Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37726 2018-04-21 05:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

желание сбиваться в движения, кричать и пропагандировать чаще всего сбиваются именно личности, которым кроме "ХХХХХХХ" больше нечего себе записать в достижения

Универсальная формула обсёра любого общественного движения.

#37727 2018-04-21 08:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик  
не знаю, утешит ли тебя это, но ты не один такой. Мне тоже часто и на комменты не отвечают единственному, и в реале не замечают и даже блин автоматические двери передо мной открываются не всегда))

Спасибо, анон. И ты иди на ручки  :comfort: вот за двери особенно обидно, от них не ожидаешь

#37728 2018-04-21 09:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ПЧ пишет "болею, вроде бронхит, выкашливаю легкие, сильно похудела, пью антибиотики". К врачам обращаться не хочет. Ну вот как так, а? :pink: И понимаю, что от моего коммента она в больницу не пойдет (да мы и не общаемся почти), и страшно, блин, за нее((

#37729 2018-04-21 09:52:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ПЧ пишет "болею, вроде бронхит, выкашливаю легкие, сильно похудела, пью антибиотики". К врачам обращаться не хочет. Ну вот как так, а? :pink: И понимаю, что от моего коммента она в больницу не пойдет (да мы и не общаемся почти), и страшно, блин, за нее((

Попробуй в своем комменте намекнуть, что она на пороге туберкулеза (если не дальше, раз похудела). Может и сподвигнет.

#37730 2018-04-21 09:56:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже пожаловаться на макияж.
Когда все мои ровесники учились краситься, я ходила без макияжа и мне было норм. Теперь все вокруг опытным путем пришли к тому, какой макияж им идёт, научились его наносить красиво и к месту, а я решил, что пора бы наверное о нем задуматься.
И мне очень неловко выходить с тем, что у меня получается, даже в магазин, не то, что к приличным людям на встречу.
Я понимаю, что если буду откладывать этот момент, вряд ли через ещё 5 лет я буду смотреться на общем фоне менее тупо или менее стрёмно, и чем больше я буду практиковаться, тем лучше у меня станет выходить, но как же унизительно даже задуматься о том, что я буду ходить с вот этим недо-макияжем на лице рядом с идеально накрашенными ровесницами.

Аноны, а ты не крассься пока на выход если тебе неловко, а практикуйся дома. Изучи туториалы, видеблогеров, крассься спокойно перед зеркалом, потом смывай и ещё несколько раз. Со временем дело пойдёт, это только кажется что тяжело и долго учиться надо

#37731 2018-04-21 11:32:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня опять не заметили. Магия какая-то, блядь, всех берут на ручки, а меня замечают только если об этом ныть и просить. Причем ладно бы такая херня только на хс была, но оно ж и в жизни так! Какого хуя, когда все стояли в очереди за нормальной жизнью,  анон хватал незаметность по акции?

Анон, в жизни на ручки берут либо тех, кто ноет и привлекает внимание специально, либо тех, кто строит изсебя няшу (угадай цель?). Самодостаточной и спокойного человека на ручки никто брать не будет. И это нормально. Не всем нравится. А кому нравится, те... см выше.
Другое дело хс. Тут правда иногда не замечают постов, у меня тоже бывало. Кстати обидно. Но это с тобой не связано. У всех периодически случается, что кидаешь комментарий и не получаешь ответки ни с хуя.

#37732 2018-04-21 11:38:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажем так - здоровый патриотизм (плиззз, не надо политсрача, пожалуйста!)
Но пля, похоже что без унижений женщин и культуры изнасилования его тупо не существует.

Так, может, анон, не настолько он здоровый? Судя по этому симптому, у него волчанка.

Курс государственный у нас такой, на патриархат и вертикальные отношения. Поэтому естественно, что не существует патриотического движения без шовинизма в головах активных сторонников. Привет из реальности. Эта раз.
А два: либо патриотическому анону надо завести свой блог и в нем писать так, как он считает верным - а заодно и посмотреть, будет ли у него достаточно подписчиков, близки ли такие взгляды вообще данному движению, - либо менять движение.
Ну сорян.
Остальное просто нытье уточки.

#37733 2018-04-21 12:44:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня опять не заметили. Магия какая-то, блядь, всех берут на ручки, а меня замечают только если об этом ныть и просить. Причем ладно бы такая херня только на хс была, но оно ж и в жизни так! Какого хуя, когда все стояли в очереди за нормальной жизнью,  анон хватал незаметность по акции?

А про что ты писал, анон? Я люблю пожаловаться в тред, иногда большой отклик, иногда не замечают. Но я считаю, никто и не обязан, если интересно анонам, они отвечают.

#37734 2018-04-21 12:44:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажем так - здоровый патриотизм (плиззз, не надо политсрача, пожалуйста!)
Но пля, похоже что без унижений женщин и культуры изнасилования его тупо не существует.

Так, может, анон, не настолько он здоровый? Судя по этому симптому, у него волчанка.

Курс государственный у нас такой, на патриархат и вертикальные отношения. Поэтому естественно, что не существует патриотического движения без шовинизма в головах активных сторонников. Привет из реальности. Эта раз.
А два: либо патриотическому анону надо завести свой блог и в нем писать так, как он считает верным - а заодно и посмотреть, будет ли у него достаточно подписчиков, близки ли такие взгляды вообще данному движению, - либо менять движение.
Ну сорян.
Остальное просто нытье уточки.

Оппозиция тоже не отличается в этом плане.

#37735 2018-04-21 12:55:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

болею, вроде бронхит, выкашливаю легкие

а если пневмония?
в запущенном случае ураганный отек легких - и близким будет дорога память о человеке.

#37736 2018-04-21 13:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня опять не заметили. Магия какая-то, блядь, всех берут на ручки, а меня замечают только если об этом ныть и просить. Причем ладно бы такая херня только на хс была, но оно ж и в жизни так! Какого хуя, когда все стояли в очереди за нормальной жизнью,  анон хватал незаметность по акции?

Анон, в жизни на ручки берут либо тех, кто ноет и привлекает внимание специально, либо тех, кто строит изсебя няшу (угадай цель?). Самодостаточной и спокойного человека на ручки никто брать не будет. И это нормально. Не всем нравится. А кому нравится, те... см выше.
Другое дело хс. Тут правда иногда не замечают постов, у меня тоже бывало. Кстати обидно. Но это с тобой не связано. У всех периодически случается, что кидаешь комментарий и не получаешь ответки ни с хуя.

Че? Охереть стальной превозмогатор с титановыми яйцами.

Потребность в сочувствии, поглажке, участии другого человека - не признак "няши"-свиноебки, а вообще-то нормальная и здоровая потребность нашего вида. Мы как бы социальные животные и искать поддержки себе подобных - нормально, как дышать.
Или ты прочитал "взять на ручки" не как эвфемизм "пожалеть и погладить", а как эвфемизм "влезть на шею и свесить лапки"?


Анон, которого не берут)
Иди на ручки  :comfort:
А почему бы, собственно, и не просить? Вот прямым текстом - мне плохо/грустно/устал, возьми меня на ручки, пожалей! Это нормально. Правда. Кнчн, злоупотреблением этим тоже можно заебать и выйдет уточка... нуууу, границу проводить тебе)
В норме близкие люди периодически берут друг друга на ручки, то есть, оказывают эмоциональную поддержку попеременно.

#37737 2018-04-21 14:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потребность в сочувствии, поглажке, участии другого человека - не признак "няши"-свиноебки, а вообще-то нормальная и здоровая потребность нашего вида. Мы как бы социальные животные и искать поддержки себе подобных - нормально, как дышать.

ДА

#37738 2018-04-21 14:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты что, ебу дался :lol: всего 24, карл, ты даже без стрелок на глазу ничем не можешь этот мир напугать.

Спасибо, анон. Я че-то вчера действительно дался, сидел и горевал о том, что социально не успешный и ваще.
Холиварочка поддерживающая )

#37739 2018-04-21 17:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой (типа) кун конкретно начал раздражать тем, что любой разговор сводит к теме своих страданий. Даже когда речь идет о моих проблемах, и я хочу чтобы мне просто сказали пару добрых слов.

#37740 2018-04-21 17:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, задержка уже дней восемь, завтра побегу за тестом, а пока буду тревожно работать. Причем есть отчего волноваться, хотя Постинор я выпил, да и задержка при приеме Постинора нормальное дело, но в инструкции написано что максимум пять дней... Чо-то стрёмно.

#37741 2018-04-21 18:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После вчерашней тренировки зверски болит шея и спина, не пошевелиться, ванны тут нет, массаж мне не по карману сейчас. Бля :facepalm:

Отредактировано (2018-04-21 18:11:15)

#37742 2018-04-21 18:52:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже пожаловаться на макияж.
Когда все мои ровесники учились краситься, я ходила без макияжа и мне было норм. Теперь все вокруг опытным путем пришли к тому, какой макияж им идёт, научились его наносить красиво и к месту, а я решил, что пора бы наверное о нем задуматься.
И мне очень неловко выходить с тем, что у меня получается, даже в магазин, не то, что к приличным людям на встречу.
Я понимаю, что если буду откладывать этот момент, вряд ли через ещё 5 лет я буду смотреться на общем фоне менее тупо или менее стрёмно, и чем больше я буду практиковаться, тем лучше у меня станет выходить, но как же унизительно даже задуматься о том, что я буду ходить с вот этим недо-макияжем на лице рядом с идеально накрашенными ровесницами.

Начинай с минимализма. Сначала крась только ресницы, губы блеском + наноси тональный крем. Не обязательно сразу рисовать гелевые стрелки и тени из 5 цветов на веке.

#37743 2018-04-21 18:53:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После вчерашней тренировки зверски болит шея и спина, не пошевелиться, ванны тут нет, массаж мне не по карману сейчас. Бля :facepalm:

Можно попробовать мазь типа Вольтарен или её более дешевый аналог.

#37744 2018-04-21 18:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже пожаловаться на макияж.
Когда все мои ровесники учились краситься, я ходила без макияжа и мне было норм. Теперь все вокруг опытным путем пришли к тому, какой макияж им идёт, научились его наносить красиво и к месту, а я решил, что пора бы наверное о нем задуматься.
И мне очень неловко выходить с тем, что у меня получается, даже в магазин, не то, что к приличным людям на встречу.
Я понимаю, что если буду откладывать этот момент, вряд ли через ещё 5 лет я буду смотреться на общем фоне менее тупо или менее стрёмно, и чем больше я буду практиковаться, тем лучше у меня станет выходить, но как же унизительно даже задуматься о том, что я буду ходить с вот этим недо-макияжем на лице рядом с идеально накрашенными ровесницами.

Начинай с минимализма. Сначала крась только ресницы, губы блеском + наноси тональный крем. Не обязательно сразу рисовать гелевые стрелки и тени из 5 цветов на веке.

И ещё основа макияжа - это чистое лицо! Ровный тон, подходящий цвет тональника или пудры - это уже полдела. И брови, тоже очень важно. Остальное уже опционально.

#37745 2018-04-21 19:01:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, помогите советом (( Тоже хочу научиться краситься, но стоит нанести что-нибудь на веки, и очень скоро начинают болеть глаза и голова ((
И ладно бы на китайские марки, - даже на Диор. Пару лет пользовалась МАС, но то ли они в составе что-то поменяли, то ли чувствительность повысилась, но теперь и ими не могу ((
Может есть какие-нибудь гипоаллергенные тени?

#37746 2018-04-21 19:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, помогите советом (( Тоже хочу научиться краситься, но стоит нанести что-нибудь на веки, и очень скоро начинают болеть глаза и голова ((
И ладно бы на китайские марки, - даже на Диор. Пару лет пользовалась МАС, но то ли они в составе что-то поменяли, то ли чувствительность повысилась, но теперь и ими не могу ((
Может есть какие-нибудь гипоаллергенные тени?

Боюсь, тут только методом проб и ошибок  :dontknow:

#37747 2018-04-21 19:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, помогите советом ((

Спроси об этом в Бьюти-треде

#37748 2018-04-21 22:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это мелко, но удручает - не могу вспомнить, были у меня месячные в этот раз или нет  :bubu:

#37749 2018-04-21 22:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Какого хуя, когда все стояли в очереди за нормальной жизнью,  анон хватал незаметность по акции?

Иди на ручки, анончик  :comfort:
не знаю, утешит ли тебя это, но ты не один такой. Мне тоже часто и на комменты не отвечают единственному, и в реале не замечают и даже блин автоматические двери передо мной открываются не всегда))

Плюсану)
Увы, но такая же фигня случается и не на холиварке тоже. Бесит на самом деле(
:comfort:

#37750 2018-04-21 23:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже пожаловаться на макияж.
Когда все мои ровесники учились краситься, я ходила без макияжа и мне было норм. Теперь все вокруг опытным путем пришли к тому, какой макияж им идёт, научились его наносить красиво и к месту, а я решил, что пора бы наверное о нем задуматься.
И мне очень неловко выходить с тем, что у меня получается, даже в магазин, не то, что к приличным людям на встречу.
Я понимаю, что если буду откладывать этот момент, вряд ли через ещё 5 лет я буду смотреться на общем фоне менее тупо или менее стрёмно, и чем больше я буду практиковаться, тем лучше у меня станет выходить, но как же унизительно даже задуматься о том, что я буду ходить с вот этим недо-макияжем на лице рядом с идеально накрашенными ровесницами.

Начинай с минимализма. Сначала крась только ресницы, губы блеском + наноси тональный крем. Не обязательно сразу рисовать гелевые стрелки и тени из 5 цветов на веке.

И ещё основа макияжа - это чистое лицо! Ровный тон, подходящий цвет тональника или пудры - это уже полдела. И брови, тоже очень важно. Остальное уже опционально.

Йес, для начала стоит научиться пользоваться тональным+консилером+чем-то для бровей. Когда брови подчеркнуты и цвет лица ровный, общий вид меняется радикально.
А я хочу на другое пожаловаться. Краситься умею, но у меня сильно нависшее веко, так что тени толком и не видны. И плюс к тому, приходится чуть ли не половину времени держать лоб в напряжении из-за поднятых бровей(чтоб было лучше видно). И вид из-за строения век вечно уставше-недовольный. Серьезно задумываюсь о блефаропластике :heh:

Отредактировано (2018-04-21 23:15:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума