Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37926 2018-04-23 23:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

http://www.ntv.ru/novosti/2008905/

http://www.mk.ru/science/2018/04/23/v-r … utube.html

https://rg.ru/2018/04/23/roskomnadzor-o … -play.html

Короче, действительно сбоит ютуб у людей. Роскомнадзор говорит, что на этот раз это не они.

#37927 2018-04-23 23:36:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ничего не сбоит  :dontknow:

#37928 2018-04-23 23:42:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну это очень круто, анон, что тебе сказать )

#37929 2018-04-24 00:06:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, действительно сбоит ютуб у людей. Роскомнадзор говорит, что на этот раз это не они.

;D  :popcorn:
(Не, это грустно, конечно, но у меня стадия отрицания. Я больше не хочу из-за этого расстраиваться)
Пиздят сознательно? Палят по площадям, уже не видят, в кого попали? ФСБ решило под шумок не терять время на имитацию законности? У кого-то еще претензии к ютубу? Совпадение, в конце концов?
Свадьба в Малиновке, ёптыть.

#37930 2018-04-24 01:30:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой любимый немецкий каталог уходит из России((( Как же я теперь??? :pink:
/квелль, инфа с рбк/

Пысы: ютупчик отлично работал весь день, сбоев нет. Наверно, что-то локальное...

#37931 2018-04-24 01:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Роскомнадзор говорит, что на этот раз это не они.

Ну да, ну да  =D https://tproger.ru/news/roskomnadzor-blocks-google/

#37932 2018-04-24 02:46:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

со вчерашнего дня ни в гмэйл с телефона не могу зайти, ни в гугл плей, хорошо еще поисковик работает. спасибо, дорогие роскоммразь и теле2(

#37933 2018-04-24 06:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется есть вкусную и хорошую еду, мыться в аккуратной и приятно выглядящей ванной комнате, иметь своё отдельное пространство для отдыха или хотя бы для работы (отдельная спальня или кабинет), хочется много гулять, плавать, с людьми общаться с теми, с которыми хочется, а не с которыми приходится, иметь время на изучение реально интересных и важных для меня вещей, путешествовать хочется, дарить хорошим людям дорогие и годные подарки, не просчитывая при этом в мыслях, на чем придётся потом экономить, ходить в кино, покупать книги. Блять, как же я заебался от жизни нищеброда!

#37934 2018-04-24 07:22:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня приступ паники, походу. Скоро еду в очень долгожданное путешествие, и тут анона накрыло, что пока он там будет, в квартире обязательно что-нибудь сломается или того хуже. Всякие закрывания кранов мало помогают, анон после этого думает, что он их неправильно закрыл и будет еще хуже.
Чую, пора опять успокоительные пить, было дело с нервов (у анона после жизненных трындецов пару месяцев назад мелкие дергания развились примерно до вот таких масштабов, как это щас), тогда помогло. А я думал, что оно прошло.

:comfort: тут иногда на день уходишь и боишься. и правда, попей успокоительное. и про страховку узнай.

#37935 2018-04-24 07:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тут иногда на день уходишь и боишься

еще как. у анона этой зимой прорвало батарею ровно за день до отъезда на пару недель. все быстро устранили, анон даже на работу не опоздал - но волосы на жопе еще долго шевелились.

#37936 2018-04-24 07:51:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всякие закрывания кранов мало помогают, анон после этого думает, что он их неправильно закрыл и будет еще хуже.

Сними на видео процесс и результат закрывания.

#37937 2018-04-24 09:50:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, как же я заебался от жизни нищеброда!

:comfort:

#37938 2018-04-24 13:07:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона отключили отопление и воду, на улице какой-то ёбаный ад с мокрым СНЕГОПАДИЩЕМ (по-другому и не капсом это и не назвать). И ещё купил мазь, которая, сука, жирная и пачкает всё, хотя до этого покупал вот точно такую же, один в один, но она была не жирная  :wall:

#37939 2018-04-24 13:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Влетел на ремонт мотора на 50+к, на ровном месте, блядь, без всяких аварий. Я сейчас на полставки и без  бонусов в месяц меньше получаю, ссука  :fury: Заебись подарок к майскому дню рождения.

#37940 2018-04-24 13:54:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня приступ паники, походу. Скоро еду в очень долгожданное путешествие, и тут анона накрыло, что пока он там будет, в квартире обязательно что-нибудь сломается или того хуже. Всякие закрывания кранов мало помогают, анон после этого думает, что он их неправильно закрыл и будет еще хуже.

Анончик, у тебя нет поблизости каких-то знакомых, кому ты доверяешь? Мне тоже страшно надолго уезжать, поэтому я обычно подруге отдаю ключ и в жилконторе оставляю ее телефон на всякий случай. Пока не пригодилось, но, по крайней мере, если трубу прорвет или еще что-то случится, то она всегда сможет прийти.

#37941 2018-04-24 13:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот уже и на холиварке обсуждают войну(( Белка-истеричка во мне скоро начнет орать((

#37942 2018-04-24 15:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стоит ли рассказывать парню про попытку суицида? Шрамы остались, боюсь спросит однажды. Как вообще люди с нормальной психикой относятся к таким?

#37943 2018-04-24 15:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стоит ли рассказывать парню про попытку суицида? Шрамы остались, боюсь спросит однажды. Как вообще люди с нормальной психикой относятся к таким?

Анон, а ты не хочешь сначала почву проверить? Ну там, абстрактно узнать об отношении парня к таким вещам, а потом уже думать говорить или нет.

#37944 2018-04-24 15:59:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нормальной - понятие растяжимое, анон. Идеально здоровых нет, у твоего парня свои тараканы, возможно, поменьше твоих, но вот не факт. Я не знаю куда себя причислить, у меня был диагноз по психиатрии в подростковом возрасте, потом сняли. Я нормальная или "такая"? Я, если честно, стараюсь так людей не делить.

Вообще в зависимости от его просвещенности, кругозора и тараканов. Он у тебя современный-толерантный, понимает, что такое психиатрия, что депрессия - это болезнь (я не про твой или не твой диагноз, а про то, что на слуху), а не "ойчетвзгрустнулось" и не "тебе просто лень, соберись, тряпка!"?

И да, вообще-то, люди, даже здоровые на голову, которые относятся к "таким" как-то уебищно - простите, дремучие уебища :dontknow:

#37945 2018-04-24 16:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По-разному разные люди относятся.
Лично меня, например, интересует в таком случае больше общее состояние человека, в чьей жизни это было, на данный момент. Нужна ли ему помощь моя, специалиста, завершилась ли ситуация, которая к этому привела.
Если было, но сейчас всё ок, то и фиг бы с ним, от аппендицита тоже шрамы бывают.
Если это прямо сейчас тяжёлая депрессия с суицидальными мыслями - совсем другой расклад, тут надо очень трезво оценивать, сможешь ли ты по крайней мере не сделать хуже.

#37946 2018-04-24 18:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Черт, настроение в говно. Сеанс с психотерапевтом как-то странно прошел, вроде выговорился и сначала полегчало, но теперь не могу перестать думать о том, каким я жалким кажусь со своими проблемами, ещё и решить их не могу, и вообще лицемерное хуйло какое-то. Лицемерное хуйло - потому что хочу всем нравится и казаться милым. В общем, загнался конкретно, обычно после сеанса наоборот легче бывает.

Отредактировано (2018-04-24 18:01:54)

#37947 2018-04-24 19:38:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спину заклинило. Не болит, но как будто что-то заскочило и мешает. Мерзкое чувство.

#37948 2018-04-24 19:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Черт, настроение в говно. Сеанс с психотерапевтом как-то странно прошел, вроде выговорился и сначала полегчало, но теперь не могу перестать думать о том, каким я жалким кажусь со своими проблемами, ещё и решить их не могу, и вообще лицемерное хуйло какое-то. Лицемерное хуйло - потому что хочу всем нравится и казаться милым. В общем, загнался конкретно, обычно после сеанса наоборот легче бывает.

На следующем сеансе все это и обсудите.  :comfort:

#37949 2018-04-24 20:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня решила убраться в подъезде: обмела стены, сняла паутину с углов, подмела, вымыла пол, удивилась белой плитке  ;D На этом надо было бы закончить, но в порыве решила привести в порядок двор. В общей сложности провела там три часа. Из плюсов: чисто, любовь всех бабушек дома завоёвана. Минусы: поясница сломалась, очень болит; на руке образовалась большая мазоль, которую я в процессе махания граблями свезла, в ранку попало куча пыли, грязи, хотя в перчатках работала.

Намазала поясницу мазью, руку обработала, но по краям черно все равно. С мылом несколько раз руки мыла, очень щепет, ватка в лосьене смоченная не очень помогла, наложила левосин, жду. Надеюсь, обойдется без столбняка. Будет мнительной мне развлечение на вечер. Сейчас отправлю и пойду гуглить симптомы. А я даже не уверена есть ли у меня прививка. Наверное, должна быть.

Отредактировано (2018-04-24 20:04:38)

#37950 2018-04-24 20:11:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему, когда анон делится своими переживаниями с кем-то, они в его же глазах обесцениваются? Кажется, что это хуйня какая-то. Это норма?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума