Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37826 2018-04-22 20:08:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что мама считает, что я теряю время, пока молодая надо учиться.

Раз мама считает, пускай мама и восстанавливается.
А тебе, анончик, похоже, надо пойти лечиться, а не вот это все. Образование не убежит, а здоровье у тебя одно, и психическое, и физическое. :comfort:
Если работать ты в состоянии, то заработай на психотерапевта, например. Или хоть в пнд сходи. Тут или в мозгоправке какой-то анон недавно очень подробно расписывал, как обращаться в пнд и чего там ждать.

Спасибо за поддержку :heart:
Я такого мнения и придерживаюсь, но мама про лечение даже слушать не будет. До этого я много раз поднимала эту тему, на что был ответ «у тебя просто культуры питания нет», про депрессняки даже слышать не хочет. С ней никогда не было близких доверительных отношений. Живет она не со мной в одной квартире, а с мужчиной. Я с бабушкой живу. Но мама приезжает готовит бабушке, ухаживает за ней, по счетам платит. Я понимаю, как она устаёт, неудивительно, что про мое псих состояние слушать не будет.

#37827 2018-04-22 20:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, как еще объяснять, я очень тупой анон.

Анон, раз понимаешь отличия времен, то не тупой)))) Но ты можешь а) от него отказаться, пояснив мамашке, что дитащка ее деньги не отрабатывает, б) попробовать с ним построже. Я в таком же случае (ебадетка после трех месяцев занятий написала I is are student, лол) вскипел и высказал ученичку, что он тунеядец и бездельничает, пока его мамка горбатится на трех работах, высказывал громко и на пальцах объясняя, под каким забором он будет бомжевать с таким отношением к чужому и своему труду, когда мамка работать не сможет. Помогло, потом он себя стал нормально вести и работать на свою твердую тройку, а не на кол.
А, ну и в) брать бабло, насрав на отдачу пациента. Но это путь вождей бгг.

#37828 2018-04-22 20:26:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я такого мнения и придерживаюсь, но мама про лечение даже слушать не будет.

Это, конечно, больно и обидно, но ничему не мешает - ты же будешь лечиться, а не мама. Тебе, судя по всему, есть 15, значит, мамино согласие не требуется.  :comfort:
И, возможно, когда психиатр подтвердит твои булимию и депрессию (я не специалист, но очень описание похоже) - мама в них тоже поверит. Если не поверит - я по себе знаю, как это тяжело, но лечиться-то все равно нужно.

#37829 2018-04-22 20:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

с такими проблемами у ребенка всяко-разно давит и курощает вместо того, чтобы помочь с лечением

А теперь взгляд с другой стороны. Совершеннолетняя девица живет за мамин счет на 120%, учится платно, даже еды бабушке не приготовит и при этом страдает на ровном месте и умудряется с платного вылететь. Мама для анона делает и так дохуя, у анона есть все права дееспособного человека, жилье и среднее специальное, это хороший старт. Анон подозревает у себя проблемы с психикой - есть ПНД, есть бесплатные онлайн-консультации психологов, которые могут помочь подтвердить/опровергнуть необходимость встречи с психиатром. У анона нет денег - тут он все правильно решил, нужно срочно искать работу (правда, вариант с онлайн-набором утопичен). Анон хочет учиться на бюджете - опять же, все правильно запланировал, пересдача ЕГЭ и поступление. Большое НО: все это ответственность исключительно анона, мама ни при чем.

#37830 2018-04-22 20:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь взгляд с другой стороны. Совершеннолетняя девица живет за мамин счет на 120%, учится платно, даже еды бабушке не приготовит и при этом страдает на ровном месте и умудряется с платного вылететь.

Анон, если для тебя булимия - страдания на ровном месте, то шел бы ты нахуй.

#37831 2018-04-22 20:50:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

с такими проблемами у ребенка всяко-разно давит и курощает вместо того, чтобы помочь с лечением

А теперь взгляд с другой стороны. Совершеннолетняя девица живет за мамин счет на 120%, учится платно, даже еды бабушке не приготовит и при этом страдает на ровном месте и умудряется с платного вылететь. Мама для анона делает и так дохуя, у анона есть все права дееспособного человека, жилье и среднее специальное, это хороший старт. Анон подозревает у себя проблемы с психикой - есть ПНД, есть бесплатные онлайн-консультации психологов, которые могут помочь подтвердить/опровергнуть необходимость встречи с психиатром. У анона нет денег - тут он все правильно решил, нужно срочно искать работу (правда, вариант с онлайн-набором утопичен). Анон хочет учиться на бюджете - опять же, все правильно запланировал, пересдача ЕГЭ и поступление. Большое НО: все это ответственность исключительно анона, мама ни при чем.

Вообще-то имелось ввиду, что мать на ближайших родственников не забила.
Про «страдания на ровном месте» даже расписывать не буду.
Да, это моя ответственность. Но я не ожидала такой реакции матери, есть страх, что она избить может. А уйти мне не куда, даже если б и было, я не могу оставить бабушку.

#37832 2018-04-22 20:51:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь взгляд с другой стороны. Совершеннолетняя девица живет за мамин счет на 120%, учится платно, даже еды бабушке не приготовит и при этом страдает на ровном месте и умудряется с платного вылететь.

слушай, если человек не способен помыться сам, ты реально считаешь, что он способен встать и легко разрулить все свои проблемы? и мамке совершенно правильно абсолютно побую это все, главное, что здоровая кобыла жрет ее харчи?
ну неудивительно, что у анона (которому не почетные 35, между прочим, с почетной мозолью от дивана на жопе, а только-только 18 или около того) столько психологических проблем.

Отредактировано (2018-04-22 20:51:33)

#37833 2018-04-22 20:52:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я не ожидала такой реакции матери, есть страх, что она избить может.

Погоди, за что именно избить? За обращение в ПНД? Если вы живете порознь, то это несложно скрыть.
А в целом зарабатывай, анончик, и беги в съемное жилье, а то и в другой город в институтскую общагу. Бабушка бабушкой, но это ж пиздец какой-то.

Отредактировано (2018-04-22 20:53:21)

#37834 2018-04-22 20:59:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если для тебя булимия - страдания на ровном месте, то шел бы ты

А булимия психиатром/неврологом подтверждена? Если да - то вот маме и доказательство. Если нет - то откуда этот диагноз взялся?

Другой анон

#37835 2018-04-22 21:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я не ожидала такой реакции матери, есть страх, что она избить может.

Погоди, за что именно избить? За обращение в ПНД? Если вы живете порознь, то это несложно скрыть.
А в целом зарабатывай, анончик, и беги в съемное жилье, а то и в другой город в институтскую общагу. Бабушка бабушкой, но это ж пиздец какой-то.

За то, что отчислюсь. Когда у меня в колледже проблемы были, она по пьяни знатный пропиздон устроила. Не била, но была готова. У меня с детства страх такой, с околоподросткового возраста ее прикосновения противны. Причём, из раннего детства я кошмаров не помню. Только неприязнь к ней была периодически. Но она многое для меня сделала в материальном плане, я ей очень благодарна. Жаль, что у нас такие отношения.

#37836 2018-04-22 21:01:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А булимия психиатром/неврологом подтверждена? Если да - то вот маме и доказательство. Если нет - то откуда этот диагноз взялся?

ну вообще если человек объедается, а потом бежит вызывать рвоту, все вполне диагностируется на дому...

#37837 2018-04-22 21:03:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если для тебя булимия - страдания на ровном месте, то шел бы ты

А булимия психиатром/неврологом подтверждена? Если да - то вот маме и доказательство. Если нет - то откуда этот диагноз взялся?

Другой анон

А симптомы заболевания ни о чем не говорят? Анон не ставил себе диагноз, а предположил.

#37838 2018-04-22 21:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну вообще если человек объедается, а потом бежит вызывать рвоту, все вполне диагностируется на дому...

Если это происходит изредка, этого недостаточно. Да и смотря как "объедается". У булимии целый список симптомов, и диагностирует ее врач.

#37839 2018-04-22 21:05:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не ожидала такой реакции матери, есть страх, что она избить может.

Погоди, за что именно избить? За обращение в ПНД? Если вы живете порознь, то это несложно скрыть.
А в целом зарабатывай, анончик, и беги в съемное жилье, а то и в другой город в институтскую общагу. Бабушка бабушкой, но это ж пиздец какой-то.

За то, что отчислюсь. Когда у меня в колледже проблемы были, она по пьяни знатный пропиздон устроила. Не била, но была готова. У меня с детства страх такой, с околоподросткового возраста ее прикосновения противны. Причём, из раннего детства я кошмаров не помню. Только неприязнь к ней была периодически. Но она многое для меня сделала в материальном плане, я ей очень благодарна. Жаль, что у нас такие отношения.

Ну, анон, она тебя таки-не била, и ты уже взрослый человек. Маловероятно, что она тебя тронет.
Работай, лечись, перепоступай. Все будет!

Анон пишет:

А булимия психиатром/неврологом подтверждена? Если да - то вот маме и доказательство. Если нет - то откуда этот диагноз взялся?

Анон, а вот это что, по-твоему: "Из-за приступов переедания и последующей чисткой бисаком, прогуливала занятия в колледже, кое как окончила."? Ангина? Сифилис?
"Бисак" - это, иф чо, слабительное, бисакодил.
Когда-то давно я сам так развлекался, да. Мне все подтвердили.

#37840 2018-04-22 21:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вообще если человек объедается, а потом бежит вызывать рвоту, все вполне диагностируется на дому...

Если это происходит изредка, этого недостаточно. Да и смотря как "объедается". У булимии целый список симптомов, и диагностирует ее врач.

Ну как бы тут анона к врачу и отправляют. Почто ты доебался?  :dontknow:

#37841 2018-04-22 21:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А симптомы заболевания ни о чем не говорят? Анон не ставил себе диагноз, а предположил.

Так же, как предполагают "у меня депрессия, ведь я так страдаю"?

#37842 2018-04-22 21:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А симптомы заболевания ни о чем не говорят? Анон не ставил себе диагноз, а предположил.

Так же, как предполагают "у меня депрессия, ведь я так страдаю"?

Да, именно так, анон.

#37843 2018-04-22 21:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погоди, за что именно избить? За обращение в ПНД? Если вы живете порознь, то это несложно скрыть.
А в целом зарабатывай, анончик, и беги в съемное жилье, а то и в другой город в институтскую общагу. Бабушка бабушкой, но это ж пиздец какой-то.

За то, что отчислюсь. Когда у меня в колледже проблемы были, она по пьяни знатный пропиздон устроила. Не била, но была готова. У меня с детства страх такой, с околоподросткового возраста ее прикосновения противны. Причём, из раннего детства я кошмаров не помню. Только неприязнь к ней была периодически. Но она многое для меня сделала в материальном плане, я ей очень благодарна. Жаль, что у нас такие отношения.

Ну, анон, она тебя таки-не била, и ты уже взрослый человек. Маловероятно, что она тебя тронет.
Работай, лечись, перепоступай. Все будет!

Анон пишет:

А булимия психиатром/неврологом подтверждена? Если да - то вот маме и доказательство. Если нет - то откуда этот диагноз взялся?

Анон, а вот это что, по-твоему: "Из-за приступов переедания и последующей чисткой бисаком, прогуливала занятия в колледже, кое как окончила."? Ангина? Сифилис?
"Бисак" - это, иф чо, слабительное, бисакодил.
Когда-то давно я сам так развлекался, да. Мне все подтвердили.

Расскажи, как подтвердили? К кому ты обращался? К психиатру или психотерапевту?

#37844 2018-04-22 21:15:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так же, как предполагают "у меня депрессия, ведь я так страдаю"?

ладно, уговорил. анон не моется, не встает с кровати и после зажоров глотает слабительное, потому что он абсолютно здоровый человек. и сука, которая села на мамкину шею. еще внимание таким образом привлекает, вероятно, но мамка-то не дура, просекла.

#37845 2018-04-22 21:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А уйти мне не куда, даже если б и было, я не могу оставить бабушку.

Почему не можешь? Если бабушка нуждается в помощи, то почему готовит для нее и оплачивает счета мама, а не ты? Вообще забавно идет нагнетание от поста к посту, когда стало понятно, что исходное "я просрал универ и живу за мамкин счет, я же заработаю 100500 тыщ и утру всем нос за полгода?111" не взлетит.

для тебя булимия - страдания на ровном месте

Никакой диагностированной булимии у анона нет. Его мать имеет полное право считать пищевые заморочки дочери распущенностью, а то так и в РС вождя можно верить. Вполне вероятно, что у анона действительно пищевое расстройство, но как любой взрослый человек изыскивать ресурсы на его лечение он уже должен сам.

#37846 2018-04-22 21:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А уйти мне не куда, даже если б и было, я не могу оставить бабушку.

Почему не можешь? Если бабушка нуждается в помощи, то почему готовит для нее и оплачивает счета мама, а не ты? Вообще забавно идет нагнетание от поста к посту, когда стало понятно, что исходное "я просрал универ и живу за мамкин счет, я же заработаю 100500 тыщ и утру всем нос за полгода?111" не взлетит.

для тебя булимия - страдания на ровном месте

Никакой диагностированной булимии у анона нет. Его мать имеет полное право считать пищевые заморочки дочери распущенностью, а то так и в РС вождя можно верить. Вполне вероятно, что у анона действительно пищевое расстройство, но как любой взрослый человек изыскивать ресурсы на его лечение он уже должен сам.

Ты который пост на того анона агришься. Чем он тебе насолил? У человека неустойчивая психика, судя по всему, потому и штормит в настроении. Тут люди жалобы пишут, а ты прям топишь человека, который и так все осознает и страдает.

#37847 2018-04-22 21:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну что ты приебался-то к анону? Это доска плача и жалоб? Он поплакался и пожаловался. Он даже не пришел с запросом пожалеть его корзиночку, придумал конструктивный план и вопрос, только чтобы его в теме для поглажки не побили. Предложение сходить ко врачам попроверяться, имхо, в тему, чтобы точно знать, депрессия там, не депрессия, булимия-не булимия, и что делать со всем этим "богатством", а твой шейм за корзиночество тут вообще не в кассу.

#37848 2018-04-22 21:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты который пост на того анона агришься. Чем он тебе насолил? У человека неустойчивая психика, судя по всему, потому и штормит в настроении. Тут люди жалобы пишут, а ты прям топишь человека, который и так все осознает и страдает.

Все аноны один анон  :facepalm:

#37849 2018-04-22 21:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот когда в заебавших анонах говорили о заебавших достигаторах, имели ввиду именно такое всратое влетание в тред с визгом: "Кокок, здоровая кобыла на мамкиной шее, кокок, работать, ленивая тварь, кококок, мать имеет право, а ты нет".

#37850 2018-04-22 21:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Его мать имеет полное право считать пищевые заморочки дочери распущенностью

Ой, все. Адепт секты швитых родителей протек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума