Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#37301 2018-04-12 12:59:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Реликт" повышением квалификации занимается? Развивается в профессии? Учитывает международный опыт? Он сам - в терапии? Ваши мировоззрения более-менее совпадали?

Да. Да. Да. Сертификаты при нем. Научные работы при нем. Да. Да! Особенно последний пункт, как ни странно.
И тем не менее, вышла хуйня и проеб бабла. Так что я в самом деле задумался, не есть ли это какой-то мировой наеб? Дело в том, что я не заточен на просто блабла, у меня нет нужды в понимании, внимании, проговаривании просто для того, чтобы проговорить и так далее. Я пришел с конкретной проблемой и хотел каких-никаких результатов, просто об этих проблема хпобазарить я и с друзьями могу, анализировать свое состояние для меня тоже не проблема. Я не из тех, кому нужен психотерапевт, чтобы что-то там узнать про себя или перестать себе врать.

Отредактировано (2018-04-12 13:00:13)

#37302 2018-04-12 13:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не из тех, кому нужен психотерапевт, чтобы что-то там узнать про себя или перестать себе врать.

Если ты такой умный, то чего поперся к психотерапевту?   O_o

#37303 2018-04-12 13:27:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня нет нужды в понимании, внимании, проговаривании просто для того, чтобы проговорить и так далее. Я пришел с конкретной проблемой и хотел каких-никаких результатов, просто об этих проблема хпобазарить я и с друзьями могу, анализировать свое состояние для меня тоже не проблема. Я не из тех, кому нужен психотерапевт, чтобы что-то там узнать про себя или перестать себе врать.

Ты прости каешна, анон, но судя по вот этому пассажу основная проблема твоя в том, что ты с чего-то решил, что ты дохуя особенная снежинка, а вокруг тупые васятки, и тебя лечить надо совершенно иначе, чем этих презренных холопов  :hmm:
Это не ты ли тут или в мозгоправке недавно плясал вот с тем, что писал анон выше - я сам все знаю, все могу и все умею и все про себя осознал и понял, пусть психолог мне чего-нибудь новенькое расскажет, за такие деньги-то? Там еще приводили анологию про пораненный палец. Ах мне врач его всего-то залил перекисью и забинтовал, так бы я и сам мог, нахуй я к врачу пошел.

#37304 2018-04-12 13:27:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оставила открытыми вкладки в браузере ещё вчера, сегодня заблокировано провайдером. А я даже не помню, что на тех вкладках  :facepalm:

#37305 2018-04-12 13:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я за свою долгую и странную жизнь побывал у уймы психологов. Помогли мне трое: одна психолог без медобразования (именно она заметила кое-какой симптом и послала меня к психиатру, в том числе), другая вчерашняя студентка без опыта, третья вообще гадалка. А самый пиздец были "реликт" с медицинским (он работал в проклятом всеми богами центре на Чапыгина в дс2) и тетка, преподававшая в спбгу.
Все крайне индивидуально.

#37306 2018-04-12 13:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне больше всего помогла женщина под 50, у которой дети моего возраста ¯\_(ツ)_/¯ Но она эээ не реликт, она норм вполне, за права лгбт с ней трепались в том числе
До этого долго занимался с девушкой чуть за 30, она мне очень нравилась как человек, но пользы от если честно было ноль целых, хрен десятых

#37307 2018-04-12 13:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я ведь просто про здоровье и жизнь-проблемы пожаловался...

#37308 2018-04-12 14:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец( В октябре удаляли начавшую перерождаться в рак аденому щитовидки и сначала речь шла об удалении всего органа, но бла-бла-бла у вас же опухоль небольшая и только с одной стороны, лучше сохранить хоть что-то, в итоге сошлись на удалении левой доли. Сейчас по направлению эндокринолога пошла на УЗИ и, здравствуй, жопа! - выяснилось, что левую долю мне удалили не полностью и теперь на остатках плюс правой доле снова растет  предположительно то же самое. Очень хочется сходить в гости к моему хирургу и стукнуть его по голове медицинской картой, только дождаться результатов всех анализов, чтоб карта была потолще.

#37309 2018-04-12 15:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди на ручки, анончик. Всё будет хорошо.

#37310 2018-04-12 15:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я серое, забитое и не интересное существо, который вот так просто ни с кем сексом заняться не может. Я вообще испытываю сексуальное влечение только если прониклась глубокими чувствами к человеку. Но, сука, кому надо два года ждать, когда раскачается какая-то серая мышь, когда вокруг полно интересных людей, не ушибленных на голову? А мне скоро тридцать.

ну раз ты это знаешь, значит, к кому-то все-таки в итоге испытывала сексуальное влечение?
можно же сначала просто дружить, проникаясь глубокими чувствами. если не требовать от человека сразу любви и верности до гроба, пока ты походишь и подумаешь, то все может получиться )

ага. была в свое время влюблена в лучшую подругу. она абсолютно точно гетеро. и мы с ней разошлись десять лет назад.

#37311 2018-04-12 15:45:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец( В октябре удаляли начавшую перерождаться в рак аденому щитовидки и сначала речь шла об удалении всего органа, но бла-бла-бла у вас же опухоль небольшая и только с одной стороны, лучше сохранить хоть что-то, в итоге сошлись на удалении левой доли. Сейчас по направлению эндокринолога пошла на УЗИ и, здравствуй, жопа! - выяснилось, что левую долю мне удалили не полностью и теперь на остатках плюс правой доле снова растет  предположительно то же самое. Очень хочется сходить в гости к моему хирургу и стукнуть его по голове медицинской картой, только дождаться результатов всех анализов, чтоб карта была потолще.

анонче, не унывай. все еще разрулится. а хирургу лучше с ноги дай.

#37312 2018-04-12 16:05:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, аноны!

Анон пишет:

а хирургу лучше с ноги дай.

Ну с ноги, конечно, вряд ли получится, а вот с результатами анализов и вопросом, что он мне удалял, если все на месте, я схожу не столько к нему, сколько к завотделением, которая меня собственно говоря на операцию и направляла.

#37313 2018-04-12 16:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, аноны!

Анон пишет:

а хирургу лучше с ноги дай.

Ну с ноги, конечно, вряд ли получится, а вот с результатами анализов и вопросом, что он мне удалял, если все на месте, я схожу не столько к нему, сколько к завотделением, которая меня собственно говоря на операцию и направляла.

Рецидив? Где-то встречала инфу, что рак щитовидки не метастазирует и что прогноз хороший. Если смотришь разные ток шоу типа "Пусть говорят", есть такая баба Ирина Аманти делит своего полудохлого мужа Казаченко с какой-то другой девицей. Прочитала, что у неё в 1998 году был рак щитовидки, а вон как глотку дерет в телеке, весьма бодрая. Так что это обнадеживает.

#37314 2018-04-12 18:23:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся ночью с мыслью, что через месяц мне 32. Долго не мог уснуть  :pink:

#37315 2018-04-12 18:41:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проснулся ночью с мыслью, что через месяц мне 32. Долго не мог уснуть  :pink:

:comfort:
Анон, мне уже 32, тут не страшно само по себе.

#37316 2018-04-12 18:52:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Проснулся ночью с мыслью, что через месяц мне 32. Долго не мог уснуть  :pink:

:comfort:
Анон, мне уже 32, тут не страшно само по себе.

А мне в понедельник будет  ;D  и не страшно совсем)

#37317 2018-04-12 18:58:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне полтора месяца как 28, а до сих пор привыкнуть не могу.

#37318 2018-04-12 19:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я реально не помню, сколько мне лет. Серьезно.
После определенной цифры срабатывает психзащита (отрицание), и сознание блокирует эту информацию(((

#37319 2018-04-12 19:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня фигня, а не жалоба. По некоторым причинам несколько лет не мог варить свой самый любимый в детстве суп - из консервированного лосося. Сегодня сварил! От нетерпения обжег язык, не мог остановиться, пока не сожрал полкастрюли, теперь сытый и довольный, но язык саднит  :lol:

#37320 2018-04-12 19:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики за 30)) Я реально как проснулся и осознал. Как же так? Где я был?  :creepy: У меня ведь еще детство в жо краска бирюзовая из волос не вымылась, а тут 32 года. Странное ощущение, вроде пора ползти на кладбище и давать дорогу молодым, но...  ;D

#37321 2018-04-12 19:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноооон с супом  :o  :lol:
Ну, наскреби снега в морозилке, положи его на язык, и пока тает - пеши рецебд)

#37322 2018-04-12 19:30:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики за 30)) Я реально как проснулся и осознал. Как же так? Где я был?  :creepy: У меня ведь еще детство в жо краска бирюзовая из волос не вымылась, а тут 32 года. Странное ощущение, вроде пора ползти на кладбище и давать дорогу молодым, но...  ;D

Ты что, с Урала? (с)  ;D

#37323 2018-04-12 19:33:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты что, с Урала? (с)

Неа. Что за шутейка про Урал?  =D

#37324 2018-04-12 19:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты что, с Урала? (с)

Неа. Что за шутейка про Урал?  =D

Привет из советского кинематографа =D

Отредактировано (2018-04-12 19:36:14)

#37325 2018-04-12 19:41:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты что, с Урала? (с)

Неа. Что за шутейка про Урал?  =D

Да просто рассуждаешь, как будто с Урала.  ;D Поезжай во Францию, жена Макрона напоит тебя чаем и ты взбодришься, глядя на неё.   =D

Отредактировано (2018-04-12 19:44:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума