Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36526 2018-03-27 19:46:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фуф, ну все, аноны. Устала я что-то от всего негатива. Мой поезд во внутреннюю Монголию отходит. Пока.  :friends:

#36527 2018-03-27 20:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришел с проблемой белых людей - заебал соигрок в ролевочке :wall:
Ну как можно все пороть нахуй, вообще никакой внимательности. Действий не замечает, реплики пропускает, про какие-то намеки вообще не говорю. Сюжет крутится как угодно вообще. Героиня пришла в штанах, о чем трижды указано в постах? Нет, блять, ей полезут под платье. Герои находятся блять НА ПОЛЯНЕ но каким-то образом какая-то тварь в завершении сцены умудрится пойти К ВЫХОДУ, какому блять выходу, спасибо хоть двери по пути не открывая. Герой совершил преступление, за которое его должны казнить по законам и по примерам аналогичных преступлений, которых дохуя - нит, отпустим со штрафом, ненуачо.
Герой А причинил Б кучу проблем, отпиздил, ограбил и уехал в круиз с его женой - при следующей встрече с Б ачотакое, почему Б злится так? АЧОТАКОЕ? СЕРЬЕЗНО?
Аааа. Нахуй. Как же у меня горит.

#36528 2018-03-27 20:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Живу вместе с подругой и завидую ей, потому что она часто зависает где-нибудь с кем-нибудь из своих знакомых-приятелей. Мои же жопу не хотят поднимать, жизньболь(

#36529 2018-03-27 20:45:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебалась разбирать с психологом что влюбленность, а что невроз. Теперь каждый раз начинаю отлавливать мысли и эмоции, проверять их на целесообразность. Вроде в других частях жизни это канает, а вот в эмоциональной сфере - ну дебилка дебилкой, будто 15-летка, которая не знает Васю ей выбрать или Петю. Заебалась конкретно, хочу просто испытывать эмоции, блять(

#36530 2018-03-27 20:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не в первый раз встречаю мнение, что прогулки помогают от депрессии. Но я видимо какой-то неправильный анон, потому, что я от них так расстраиваюсь иногда, что жить не охото. Почему у меня вечно все не так??!

От физнагрузки выделяется эндорфин, и типа становится легче. Ну плюс свежий воздух полезен. Но не на всех работает.

#36531 2018-03-27 20:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в раковину ставится большая кастрюля, на нее- дуршлаг, на дуршлаг откидываются макароны из той кастрюли , в которой варились:)
Дадада. Мыть две кастрюли. Но зато макароны в безопасности;)

А ты заведи дуршлаг такого типа: https://www.wildberries.ru/catalog/4574 … rgetUrl=ES
Он сам по себе устойчивый, под него не надо вторую кастрюлю.))) Я недавно такой прикупил, так прям не нарадуюсь, во многих ситуациях с ним очень удобно.

Мне он маловат:)
Хотяяяя..... надо поискать размером побольше.Благодарю.

Отредактировано (2018-03-27 20:52:17)

#36532 2018-03-27 20:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему идиотская? Анон и все его знакомые так делают. Но не в кастрюлю, а без, но под напором холодной воды (их вообще промывать под ней рекомендуется, тогда они потом не склеиваются).

не надо ничего промывать

НЕ НАДО.

Даже если варите макароны дешевые- не надо промывать. Перед началом варки макарон ставите в холодильник стакан холодной воды А перед тем как откидывать макароны через дуршлаг- выливаете это холоднющую воду в кастрюлю с макаронами;макароны остаются горячими и не слипшимися!

Сто лет живу, всегда ложку чайную масла в воду вливаю и норм. А вона какие вкусы специфичные у народа!  =)

У меня растительные масла с ярким запахом обычно: горчичное,грецкого ореха и проч.:)

#36533 2018-03-27 21:12:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с прогулками обалдел от такого отклика, спасибо всем ответившим.

Анон пишет:

в голове прокручивается монолог/диалог на тему "как ужасна жизнь,

Вот понял, что у меня именно это, дома я хоть чем-то занят, а тут прогулки без цели и сразу все мысли при ходьбе вылезают.
Попробую либо с музыкой, либо просто все разглядывая погулять. Надеюсь легче будет.

#36534 2018-03-27 22:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришел с проблемой белых людей - заебал соигрок в ролевочке :wall:
Ну как можно все пороть нахуй, вообще никакой внимательности. Действий не замечает, реплики пропускает, про какие-то намеки вообще не говорю. Сюжет крутится как угодно вообще. Героиня пришла в штанах, о чем трижды указано в постах? Нет, блять, ей полезут под платье. Герои находятся блять НА ПОЛЯНЕ но каким-то образом какая-то тварь в завершении сцены умудрится пойти К ВЫХОДУ, какому блять выходу, спасибо хоть двери по пути не открывая. Герой совершил преступление, за которое его должны казнить по законам и по примерам аналогичных преступлений, которых дохуя - нит, отпустим со штрафом, ненуачо.
Герой А причинил Б кучу проблем, отпиздил, ограбил и уехал в круиз с его женой - при следующей встрече с Б ачотакое, почему Б злится так? АЧОТАКОЕ? СЕРЬЕЗНО?
Аааа. Нахуй. Как же у меня горит.

Ощутил пламя твоего пердака, загорелся сам. Ещё хуже, когда соигрок хочет, не чтобы ты с ним сюжет двигал, а чтоб ты его Сьюху со всех сторон ублажал и облизывал.

#36535 2018-03-28 01:27:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, если так плохо  (и если нет аллергии) пустырник. Но он мягкий, так что можно вместо него валокордин (но он на спирту и может немного давление понизить, смотри, можно ли тебе).

Анон пишет:

мне в такой ситуации кардиолог советовал Кратал. там боярышник и пустырник.
какое-то успокоительное тебе в любом случае нужно.
держись 

Спасибо аноны, купила валокордин, валерьянку и еще какие-то успокаивающие бады и чаи. Этой ночью лучше уже, не трясет так больше.

#36536 2018-03-28 01:47:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в раковину ставится большая кастрюля, на нее- дуршлаг, на дуршлаг откидываются макароны из той кастрюли , в которой варились:)
Дадада. Мыть две кастрюли. Но зато макароны в безопасности;)

Я делаю чуть иначе)
На самый край раковины ставлю большой дуршлаг-сетку, он по форме похож на тот, что по ссылке, только мелкая сетка. И одной рукой дуршлаг держу, второй кастрюлю выливаю в него. Или - если в раковине грязная, но относительно чистая посуда  =D , споласкиваю и ставлю дуршлаг туда) На дно раковины никогда не ставлю - раковина тащем-то не самое чистое место само по себе, не посуда)
Потом дуршлаг с макаронами встряхиваю пару раз и ставлю в ту же кастрюлю, где макароны варились, а как остывают и вода уходит - в ту же кастрюлю их обратно и вываливаю)

#36537 2018-03-28 02:07:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, если так плохо  (и если нет аллергии) пустырник. Но он мягкий, так что можно вместо него валокордин (но он на спирту и может немного давление понизить, смотри, можно ли тебе).

Анон пишет:

мне в такой ситуации кардиолог советовал Кратал. там боярышник и пустырник.
какое-то успокоительное тебе в любом случае нужно.
держись 

Спасибо аноны, купила валокордин, валерьянку и еще какие-то успокаивающие бады и чаи. Этой ночью лучше уже, не трясет так больше.

Валерьянка на сосуды не очень хорошо действует.
И, анон... Ты, главное, не передозируй, у всего этого эффект взаимонакладывается.

#36538 2018-03-28 02:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон считал себя дохуя хладнокровным ублюдком, с клиническим спокойствием смотрел рассказы про серийный убийц, просто убийц, катастрофы и вот это все. А вот Кемерово почему-то проняло, что пошел проверять пожарную лестницу в нашем доме :facepalm:

#36539 2018-03-28 03:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с прогулками обалдел от такого отклика, спасибо всем ответившим.

Анон пишет:

в голове прокручивается монолог/диалог на тему "как ужасна жизнь,

Вот понял, что у меня именно это, дома я хоть чем-то занят, а тут прогулки без цели и сразу все мысли при ходьбе вылезают.
Попробую либо с музыкой, либо просто все разглядывая погулять. Надеюсь легче будет.

Анон, попробуй еще каких-нибудь покемонов или ингресс, тоже отлично мозги переключает во время прогулки.

#36540 2018-03-28 03:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, попробуй еще каких-нибудь покемонов или ингресс, тоже отлично мозги переключает во время прогулки.

Не, на мой старый телефон не встанет. Но плеер точно жив.

#36541 2018-03-28 03:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Валерьянка на сосуды не очень хорошо действует.
И, анон... Ты, главное, не передозируй, у всего этого эффект взаимонакладывается.

Я надеюсь, меня через неделю-две попустит, за такое время наверно не успеет навредить валерьянка.
Да и хорошо, что накладывается. Я ночью только их пью, вот щас сижу спокойная, дыхание иногда чуть-чуть сбивается только, а прошлой ночью ппц был. Может сейчас даже поспать получится. Но спасибо за предупреждение, анон.

#36542 2018-03-28 03:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще проблем белых людей.
Я устал от своей уточковой ипостаси. У меня охуенные друзья, и все круто, но как только я вижу, как вокруг кого-то начинают бегать, я складываю лапки и ненавижу всех, даже тех, о ком с любовью (дружеской) думал секунду назад. Я знаю, что надо делать, чтобы получить то же самое. Немного кокетливого нытья под соусом баттхерта, немного услуг тут и там, немного упорства в какой-нибудь области, чтобы стать типа мастером (окей, много упорства, но пофиг), и вот уже люди бегут к тебе общаться, делают тебе подарки и считают клевым.
Но вместо того чтобы включаться и делать что-то, чтобы получить желанное внимание, я наоборот выключаюсь и становлюсь еще больше говнюком, чем раньше. Такое чувство, что если я веду себя не так, как удобно и приятно окружающим, то я нахуй никому не сдался и не заслуживаю ни любви, ни хорошего отношения.

#36543 2018-03-28 03:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вместо того чтобы включаться и делать что-то, чтобы получить желанное внимание, я наоборот выключаюсь и становлюсь еще больше говнюком, чем раньше. Такое чувство, что если я веду себя не так, как удобно и приятно окружающим, то я нахуй никому не сдался и не заслуживаю ни любви, ни хорошего отношения

Ну как бы да, если ты ведешь себя как говнюк, к тебе относятся как к говнюку. Говнюки любви и хорошего отношения не заслуживают и никому нахуй не сдались. Ты хочешь, чтобы в тебе на пустом месте разглядели твою тонкую и прекрасную душу, но при этом даже на "немного услуг тут и там" не готов? Так не бывает.

#36544 2018-03-28 03:44:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое чувство, что если я веду себя не так, как удобно и приятно окружающим, то я нахуй никому не сдался и не заслуживаю ни любви, ни хорошего отношения.

Ну ты и сам такой же, если люди делают не так, как ты хочешь - они нахуй тебе не сдались и не заслуживают ни твоей любви, ни твоего хорошего отношения  :dontknow: Ты чему так удивлен?

Может, тебе с самооценкой разобраться, или с чем? Как бы взрослый человек с мышлением инфантила - "как это я не особенный и меня не любят все и просто так?!" - это не айс, а крупный проеб развития психики.

#36545 2018-03-28 06:42:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня охуенные друзья, и все круто

Анон пишет:

Такое чувство, что если я веду себя не так, как удобно и приятно окружающим, то я нахуй никому не сдался и не заслуживаю ни любви, ни хорошего отношения.

не, ну если это друзья и все круто, значит, анона не не любят и не плохо к нему относятся, просто ему комфортно только когда все бегают исключительно вокруг него, причем просто так, за то, что он на свете есть такой :yeah:

Анон пишет:

я складываю лапки и ненавижу всех, даже тех, о ком с любовью (дружеской) думал секунду назад. Я знаю, что надо делать, чтобы получить то же самое.

перестать ненавидеть всех и при этом ждать от них отношения как к звезде?

#36546 2018-03-28 07:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу больше. Психотерапевты бесплатные бывают?

#36547 2018-03-28 07:42:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поплакаться. Анон не без вавок в голове, неплохо зарабатывает в сравнении со средним ровесником и по складу характера был бы идеальным фин.донором-спасителем для какого-нибудь говнолорда. Благо, живет в ебенях, в тусовки не сильно вхож, а потому вкрай охуевших пиявок с кофюшком не встречал.
Но как-то так получается... Что если друзьям нужны деньги, они займут у анона. А когда анону вдруг нужны по какой-то причине... ну, я уже все понял и открыл кредитную карту.

Все настолько плохо, что последние отношения привели к результату "анон напостоянку платит в ресторане за съеденное им и его мужиком". Спустя полгода такой жизни мужик закономерно наелся ухи. И в какой-то момент анон обнаружил, что он расплатился по счету, оставил на чай, а мужик начал ебать мозги, что чаевые - это трата кровных денег, что сумма за обслуживание и так включена в чек, и вообще анон неправильно распоряжается финансами. Охуевший мужик был дропнут, само собой. У анона тогда было откровение. Да, ему-то несложно и нежалко, но чет хуерга какая-то выходит.

И оно ведь повторяется. Я сам не заметил, когда в посиделках с друзьями кормежка одного из них стала автоматом ложиться на меня. У друга финансовые сложности, но они в принципе всегда были и будут. Да, анон сам предлагал в свое время угостить, когда хотелось не сидеть на фудкорте, а пойти в кафе - и у друга не было достаточно денег. Но это пару раз. А оно стало само собой разумеющимся.
Нет, опыт с мужиком ничему не научил, мнеженесложно! Хотя иногда сложно, я сам предлагал пару раз, а на других посиделках все же рассчитывал потратить меньшую сумму. И очень не хочется превращаться в того, кто считает за другом каждый кусок тортика, но это ведь мои деньги!

Ну что я за херня такая  :panic:
Спасибо еще родичи не из тех, что описывают в "заебали родственники", пиявить не пытаются, а то анон бы вообще на мели сидел при том, что, опять же, зарабатывает.

Отредактировано (2018-03-28 07:47:15)

#36548 2018-03-28 07:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не могу больше. Психотерапевты бесплатные бывают?

:comfort:
Если ты в Москве и прописан там, то в мозгоправке есть ссылка на центр, оказывающий бесплатную психпомощь.

#36549 2018-03-28 07:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, анон сам предлагал в свое время угостить, когда хотелось не сидеть на фудкорте, а пойти в кафе - и у друга не было достаточно денег. Но это пару раз. А оно стало само собой разумеющимся.

а как это вообще происходит? дрюг твой хоть просит войти в положение и оплатить, или молча сидит и ждет, пока ты молча выкладываешь за себя и за него?

#36550 2018-03-28 07:58:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а как это вообще происходит? дрюг твой хоть просит войти в положение и оплатить, или молча сидит и ждет, пока ты молча выкладываешь за себя и за него?

Последнее. В те первые разы были переспрашивания, мол, а тебе точно нормально, а то мне так неудобно. Анон отмахивался, чтобы не заставлять друга испытывать неловкость. Ну и действительно нормально же, я потому и звал сам, что нормально.

Отдельно бесит четкое ощущение: если бы друг просил войти в положение, я бы платил и не вякал, ведь я-то могу найти деньги  :panic:  Простор для манипуляций просто огромный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума