Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37851 2018-04-22 21:51:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот когда в заебавших анонах говорили о заебавших достигаторах, имели ввиду именно такое всратое влетание в тред с визгом: "Кокок, здоровая кобыла на мамкиной шее, кокок, работать, ленивая тварь, кококок, мать имеет право, а ты нет".

Предлагаю далее всем адептам выдавать ачивку
03.1524423046.jpg

#37852 2018-04-22 21:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А уйти мне не куда, даже если б и было, я не могу оставить бабушку.

Почему не можешь? Если бабушка нуждается в помощи, то почему готовит для нее и оплачивает счета мама, а не ты? Вообще забавно идет нагнетание от поста к посту, когда стало понятно, что исходное "я просрал универ и живу за мамкин счет, я же заработаю 100500 тыщ и утру всем нос за полгода?111" не взлетит.

для тебя булимия - страдания на ровном месте

Никакой диагностированной булимии у анона нет. Его мать имеет полное право считать пищевые заморочки дочери распущенностью, а то так и в РС вождя можно верить. Вполне вероятно, что у анона действительно пищевое расстройство, но как любой взрослый человек изыскивать ресурсы на его лечение он уже должен сам.

Ты который пост на того анона агришься. Чем он тебе насолил? У человека неустойчивая психика, судя по всему, потому и штормит в настроении. Тут люди жалобы пишут, а ты прям топишь человека, который и так все осознает и страдает.

Второй, и не агрюсь, а пытаюсь показать другую сторону, которую анон, несмотря на все самоуничижение, не видит. Обвинять маму бессмысленно и неконструктивно, она все долги анону уже отдала, и нет смысла ни рассчитывать на ее деньги и агриться на прекращение потока, ни учитывать ее мнение об аноновых учебных перспективах. Аналогично с психиатрией, неважно, во что верит мать, начать решать проблему нужно самому анону.

#37853 2018-04-22 21:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот когда в заебавших анонах говорили о заебавших достигаторах, имели ввиду именно такое всратое влетание в тред с визгом: "Кокок, здоровая кобыла на мамкиной шее, кокок, работать, ленивая тварь, кококок, мать имеет право, а ты нет".

Нет, давайте расскажем анону, что во всех его проблемах виновата мамка и она же пусть их решает  :facepalm:

#37854 2018-04-22 21:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я обращалась с подозрением на булимию к психологу, когда приступов переедания было несколько раз в неделю, но никакой помощи не получила. Психологиня намекнула, что я все это выдумываю, и проблемы с мамой в том числе. Поэтому побаиваюсь идти к психиатру, боюсь быть посланной восвояси. На городской пнд отзывы такие себе, тогда ещё в городскую психиатрическую клинику думала обратиться, но не нашла информации, что они вообще пищевыми расстройствами занимаются.

#37855 2018-04-22 21:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, давайте расскажем анону, что во всех его проблемах виновата мамка и она же пусть их решает 

Покажи-ка на кукле, где ты увидел призывы заставить мамку что-то решать? Призывы пойти к психиатру вижу, призывы съехать - тоже. Тебе голоса подсказали?

#37856 2018-04-22 21:58:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поэтому побаиваюсь идти к психиатру, боюсь быть посланной восвояси. На городской пнд отзывы такие себе, тогда ещё в городскую психиатрическую клинику думала обратиться, но не нашла информации, что они вообще пищевыми расстройствами занимаются.

Получается, в худшем случае ты просто потеряешь пару часов, а в лучшем получишь помощь, надо пробовать.

#37857 2018-04-22 21:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому побаиваюсь идти к психиатру, боюсь быть посланной восвояси.

А проебать всю жизнь из-за запущенного расстройства не боишься? А оно возможно.

Анон пишет:

На городской пнд отзывы такие себе, тогда ещё в городскую психиатрическую клинику думала обратиться, но не нашла информации, что они вообще пищевыми расстройствами занимаются.

Ну как бы...а с чего бы не заниматься-то? В поликлиниках тоже не оговаривают, что занимаются гриппом.  :dontknow:
Зарабатывай на частных, если так, это вполне подъемные суммы.

#37858 2018-04-22 22:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, давайте расскажем анону, что во всех его проблемах виновата мамка и она же пусть их решает

Глаза с жопы на лицо верни и перечитай посты анона. Где, блядь, этот анон валил всё на мать? Упомянул, что она ебанистически среагировала на его отчисление и впала в агр, когда у него были проблемы в колледже. При этом работать анон собирается, решать проблему с вузом - тоже, просто когда получшеет, к врачу тоже собирается, хоть и боится - но это нормально, чай не к терапевтус насморком, нервно. Нет, надо бегать и выть пароходным гудком про свитую мамачку, которая отдала все долги и заслужила(тм), и неблагодарную дочь, которая нихуя не понимает и мамачку не ценит.

Отредактировано (2018-04-22 22:01:12)

#37859 2018-04-22 22:02:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я обращалась с подозрением на булимию к психологу, когда приступов переедания было несколько раз в неделю, но никакой помощи не получила. Психологиня намекнула, что я все это выдумываю, и проблемы с мамой в том числе. Поэтому побаиваюсь идти к психиатру, боюсь быть посланной восвояси. На городской пнд отзывы такие себе, тогда ещё в городскую психиатрическую клинику думала обратиться, но не нашла информации, что они вообще пищевыми расстройствами занимаются.

Анон, если психолог без мед.практики, как это часто бывает, то он тебе ничем не поможет, лучше именно психотерапевт или психиатр. А еще можно (раз пока с деньгами жопа) пообщаться бесплатно в психологических группах, типа прачечной https://vk.com/laundryclub или на форуме психологов, там есть такая возможность https://www.b17.ru

#37860 2018-04-22 22:09:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот когда в заебавших анонах говорили о

Скрытый текст

достигаторах, имели ввиду именно такое всратое влетание в тред с визгом: "Кокок, здоровая кобыла на мамкиной шее, кокок, работать, ленивая тварь, кококок, мать имеет право, а ты нет".

Нет, давайте расскажем анону, что во всех его проблемах виновата мамка и она же пусть их решает  :facepalm:

Где я обвиняла в своих проблемах мать? Где я писала, что она будет решать мои проблемы? Моя жизнь- это моя ответственность, не матери. Но она так не считает, пока я высшее не получу, права на собственную жизнь у меня нет, ее слова. Единственное, что меня пугает это травля с ее стороны.
Спасибо всем за поддержку. С псих здоровьем действительно надо что-то делать, этим и займусь. Всем поддержавшим добра  :heart:

#37861 2018-04-22 22:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо всем за поддержку. С псих здоровьем действительно надо что-то делать, этим и займусь. Всем поддержавшим добра 

:friends:

#37862 2018-04-22 22:14:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обвинять маму бессмысленно и неконструктивно, она все долги анону уже отдала, и нет смысла ни рассчитывать на ее деньги и агриться на прекращение потока, ни учитывать ее мнение об аноновых учебных перспективах.

так и запишем, рассчитывать на помощь и поддержку родных и друзей - бессмысленно и неконструктивно. очень полезная по жизни установка :chearleader:

#37863 2018-04-22 22:15:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо всем за поддержку. С псих здоровьем действительно надо что-то делать, этим и займусь. Всем поддержавшим добра 

Сил тебе, анон. Пусть всё получится.

#37864 2018-04-22 22:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обвинять маму бессмысленно и неконструктивно, она все долги анону уже отдала, и нет смысла ни рассчитывать на ее деньги и агриться на прекращение потока, ни учитывать ее мнение об аноновых учебных перспективах.

так и запишем, рассчитывать на помощь и поддержку родных и друзей - бессмысленно и неконструктивно. очень полезная по жизни установка :chearleader:

Для тебя это действительно откровение? Внезапно родные могут иметь не совпадающее с твоим мнение о проблемах и их значимости, и не менее внезапно друзья не захотят тебя, например, содержать или постоянно работать унитазом для слива негатива (кстати, сюда уже не один анон с вампиродрузьяшками приходил, и всем советовали отморозиться :trollface: ).

#37865 2018-04-22 22:24:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так передёрнул что оторвал  :facepalm:

#37866 2018-04-22 22:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для тебя это действительно откровение? Внезапно родные могут иметь не совпадающее с твоим мнение о проблемах и их значимости, и не менее внезапно друзья не захотят тебя, например, содержать или постоянно работать унитазом для слива негатива (кстати, сюда уже не один анон с вампиродрузьяшками приходил, и всем советовали отморозиться  ).

да, анон, хотя бы удержаться от мозгоебства в духе "все твои проблемы хуйня, ты их выдумала, а ну делай, что я говорю, а то помрешь под лавкой на вокзале, своей жизни у тебя нет" - это ж то же самое, что обеспечивать и служить сливом )
и ожидать, что вчерашняя малолетка по щелчку сепарируется от матери, которая явно имеет на нее большое влияние, - это очень адекватно.

#37867 2018-04-22 22:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с сюрпризами тут все высказал своему рыцарю, рыцарь ожидаемо обиделся и теперь мы не разговариваем.
У меня теперь очередной виток вины, что он так старался, в лепешку расшибся, а мне не понравилось.

Отредактировано (2018-04-22 22:59:14)

#37868 2018-04-22 23:06:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у кого пгм-нутые родственники, как вы общаетесь с ними? Мне тут прочитали проповедь, когда сказала, что съезжаю от родителей, мол стремление к независимости от бесов и лукавого (да-да, так и было сказано), ты от родителей отдалишься, жизнь так устроена, что ты у них на шее должна сидеть, мы все друг другу обязаны, я служу мужу и детям, моя жизнь им принадлежит. Мне и смешно, но и подгорает.

#37869 2018-04-22 23:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я улыбаюсь и киваю. Или прекращаю общение. Зависит от упоротости и от степени родства)

#37870 2018-04-22 23:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с сюрпризами тут все высказал своему рыцарю, рыцарь ожидаемо обиделся и теперь мы не разговариваем.
У меня теперь очередной виток вины, что он так старался, в лепешку расшибся, а мне не понравилось.

Ну аноооон  :comfort: Ты знал, что тебе не понравится. Ты предупредил, что тебе не понравится. Тебе не понравилось - и ты имеешь не то что право, а прям-таки обязанность (для развития дальнейших здоровых отношений) об этом сказать. Твоей вины тут нет ни на граммулечку, вот совсем.

А если тебе должно нравиться чисто как рыцарь старается, и тип не важно, что там в результате выходит, - то пусть примет упор лёжа и постарается на сто раз в твоей прямой видимости. А ты сиди, смотри на него, получай удовольствие и гладь кота. Уверен, тебе понравится.

#37871 2018-04-22 23:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с сюрпризами тут все высказал своему рыцарю, рыцарь ожидаемо обиделся и теперь мы не разговариваем.
У меня теперь очередной виток вины, что он так старался, в лепешку расшибся, а мне не понравилось.

Анончик ты ролик про паука и шутника видел?

#37872 2018-04-22 23:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

теперь очередной виток вины, что он так старался, в лепешку расшибся, а мне не понравилось.

ну ты приготовь ему его самой нелюбимой еды, а потом оскорбись, что он! не ценит! твои старания! что он! не может! потерпеть ради ваших отношений! что ты! три часа на кухне! а он! звучит всрато? вот по отношению к тебе он то же самое делает. и какой бы он ни был при таком раскладе рыцарь, хороших отношений с тем, кто видит и любит в тебе только придуманную принцессу аврору, а не конкретного живого анона, не выйдет, - и совсем не по твоей вине.

Отредактировано (2018-04-22 23:53:44)

#37873 2018-04-23 00:25:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не видел ролик про паука и шутника, покажи!

#37874 2018-04-23 00:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не видел ролик про паука и шутника, покажи!


https://youtu.be/5u0KoUQ6eJ4

#37875 2018-04-23 02:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо, в финале аж обосрался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума