Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38051 2018-04-25 21:24:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тоскую, и устала, и вымоталась, и злюсь, потому что ну какого хрена

:comfort:

#38052 2018-04-25 21:28:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, это шиза.

на фоне биполярного расстройства, мозаичной психопатии и родильной горячки.  :facepalm:

#38053 2018-04-25 21:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:casper: анончик, это шиза.

Да ну прям. В чем необычность того, что мозг управляет телом? Это реальность. Другое дело, что у анона нет контакта с телом или он плохой. Но это просто отсутствующая функция, а не вредоносная программа.

#38054 2018-04-25 21:45:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сначала маман приучила котов к тому, что им жрать дают по первому требованию, а потом каждый вечер, когда они поджидают под дверью комнаты, орет возмущенно-недоуменно "ну вы же ели только что!!!",  а потом бежит за дополнительной порцией корма
бесит даже не то, что она их перекармливает, а эти крики, хуле ты визжишь на них, если все равно жрать дашь потом
блядь, каждый вечер эта сцена повторяется, я себя уже чувствую как в ебаном дне сурка, а главное, объяснять что-либо бесполезно, она назавтра все равно обнулится и сделает снова по-своему

О у нас прямо та же проблема. Мама их перекармливат, и потом ворчит, что они толстые.

#38055 2018-04-25 21:46:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, это шиза.

Это может быть одним из симптимов шизофрении, а может и не быть.

#38056 2018-04-25 21:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мозгоправ разве не говорил про телесную диссоциацию? Погугли, один в один твой случай.
(Мой, на самом деле, тоже, только-только выправил)

Кмк если там есть отторжение тела, то это одно, а просто ощущение себя мозгом, а не скорее всей вот этой тушкой - это другое. Анон, писавший тут, к этом в чем-то близок (то, что он писал про половые органы), но в целом никакого криминала в таком видении мира нет. Я вот тоже наоборот не понимаю, как можно ощущать себя телом (особенно в наш век интернета, где на форумах от тебя только буквы, лол). Типа вот, мол, вот эта рука - это тоже я, и если ее отрубить, то рыдать я буду не потому что больно и печалит судьба безрукого, а потому что отняли часть меня?

#38057 2018-04-25 22:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Типа вот, мол, вот эта рука - это тоже я, и если ее отрубить, то рыдать я буду не потому что больно и печалит судьба безрукого, а потому что отняли часть меня?

Ты ж рукой не думаешь. Отрубленная - она уже не часть тебя. Но была ею.

#38058 2018-04-25 22:04:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В чем необычность того, что мозг управляет телом? Это реальность.

В том, что мозг - _часть_ тела, а не нечто отдельное и особенное. А нервная система - это ещё "ты", или уже нет? А кровь? - кровеносные сосуды и в мозгу есть.

#38059 2018-04-25 22:13:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В том, что мозг - _часть_ тела, а не нечто отдельное и особенное.

Ну это доебки, анон. Понятно же, что имел в виду тот анон, когда писал про "мозг" и "тело". И наверное, он в курсе, что сигналы в мозг поступают не только извне, ну и что.

#38060 2018-04-25 22:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон научился хихикать, как гиена (не спрашивайте, зачем), и теперь не может смеяться как нормальный человек  :facepalm: Разучился

#38061 2018-04-25 22:29:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понятно же, что имел в виду тот анон, когда писал про "мозг" и "тело".

Нет, не понятно.

#38062 2018-04-25 22:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупой.

#38063 2018-04-25 22:40:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тупой.

Я тоже  :hug:

#38064 2018-04-25 22:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я говно. Как достала собственная лень помноженная на полный недосып гребанного дедлайнера. В результате я просто сейчас слягу и расплавлюсь и развалюсь. Делать естественно ничего не могу. А завтра опять ничего делать не буду, потому, что я высплюсь, но лень останется. И опять по новой.  :facepalm: Комплексы и заскоки просто плешь проели в мозге на этой почве. Как же мне хреново.

#38065 2018-04-25 23:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понятно же, что имел в виду тот анон, когда писал про "мозг" и "тело".

Нет, не понятно.

Если я правильно понимаю и у меня тот же сорт говна дейдриминга, что у анона: вот вроде ты живешь и все ок, чота делаешь, но осознание себя, своего тела, своего положения в пространстве внезапно накатывает, моментами и достаточно редко. В остальное время как будто кино про себя смотришь. Не в плане упаси бже невозможности выбора и автономности тела от башки, а в плане какой-то... опосредованности, что ли. Я не знаю, как это объяснить, перечитываю, и звучит все равно упорото.

Вотуминя дейдриминг еще проявляется в том, что реальность какая-то вторичная. Тебя могут звать на какую-то тусовку, например - вроде и люди приятные, и ты знаешь, что ок норм время скорее всего проведешь, и сам ты сегодня чистый-красивый и без тяжелой сумки, и ехать недалеко, и казалось бы, карты в руки... но нет. Отказываешься и едешь домой дрочить на рисованных гомогеев. И так всегда. Подворачивается какой-то шанс сделать что-то, сходить-съездить куда-то, но я неизменно выбираю суецыд смотреть в ковер и мечтать о какой-то ебанине. Вот что это такое? Завышенные ожидания к реальности, когда я знаю, что все равно не получу в жизни того, что себе нафантазировал? Или я просто интроверт 80лвл? Или таки шиза?

Отредактировано (2018-04-25 23:09:06)

#38066 2018-04-25 23:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же задолбала эта гребанная рассада по всему дому! Анон все прекрасно понимает, да и любит дачную помидорку, но как же она задалбывает! :fuuu:

#38067 2018-04-25 23:18:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скучаю по другу, с которым посрался, а написать ему не могу, "слишком много всего плохого было".

#38068 2018-04-25 23:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон два года держал в узде хроническую молочницу. Дела шли настолько хорошо, что хватало буквально правильно питаться. Но недавно я переборщил со сладким, и это наложилось на стресс  :fuuu:

#38069 2018-04-25 23:50:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

творить через "не могу", ежедневно, хоть по чуть-чуть. Тяжело будет неимоверно

А вот это как, кстати? Когда у меня не стоит на творчество, я вообще не могу ничего придумать. Ни о чем писать, ни как, просто зависаю на любой задаче, хоть как-то ассоциативно связанной с творчеством. С рисунком та же фигня.

Ну, самый банальный приём: каждый день, желательно в одно и то же время открываешь чистый документ и пятнадцать минут в него смотришь. Что бы ни происходило, вот в эти пятнадцать минут ты очищаешь разум - и или просто очищаешь разум, или творишь. Ничего третьего делать нельзя.
А вообще гоу в тему анонимных писателей. А то я бы тоже с удовольствием за это потёр, но тут как-то неловко.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=124&p=563

#38070 2018-04-26 00:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я просто очень устал. Сил нет вообще ни на что, хотя я особо ничего не делаю. Чувствую себя бесполезным хуйлом.

#38071 2018-04-26 00:25:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скучаю по другу, с которым посрался, а написать ему не могу, "слишком много всего плохого было".

:comfort:
Сам такой же...

#38072 2018-04-26 01:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я просто очень устал. Сил нет вообще ни на что, хотя я особо ничего не делаю. Чувствую себя бесполезным хуйлом.

:comfort: Скоро большие выходные, пусть тебе станет лучше

#38073 2018-04-26 02:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А я просто очень устал. Сил нет вообще ни на что, хотя я особо ничего не делаю. Чувствую себя бесполезным хуйлом.

:comfort: Скоро большие выходные, пусть тебе станет лучше

Спасибо, милый анончик.

#38074 2018-04-26 03:15:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

. Вот что это такое? Завышенные ожидания к реальности, когда я знаю, что все равно не получу в жизни того, что себе нафантазировал? Или я просто интроверт 80лвл? Или таки шиза?

Похоже на синдром выученной беспомощности, имхо.
Завышенные ожидания (допустим, от некоего мероприятия, на которое тебя пригласили) ->несоответствие реальности ожиданиям -> в следующий раз возникает чувство безысходности ("Если N всё равно не будет таким, как я ожидаю, то зачем вообще делать N?").
Или тревожность так может проявляться. "Выйти в люди", сходить куда-то - это как бы сделать шаг в некую неизвестность. А тревожность заставляет тебя делать выбор в пользу чего-то известного и привычного (сидеть дома и смотреть гомогеев, как вариант).

Отредактировано (2018-04-26 03:15:56)

#38075 2018-04-26 06:00:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С каждым новым человеком, о ком анон узнает, что они женились, завели семью, некоторые детей, анон понимает как он жалок и безнадёжен.
Все потеряно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума