Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37876 2018-04-23 05:37:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с сюрпризами тут все высказал своему рыцарю, рыцарь ожидаемо обиделся и теперь мы не разговариваем.
У меня теперь очередной виток вины, что он так старался, в лепешку расшибся, а мне не понравилось.

:comfort:
Анончик, нельзя заставить себя радоваться тому, что не радует. Ну, раз ты бы изобразил удовольствие, второй. Но на постоянной основе? Если тебя это напрягает, причём сильно, то ты правильно озвучил это. Не за что себя винить.

Надеюсь, твой парень успокоится и поймёт, что в отношениях надо делать приятно и партнёру (причём желательно так, как того хочет именно сам партнёр), а не только себе, пускай и с лучшими намерениями.

Отредактировано (2018-04-23 05:38:26)

#37877 2018-04-23 06:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с сюрпризами тут все высказал своему рыцарю, рыцарь ожидаемо обиделся и теперь мы не разговариваем.
У меня теперь очередной виток вины, что он так старался, в лепешку расшибся, а мне не понравилось.

он старался
он расшибся
он обиделся
Анон, ты в этой ситуации вообще в расчет не принимаешься, тебе оставляют две реакции, восторг-восторг или  вина из-за отсутствия восторга. Тебе это надо?

#37878 2018-04-23 07:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо, в финале аж обосрался

ну и зря, парнишка же так старался наладить отношения и повеселить спутницу.

#37879 2018-04-23 08:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова понедельник. Активизируются мои панические атаки на рабочем месте. Хуже всего в понедельник. Только бы этот день пережить. Я так жалок...

#37880 2018-04-23 09:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий день хожу в расстройстве из-за того, что сделал в онлайн-игрушке неправильный выбор, который ни отменить, ни переиграть этим персонажем. Причем даже не знаю, что вызывает большую досаду: сама ошибка или тот факт, что она меня грызет, хотя как бы есть более достойные поводы для переживаний. :facepalm:

#37881 2018-04-23 10:37:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнал, что работаю 30го и 2го. А у меня уже билеты куплены на майские, теперь потеряю в деньгах. Ипучие иностранцы :wall:

#37882 2018-04-23 11:42:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверное моя жалоба сейчас будет выглядить как зажратость, но... Я ненавижу сюрпризы, а молодой человек их постоянно устраивает. Когда я мягко пытаюсь сказать, что мне это не нравится, он отшучивается "терпи, отношения это про терпение". Знаете все эти штуки, когда вдруг с тобой начинают по его задумке говорить прохожие? Когда приходишь домой голодный и растрепанный, а тут романтик внезапный, когда постоянно куча придумок каких-то происходит. И мне пиздец неловко так. Я понимаю, что проблема больше у меня в голове, у меня и от внезапных бурных чувств на экране "испанский стыд". Но ничего не могу сделать, мне скорее приятно, что человек так старается, чем от самого происходящего вокруг, которое я буквально терплю.
Вот опять просила не делать ничего на сегодняшнюю дату и даже конкретное действие просила не делать, а он все равно сделал. И чувствую, что я уже даже терпеть это не могу. Я социофоб, хочу забиться в кроватку. И хочу высказать ему все в жесткой форме, потому что в мягкой он не понимает, а в жесткой я знаю, что обидется.
Я очень не права в данной ситуации, если смотреть со стороны?

Анон, а зачем ты рядом с таким человеком? Сюрприз требует усилий. Он постоянно тратит усилия на то, что тебе не нужно (он знает об этом!). Он не слышит твоей аргументации, потому что не считает, видимо, твое мнение важнее своего. Вангую в молодом человеке типаж сталкера (то есть тот, кто не обращает внимания на реакцию любимого человека, а только на свои чувства, и кто готов и рад навязчиво реализовывать свои сценарии, если только дать возможность, такие обычно через неделю уже любят и уверены, что все взаимно). А в тебе, извини за пронзание, вангую не особенно влюбленную девушку, зато крепко убежденную, что отношения нужны, обязательно стабильные и долгие, обязательно тебя должны любить без памяти - и в этом вроде как и смысл отношенек.
Потому что иначе ты бы давно разобрался с этой хуйней. А у тебя явно так льстит от его действий, что личный дискомфорт на втором месте.

#37883 2018-04-23 12:28:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я такой долбоёб. Уверен, что мне нельзя не иметь проблем. Если проблем нет, нужно их себе создать. Проблемы есть? Да хуйня, а не проблемы, а вот сейчас-то будут настоящие проблемы, щас сделаем...
И ещё я постоянно проёбываюсь. Не в последнюю очередь поэтому.
Блять.

#37884 2018-04-23 13:54:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я такой долбоёб. Уверен, что мне нельзя не иметь проблем. Если проблем нет, нужно их себе создать. Проблемы есть? Да хуйня, а не проблемы, а вот сейчас-то будут настоящие проблемы, щас сделаем...
И ещё я постоянно проёбываюсь. Не в последнюю очередь поэтому.
Блять.

Не знаю, где ты проебался, но иди на ручки  :comfort: Анон сам постоянно проебывается, что у тебя случилось?

#37885 2018-04-23 13:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такой вопрос: что родителю должно быть важнее, благополучие ребёнка или потраченные зря деньги?

#37886 2018-04-23 14:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такой вопрос: что родителю должно быть важнее, благополучие ребёнка или потраченные зря деньги?

"Деточка чего ты хочешь- чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу?"

#37887 2018-04-23 14:15:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такой вопрос: что родителю должно быть важнее, благополучие ребёнка или потраченные зря деньги?

Думаешь, здесь будет плюрализм мнений? =D Что именно у вас случилось-то?

#37888 2018-04-23 14:19:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такой вопрос: что родителю должно быть важнее, благополучие ребёнка или потраченные зря деньги?

Вопрос на миллион.
Если он позиционирует себя как родителя, то благополучие ребенка. При этом качественный идеальный родитель про себя тоже не забывает, и в идеальном мире у него не встает выбора между этими двумя пунктами. Да и вообще так-то ни в каких отношениях разборки не стоит опускать до уровня ресурсов. Кто-то присосался и сосет из тебя деньги? (Не важно, ребенок ли, друг, тётя Срака из Зажопинска.) Ты ставишь его на место и по желанию перестаешь общаться. Но не за то, что потерял много денег, а за то, что нахлебник охуел вкрай, ведет себя нехорошо и некрасиво, так, как не предполагает образ ваших отношений. Типа, если ты человека действительно любишь, то ты вряд ли будешь специально делать того, что навредит ему, зная об этом вреде.

#37889 2018-04-23 14:32:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорвалась встреча с друзьями, и сразу обострились все мои подавляемые страхи: я никому не нужен, друзья меня только терпят, но на самом деле не хотят видеть и используют любой предлог, чтобы не встречаться со мной. Я понимаю, что скорее всего это не так, встреча сорвалась по объективным причинам. Но мне очень плохо и все из рук валится. Очень тяжелое ощущение, когда кажется, что друзья нужны тебе намного больше, чем ты нужен им, ты мучаешься, а им и без тебя хорошо.

#37890 2018-04-23 14:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорвалась встреча с друзьями, и сразу обострились все мои подавляемые страхи:

:comfort:

#37891 2018-04-23 14:33:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончик.

#37892 2018-04-23 14:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такой вопрос: что родителю должно быть важнее, благополучие ребёнка или потраченные зря деньги?

вопрос от вчерашнего анона с заваленным обучением? :trollface:

#37893 2018-04-23 14:40:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такой вопрос: что родителю должно быть важнее, благополучие ребёнка или потраченные зря деньги?

вопрос от вчерашнего анона с заваленным обучением? :trollface:

Дадада, я тоже подумал, что наконец-то продолжение вчерашних плясок будет :yeah:

#37894 2018-04-23 14:56:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предъявили сегодня за то, что я не доверяю своему корешу. В смысле, не рассказываю о личном чем-то. О чем, хз. Вроде, когда меня волнует что-то, я не жмусь, а говорю об этом.
Почему общение с людьми такое сложное, блять

#37895 2018-04-23 15:04:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предъявили сегодня за то, что я не доверяю своему корешу. В смысле, не рассказываю о личном чем-то. О чем, хз. Вроде, когда меня волнует что-то, я не жмусь, а говорю об этом.
Почему общение с людьми такое сложное, блять

Тот, кто предъявил, наверное, о каждом своём шаге рассказывает? Был у анона такой друг, мог позвонить когда домой идёт и «что делаешь? А я вот домой иду». Тоже наслушался от него таких предъяв. Кстати, мне все кореша-экстраверты выносили мозг почему у меня так мало друзей, почему я социально неактивен и за прочие атрибуты интроверства.

#37896 2018-04-23 15:14:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предъявили сегодня за то, что я не доверяю своему корешу. В смысле, не рассказываю о личном чем-то. О чем, хз. Вроде, когда меня волнует что-то, я не жмусь, а говорю об этом.
Почему общение с людьми такое сложное, блять

Тот, кто предъявил, наверное, о каждом своём шаге рассказывает? Был у анона такой друг, мог позвонить когда домой идёт и «что делаешь? А я вот домой иду». Тоже наслушался от него таких предъяв. Кстати, мне все кореша-экстраверты выносили мозг почему у меня так мало друзей, почему я социально неактивен и за прочие атрибуты интроверства.

Интровертов человек любит. И имеет в виду прям что-то личное, видимо, потому что я обычно очень много говорю, но в основном не про других людей, а про то, что меня больше интересует: про книги, про кино, про истории разные. А этот человек на меня вываливает больше личных оценок других людей и всего такого. Но чё он от меня хочет, я не понимаю. А он прямо и не говорит, просто "ты мне не доверяешь, говоришь только о *интересынейм*"

#37897 2018-04-23 15:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебалась болеть :/
с момента выздоровления от последней болячки ровно месяц прошел, и опять: голова болит, субфебрильная температура и жуткая слабость, першит носоглотка.
на больничном засесть сейчас не вариант, как отработать неделю и не расклеиться тоже слабо представляю. работа на ногах к тому же

думаю, наполовину виноваты условия на работе (хуевая вентиляция, окна не открываются в принципе, а людей много, бактерии и вирусы консервируются), потому что когда я не работала вынужденно несколько месяцев - не болела. только мне от этого осознания не особо легче :))) хз, че делать

#37898 2018-04-23 15:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон шёл в магазин, и мимо него шла компания парней-подростков. И один говорит «уу, какая симпатичная! А то бывают ходят по улицам такие», и все они заржали. Что это блять было? Над аноном постебались?

#37899 2018-04-23 15:31:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предъявили сегодня за то, что я не доверяю своему корешу. В смысле, не рассказываю о личном чем-то. О чем, хз. Вроде, когда меня волнует что-то, я не жмусь, а говорю об этом.
Почему общение с людьми такое сложное, блять

Анон, это он еще проецировать может. Может, его жрут какие-то щи, и он ищет возможности "равного" по интимности диалога. Или не ищет, но не может поверить, что вот у него в мозгу такая высокая активность сейчас про "личное", а у кого-то - нет, и этому кому-то вообще неактуально, у него вся голова забита работой-реалом или еще чем-нибудь другим.

#37900 2018-04-23 15:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон шёл в магазин, и мимо него шла компания парней-подростков. И один говорит «уу, какая симпатичная! А то бывают ходят по улицам такие», и все они заржали. Что это блять было? Над аноном постебались?

Забей на подростков. Они, когда в стаи сбиваются, какую только хуйню не несут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума