Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37501 2018-04-17 15:40:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик,   я готовился пойти долечить пару зубов, а у меня ещё и коронка отвалилась((

Анон пишет:

А я просто попрошу, аноны подержите за меня кулачки что бы та фигня выскочившая на десне оказалась вульгарным свищом, а не возрадившейся после личения кистой.

Сил вам и здоровья, аноны. И мне тоже, да.

#37502 2018-04-17 15:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, удачи всем нам.

#37503 2018-04-17 16:11:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тупой, анон провалил теорию в автошколе  :pink: Причем сначала на вопрос ответил правильно, потом подумал как следует и исправил на ошибочный вариант.
Утешает только, что я не один продолбался, но не сильно.

#37504 2018-04-17 16:29:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем ходить на тренировку, если потом все равно набираются кило от тортиков?

Потому что без тренировок это будет дорога с односторонним движением:)

#37505 2018-04-17 17:00:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тупой, анон провалил теорию в автошколе  :pink: Причем сначала на вопрос ответил правильно, потом подумал как следует и исправил на ошибочный вариант.
Утешает только, что я не один продолбался, но не сильно.

:comfort: Не огорчайся, анончик. Это ещё внутренний экзамен? Пересдача скоро?
Ничего ты не тупой, бывает.
У меня в группе, помню, одна девочка отлично знала теорию, но из-за волнения только с третьего раза сдала, так перенервничала.

#37506 2018-04-17 17:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насчет теории по вождению могу дать свой способ. Купи два учебника, нарежь билеты, а сзади правильные ответы приклей. И заучивай так. Ты увидишь, где есть очень похожие и коварные вопросы - отсортируй их в отдельную стопку и их тоже заучивай, зная, что они с подъебом. Доведи ответы до автоматизма, проверяй себя на время.
Я так сдала с первого раза за 2 минуты тест.

#37507 2018-04-17 17:24:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Касаемо  теории, я учила не билеты как таковые, а смотрела учебные видео на ютьбе по пдд и делала конспекты, зарисовки, чтобы запомнить. Таким образом запомнились правила и билеты было решать очень просто. Правда я еще потом и билеты прогнала много раз. Правила-то довольно простые, их главное понять и запомнить.

#37508 2018-04-17 17:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правила-то довольно простые, их главное понять и запомнить.

Да, а ещё очень внимательно читать формулировки вопросов в билетах, могут попасться похожие, но с противоположными по смыслу ответами. А то при многократном прогоне глаз иногда замыливается, цепляет начало предложения, мол, вот это точно знаю, рука уже автоматически жмёт ответ, хотя дочитаешь — а там внезапноповорот.

#37509 2018-04-17 18:01:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, а ещё очень внимательно читать формулировки вопросов в билетах, могут попасться похожие, но с противоположными по смыслу ответами. А то при многократном прогоне глаз иногда замыливается, цепляет начало предложения, мол, вот это точно знаю, рука уже автоматически жмёт ответ, хотя дочитаешь — а там внезапноповорот.

Вот поэтому надо нарезать билеты и самые коварные откладывать в отдельную стопку, чтобы была наглядная возможность увидеть, в чем подвох и запомнить их на подлете.

#37510 2018-04-17 18:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с УЗИ, а у тебя нет возможности приехать пораньше и пить воду уже на месте? Или начать пить воду где-нибудь в середине пути?
:comfort:
И прокладку можешь прилепить на всякий пожарный. Я всегда так делаю, когда приходится делать УЗИ малого таза =D Как-то оно спокойнее с прокладкой)

#37511 2018-04-17 18:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не очень жалоба

Скрытый текст

#37512 2018-04-17 19:08:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вусмерть перепуганный анон вернулся из стоматологии. Люди, вы не представляете как я щаслив - дрянь действительно оказалась банальным свищем, да и еще практически запланированным. Выздоровление скоро выйдет на финальную прямую и через полмесяца-месяц можно будет ставить импланты и мост.  :hysterics:  :happycrazy:

#37513 2018-04-17 21:03:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с УЗИ, а у тебя нет возможности приехать пораньше и пить воду уже на месте? Или начать пить воду где-нибудь в середине пути?

Постараюсь так сделать, просто мне еще в голову лезут всякие страшные мысли насчет того, а вдруг мочевой пузырь не наполнится ко времени УЗИ или, наоборот, слишком быстро переполнится, и я прям под дверью умру. :facepalm:
Спасибо за лайфхак с прокладкой! В самом деле, хорошая идея!

#37514 2018-04-17 21:09:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не очень жалоба

Скрытый текст

Мне особо нечего сказать по теме, еботек не оформляла, но пусть все будет хорошо!  :comfort:

#37515 2018-04-17 21:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вдруг мочевой пузырь не наполнится ко времени УЗИ

не знаю, анон, какие порядки у вас на УЗИ, но у нас было так: врач (или медсестра, не помню уже) вышел, спросил у того, чье время по записи пришло: "вы готовы?" - "нет, я еще немножко с бутылкой воды посижу" - "хорошо, следующий". я тоже так кого-то пропустила, попивая водичку

#37516 2018-04-17 21:13:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решил попробовать в отошения, инициатива была не моя.
Самооценка и настроение всё хуже, а бросить это всё не хватает сил.

#37517 2018-04-17 22:11:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Люди, вы не представляете как я щаслив - дрянь действительно оказалась банальным свищем, да и еще практически запланированным. Выздоровление скоро выйдет на финальную прямую и через полмесяца-месяц можно будет ставить импланты и мост. 

Отличные ж новости, анончик! Поздравляю)  :chearleader:

#37518 2018-04-17 23:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

3аебал ребёнок с отклонениями. "Небольшие отклонения",

Скрытый текст

Просто проораться.

#37519 2018-04-18 08:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне особо нечего сказать по теме, еботек не оформляла, но пусть все будет хорошо!

Спасибо, анон.  :friends:
Простите, что влез с этим в тред. Но я уже по потолку бегал от тревожности, а так хоть попустило маленько.

#37520 2018-04-18 09:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этой ночью спал пьяный и обоссался.  :facepalm:
Сплю на полу, на вдвое сложенном ватном одеяле. Обдудонился так, что двойное одеяло было насквозь. Обнаружил под утро, когда проснулся и понял, что откатился со своего места в сторону. Начал перемещаться назад и понял, что откатился не зря. Пиздец. :facepalm: Первый раз в жизни такое. Хорошо, что дома и в одиночестве.
Кстати, кто думает, что сквирт это не моча, т.к. не пахнет. И у меня одеяло не пахло. Но это моча. Очень много мочи.

#37521 2018-04-18 09:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с ипотекой и котом, ты так не переживай, конечно. Но котэ может и подлянку сделать.Наш после переезда 3 дня шкерился по углам, а потом начал ссать...территорию он новую метил. Ну, прошло, постепенно, но стресс явно был. Волноваться тут нечего, пообвыкнется и все норм будет.

#37522 2018-04-18 10:21:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, что дома и в одиночестве.

Хорошо, что не на матрасе)

#37523 2018-04-18 10:51:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно разражает своя невнимательность и постоянное чувство апатии. К сожалению это больше всего отражается на учебе в универе, общении с родителями и работе. Все попытки как-то взять все под контроль постоянно рушится какими-то мелочами. Причем еще сильней раздражает ответная реакция большинства знакомых: "Просто возьми себя в руки и все получится". Еще больше нравится формулировка: "но с личной жизнью то все наладилось". Как будто присутствие или отстутсвие второй половинки - это самое важное в жизни :NOOO:

#37524 2018-04-18 11:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона раздражает нынешняя школьная программа.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-18 11:43:30)

#37525 2018-04-18 11:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона раздражает нынешняя школьная программа.

Анон давно не ребенок, но тоже не понял чему учит сказка с мужиком-шизоидом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума