Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36451 2018-03-25 05:13:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Советовать что-то таким людям, это как в говно наступать, честно. Сразу огребешь какого-то негатива. Да похуй, сидите нойте, мозгоправа друг другу советуйте.

Тому анону хотя бы помочь можно, а у тебя совсем клиника, ты просто тупой.

#36452 2018-03-25 06:28:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто в состоянии тревоги живет, сдайте пролактин. Я уже несколько лет знаю точно, что у меня он постоянно повышен в 3 раза. У здоровых людей он обычно повышается при стрессе.

Не знал, что пролактин повышается при стрессе. Это же вроде "овуляшечный" гормон. От стресса наоборот молоко пропадает...
У меня пролактин постоянно повышен, потому что пролактинома в мозгу. Ну так я счастливый ебанат оптимистичный...

#36453 2018-03-25 08:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Клею чувака из любимой музыкальной группы, нахуя - хз, он мне нафиг не нужен.

Ну как фанатская ачивка это котируется, может поэтому?

#36454 2018-03-25 08:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Переживаю за маму.
Она на пенсии уже несколько лет, никаких увлечений у неё нет, в течение долгого периода сидела дома, ухаживая за умирающей бабушкой. Бабушки не стало год назад. Мама так и не нашла для себя никакой радости в жизни.
Когда-то она очень любила читать - теперь неинтересно.
Любимые когда-то фильмы на двд не смотрит. Не хочет. Хотя если по телеку показывают - тогда смотрит. Она вообще целыми днями переключает телеканалы да листает подшивку газеты про народную медицину.
У неё маленькая пенсия и она категорически отказывается от материальной помощи. Любое мое предложение развеяться в конечном итоге упирается в "денег нет, я не могу себе позволить".
Как пример - пригласила ее на выставку в картинную галерею. Мама уперлась категорически - нечего надеть, покупать одежду не на что, позволять себе нельзя, буду сидеть дома.
Иногда с грустью вспоминает, что когда-то была в жизни и радость, и интерес, но этого уже давно нет.
Будь на ее месте я, уже сидела бы у психолога или вообще в санатории для пожилых усталых людей. Но мама ни в какую не соглашается с тем, что врачи помогут найти потерянный смысл и вкус к жизни. Ибо и не такое превозмогали, депрессию придумали лодыри, а психолог вообще спит и видит, как бы побольше денег состричь. Которых у нас и так нет, да.

#36455 2018-03-25 09:59:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Клею чувака из любимой музыкальной группы, нахуя - хз, он мне нафиг не нужен.

а ты-то ему нужен? или клеить - это подкатить на тему поебаться?

#36456 2018-03-25 10:05:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а ты-то ему нужен? или клеить - это подкатить на тему поебаться?

Не, чисто попиздеть. Нужен ли я ему - ну а как же я могу знать заранее? Вопрос что я с ним буду делать если он да склеится - но как чёрт под руку толкает, не могу остановиться. Он пока отвечает.

Отредактировано (2018-03-25 10:05:53)

#36457 2018-03-25 10:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, чисто попиздеть. Нужен ли я ему - ну а как же я могу знать заранее? Вопрос что я с ним буду делать если он да склеится - но как чёрт под руку толкает, не могу остановиться. Он пока отвечает.

мнекаж, где-то ты лукавишь. в любом случае, вряд ли музыкант воспылает к фонатке из интернетов так сильно, что будет сталкерить под подъездами, можно будет просто расслабиться и ничего не делать )

#36458 2018-03-25 14:37:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

до понедельника даже флюорографию сделать не смогу: денег нет.

До понедельника, даже при самом пессимистичном варианте ты доживешь.
Через полгода обязательно сделай контрольный снимок.

#36459 2018-03-25 14:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Переживаю за маму.

Попробуй маму хоть в санаторий отправить, тем более, что пенсионерам раз в год санаторное лечение за госсчет должно быть. Ну или оплати ей отпуск в санаторий, но скажи, что это по госпрограмме.

#36460 2018-03-25 14:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мнекаж, где-то ты лукавишь. в любом случае, вряд ли музыкант воспылает к фонатке из интернетов так сильно, что будет сталкерить под подъездами, можно будет просто расслабиться и ничего не делать )

Ну вообще да, логично. Просто раскрутить на общение и дропнуть - некрасиво, но не страшно.

#36461 2018-03-25 16:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу работать. Тупо не могу. Боюсь людей, боюсь звонков, избегаю их как могу.
Хочу только спать и тупить в инет.
Умный чел сказал мне, что это скрытая форма суи (роскомнадзора, тобишь)...
Третий месяц уже такая хня((

#36462 2018-03-25 16:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человеческий организм — большая зараза... Как испортить второй день выходных? Правильно, порадовать посреди ночи кровотечением и, как следствие, отправить на марш-бросок до врачей... блин!!! И так полночи бессоница, а теперь вообще жесть и хрень какая-то... ни спать лечь, ни бодрствовать нормально.
А всё из-за того походу, что новые ОК тушка на третий курс приёма решила не воспринимать. Скорее всего придётся опять по второму кругу этим заниматься.

#36463 2018-03-25 17:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попробуй маму хоть в санаторий отправить, тем более, что пенсионерам раз в год санаторное лечение за госсчет должно быть. Ну или оплати ей отпуск в санаторий, но скажи, что это по госпрограмме.

Спасибо, анон. Про госпрограмму ничего не знала, буду гуглить. Хотя схитрить на этот счёт вряд ли сумею, но разберусь в вопросе досконально. Уговорить постараюсь, если что. Надо выбираться из этой унылости.

#36464 2018-03-25 18:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра выход на стажировку. И вроде работа блядь элементарнейшая, с которой (по идее) должна справляться даже дрессированная макака, и я вроде как умнее макаки (по крайней мере, достаточно квалифицирован, чтобы пройти собеседование), но - сижу и трясусь как сучка, потому что вдруг завтра на меня нападёт мозгослизень и понизит мой айкью до табуретки, все компьютеры будут виснуть при моём приближении, я начну путать кнопки, сломаю принтер, а клиенты окажутся злобными мудаками, с которыми нужно будет проявлять чудеса буддийской невозмутимости, которой у меня нет.
:facepalm:
Я идиот.

#36465 2018-03-25 18:33:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотя схитрить на этот счёт вряд ли сумею, но разберусь в вопросе досконально. Уговорить постараюсь, если что.

Если что - "это путевка от собеса (ну в основном), в честь годовщины Победы/ выборов Путина / адресно ветеранам труда" или от ее ВУЗа, или при содействии администрации района, или депутата муниципалитета, или от предприятия где она всю жизнь проработала (нужное подчеркнуть)
Для нашего поколения это почти незнакомые слова, а _они_ верят сразу.
Удачи, анончик ;)

#36466 2018-03-25 23:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Режим сбился, анон полон тоски и апатии, кухня зарастает грязью, деньги кончились хуй знает чем за квартиру платить, сраный дуршлаг с макаронами опрокинулся в раковину! Сука как он мог :fuuu:

#36467 2018-03-25 23:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два года как влюблен в чела. Чел давно счастлив с девушкой, анону там ничего не светит. Аж уехал в другую страну учиться, чтоб не так тошно было и чтоб с глаз долой - из сердца вон, но что-то все никак. И поговорить об этом не с кем - анон по пьяни как-то раз ляпнул нечто, что можно было истолковать криво, общей знакомой (справедливости ради, там именно постараться надо было это так понять), она в итоге начала сплетничать с общими знакомыми, мало мне безответной люпфи, так ещё и это унижение (не то чтоб совсем незаслуженное, нехуй бухать, а если бухаешь, думай, кому и что пиздишь). Обычно все норм, но сейчас как-то накатило опять, какой он охуенный. :pink:

Ну и по мелочи - денег в обрез, дальнейшие перспективы в жизни как минимум туманны, сил никогда ни на что нет.

#36468 2018-03-26 01:27:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Влюбленный анон, я тебя обнимаю и всячески глажу. И понимаю - сам вон выше на свою влюбленность жаловался.
И тоже поговорить бы с кем, а не с кем...

#36469 2018-03-26 03:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону тошно и грустно

из-за новостей

#36470 2018-03-26 03:06:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort:
Анон по радио сегодня часто слышал про этот ТЦ.

#36471 2018-03-26 03:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Влюбленный анон, я тебя обнимаю и всячески глажу. И понимаю - сам вон выше на свою влюбленность жаловался.
И тоже поговорить бы с кем, а не с кем...

Спасибо, анончик :comfort:

#36472 2018-03-26 04:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

смерть

#36473 2018-03-26 04:55:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

смерть

Может прочтёшь - обнимаю тебя, анон. Соболезнования.

#36474 2018-03-26 05:04:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

смерть

Соболезную.

#36475 2018-03-26 05:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

смерть

Соболезную, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума