Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37951 2018-04-24 20:12:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня решила убраться в подъезде: обмела стены, сняла паутину с углов, подмела, вымыла пол, удивилась белой плитке  ;D На этом надо было бы закончить, но в порыве решила привести в порядок двор. В общей сложности провела там три часа. Из плюсов: чисто, любовь всех бабушек дома завоёвана. Минусы: поясница сломалась, очень болит; на руке образовалась большая мазоль, которую я в процессе махания граблями свезла, в ранку попало куча пыли, грязи, хотя в перчатках работала.

Намазала поясницу мазью, руку обработала, но по краям черно все равно. С мылом несколько раз руки мыла, очень щепет, ватка в лосьене смоченная не очень помогла, наложила левосин, жду. Надеюсь, обойдется без столбняка. Будет мнительной мне развлечение на вечер. Сейчас отправлю и пойду гуглить симптомы. А я даже не уверена есть ли у меня прививка. Наверное, должна быть.


Анон, ты писал в медблоке уже про столбняк после сдачи крови? Не будет у тебя столбняка!  ;D А ранка уже завтра-послезавтра покроется сухой корочкой. Дело хорошее!

#37952 2018-04-24 20:13:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему, когда анон делится своими переживаниями с кем-то, они в его же глазах обесцениваются? Кажется, что это хуйня какая-то. Это норма?

Смотря что за переживания и с кем делиться ими. Может, человек прошел через более серьезные испытания и твои проблемы ему кажутся слишком простыми.

#37953 2018-04-24 20:16:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему, когда анон делится своими переживаниями с кем-то, они в его же глазах обесцениваются? Кажется, что это хуйня какая-то. Это норма?

Смотря что за переживания и с кем делиться ими. Может, человек прошел через более серьезные испытания и твои проблемы ему кажутся слишком простыми.

Нет, мне самому мои же проблемы кажутся ничтожными. Хотя речь идёт о серьёзном.

#37954 2018-04-24 20:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#37955 2018-04-24 20:30:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты писал в медблоке уже про столбняк после сдачи крови? Не будет у тебя столбняка!  ;D А ранка уже завтра-послезавтра покроется сухой корочкой. Дело хорошее!

Нет, это была не я. Пусть и другого анончика столбняк обойдет стороной ;D

#37956 2018-04-24 20:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

:comfort:

#37957 2018-04-24 20:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты писал в медблоке уже про столбняк после сдачи крови? Не будет у тебя столбняка!  ;D А ранка уже завтра-послезавтра покроется сухой корочкой. Дело хорошее!

Нет, это была не я. Пусть и другого анончика столбняк обойдет стороной ;D

Там была похожая тревога, видно столбняко-фобия это не такая уж редкая вещь  ;D

#37958 2018-04-24 21:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Держись друх :comfort:

#37959 2018-04-24 21:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны. Как-то резко взгрустнулось - накопилось, видимо.

#37960 2018-04-24 21:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

:comfort: Как же я тебя понимаю, анон.

#37961 2018-04-24 22:20:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, сюда или в мозгоправку.
Анон ощущает себя полным нереализованным ничтожеством.

простыня про работу

#37962 2018-04-24 23:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалоба наверно странная.. Было на днях день рождение. Причем я очень трепетно к этому отношусь.Отмечаю и все такое.  Меня поздравило куча народа. Даже те кто с кем не особо дружим , а просто знакомы или в приятельских отношениях.Но меня очень задело что меня не поздравили хотя бы смской мои близкие друзья как я думала. И нет у них нечего не случилось. Они  знали прекрасно что у меня день рождения.Просто тупо отморозились. Вроде мелочь но больно и неприятно. А главное очень обидно. Хотя понимаю что не обязаны..

Отредактировано (2018-04-24 23:13:39)

#37963 2018-04-24 23:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон начинает тупо влюбляться в своего сексуального партнера. Мы с самого начала с ним договорились, что у нас будет секс без обязательств и никаких любовных отношений. Анон был уверен, что будет просто приятно проводить время и хорошо трахаться. Но теперь его страшно кроет, он постоянно думает о своем партнере, постоянно хочет его видеть и разговаривать с ним. И хочется уже не только секса, но и отношенек, и от этого анону очень стремно. Он не ожидал, что до такой степени утратит над собой контроль. К счастью, пока что удается скрывать от самого партнера, что анону хочется от него не только секса.

#37964 2018-04-24 23:51:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, что есть холиварка, в которую можно это выплеснуть.

Иди на ручки, анон. Та ж фигня, но с дедом. И прошло уже 3 года, а всё равно(

#37965 2018-04-24 23:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он не ожидал, что до такой степени утратит над собой контроль.

ну а как ты собирался контролировать свои чувства, область бессознательного? :lol: более того, от хорошего секса привязанность и развивается.

Анон пишет:

К счастью, пока что удается скрывать от самого партнера, что анону хочется от него не только секса.

ннно зачем? тут как раз бы и признаться и или в отношеньки, или нахуй. ну то есть что может быть хуже застревания в простосексе, когда любишь?

#37966 2018-04-25 00:02:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ннно зачем? тут как раз бы и признаться и или в отношеньки, или нахуй. ну то есть что может быть хуже застревания в простосексе, когда любишь?

Нахуй будет хуже застревания в простосексе. Анон думает, что лучше будет, блин, мучиться от неразделенной любви и трахаться с объектом любви, чем мучиться от любви, не имея возможности даже потрахаться с тем, в кого влюблен. Отношенек точно не выйдет, партнер в них не заинтересован.

#37967 2018-04-25 00:11:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон думает, что лучше будет, блин, мучиться от неразделенной любви и трахаться с объектом любви, чем мучиться от любви, не имея возможности даже потрахаться с тем, в кого влюблен.

Это тебе сейчас так кажется. Но если вы разбежитесь, тебя быстрее попустит. Потом будешь рад, что освободился.

#37968 2018-04-25 00:33:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон думает, что лучше будет, блин, мучиться от неразделенной любви и трахаться с объектом любви, чем мучиться от любви, не имея возможности даже потрахаться с тем, в кого влюблен.

что ж тут хорошего? когда ты весь такой нежный и трепетный, а он смотрит на тебя как на станок для ебли и относится соответственно? к тому же застреваешь надолго с парнем, с которым нет никакого будущего.

Анон пишет:

Отношенек точно не выйдет, партнер в них не заинтересован.

но ты в начале декларировал то же самое. обстоятельства меняются, как ты можешь утверждать это за другого так точно? или он глубоко женат?

#37969 2018-04-25 07:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Советов не нужно, тут строго эмоциональный выплеск без какого-либо рационального мышления. Очень надо проораться.

#37970 2018-04-25 07:38:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу на ручки и ничего не делать.

Иди на ручки, анончик  :comfort:

#37971 2018-04-25 07:44:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик 

анон  :pink:

#37972 2018-04-25 08:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу быть тем, о ком позаботятся. Хочу на ручки и ничего не делать.

дай обниму :comfort:

#37973 2018-04-25 09:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При этом я специалист неплохой, не супер-профи, но и не совсем уже днище, но - тадам! - нормальную работу по специальности найти не могу. Стучалась во все учреждения нужного профиля - везде отказ, нигде не берут.

Та же хрень. Но я был уверен, что отказывают из-за того, что за последний год было несколько увольнений, а теперь уже не уверен. Хер поймёшь, что у них в головах, у этих работодателей.
За эту неделю даже резюме почти не просматривали.

#37974 2018-04-25 10:38:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Крик души. Анон страшно комплексует из-за тонких и редких волос. Сегодня сфотографировал свою голову сверху и охуел. У стариков волосы гуще. Окрашивание в блонд и сушка феном усугубили изначальное хуевое состояние волос. Буду копить на капсульное наращивание, а пока пить биотин и мыть безсульфатным шампунем. С 13 лет как только не пыталась сделать их гуще, все бестолку. Отчаяние.

#37975 2018-04-25 11:32:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крик души. Анон страшно комплексует из-за тонких и редких волос. Сегодня сфотографировал свою голову сверху и охуел. У стариков волосы гуще. Окрашивание в блонд и сушка феном усугубили изначальное хуевое состояние волос. Буду копить на капсульное наращивание, а пока пить биотин и мыть безсульфатным шампунем. С 13 лет как только не пыталась сделать их гуще, все бестолку. Отчаяние.

У меня после лечения волос повылезал сильно, чуть не до проплешин. Начала мыть облепихой сиберикой для тонких волос и стало отрастать хорошо, через пару месяцев только заметил, что ежик странный торчит, оказалось, что это волос так отрос)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума