Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37701 2018-04-20 21:46:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Че это за чудо у нас завелось?

#37702 2018-04-20 21:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очередной депрессивный эпизод, а анон так и не дошел до врача. Пытался почитать, повышивать, беру в руки книгу или вышивку и просто откладываю в сторону, даже сидеть сил нет. Попытался вдохновиться анонами из тем с ежедневниками и канцтоварами - не, украшать блокнотики тоже не могу. А завтра скакать горным козликом и улыбааааться

#37703 2018-04-20 21:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Че это за чудо у нас завелось?

чудо с 13го года здесь, попустись, анон.

#37704 2018-04-20 21:58:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с синдромом третьего курса, я к вам.

У меня есть среднее специальное, учусь в вузе. Подрабатываю. Из-за проблемного препода пролетел с хорошей работой. Препод славится тем, что ему хрен сдашь. Некоторые только в понедельник с ним разобрались. Да, с зимней сессии. Коллеги, проекты, атмосфера, зарплата - всё было круто на той работе. Но увы. Не сошлись из-за объёмов работы, которые смог выполнять анон.

И после этого у анона последние чувства к вузу как отрезало. Сдам - хорошо. Не сдам - ну и хрен с ним. Прогуливать стал очень сильно. Желания делать лабы нет вообще, кое-как себя усаживаю. Программа у нас откровенно странная, если не сказать хуже: базовые дисциплины отсутствуют или читаются через пень-колоду, зато финтифлюшек дофига. (Аноны с "Образовывай себя сам", идите в жопу. Зачем мне всрался универ, если я могу себя сам так круто образовывать на любых онлайн-курсах? Хотя б направление могли дать, а то как понтовые новые дисциплины вставлять, так пожалуйста, а база, видать, слишком база, чтоб с понтами соседствовать.)

В итоге мне срать, сдам я эту сессию или нет. В магистратуру идти откровенно не хочется, разве что по какому-то дофига нужному анону направлению. Уже думаю, как беспалевно устроиться на полный день и свалить от родаков, чтоб в уши про вышку не срали. Песня-то та же. Не повысят, платить будут в десятки раз меньше и ваще.

Я это даже чинить в себе не хочу. Просто думаю, что надо или трусы надеть, или крестик снять. Или забрать документы, или учиться. Надеюсь всё же как-то закончить сраный бакалавриат и отмахаться от кудахтанья про магистратуру.

#37705 2018-04-20 22:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди на ручки :comfort:

Просто думаю, что надо или трусы надеть, или крестик снять. Или забрать документы, или учиться. Надеюсь всё же как-то закончить сраный бакалавриат и отмахаться от кудахтанья про магистратуру.

Анончик, ты совершенно прав: к учебе не обязательно гореть любовью, надо просто учиться, получать знания и документ об их наличии (диплом). А сидеть между двух стульев, типа я вроде учусь но не учусь патамушта фу - это глупо, ну.
А диплом и правда лучше иметь. Я не разделяю мнения, что без корочек совсем гроб-гроб-кладбище, НО  взрослый чел без профессии выглядит очень странно, и находится в сильно невыигрышном положении. Кысмет(
Может перейти на вечерний/заочный  и работать? если уж с работой везет, а учеба не особо и нужна?

#37706 2018-04-20 22:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тупой, сломал телеграм на компе, касперского и, кажется, доламывает сам комп  :facepalm:  боже, почему я тупой

Отредактировано (2018-04-20 22:35:14)

#37707 2018-04-20 22:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тупой, сломал телеграм на компе, касперского и, кажется, доламывает сам комп  :facepalm:  боже, почему я тупой

Об ВПН? Инструкция кривая попалась?
Сочувствую, анон. Надеюсь, хоть комп не сломается.

Завтра субботник в Ботаническом саду. Обещают солнце. От солнца болят глаза.
Со лба очки сваливаются почти всегда. За исключением случаев, когда этими штуками для носа цепляются за волосы.
Во время работы с граблями тоже могут свалиться.
Сумку брать, думаю, не стоит: только муравьёв и клещей на неё собирать. Хотя ещё телефон стоило бы прихватить...
В карман куртки если и влезут, то только одной из тех, что "такидтинельзя", "тыжедевушка", "чтолюдиподумают", "какгородскаясумасшедшая". Да, анон живёт с родителями  :facepalm:

Сижу, выбираю из всех зол наименьшее.

Отредактировано (2018-04-20 22:43:15)

#37708 2018-04-20 22:41:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тупой, сломал телеграм на компе, касперского и, кажется, доламывает сам комп  :facepalm:  боже, почему я тупой

Я однажды сломал Сбербанк. Онлайн рут-правами на телефоне. До сих пор не починил. Ты не тупой, анончик.  :comfort:

#37709 2018-04-20 22:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я однажды сломал Сбербанк. Онлайн рут-правами на телефоне. До сих пор не починил. Ты не тупой, анончик. 

Если сейчас окажется, что я доломал систему на ноуте, то именно что тупой и восхитительно рукожопый(
Ёбаная винда с её ёбаными обновлениями, ёбаный касперский который просто ёбаный, и ёбаный роскомнадзор, которому всрался этот ёбаный телеграм

#37710 2018-04-20 22:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажем так - здоровый патриотизм (плиззз, не надо политсрача, пожалуйста!)
Но пля, похоже что без унижений женщин и культуры изнасилования его тупо не существует.

Так, может, анон, не настолько он здоровый? Судя по этому симптому, у него волчанка.

#37711 2018-04-20 23:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще яяя поплачусь: а вообще, анончики, ну почему так??? ПОЧЕМУ все мои любимые авторы и блоггеры - такие ёбаные сексисты-мизогины? Почему в полит.течении, которое я поддерживаю всей душой - мизогиния является, походу, обязательной и необходимой опцией? Ну сцук, ну как так?(((

Перекатывайся в радфем  :trollface:

#37712 2018-04-20 23:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потом до анона дошло, что это флирт и анон мужику понравился, ну анон и предложил зайти ему в гости (к анону) поболтать. После чего мужик пошёл пятнами и теперь сливается и прячется.

Походу, это был не флирт, анон)

#37713 2018-04-20 23:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец у меня жопа горит  :facepalm:  Клиенто-блядь-ориентированность-нахуй.
Короче, анон успешно доломал систему на ноуте и завтра понесёт это говно куда-нибудь нахуй и в сервис. А зная наши сервиса... :facepalm:

#37714 2018-04-20 23:06:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тупой, сломал телеграм на компе, касперского и, кажется, доламывает сам комп  :facepalm:  боже, почему я тупой

Анончик, не ломай комп. Поставь последнюю Оперу и browsec на нее - у нее телеграмм вшит, и с анонимайзером влет работает  :comfort:

Пиздец у меня жопа горит  :facepalm:  Клиенто-блядь-ориентированность-нахуй.
Короче, анон успешно доломал систему на ноуте и завтра понесёт это говно куда-нибудь нахуй и в сервис. А зная наши сервиса... :facepalm:

Откат системы до точки восстановления, может?

Отредактировано (2018-04-20 23:07:43)

#37715 2018-04-20 23:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, не ломай комп. Поставь последнюю Оперу и browsec на нее - у нее телеграмм вшит, и с анонимайзером влет работает 

Спасибо, анон, но я уже сломал :facepalm:

#37716 2018-04-20 23:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Откат системы до точки восстановления, может?

Для этого нужно хотя бы войти в систему, чего мне сделать не дают сраные припиздоебучие обновления хуепердновой винды, ебать их и их разработчиков кочергой в сраку через гланды дохлого верблюда в самое сердце :fury:

#37717 2018-04-20 23:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня правый глаз практически незрячий и я, в двадцать четыре задумавшись о том, что начать краситься было бы неплохо, понял, что частично придется делать вслепую.
Или есть какое-то ещё решение, но я туплю и не могу его придумать.
и вообще я старый жирный у меня спад самооценки я неликвид и морщинистый пиздец

#37718 2018-04-20 23:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня правый глаз практически незрячий и я, в двадцать четыре задумавшись о том, что начать краситься было бы неплохо, понял, что частично придется делать вслепую.
Или есть какое-то ещё решение, но я туплю и не могу его придумать.
и вообще я старый жирный у меня спад самооценки я неликвид и морщинистый пиздец

Анон, у меня такая же проблема. На незрячем глазу сложнее нарисовать стрелку, но это всё-таки возможно и даже выглядит приемлемо. Просто тренируйся, и у тебя всё получится.  :comfort:

#37719 2018-04-20 23:50:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже пожаловаться на макияж.
Когда все мои ровесники учились краситься, я ходила без макияжа и мне было норм. Теперь все вокруг опытным путем пришли к тому, какой макияж им идёт, научились его наносить красиво и к месту, а я решил, что пора бы наверное о нем задуматься.
И мне очень неловко выходить с тем, что у меня получается, даже в магазин, не то, что к приличным людям на встречу.
Я понимаю, что если буду откладывать этот момент, вряд ли через ещё 5 лет я буду смотреться на общем фоне менее тупо или менее стрёмно, и чем больше я буду практиковаться, тем лучше у меня станет выходить, но как же унизительно даже задуматься о том, что я буду ходить с вот этим недо-макияжем на лице рядом с идеально накрашенными ровесницами.

#37720 2018-04-20 23:58:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я старый жирный у меня спад самооценки я неликвид и морщинистый пиздец

ты что, ебу дался :lol: всего 24, карл, ты даже без стрелок на глазу ничем не можешь этот мир напугать.
ещё каких-то решений вижу такое: сходить к визажисту и попросить научить тебя краситься.

#37721 2018-04-21 00:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ты у мамы НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТ, то да, является  :trollface:

Ах ты тролляка местная  :affraid:  ;D

Что ты такое поддерживаешь и нахуя?

Скажем так - здоровый патриотизм (плиззз, не надо политсрача, пожалуйста!)
Но пля, похоже что без унижений женщин и культуры изнасилования его тупо не существует. Я охуеваю (я честно пыталась подобрать цензурное определение, отражающее мои чувства  - но упс) когда вменяемые взрослые мужики, с работой, образованием, семьей и кучей детей - постят картинку с Тараной Бёрк (тэг метуу) и комментят: гыгы посмотрите какая она страшная, кто же к ней будет домогаться гыгыгы. А женщины (женщины, Карл!) дружно подпевают, что мол эко она размечталась. Бля(((
Ужас в том, что это пишет не биоскам с харкача, реально неглупые люди... :facepalm:

Видишь, ли анон... Люди, которые адекватные, самодостаточные и просто гордятся своей страной,  - у них обычно нет желания сбиваться в движения, и кричать о своей гордости Россией. Разве что будут постить о достижениях  нашей стране, хороших событиях, и т.п.
А вот желание сбиваться в движения, кричать и пропагандировать чаще всего сбиваются именно личности, которым кроме "я родился в Великой Стране" больше нечего себе записать в достижения. Поэтому они и стараются приосаниться обязательно на чьем-то фоне, - на фоне ли покорной жены почувствовать себя Мужиком (и параллельно наехать на тех, кто слишком круты для них, что ранит их хрупкое эго), или на фоне других людей с неправильной формой носа или цветом кожи.

#37722 2018-04-21 01:09:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня опять не заметили. Магия какая-то, блядь, всех берут на ручки, а меня замечают только если об этом ныть и просить. Причем ладно бы такая херня только на хс была, но оно ж и в жизни так! Какого хуя, когда все стояли в очереди за нормальной жизнью,  анон хватал незаметность по акции?

Отредактировано (2018-04-21 01:10:33)

#37723 2018-04-21 01:29:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Следующий!

#37724 2018-04-21 01:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какого хуя, когда все стояли в очереди за нормальной жизнью,  анон хватал незаметность по акции?

Иди на ручки, анончик  :comfort:
не знаю, утешит ли тебя это, но ты не один такой. Мне тоже часто и на комменты не отвечают единственному, и в реале не замечают и даже блин автоматические двери передо мной открываются не всегда))

#37725 2018-04-21 05:28:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поставь последнюю Оперу

Мне стоит обновить оперу до последней и ломается ВООБЩЕ ВСЕ :( Лечение есть? Кроме отката...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума