мудак каких мало, и не смотря на настоятельные просьбы анона не делать рассылку по работе и никого не звать (у нас практикуются типа "сюрпризы", когда ты такой приходишь на работу и должен угадать, когда к тебе заявится толпа и накрыть к этому времени поляну), сделала рассылку на всю работу.
А анон, блин, со всеми работал и для всех что-то делал.
Анону надо завтра накормить почти полсотни человек.

Анон зол и расстроен. Он вообще ничего не хотел отмечать, о чем неоднократно говорил.

#38174 2018-04-27 19:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона завтра др.
Начальник анона - мудак каких мало, и не смотря на настоятельные просьбы анона не делать рассылку по работе и никого не звать (у нас практикуются типа "сюрпризы", когда ты такой приходишь на работу и должен угадать, когда к тебе заявится толпа и накрыть к этому времени поляну), сделала рассылку на всю работу.
А анон, блин, со всеми работал и для всех что-то делал.
Анону надо завтра накормить почти полсотни человек.

Анон зол и расстроен. Он вообще ничего не хотел отмечать, о чем неоднократно говорил.

Ничо не делай  :comfort: это проще, чем перешагивать через себя и ещё и прорву денег тратить. Мб сукой прослывешь, но вот эта ебанина хуже, по-моему.

#38175 2018-04-27 19:37:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как надо? Сказать "Да-да, всё правильно, анончик, не ходи к врачу?" 

Отъебаться, тетяСрака, как только он сказал, что ему похуй. Он - взрослый человек, и сам отвечает за свое здоровье.

Анон пишет:

Анон зол и расстроен. Он вообще ничего не хотел отмечать, о чем неоднократно говорил.

Купи большую коробку конфет, как придут поздравлять, просто скажешь "Угощайтесь", а тут уж кто успел. Вообще, никогда не понимал этих массовых застольев, сейчас с коллегами только комнатой в 5 человек празднуем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума