Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37376 2018-04-13 22:07:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"ну у вас трое, отдайте нам одного".

чобля??? они вообще охуели? как такое вообще в голову может прийти? да даже зверя-подобрашку не всегда отдашь, когда из несчастного заморыша вырастает красивый кот/пес. ааррррргх, у меня неслабо полыхнуло...
кароч, анон. ты клёвый и я твой фанат))  :love:

#37377 2018-04-13 22:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гастро делают с лидокаином, и бесплатную тоже. Только я нервничал очень, и лидокаин прошел незамеченным, но я вспомнил, он был. Пил что-то такое за десять минут до кабинета.
Ух, как я не люблю гастроскопию, да мне лучше три колоно, чем одна гастро. А когда-нибудь опять придется, причем в обозримом будущем.

#37378 2018-04-13 22:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И... периодически подкатывает к анону "ну у вас трое, отдайте нам одного".

А это точно не (тупая) шутка?

#37379 2018-04-14 00:47:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кто-нибудь знает, как для человека будет отображаться, если я его заблочу в телеграме? очень убит разговором с одним "товарищем", весь день плачу, а огрести дополнительного говна за то, что я его заблочу, не хочу.

#37380 2018-04-14 01:47:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кто-нибудь знает, как для человека будет отображаться, если я его заблочу в телеграме? очень убит разговором с одним "товарищем", весь день плачу, а огрести дополнительного говна за то, что я его заблочу, не хочу.

для него сообщения будут висеть в отосланно-непрочтенных, но ты их не увидишь.
возможно, изменится отображение, когда ты был в сети последний раз, но тут я не уверен.
никаких оповещений на пол-экрана ему не придет в любом случае.

#37381 2018-04-14 02:11:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кто-нибудь знает, как для человека будет отображаться, если я его заблочу в телеграме? очень убит разговором с одним "товарищем", весь день плачу, а огрести дополнительного говна за то, что я его заблочу, не хочу.

так эта, может тебе и не надо напрягаться. телеграм же вообще должны заблочить. хоть кому-то профит выйдет.

#37382 2018-04-14 02:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никаких оповещений на пол-экрана ему не придет в любом случае.

спасибо. радостно заблочил его. хоть что-то хорошее сегодня

#37383 2018-04-14 08:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассказала матери о своем новом проекте.
Она меня высмеяла. Теперь нет сил взяться за работу, от которой многое зависит.
Знаю, что это очень глупо, надо взять себя в руки и продолжать работать, потому что это реально важно для меня. И что нельзя какой-то мелочи позволять выбить меня из колеи, потому что никто меня и в дальнейшем меня гладить по головке не будет, надо бороться и вообще двигаться дальше несмотря на.
Но тошно пиздец. Мне нравилась эта работа, а сейчас смотреть на нее не могу.
Вот зачем я это вообще сделала? Я же знаю, какая она и чего от нее можно ждать.

#37384 2018-04-14 09:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассказала матери о своем новом проекте.
Она меня высмеяла. Теперь нет сил взяться за работу, от которой многое зависит.
Знаю, что это очень глупо, надо взять себя в руки и продолжать работать, потому что это реально важно для меня. И что нельзя какой-то мелочи позволять выбить меня из колеи, потому что никто меня и в дальнейшем меня гладить по головке не будет, надо бороться и вообще двигаться дальше несмотря на.
Но тошно пиздец. Мне нравилась эта работа, а сейчас смотреть на нее не могу.
Вот зачем я это вообще сделала? Я же знаю, какая она и чего от нее можно ждать.

Анончик, иди сюда...
Это естественное желание - получить поддержку. К сожалению, не все эту поддержку дают. Моя мама тоже считает, что лучше  она меся высмеет, и я ничего не буду делать, чем потом мне будет больно. Это ужасно неприятно:( Обнимаю  :comfort:

А это точно не (тупая) шутка?

К сожалению, нет. Приемные дети в умах многих граждан находятся чуть выше домашних животных. Тебя забрали, ты нам всю жизнь должен был благодарен и делать что мы хотим.
Дети из системы тоже не подарок - у них реально похерена привязанность в большинстве своем, и они пойдут за любым. Сегодня ты мама хорошо. Завтра пришла другая красивая тетя - она будет мама. Дети постарше врут, дерутся, воруют - они не умеют по-другому выражать свои мысли и привлекать к себе внимание.
К тому же если ты, анон, вдруг захочешь взять ребенка - его согласием поинтересуются чисто формально (и то, если ребенок старше восьми лет), а если захочешь отдать - вообще не поинтересуются.
Вот такие перекосы.

чобля??? они вообще охуели? как такое вообще в голову может прийти? да даже зверя-подобрашку не всегда отдашь, когда из несчастного заморыша вырастает красивый кот/пес. ааррррргх, у меня неслабо полыхнуло...
кароч, анон. ты клёвый и я твой фанат))

Тут есть смайл с пъедесталом? Я на него заберусь и буду сиять:))
У нас еще не понятно, что вырастет:) Но задатки хорошие:)
Ну как... трое красивых детей, мы тоже хотим. А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?  :sacrasm: Трое это много, надо делиться.  Особо забавно было, когда просили отдать старшего, который мужу анона родной. Анон тогда узнал пару новых слов, и потом долго объяснял детям, что они значат и почему нельзя их говорить.

#37385 2018-04-14 10:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рассказала матери о своем новом проекте.

Бедный анон, иди на ручки.
Твоя мама не права, а ты вообще не такой, каким она тебя назвала! Ты хороший, годный анон с лапищами. Выдохни, отвлекись, займись чем-нибудь приятным, не думай об этом, съешь вкусненькое, погуляй, что-нибудь. Ты обязательно сможешь это сделать позже!

И не рассказывай больше маме. Она не права и поступает с тобой неправильно. Подумай, где бы ты мог получить поддержку - да хоть здесь, например.

#37386 2018-04-14 10:33:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны.
Я понимаю, что надо просто немного отвлечься и продолжать, потому что если так остро реагировать на подобные вещи, то никуда не сдвинешься. Но умом понимаю, а настроение все равно испорчено.
Посмотрю сегодня кино под мороженое, надеюсь,это исправит ситуацию.

Анон пишет:

И не рассказывай больше маме. Она не права и поступает с тобой неправильно. Подумай, где бы ты мог получить поддержку - да хоть здесь, например.

Да я вообще стараюсь поменьше с ней делиться планами и всем таким.
Она не со зла так себя ведет, просто ну вот такой человек, простой. Она не очень думает, что может кого-то обидеть своими словами и за это стоит извиниться. Я одно время ужасно злилась из-за этого, сейчас отношусь равнодушно - ее все равно не переделаешь, смысл эмоции тратить. Это как злиться на плохую погоду: можно, но бесполезно.
Но иногда все-таки все равно пронимает, как сейчас.

Осмеянный анон ;__;

#37387 2018-04-14 12:42:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассказала матери о своем новом проекте.
Она меня высмеяла. Теперь нет сил взяться за работу, от которой многое зависит.
Знаю, что это очень глупо, надо взять себя в руки и продолжать работать, потому что это реально важно для меня. И что нельзя какой-то мелочи позволять выбить меня из колеи, потому что никто меня и в дальнейшем меня гладить по головке не будет, надо бороться и вообще двигаться дальше несмотря на.
Но тошно пиздец. Мне нравилась эта работа, а сейчас смотреть на нее не могу.
Вот зачем я это вообще сделала? Я же знаю, какая она и чего от нее можно ждать.

У меня часто бывает такая проблема. В порядке бреда, представить, что мама - это тетя или бабушка и её слова - это слова тети, может даже двоюродной. Внутри каждого взрослого человека есть внутренний ребенок, взрослый человек может общаться со своим внутренним ребенком и даже сам быть его родителем, через это, кстати, можно решить многие психологические проблемы и внутренние конфликты. Ну вот садишься перед зеркалом и представляешь, как будто внутри тебя говорят внутренний ребенок и его внутрениий родитель. Сначала даже не получается, кажется какой-то бред. Но постепенно все рассказываешь зеркалу  со стороны ребенка, прямо так и говоришь: "Мама, а я тут решила замутить одно дело, думаешь получится?..." А потом переходишь на роль родителя и представляешь, чтобы ты ответил, если бы твой ребенок тебе это рассказал. Сначала не получается, потому что дети критикующих родителей не привыкли к поддержке и одобрению, но надо усилием воли выключить в себе чужие критикующие мысли. И в итоге как бы с позиции родителя говоришь слова поддержки. Меня это, как ни странно вытаскивает, после аттак моей матери, она тоже адепт общения в стиле "критика как мотивация", а у меня после её нападок ощущение полной безысходности и мысли о суициде. Вот вытаскиваю себя так.

Отредактировано (2018-04-14 12:47:29)

#37388 2018-04-14 13:29:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебалась.
щас занимаюсь небольшим проектом в группе из нескольких человек.
у нас нет формальных лидеров, но недавно внезапно началась борьба за лидерство между моей хорошей подругой и коллегой.
и борьба реально жесткая.
я заебалась.

осталось меньше месяца, я хочу все закрыть и уехать со спокойной душой, а не разбираться в этих склоках.
почему нужно именно сейчас бороться за лидерство, когда все уже заканчивается? нахрена это вообще? что мне делать?

#37389 2018-04-14 14:34:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А зачем тебе в этом разбираться?

#37390 2018-04-14 14:59:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мутно, нервно и тревожно без особойх причины. По учебе вроде все успеваю, и даже не по учебе время найдется, но мне третий день фоново страшно. И успокоительный чаек как плацебо не работает. Может просто ПМС, но когда ж он кончится.

#37391 2018-04-15 01:09:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой организм ебанутый. Не выспался — головная боль. Голод — головная боль. Понервничал — ну всё, пиздец тебе, бери топор. А уж когда всё это одновременно... хочется выть, кататься по земле и роскомнадзорнуться.

#37392 2018-04-15 10:25:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*берёт всех страдающих анончиков на ручки* :comfort:

#37393 2018-04-15 12:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда-нибудь, когда родителей не станет и я умру от голода и ужаса. Я бесполезный тупой кусок овоща. Зачем я родился.

#37394 2018-04-15 12:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда-нибудь, когда родителей не станет и я умру от голода и ужаса. Я бесполезный тупой кусок овоща. Зачем я родился.

Анон, тебе есть 18? Тогда погугли книжку «Токсичные родители». Такие мысли сами собой в голову взрослого дееспособного человека не приходят. Их туда вкладывают. Годами.

#37395 2018-04-15 12:16:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец как бесит, что как бы ты отчаянно не хотел поменяться, это невероятно сложно, и человек по сути в гораздо большей степени продукт случайных обстоятельств, чем собственных принципов. Каждый день борюсь со своими хуевыми привычками, и все равно лажаю постоянно. Невозможно постоянно за собой отслеживать все, что делаешь, а если не отслеживать, то сразу съезжаешь в привычные паттерны поведения. Аааааа сука сука сука. Еще и перфекционизм сраный блять, из-за которого постоянно руки опускаются и все хорошее переносится на завтрашний день, потому что в этом ты уже облажался. А прощать себе ошибки - это тоже привычка, о которой тоже нужно помнить, и это тоже вылетает из головы постоянно. Ненавижу, блять, человеческие мозги.

#37396 2018-04-15 12:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, тебе есть 18? Тогда погугли книжку «Токсичные родители». Такие мысли сами собой в голову взрослого дееспособного человека не приходят. Их туда вкладывают. Годами.

точно, это только злые родители силой могут уложить взрослую деточку лежать на диване :yeah: сам по себе никто на диване лежать не хочет

#37397 2018-04-15 13:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

точно, это только злые родители силой могут уложить взрослую деточку лежать на диване  сам по себе никто на диване лежать не хочет

тебе про диван голоса подсказали, анон? серьезно, из чего такой вывод?

#37398 2018-04-15 13:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тебе про диван голоса подсказали, анон? серьезно, из чего такой вывод?

ну не знаю, может, потому что анон пишет про голод? следовательно, не способен заработать себе на еду? :dontknow:

#37399 2018-04-15 13:31:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, тебе есть 18? Тогда погугли книжку «Токсичные родители». Такие мысли сами собой в голову взрослого дееспособного человека не приходят. Их туда вкладывают. Годами.

точно, это только злые родители силой могут уложить взрослую деточку лежать на диване :yeah: сам по себе никто на диване лежать не хочет

Анон, не слушай этого злого анона.
Почитай книжку.
(Я - другой анон)

#37400 2018-04-15 13:40:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сам по себе никто на диване лежать не хочет

специалист по лежанию пришел)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума