Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36401 2018-03-23 20:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

туберкулез успешно и полностью лечится

Совершенно верно, я свидетель) Вон он, вылечившийся, в соседней комнате семки трескает.

#36402 2018-03-23 20:47:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отвык рано вставать. Я вообще сова жуткая. А тут на работе стажировка, надо себя проявить, чтобы взяли, я каким-то невероятным чудом прямо бодрячком, а супервайзер говорит, что я тормоз  :panic: Я хочу на эту работу только потому, что там есть возможность приходить иногда попозже, но если надо всё делать ещё быстрее, то я явно не подхожу. Утешаю себя тем, что ну не возьмут и не возьмут, с голоду не помру. Но всё равно... Я-то себя тормозом не чувствую((

#36403 2018-03-23 20:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла собака от воспаления легких. За три дня сгорела буквально на глазах, к ветеринару водили, но... сижу сейчас в пабе, собираюсь с духом, прежде чем поехать домой поддержать маму. Чтобы не разрыдаться при ней и быть какой то опорой, потому что она любила песика как ребенка. Да и я в общем тоже.

:comfort: Сочувствую, анон. Сам знаю, как оно.(((

#36404 2018-03-23 20:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

2) туберкулез долго, заебно, но таки-успешно лечат

Даже если вдруг, так всё равно дело наверняка далеко не зашло. Вылечится анон, никуда не денется.)))
Для позитива: мать моя так подцепила в детстве от соседа. В пятидесятых годах дело было. Сейчас ей за семьдесят, для своих лет прям о-го-го.
И однажды у нас гостил с проживанием чел, у которого, как вскоре выяснилось, открытая форма. Без последствий.

#36405 2018-03-23 21:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И на всё это каждый раз тратить деньги... Пусть семья и не против, но стыдно...

Анон, ты что, лечиться не стыдно. Это важно, это нужно, это совершенно оправданная статья расходов, даже если деньги жалко, конечно. Ты у семьи целиком ты, а не "личность оставьте, здоровье оторвите, пусть это чужого дяди проблема будет". Да и у себя тоже.
:comfort:

#36406 2018-03-23 23:11:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И на всё это каждый раз тратить деньги... Пусть семья и не против, но стыдно...

Анон, ты что, лечиться не стыдно. Это важно, это нужно, это совершенно оправданная статья расходов, даже если деньги жалко, конечно. Ты у семьи целиком ты, а не "личность оставьте, здоровье оторвите, пусть это чужого дяди проблема будет". Да и у себя тоже.
:comfort:

Спасибо, честно-честно спасибо! Просто, наверное, я совсем устала болеть. Подвижки к лучшему есть, но такие маленькие, что сомнения заедают, что это уже хроническое.

#36407 2018-03-24 00:00:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон подписался на общение, которое теперь не тянет. На задворках сознания ноет чувство, что надо бы ответить человеку, дни идут, зачем ты тогда интерес проявлял, и от этого только хуже.
И ведь давно про себя уяснил, что такой формат общения не мое, зачем полез, зачем вот эта вера в "а вдруг". Вдруг, сука. Ты сам про себя знал, в каком виде тебе нормально с людьми, а в каком не надо, так какого хуя?!
Заебало ОКР, заебало судорожно обливать руки мылом, если в процессе мытья случайно коснулся раковины, заебали навязчивые мысли с совсем уж нереальными и ебанутыми страхами, заебали попытки собственного сознания засрать весь эфир этими обсессиями.
Заебало, что я не могу в режим. Анон естественным образом сползает на "ложиться спать в 6-8 утра", но так совсем невозможно лечить пиздец с кожей, нихуя не успеваешь, а ведь до этого были улучшения.
Заебала установившаяся в башке связка, что начать рисовать – это тяжело. У анона есть не совсем еще похеренные (но они будут хуже и хуже, если так продолжать дальше) задатки, но нет ни привычки, ни сил на ее выработку. Рабочего места нет, его расчистка это целая история, и мозг охотно цепляется за это, ведь так, сука, тяжело отстегнуть клавиатуру и положить на кровать, она же не в двух шагах, а в другом конце города, да, а еще принадлежности достать, ну нет, но завтра точно-точно. Внутри анон грезит охуеннейшими обложками для своих комиксов, пабликом/вотэвер, самовыражением и вот этим вот всем, но в реале не может даже на маленький кусочек рисунка каждый день найти сил. Где те времена, когда рисование было естественным делом, начать которое не сложнее, чем пойти сделать бутер?

Блять, аноны, я извиняюсь за этот поток эмоций, я не могу его просто больше в голове варить, ааааа.

#36408 2018-03-24 00:20:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всем спасибо за поддержку. Если бы не вы и пару друзей, сошла бы с ума. Мама спать ушла, опухшая вся. Я сейчас прорыдалась в душе.
Еще раз спасибо)
анон с собакой

#36409 2018-03-24 00:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла собака от воспаления легких. За три дня сгорела буквально на глазах, к ветеринару водили, но... сижу сейчас в пабе, собираюсь с духом, прежде чем поехать домой поддержать маму. Чтобы не разрыдаться при ней и быть какой то опорой, потому что она любила песика как ребенка. Да и я в общем тоже.

Бедный анон. Лучи поддержки тебе. Больно это всё очень(

#36410 2018-03-24 04:09:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с собакой, сил тебе. Я вам обеим очень сочувствую.

#36411 2018-03-24 08:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, аноны, я извиняюсь за этот поток эмоций, я не могу его просто больше в голове варить, ааааа.

:comfort:
А чего с кожей? Не успеваешь, потому что к врачу надо, а они ночью не принимают, или сам не укладываешься?
Узбагоин какой-нибудь пьешь? Если забил, то хоть пустырник попей. Оно сначала незаметно, а потом недели через две полегче становится. Не с режимом, конечно, а с общим "ааааа, блять, все навалилось".

#36412 2018-03-24 08:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А чего с кожей? Не успеваешь, потому что к врачу надо, а они ночью не принимают, или сам не укладываешься?
Узбагоин какой-нибудь пьешь? Если забил, то хоть пустырник попей. Оно сначала незаметно, а потом недели через две полегче становится. Не с режимом, конечно, а с общим "ааааа, блять, все навалилось".

Акне лет 8, все пиздецовее и пиздецовее, в итоге дотопал до доктора, процедуры отходил, теперь дома долечиваюсь. И пока от режима дневного стационара не сильно далеко отошел – укладывался в срок, а сейчас ночь-день-день-ночь-что-прсхдт-где-я. Да и на нервы, подозреваю, подвешенность эта действует. Одно дело ночи не спать, когда что-то горит почитать/посмотреть/поделать, а тут дни сливаются в комок и непонятно, что за чем идет, дела откладываются ("два часа ночи уже, завтра"), тоже копятся.
Узбагоины не пью, подозреваю, что меня возьмет только тяжелая артиллерия, а на такое не готов. Хотя о чем-то помягче типа пустырника не думал, надо почитать что ли.

#36413 2018-03-24 13:15:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, аноны, я извиняюсь за этот поток эмоций, я не могу его просто больше в голове варить, ааааа.

:comfort:

Анон пишет:

анон с собакой

анончик, мож, успокоительными запасись на всяк случ? а то за один раз не пройдет, по себе знаю((

#36414 2018-03-24 13:20:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чокак, продуктивные анончики? Как прошла ваша пятница?

#36415 2018-03-24 13:24:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чокак, продуктивные анончики? Как прошла ваша пятница?

Анон, тебе в другую тему.

#36416 2018-03-24 13:27:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, аноны, я извиняюсь за этот поток эмоций, я не могу его просто больше в голове варить, ааааа.

К психиатру.

#36417 2018-03-24 13:52:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чокак, продуктивные анончики? Как прошла ваша пятница?

Хорошо, работа без прокрастинации. Сегодня тоже работаю.

#36418 2018-03-24 15:27:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люди относятся ко мне как к нормальному человеку. Как объяснить, что я психованная снежинка, которая живёт перманентно в истерике и от резкого слова разлетается на осколки? Особенно преподам/начальникам.
Вот, блять, этот мир для нормальных людей, а не для истериков, которые сами не знают, когда чего от себя ждать.
Как же я устал, аноны. Как же я устал.

Представляю себе, как это может выглядеть:
"Вот вам хуево сделанная работа. Но вы особо сильно не ругайтесь, а то я нервная снежинка и буду переживать".

Я уже не отличаю лень и реальное бессилие

Отредактировано (2018-03-24 15:29:05)

#36419 2018-03-24 15:30:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люди относятся ко мне как к нормальному человеку.

Анон, ты уверен, что ты такая уж психованная снежинка, раз люди в тебе "нормального" видят? Они ж не сюсюкаются с тобой при знакомстве.

Попроси народ быть повежливей, предупреди, что можешь несколько неадекватно реагировать на критику.

#36420 2018-03-24 15:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родители ебут мозг, что часики тикают и пора детей(21 год), а мой кун сейчас бедный и весь в проблемах, еще им его характер не нравится, постоянно толкаются телеги, что он сломает мне жизнь.
А я не хочу сейчас никаких детей. Мне нечего им дать. Да, раньше, лет в пятнадцать анон дико хотел размножаться "чтоб после себя оставить". Но сейчас понял, что это все хуйня, дети не крысенята, и мало их родить - их надо вырастить людьми. А анон срциофобный сыч с кучей комплексов, кто у него родится?

Насчет куна и родителей, с каждым днем крепнет желание послать их всех нахуй, жить одному, в своем мире фантазий и амбиций, на свои деньги только, чтоб никто не диктовал, как одеваться (кун) и когда рожать(родители). Но с другой стороны я не хочу стать кем-то вроде Галуасты, у которой тоже сначала и личная жизнь была, и образование, а потом куда пришла?  В пизду.

#36421 2018-03-24 15:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чтоб никто не диктовал, как одеваться (кун)

Анон пишет:

мой кун сейчас бедный и весь в проблемах, еще им его характер не нравится, постоянно толкаются телеги, что он сломает мне жизнь.

По-моему, твои родители не так уж и не правы.

Анон пишет:

Насчет куна и родителей, с каждым днем крепнет желание послать их всех нахуй, жить одному

Так пойди на поводу своего желания.

#36422 2018-03-24 15:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родители ебут мозг, что часики тикают и пора детей(21 год), а мой кун сейчас бедный и весь в проблемах, еще им его характер не нравится, постоянно толкаются телеги, что он сломает мне жизнь.
А я не хочу сейчас никаких детей. Мне нечего им дать. Да, раньше, лет в пятнадцать анон дико хотел размножаться "чтоб после себя оставить". Но сейчас понял, что это все хуйня, дети не крысенята, и мало их родить - их надо вырастить людьми. А анон срциофобный сыч с кучей комплексов, кто у него родится?

Насчет куна и родителей, с каждым днем крепнет желание послать их всех нахуй, жить одному, в своем мире фантазий и амбиций, на свои деньги только, чтоб никто не диктовал, как одеваться (кун) и когда рожать(родители). Но с другой стороны я не хочу стать кем-то вроде Галуасты, у которой тоже сначала и личная жизнь была, и образование, а потом куда пришла?  В пизду.

М, часики? В 21? С родителями что-то не то.

#36423 2018-03-24 15:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мой кун сейчас бедный и весь в проблемах, еще им его характер не нравится, постоянно толкаются телеги, что он сломает мне жизнь.

Анон, я тебя поддержу. Когда моему парню был 21 год - он взял и бросил универ во имя проекта, которым горел. У него была мама в далёких зауральских ебенях, ни копейки денег, долги, от которых отваливалась челюсть, и идея, которая была не нужна никому.
Сколько мне сожрали мозга, что его надо срочно бросать и бежать к какому-нибудь юристу/экономисту/международнику - ужас.
Сейчас ему 25, проект взлетел и приносит очень ощутимый на среднем фоне доход, есть шанс, что скоро будет еще больше. Мы до сих пор вместе, собираемся пожениться в ближайшие пару лет, как надумаем ту самую идею для свадьбы.
Родители резко сменили гнев на милость, но теперь уже я не рвусь с ними общаться.

#36424 2018-03-24 15:47:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родители ебут мозг, что часики тикают и пора детей(21 год), а мой кун сейчас бедный и весь в проблемах, еще им его характер не нравится, постоянно толкаются телеги, что он сломает мне жизнь.
А я не хочу сейчас никаких детей. Мне нечего им дать. Да, раньше, лет в пятнадцать анон дико хотел размножаться "чтоб после себя оставить". Но сейчас понял, что это все хуйня, дети не крысенята, и мало их родить - их надо вырастить людьми. А анон срциофобный сыч с кучей комплексов, кто у него родится?

Насчет куна и родителей, с каждым днем крепнет желание послать их всех нахуй, жить одному, в своем мире фантазий и амбиций, на свои деньги только, чтоб никто не диктовал, как одеваться (кун) и когда рожать(родители). Но с другой стороны я не хочу стать кем-то вроде Галуасты, у которой тоже сначала и личная жизнь была, и образование, а потом куда пришла?  В пизду.

М, часики? В 21? С родителями что-то не то.

Они так говорят - вот, еще два года тебе доучиваться, а он по уши в... и характер скверный, вот когда ты будешь рожать.
И настолько заебли, что я сейчас вообще не хочу детей, потому что знаю, что вокруг будут коршунами порхать они и кун и каждый знает как воспитывать.

#36425 2018-03-24 15:51:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люди относятся ко мне как к нормальному человеку.

Анон, ты уверен, что ты такая уж психованная снежинка, раз люди в тебе "нормального" видят? Они ж не сюсюкаются с тобой при знакомстве.

Попроси народ быть повежливей, предупреди, что можешь несколько неадекватно реагировать на критику.

Я уверен только, что иногда впадаю в реальное отчаяние из-за мелочей. Причём, очень возможно, что эти мелочи только оправдание, потому что впасть в отчаяние я, в принципе, могу и без причины.
Я просто очень хорошо себя контролирую и стараюсь не показывать ничего из этого. Но сейчас меня сначала утром упрекнули, что я решил побыть дома, вместе встречи с друзьями, а потом достаточно жёстко высказал преподаватель за хуево сделанную работу. И я лежу абсолютно ничего не делая, кроме скролла ленты, чтобы не казалось внешне, что я умер, а внутри я уже изрыдался. Все эти события не причины, а просто повод, я понимаю. Но всё равно чувствую себя очень ужасно. Не могу даже с мелочами типа нервных преподов справиться, пиздец.
(Сорри за сумбурность)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума