Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37626 2018-04-18 22:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня была в пятерочке вечером, заебанная в край уже, расплачивалась  2000 купюрой, стояла ещё рассматривала ее, обычно всегда безналичную оплату провожу, такую видела впервые . Чек вышел на 650 рублей, кассир сдала мне только 350. Было у меня сомнение, но видимо усталость взяла свое. Ушла.
Опомнилась только за 10 минут до закрытия магазина, пока добежала было уже поздно. Чек выкинула. Не знаю, что в такой ситуации делать. Просить кассу пересчитать? Видео с камер?
Те 1350 рублей были последними у меня до конца месяца :hanged:

#37627 2018-04-18 22:17:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

АНОНЫ, БЛЯДЬ, СМОТРИТЕ, УО-ТРЕД: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1879

+1
Пиздуйте в него с грачами, таблетками, СДВГ и прочей хуйней.

#37628 2018-04-18 22:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опомнилась только за 10 минут до закрытия магазина, пока добежала было уже поздно. Чек выкинула. Не знаю, что в такой ситуации делать. Просить кассу пересчитать? Видео с камер?

Да, проси видео с камер. Сочувствую, анончик, надеюсь, сумеешь вернуть. (

#37629 2018-04-18 22:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да блядь, у меня такой ребёнок и я сижу на холиварке, и иногда ору. Но блядь сегодня на это как-то все реагируют странно... магнитные бури, не иначе.

Анон, ну уж раз ты отозвался, а в чем проблема с пижамой/обогревателем/закутыванием? И почему ребенок не ест, может ты на самом деле невкусно готовишь, или одними  кашами кормишь?

#37630 2018-04-18 22:31:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опомнилась только за 10 минут до закрытия магазина, пока добежала было уже поздно. Чек выкинула. Не знаю, что в такой ситуации делать. Просить кассу пересчитать? Видео с камер?

Да, проси видео с камер. Сочувствую, анончик, надеюсь, сумеешь вернуть. (

Спасибо, тоже на это надеюсь. Хотя этот мой вечный негативный настрой уже эту надежду отравляет. Буду стараться держаться уверенней завтра.

Отредактировано (2018-04-18 22:32:11)

#37631 2018-04-18 22:31:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ну уж раз ты отозвался, а в чем проблема с пижамой/обогревателем/закутыванием? И почему ребенок не ест, может ты на самом деле невкусно готовишь, или одними  кашами кормишь?

Скрытый текст

#37632 2018-04-18 22:34:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да блядь, у меня такой ребёнок и я сижу на холиварке, и иногда ору. Но блядь сегодня на это как-то все реагируют странно... магнитные бури, не иначе

Специально для твоего ора создали тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1879

#37633 2018-04-18 22:36:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да блядь, у меня такой ребёнок и я сижу на холиварке, и иногда ору. Но блядь сегодня на это как-то все реагируют странно... магнитные бури, не иначе

Специально для твоего ора создали тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1879

Это тред для жалоб. Где-то в правилах прописано, что жаловаться можно на всё и всех, кроме детей? Ты не охуел ли?
другой анон

#37634 2018-04-18 22:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опомнилась только за 10 минут до закрытия магазина, пока добежала было уже поздно. Чек выкинула. Не знаю, что в такой ситуации делать. Просить кассу пересчитать? Видео с камер?

Анон, у тебя карта магазина есть? Если есть и использовала, зарегистрируй личный кабинет, там должна покупка отбиться.

#37635 2018-04-18 22:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Специально для твоего ора создали тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1879

Нет, видишь ли, там обсуждают проблемы УО, а я вообще-то хотел о своих поорать. Я заебался, я, понимаешь? Я блядь отдельный от этого ребёнка человек, и проблемы у меня. Но блядь нет, это нельзя, аноны сквикаются.
Ну я сейчас-то успокоился уже, спасибо всем, кто помог.

#37636 2018-04-18 22:43:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Специально для твоего ора создали тред

Название этого треда прочитай что ли. Нормально все было, анон жалуется, другие сочувствуют, а потом налетели снежинки-травматики с анал-карнавалом на ровном месте.
/Не анон с ором/

#37637 2018-04-18 22:53:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опомнилась только за 10 минут до закрытия магазина, пока добежала было уже поздно. Чек выкинула. Не знаю, что в такой ситуации делать. Просить кассу пересчитать? Видео с камер?

Анон, у тебя карта магазина есть? Если есть и использовала, зарегистрируй личный кабинет, там должна покупка отбиться.

Нет, я эту карту ни разу не использовала((( Лежит запечатанная где-то.
Вообще надо было карточку брать с собой, пин-код ввела и никаких недосдач. Так и хотела ведь сначала, но было лень в сумке рыться, пошла как есть. Хочется как Добби, приложить себя уже чем-нибудь тяжёлым по голове.

#37638 2018-04-18 23:29:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не хочу переться на долбаный совковый субботник от предприятия!  :wall:
Почему нельзя просто удержать некую сумму из зарплаты и нанять отряд уборщиков?!

#37639 2018-04-18 23:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я решила отчислиться сегодня из универа. Сегодня две комиссии (последняя возможность сдать), я не готова. Да и поняла, что к своей мечте иду окольными путями, а знания эти могу приобрести сама (учусь на истфаке). Анончики, поделитесь историями на эту тему, подподрите меня.

#37640 2018-04-18 23:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я разрешаю пойти в супер и купить что хочешь, и любую намазку, и вообще всё - не может выбрать.

Анон, а флуоксетин (или другие таблы) не могут аппетит сбивать?

#37641 2018-04-18 23:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я разрешаю пойти в супер и купить что хочешь, и любую намазку, и вообще всё - не может выбрать.

Анон, а флуоксетин (или другие таблы) не могут аппетит сбивать?

Я другой анон, но отвечу. Да, могут, но побочки никто не отменял. Не стоит принимать их без показаний.

#37642 2018-04-18 23:47:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опомнилась только за 10 минут до закрытия магазина, пока добежала было уже поздно. Чек выкинула. Не знаю, что в такой ситуации делать. Просить кассу пересчитать? Видео с камер?

Завтра с утра попробуй придти, анончик. Если в кассе была лишняя тысяча, то её должны были заметить. Попроси посмотреть видео с камер, если помнишь, во сколько примерно расплачивался. Там должно быть видно, сколько ты дал и сколько тебе отдали.
Надеюсь, что тебе вернут твои деньги.

#37643 2018-04-18 23:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не хочу переться на долбаный совковый субботник от предприятия!  
Почему нельзя просто удержать некую сумму из зарплаты и нанять отряд уборщиков?!

я тебя ТАК понимаю :comfort: весна и лето, блядь, пора субботников

#37644 2018-04-18 23:57:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а флуоксетин (или другие таблы) не могут аппетит сбивать?

Да она и до флуоксетина такая была. А он вроде не влияет на аппетит.

#37645 2018-04-19 00:05:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А он вроде не влияет на аппетит.

Ещё как влияет. Как раз отшибает.

#37646 2018-04-19 00:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я решила отчислиться сегодня из универа. Сегодня две комиссии (последняя возможность сдать), я не готова. Да и поняла, что к своей мечте иду окольными путями, а знания эти могу приобрести сама (учусь на истфаке). Анончики, поделитесь историями на эту тему, подподрите меня.

Анончик, у меня, к сожалению, нет подобного опыта. Но я тебе очень сочувствую. Многие бросают университет, когда понимают, что идут не туда, и всё равно налаживают свою жизнь. И у тебя получится, я верю.  :comfort:

#37647 2018-04-19 00:20:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое чувство, что с тех пор, как меня запихнули в универ на экономику, у меня начисто отшибло ту часть мозга, которая отвечает за творчество. Любое. Фантазии никакой. Раньше я шпарил стихи, писал рассказы, рисовал что-то постоянно, зудело прям. А теперь ничего. В голове одни штампы. Ничего сколь-нибудь нового не могу изобрести, даже компилировать нормально не получается. Чувствую себя ущербным. Когда я в семь лет представлял, кем точно ни за что не захочу стать, это была точная картина меня нынешнего. Ненавижу себя. И чем дальше карабкаюсь в ненавистной профессии, тем хуже, но всё бросить и рвануть на творческие поприща позволить себе не смог бы, даже если бы осталась хоть какая-то творческая кроха.

#37648 2018-04-19 01:22:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое чувство, что с тех пор, как меня запихнули в универ на экономику, у меня начисто отшибло ту часть мозга, которая отвечает за творчество. Любое. Фантазии никакой. Раньше я шпарил стихи, писал рассказы, рисовал что-то постоянно, зудело прям. А теперь ничего. В голове одни штампы. Ничего сколь-нибудь нового не могу изобрести, даже компилировать нормально не получается. Чувствую себя ущербным. Когда я в семь лет представлял, кем точно ни за что не захочу стать, это была точная картина меня нынешнего. Ненавижу себя. И чем дальше карабкаюсь в ненавистной профессии, тем хуже, но всё бросить и рвануть на творческие поприща позволить себе не смог бы, даже если бы осталась хоть какая-то творческая кроха.

Ты просто устал, анончик  :comfort:

#37649 2018-04-19 02:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я решила отчислиться сегодня из универа. Сегодня две комиссии (последняя возможность сдать), я не готова. Да и поняла, что к своей мечте иду окольными путями, а знания эти могу приобрести сама (учусь на истфаке). Анончики, поделитесь историями на эту тему, подподрите меня.

Скрытый текст

#37650 2018-04-19 04:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, поделитесь историями на эту тему, подподрите меня.

Разочарование в учёбе частая вещь, есть даже "синдром третьего курса". Меня после второго накрыло, на бесполезные пары и ведущих их преподов аж смотреть не могла(а их было большинство), не то, что лабы и проекты делать, взяла академ. Мне как раз на второй практике горб сломало, первой нормальной точнее. За год я многое переоценила, и решила стиснув зубы доучиться. Естественно, говно не исчезло, зато я близко познакомилась с человеком, отучившимся в Европе(это важно, я до этого считала таких людей полубогами с гениальностью и стальной волей, а оказался очень умный парень, но всё-таки не гений). Через годик я решила уехать и варик с магистратурой стал весьма интересным. Но в конце концов предпочла пробовать поступить на бакалавра(есть ещё вариант специалиста, но там как карта ляжет). Так что я учу язык и откладываю деньги, если бы хватило мозгов выучить язык заранее, то уже уже пару лет как могла пробовать поступить, но приходится расплачиваться за самоуверенность и непредусмотрительность.
Хз, может тебя утешит моя кулстори  :lol:
Родственникам, если наедут, можешь сказать, что не хочешь отрабатывать диплом у государства(сейчас законопроект обсуждают, может приняли уже).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума