Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37676 2018-04-19 22:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну что, просравший сдачу в пятерочке анон на связи.
Была сегодня в магазине, очень переживала, для меня это типично, в любой ситуации генерирую худший вариант и трясусь потом хожу. Все прошло очень мило, даже дружелюбно (в моей голове в меня должны были кинуть ведерком для невостребованных чеков и обхамить следом :facepalm: ). Нашли в системе мой чек, пришлось вручную пролистывать к нужному времени, а это почти 8 вечера, почему-то нельзя было задать параметры поиска. Запросили видео с камер, как мне сказали, готовы оно буднт завтра/послезавтра.
Согласно чеку расплатилась я 1000 рублей( Теперь надеюсь на видео, хотя камеры неудачно расположены,  нужную мне кассу снимают с приличного расстояния, качество токое себе. Так-то из-за приметного цвета должно быть очевидно какой купюрой расплачивалась. Это если я удачно стояла.
Кстати, мне сказали, что по кассе у них никаких неточностей.

#37677 2018-04-19 22:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

говорю "так, нахуй" и баню на день

:facepalm:

#37678 2018-04-19 22:35:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потребовалось два или три цикла, соц.активность поубавилась, общаемся

Это уже что-то вождеподобное или просто в край ебанутое, чтобы все еще продолжать общение

#37679 2018-04-19 22:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну что, просравший сдачу в пятерочке анон на связи.
Была сегодня в магазине, очень переживала, для меня это типично, в любой ситуации генерирую худший вариант и трясусь потом хожу. Все прошло очень мило, даже дружелюбно (в моей голове в меня должны были кинуть ведерком для невостребованных чеков и обхамить следом :facepalm: ). Нашли в системе мой чек, пришлось вручную пролистывать к нужному времени, а это почти 8 вечера, почему-то нельзя было задать параметры поиска. Запросили видео с камер, как мне сказали, готовы оно буднт завтра/послезавтра.
Согласно чеку расплатилась я 1000 рублей( Теперь надеюсь на видео, хотя камеры неудачно расположены,  нужную мне кассу снимают с приличного расстояния, качество токое себе. Так-то из-за приметного цвета должно быть очевидно какой купюрой расплачивалась. Это если я удачно стояла.
Кстати, мне сказали, что по кассе у них никаких неточностей.

Надеюсь, что хоть на видео было видно.
Сумму на чеке убивают вручную, кассирша на той же кассе вполне сама могла отдать кому-нибудь лишнюю тысячу.
Болею за тебя, анон.

#37680 2018-04-19 23:18:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стиралочка загибается. Точнее уже загнулась, но пришедший мастер  насчитал денег за ремонт столько, что она запустилась. Но диагноз - ненадолго( Ремонт нерентабелен. Денег на новую, разумеется нет. Зарплата расписана на год вперед. Мастер был похож на Фен Харела настолько, что неудержимо хотелось уебать его сковородкой по лысине...

#37681 2018-04-19 23:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, а траты, на которые расписана зарплата, нельзя подвинуть?
не руками же стирать в случае чего

Отредактировано (2018-04-19 23:27:25)

#37682 2018-04-19 23:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сомневается, прислушиваться к ним или нет, но на своём пока стоит.

Если у тебя есть понимание, как добиться своего и эта вышка туда не входит, то сначала после отчисления накроет чутка, а когда начнёшь заниматься другим делом пройдёт, ну с родственниками лучше не общаться, заебут. Да и если у тебя бюджетная очка, можно будет восстановиться, если ничего не выйдет, это не конец света. А что ты планируешь делать для "достижения цели"?

#37683 2018-04-19 23:26:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Денег на новую, разумеется нет.

Даже на самую бюджетную или б/у?

#37684 2018-04-19 23:34:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Денег на новую, разумеется нет.

Даже на самую бюджетную или б/у?

А смысл такую брать? Сломаются быстро, больше возьни. Б/у не хочу - гемор с доставкой. Дело не в том, что денег нет, но не вписывается в бюджет. Ну и опять мониторить и вникать в подробности вечерами, не хочуууу((((

#37685 2018-04-20 13:35:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне 33 годика, и у меня пиздец как отвисает подбородок. Не такой уж я жирный анон, но гравитация, бессердечная ты сука(((
Спасибо, поныл.

#37686 2018-04-20 14:08:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй уже раз по ошибке купила ароматизированные прокладки. :facepalm: В первом случае, ладно, была моя вина - не посмотрела состав, но на этот раз упаковку от и до изучила, а нигде не было написано, что они с "душком". В магазине пачку обнюхала - вроде особо не пахло, открываю - воняют так, что можно в туалете вешать вместо освежителя! И выбросить жалко, и отдать некому, и пользоваться не могу - у меня от одного запаха все чешется.

#37687 2018-04-20 14:17:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй уже раз по ошибке купила ароматизированные прокладки. :facepalm: В первом случае, ладно, была моя вина - не посмотрела состав, но на этот раз упаковку от и до изучила, а нигде не было написано, что они с "душком". В магазине пачку обнюхала - вроде особо не пахло, открываю - воняют так, что можно в туалете вешать вместо освежителя! И выбросить жалко, и отдать некому, и пользоваться не могу - у меня от одного запаха все чешется.

Оставь в заначке. Может подруге в гостях понадобится, может для хоз. нужд приспособишь (есть много вариантов, гугл подскажет)

#37688 2018-04-20 15:12:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй уже раз по ошибке купила ароматизированные прокладки. :facepalm: В первом случае, ладно, была моя вина - не посмотрела состав, но на этот раз упаковку от и до изучила, а нигде не было написано, что они с "душком". В магазине пачку обнюхала - вроде особо не пахло, открываю - воняют так, что можно в туалете вешать вместо освежителя! И выбросить жалко, и отдать некому, и пользоваться не могу - у меня от одного запаха все чешется.

Анон ты это я. Решил сменить фирму из-за запаха и буквально на днях сбегал в магазин бешеной белкой. Посмотрел упаковки, запах нигде не указан, вроде в интернете тоже писали, что не пахнут. Взял. Дома открыл - пахнет проклятье. Что б этих людей так же мутило от запахов как и меня в эти дни.

#37689 2018-04-20 15:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что названия не пишете?
Мне в треде месячных посоветовали Yest, зашло.
А я как раз позавчера бодался с Озоном, искал, есть ли у 2080 зубная паста без ментола или хоть чтобы поменьше его. Ну почему нигде не пишут, может попасться в отзывах, но не на любую пасту (((

#37690 2018-04-20 15:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня нет проблем с запахами, но насколько я помню, вся Натурелла с запахами.
Сейчас юзаю Олвейс, вроде не пахнут никакие.

#37691 2018-04-20 16:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас юзаю Олвейс, вроде не пахнут никакие.

Ultra Secure Night с запахом.

#37692 2018-04-20 16:24:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Olla, либресс,котекс тоже без запаха. Классические олвейз в розовой пачке тоже, но шуршат.

#37693 2018-04-20 16:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поныть.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-20 16:49:28)

#37694 2018-04-20 17:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну, видимо, первые версии, пока анон подозревал мужика во всякой херне, оказались ближе к правде...

#37695 2018-04-20 21:03:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Olla, либресс,котекс тоже без запаха. Классические олвейз в розовой пачке тоже, но шуршат.

Яяя пользуюсь Белль и довольна: нет лишних опций (типа левых запахов, скользких "клеенчатых" поверхностей, дающих ощущение вечной сырости, звуков итд), размер большой, за день не застывает и не царапает краями. Цена оч бюджетная. Классическая такая прокладка)
Но под летнее-тонкое-светлое не пойдет, наверно...

#37696 2018-04-20 21:07:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще яяя поплачусь: а вообще, анончики, ну почему так??? ПОЧЕМУ все мои любимые авторы и блоггеры - такие ёбаные сексисты-мизогины? Почему в полит.течении, которое я поддерживаю всей душой - мизогиния является, походу, обязательной и необходимой опцией? Ну сцук, ну как так?(((

#37697 2018-04-20 21:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему в полит.течении, которое я поддерживаю всей душой - мизогиния является, походу, обязательной и необходимой опцией?

Если ты у мамы НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТ, то да, является  :trollface:

#37698 2018-04-20 21:18:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему в полит.течении, которое я поддерживаю всей душой - мизогиния является, походу, обязательной и необходимой опцией?

Что ты такое поддерживаешь и нахуя?

#37699 2018-04-20 21:27:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понятия не имею, что за краску использовали для покраски заборчиков во дворе, но завоняло даже анону на 15-м этаже, я ещё когда мимо шёл - чуть не проблевался и моментально заболела голова, а оказалось, что и в квартире всё провоняло((

#37700 2018-04-20 21:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ты у мамы НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТ, то да, является  :trollface:

Ах ты тролляка местная  :affraid:  ;D

Что ты такое поддерживаешь и нахуя?

Скажем так - здоровый патриотизм (плиззз, не надо политсрача, пожалуйста!)
Но пля, похоже что без унижений женщин и культуры изнасилования его тупо не существует. Я охуеваю (я честно пыталась подобрать цензурное определение, отражающее мои чувства  - но упс) когда вменяемые взрослые мужики, с работой, образованием, семьей и кучей детей - постят картинку с Тараной Бёрк (тэг метуу) и комментят: гыгы посмотрите какая она страшная, кто же к ней будет домогаться гыгыгы. А женщины (женщины, Карл!) дружно подпевают, что мол эко она размечталась. Бля(((
Ужас в том, что это пишет не биоскам с харкача, реально неглупые люди... :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума