Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37426 2018-04-15 21:56:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Почувствовал себя безнадежно тупым. По всем урокам программу просто скачать, установить, и все. Никаких вопросов она в процессе не задает, регистрацию не просит, только у меня все это выскочило.

:comfort: Может уроки давно написаны и фигню с вопросами ввели позже?

А я уже скачал версию по которой уроки, но и она у меня видимо не так скачалась.

#37427 2018-04-15 22:08:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же меня люто-бешено бесят магазины, где покупаешь вещей на 5к рублей, а там пакетик за три-десять рублей продают.

#37428 2018-04-15 22:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я хочу домой :panic:

#37429 2018-04-15 23:06:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

иди на ручки!

#37430 2018-04-16 00:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в больнице с мамой.
Если все плохо, то в ближайшее время анону вырежут почку, потому что только он подходит как донор.
Страшно пиздец

#37431 2018-04-16 00:07:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон в больнице с мамой.
Если все плохо, то в ближайшее время анону вырежут почку, потому что только он подходит как донор.
Страшно пиздец

Анончик, иди на ручки. Держись. Ты герой, и пусть у тебя и у твоей мамы все будет хорошо.

#37432 2018-04-16 11:50:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет всем

#37433 2018-04-16 12:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в больнице с мамой.
Если все плохо, то в ближайшее время анону вырежут почку, потому что только он подходит как донор.
Страшно пиздец

Анон, а у тебя почки здоровые? В смысле её вырежут, а ты с одной будешь жить или функционировать? Жестоко, конечно, такое говорить... но твои слова звучат так, будто у тебя её вырежут против твоей воли.
Однако решать - тебе. Ты точно решил?

#37434 2018-04-16 12:07:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в больнице с мамой.
Если все плохо, то в ближайшее время анону вырежут почку, потому что только он подходит как донор.
Страшно пиздец

Анон, а у тебя почки здоровые? В смысле её вырежут, а ты с одной будешь жить или функционировать? Жестоко, конечно, такое говорить... но твои слова звучат так, будто у тебя её вырежут против твоей воли.
Однако решать - тебе. Ты точно решил?

Он же написал, что только он подходит как донор. Нужно очень не любить мать, чтобы решить как-то иначе... Если ему самому с одной почкой не жить, его тоже в доноры не возьмут, не?

А вообще очень желаю анону, чтобы всё разрешилось у мамы к лучшему и анон остался целым при этом.

#37435 2018-04-16 12:12:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Против воли анона никто ничего резать не будет! И надо будет подписать кучу бумаг, что анон согласен и все прочее.
И анон здоров, с одной почкой сможет хорошо функционировать.

Анону просто пиздец как страшно.
Спасибо всем за поддержку:)

#37436 2018-04-16 12:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, как надоел этот свинарник на улице! Пыль столбом, вместо газонов раскатанная машинами глина, все засрано, окурки и фантики повсюду, плитка враскоряку, вместо дорог ямы. Серьезно, почему?? Неужели люди не хотят жить в чистоте, хотя бы относительной? Уезжала в Японию на несколько недель, там так чисто! Глаз отдыхает. Вернулась, а тут кровь из глаз. Ощущение, что с каждым годом все хуже и хуже, ну или я придирчивей становлюсь, но задолбало песок из волос выковыривать, да в харчки наступать. Понимаю, что это не трагедь-трагедь, но накипело.

#37437 2018-04-16 12:35:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в больнице с мамой.
Если все плохо, то в ближайшее время анону вырежут почку, потому что только он подходит как донор.
Страшно пиздец

Анончик, ты молодец. Банальные слова, но держись, все будет хорошо!

#37438 2018-04-16 12:40:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, как надоел этот свинарник на улице! Пыль столбом, вместо газонов раскатанная машинами глина, все засрано, окурки и фантики повсюду, плитка враскоряку, вместо дорог ямы. Серьезно, почему?? Неужели люди не хотят жить в чистоте, хотя бы относительной? Уезжала в Японию на несколько недель, там так чисто! Глаз отдыхает. Вернулась, а тут кровь из глаз. Ощущение, что с каждым годом все хуже и хуже, ну или я придирчивей становлюсь, но задолбало песок из волос выковыривать, да в харчки наступать. Понимаю, что это не трагедь-трагедь, но накипело.


Все упирается в этого огрмного монстра-урода под названием "тупые чиновники". Самый банальный проект по благоустройству и  эти тупые твари не могут договориться между ведомствами из-за суммы финансирования, кидаются какашками и все летит  в никуда, все усилия, все. А все потому что они 1. ленивые 2. некомпетентные (это можно было бы исправить, но смотри пункт 1) 3. вороватые. Твари, еще оскорбляют других из-за своей неэффективности.

Отредактировано (2018-04-16 12:44:58)

#37439 2018-04-16 13:16:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, как надоел этот свинарник на улице! Пыль столбом, вместо газонов раскатанная машинами глина, все засрано, окурки и фантики повсюду, плитка враскоряку, вместо дорог ямы. Серьезно, почему?? Неужели люди не хотят жить в чистоте, хотя бы относительной? Уезжала в Японию на несколько недель, там так чисто! Глаз отдыхает. Вернулась, а тут кровь из глаз. Ощущение, что с каждым годом все хуже и хуже, ну или я придирчивей становлюсь, но задолбало песок из волос выковыривать, да в харчки наступать. Понимаю, что это не трагедь-трагедь, но накипело.


Все упирается в этого огрмного монстра-урода под названием "тупые чиновники". Самый банальный проект по благоустройству и  эти тупые твари не могут договориться между ведомствами из-за суммы финансирования, кидаются какашками и все летит  в никуда, все усилия, все. А все потому что они 1. ленивые 2. некомпетентные (это можно было бы исправить, но смотри пункт 1) 3. вороватые. Твари, еще оскорбляют других из-за своей неэффективности.

Чиновники наши, конечно, зажигают и все сказанное о них выше верно на 100%. Но и народ наш старается, притом в моем окружении засранцев, вроде, нет, но все равно на улицах пипец творится. Даже не знаю, какая нужна армия дворников и уборщиков, чтоб все в хорошем состоянии поддерживать при настоящем положении дел. Кмк люди сами должны осознать, что так жить нельзя. А для более быстрого осознания нужны штрафы за парковку на газонах, за порчу гос.имущества, за неубранные какашки собак и т.д., но это, к сожалению, утопия, в ближайшее время такого не будет.

#37440 2018-04-16 13:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вчера узнала херовую новость, которая меня лично не касается, но подругу, конечно, жалко. Сегодня же реакция почему-то паническая, как будто предчувствие какой-то беды у меня в семье. Целый день трясусь как хвостик, пью валерьянку и туплю на работе.

#37441 2018-04-16 14:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно очень не любить мать, чтобы решить как-то иначе...

Иди в жопу, моралист  :bull:

#37442 2018-04-16 14:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно очень не любить мать, чтобы решить как-то иначе...

Иди в жопу, моралист  :bull:

Я примерил на себя. Если ты можешь иначе, я могу только порадоваться за тебя и твою внутреннюю свободу.

#37443 2018-04-16 14:42:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нужно очень не любить мать, чтобы решить как-то иначе...

Иди в жопу, моралист  :bull:

Я примерил на себя. Если ты можешь иначе, я могу только порадоваться за тебя и твою внутреннюю свободу.

:yeah:  :yeah:  :yeah: Молодец, приосанился.

#37444 2018-04-16 15:33:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно очень не любить мать, чтобы решить как-то иначе...

Иди в жопу, моралист  :bull:

Я примерил на себя. Если ты можешь иначе, я могу только порадоваться за тебя и твою внутреннюю свободу.


А я примеряю на себя: как же бляцки эгоистично должно хотеться жить, чтоб я у своей дочери или сына ( у меня два двадцатилетних ребенка, я неюный анон, да) забирал почку, своего собственного ребенка делая инвалидом, а!

Нет, не стал бы.

Отредактировано (2018-04-16 15:34:01)

#37445 2018-04-16 15:38:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я примеряю на себя: как же бляцки эгоистично должно хотеться жить, чтоб я у своей дочери или сына ( у меня два двадцатилетних ребенка, я неюный анон, да) забирал почку, своего собственного ребенка делая инвалидом, а!

Нет, не стал бы.

Но ты не в этой ситуации, ты просто ХОТЕЛ БЫ так не поступить, но никто не знает, что бы ты сделал, окажись в таком положении  :)
Одно дело на форуме приосаниться, а другое - прочувствовать все на себе. Но ты, конечно, убеждай себя что ты самый благородный анон на свете.

#37446 2018-04-16 15:42:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я поныть.
Сегодня в ночь вылетаю в командировку на неделю с близким человеком. Ну как близким - у нас не любовь, но довольно своеобразные давние отношения. Множество совместных проектов, общая занятость по работе, общие хобби, игры, ролевки...ну и секс, притом неплохой секс.
Но меня уже все раздражает и никуда не хочется ехать от осознания того, что мы шесть дней будем жить в двухместном номере. Просто вот шесть дней подряд на одной территории. Я эту поездку ждал, потому как интересная тема работы, много перспектив. Но сейчас готов послать всех и вся и сорваться, пусть даже ценой невозвратных билетов.
Мы не живём вместе, встречи 3-5 раз в неделю на несколько часов. И совместное житье меня не прельщает совсем...

#37447 2018-04-16 15:44:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я примеряю на себя: как же бляцки эгоистично должно хотеться жить, чтоб я у своей дочери или сына ( у меня два двадцатилетних ребенка, я неюный анон, да) забирал почку, своего собственного ребенка делая инвалидом, а!

Нет, не стал бы.

Лучше их сиротами оставить?

#37448 2018-04-16 15:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А я примеряю на себя: как же бляцки эгоистично должно хотеться жить, чтоб я у своей дочери или сына ( у меня два двадцатилетних ребенка, я неюный анон, да) забирал почку, своего собственного ребенка делая инвалидом, а!

Нет, не стал бы.

Лучше их сиротами оставить?

Нет, лучше с собой забрать.

#37449 2018-04-16 15:46:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я поныть.
Сегодня в ночь вылетаю в командировку на неделю с близким человеком. Ну как близким - у нас не любовь, но довольно своеобразные давние отношения. Множество совместных проектов, общая занятость по работе, общие хобби, игры, ролевки...ну и секс, притом неплохой секс.
Но меня уже все раздражает и никуда не хочется ехать от осознания того, что мы шесть дней будем жить в двухместном номере. Просто вот шесть дней подряд на одной территории. Я эту поездку ждал, потому как интересная тема работы, много перспектив. Но сейчас готов послать всех и вся и сорваться, пусть даже ценой невозвратных билетов.
Мы не живём вместе, встречи 3-5 раз в неделю на несколько часов. И совместное житье меня не прельщает совсем...

На два одноместных поменять никак?

#37450 2018-04-16 15:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я примеряю на себя: как же бляцки эгоистично должно хотеться жить, чтоб я у своей дочери или сына ( у меня два двадцатилетних ребенка, я неюный анон, да) забирал почку, своего собственного ребенка делая инвалидом, а!

Нет, не стал бы.

Лучше их сиротами оставить?

А ты собираешься вечно жить , анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума