Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38026 2018-04-25 18:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Засорились трубы :( Весь вечер прыгаю вокруг них.

#38027 2018-04-25 18:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы белых людей. Проорался, пошел дальше

#38028 2018-04-25 18:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в дейдриминге живёт где-то 23/24, вылезая только когда нужно сделать работу, не выполняемую "на автомате". В реале анону ловить уже нечего, все полимеры успешно просраны. Работа есть, жратва и крыша есть - и ок, а всё что сверх анон себе додаст в фантазиях.

:comfort:
Помню как-то жаловался на это в мозгоправке, мне сказали - норм чо, если ты работаешь, не побираешься, жилье есть, формально социализирован, то все заебись, чо б нет так жить. Я тогда даже расстроился( Потому что мне не кажется это нормой, но что с этим делать - никто не высказал идей, рядом постоять послушать несколько человека набежало только.

Отредактировано (2018-04-25 18:33:43)

#38029 2018-04-25 18:51:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в дейдриминге живёт где-то 23/24, вылезая только когда нужно сделать работу, не выполняемую "на автомате". В реале анону ловить уже нечего, все полимеры успешно просраны. Работа есть, жратва и крыша есть - и ок, а всё что сверх анон себе додаст в фантазиях.

:comfort:
Помню как-то жаловался на это в мозгоправке, мне сказали - норм чо, если ты работаешь, не побираешься, жилье есть, формально социализирован, то все заебись, чо б нет так жить. Я тогда даже расстроился( Потому что мне не кажется это нормой, но что с этим делать - никто не высказал идей, рядом постоять послушать несколько человека набежало только.

Как у тебя с социализацией и вообще с житухой? У тебя со скольки лет это началось?
У меня с детства, постоянно фотографии одноклассников, родственников смотрела, воображала какие-то ситуации, где я получаю любовь и внимание, которых мне в реале не хватало. Видимо, я настолько одинокой была, что это полностью меня поглощало.
Дейдриминг нормой быть не может, если все к чертям летит. Он в творчестве может пригодиться или в трудной жизненной ситуации, чтобы отвлечься.

#38030 2018-04-25 19:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я интроверт, но почему-то предлагают работу, где предполагается коммуникабельность.
прихожу на собеседования, а мне говорят - несмотря на то, что вы написали, что предпочитаете рутинную работу, мы хотим предложить вам работу, где придется много общаться.
- менеджер начального уровня -

#38031 2018-04-25 19:24:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, извините, я вернулся, продолжу

Проблемы белых людей, развитие ситуации

#38032 2018-04-25 19:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны-копирайтеры, у которых не стоит на творчество, к вам анон-переводчик, который через это прошел.
Выходов только два: или менять к херам такую работу и творить в свое удовольствие - или творить через "не могу", ежедневно, хоть по чуть-чуть. Тяжело будет неимоверно, но (это больше к анону-с-ребенком) все-таки на порядок проще, чем родить и дорастить лялона хотя бы до школы.
Ключевики из текста вычищаются правкой; можно писать с ключевиками, а потом их вымарать. Но так хотя бы будет готовый текст, а с ним уже можно работать.
В качестве другой работы хоть секретарь пойдет, лишь бы только не вот этот бесконечный печатный мозговынос.
Держитесь, анончики. И делайте то, чего по-настоящему хотите)

#38033 2018-04-25 19:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно править диплом по очередному разу (через две недели окончательная сдача научруку) и готовиться к госам (а список вопросов лежит на гуглдоках и не открывается), а меня так сожрала последняя сессия и универсиада по поступлению в магу, что я могу только тупить и ещё раз тупить. И рыдать, потому что  опять какая-то то ли дисморфофобная, то ли трансгендерная вавка в голове проснулась, всё очень плохо, я тупой, жалкий и фиялочный.

Отредактировано (2018-04-25 20:00:34)

#38034 2018-04-25 20:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

творить через "не могу", ежедневно, хоть по чуть-чуть. Тяжело будет неимоверно

А вот это как, кстати? Когда у меня не стоит на творчество, я вообще не могу ничего придумать. Ни о чем писать, ни как, просто зависаю на любой задаче, хоть как-то ассоциативно связанной с творчеством. С рисунком та же фигня.

#38035 2018-04-25 20:13:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно править диплом по очередному разу (через две недели окончательная сдача научруку) и готовиться к госам (а список вопросов лежит на гуглдоках и не открывается), а меня так сожрала последняя сессия и универсиада по поступлению в магу, что я могу только тупить и ещё раз тупить. И рыдать, потому что  опять какая-то то ли дисморфофобная, то ли трансгендерная вавка в голове проснулась, всё очень плохо, я тупой, жалкий и фиялочный.

Анончик, иди на ручки  :comfort:
Я прошел через все это два года назад кое-как, сейчас до сих пор не отошел (но у меня на фоне были страдания другого типа), если хочешь, могу тебя как-нибудь более долгосрочно поподдерживать, чем тут в теме погладить.

#38036 2018-04-25 20:14:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно править диплом по очередному разу (через две недели окончательная сдача научруку) и готовиться к госам (а список вопросов лежит на гуглдоках и не открывается), а меня так сожрала последняя сессия и универсиада по поступлению в магу, что я могу только тупить и ещё раз тупить. И рыдать, потому что  опять какая-то то ли дисморфофобная, то ли трансгендерная вавка в голове проснулась, всё очень плохо, я тупой, жалкий и фиялочный.

:comfort:
Анончик, дай себе хотя бы пару дней на полноценный отдых. Ты в таком состоянии вряд ли много сделаешь, зато прибавится груз вины за "тупить и ещё раз тупить, когда надо /подставить нужное/".

#38037 2018-04-25 20:20:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, иди на ручки 

:friends:

Скрытый текст

#38038 2018-04-25 20:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, дай себе хотя бы пару дней на полноценный отдых. Ты в таком состоянии вряд ли много сделаешь, зато прибавится груз вины за "тупить и ещё раз тупить, когда надо /подставить нужное/".

Да я знаю, даже давал, но больше вот реально нельзя. Я там писал выше, что нужно будет скоро на несколько дней уехать смотреть за бабкой (нет, ни на кого больше её спихнуть нельзя и отравить тоже, господи, почему), там почти сразу госы, за ними тут же дедлайн диплома. Мог бы - лежал и тупо ел печеньки с книжечкой, я знаю, что помогло бы, но если я сегодня хотя бы не отправлю план переделки, научрук меня интеллигентно съест.

#38039 2018-04-25 20:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

норм чо, если ты работаешь, не побираешься, жилье есть, формально социализирован, то все заебись, чо б нет так жить

Вообще-то да  :dontknow:
*просравший всё анон*
Пиздец с дейдримингом и пиздец без - извините, я выбираю с.

#38040 2018-04-25 20:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

моё обычное состояние "я отстранённо управляю своим телом, как геймер -
юнитом"

Но это же пиздец, анон  :pink:

#38041 2018-04-25 20:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это же пиздец, анон 

Хз, у меня, кажется, всегда так было. Или последние...лет семь. На фоне провалов в памяти из-за всяких неприятностей в подростковом возрасте я нимношк путаюсь в источниках проблем. Для меня было откровением, что не у всех так. Вроде мозгоправ сказал, что у меня какие-то проблемы с телом, я сам вижу, что отличаюсь от людей по реакциям на какие-то самые обычные вещи но...чо, реально люди ощущают себя внутри тела? О_о

#38042 2018-04-25 20:44:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мог бы - лежал и тупо ел печеньки с книжечкой, я знаю, что помогло бы, но если я сегодня хотя бы не отправлю план переделки, научрук меня интеллигентно съест.

Анончик, а тебе тема твоего диплома и специальность вообще нравятся? В смысле, если это любимое дело, то, может, заняться хоть каким-нибудь куском диплома, а там втянешься? (Или не втянешься, на это себе тоже надо давать право.)

#38043 2018-04-25 20:47:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но...чо, реально люди ощущают себя внутри тела? О_о

Не все, адепты соционики считают, что для интуитов неощущение себя "в теле" нормально, и имхо я склонен с ними соглашаться. Впечатления от внезапно наплывающего иногда осознавания, конечно, прикольные, но всегда вот так - нахуй.

#38044 2018-04-25 20:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а тебе тема твоего диплома и специальность вообще нравятся?

На самом деле очень. Я с пяти лет мечтал вот прям туда, с десятого класса - вот прям в этот универ на этот факультет, с 11 подобрал себе конкретную тему, на которой хочу специализироваться. Но...устал. К концу 5 курса (я с вечернего, баллов до дневного не хватило) уже память ни к чёрту, нервы ни к чёрту, сил ушло немеряно, в том числе на форсированное изучение иностранного языка, без которого я просто физически не мог заниматься любимой темой - 99% литературы по ней на разных европейских языках.
Вот сейчас сижу, переписываю структуру в час по чайной ложке.

Анон пишет:

Не все, адепты соционики считают, что для интуитов неощущение себя "в теле" нормально

Ну, ну я, конечно, интуит, но соционика вряд ли предполагает при "возвращении в тело" охуеть с наличия у себя органов, которых нет на "карте" в голове.

#38045 2018-04-25 21:02:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чо, реально люди ощущают себя внутри тела? О_о

А как может быть наоборот?! О___О Ты видишь себя со стороны и ничего не чувствуешь?

#38046 2018-04-25 21:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как может быть наоборот?! О___О Ты видишь себя со стороны и ничего не чувствуешь?

Скорее...ну, это сложно описать. Типа я - это то, что в мозгу, а тело - что-то вроде технического обеспечения, но не я. Чем-то похоже на егерей и их пилотов в "Тихоокеанском рубеже", то бишь человек, управляющий изнутри гигантским человекоподобным роботом силой мысли. Моего "человекоподобного робота" можно юзать в хвост и гриву, если не забывать иногда кормить и вливать чай покрепче, иногда от еды передаются приятные ощущения в мозг, иногда неприятные - от одежды. Типа оборудование неисправно. Под настроение можно "оборудование" украсить чем-нибудь, но я - это в лучшем случае что-то в голове.

#38047 2018-04-25 21:11:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хз, у меня, кажется, всегда так было. Или последние...лет семь. На фоне провалов в памяти из-за всяких неприятностей в подростковом возрасте я нимношк путаюсь в источниках проблем. Для меня было откровением, что не у всех так. Вроде мозгоправ сказал, что у меня какие-то проблемы с телом, я сам вижу, что отличаюсь от людей по реакциям на какие-то самые обычные вещи но...чо, реально люди ощущают себя внутри тела? О_о

Мозгоправ разве не говорил про телесную диссоциацию? Погугли, один в один твой случай.
(Мой, на самом деле, тоже, только-только выправил)

#38048 2018-04-25 21:18:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сначала маман приучила котов к тому, что им жрать дают по первому требованию, а потом каждый вечер, когда они поджидают под дверью комнаты, орет возмущенно-недоуменно "ну вы же ели только что!!!",  а потом бежит за дополнительной порцией корма
бесит даже не то, что она их перекармливает, а эти крики, хуле ты визжишь на них, если все равно жрать дашь потом
блядь, каждый вечер эта сцена повторяется, я себя уже чувствую как в ебаном дне сурка, а главное, объяснять что-либо бесполезно, она назавтра все равно обнулится и сделает снова по-своему

#38049 2018-04-25 21:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

за последний год ушло из жизни много близких родственников - половина. практически все из-за одного и того же. я уже, в моменты особого отчаянья, грешным делом думаю на сглаз, проклятье и прочее глюколовство. и тоскую, и устала, и вымоталась, и злюсь, потому что ну какого хрена

#38050 2018-04-25 21:20:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Типа я - это то, что в мозгу, а тело - что-то вроде технического обеспечения, но не я. Чем-то похоже на егерей и их пилотов в "Тихоокеанском рубеже", то бишь человек, управляющий изнутри гигантским человекоподобным роботом силой мысли. Моего "человекоподобного робота" можно юзать в хвост и гриву, если не забывать иногда кормить и вливать чай покрепче, иногда от еды передаются приятные ощущения в мозг, иногда неприятные - от одежды. Типа оборудование неисправно. Под настроение можно "оборудование" украсить чем-нибудь, но я - это в лучшем случае что-то в голове.

:casper: анончик, это шиза.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума